Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1141
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

 

Ага. А то у меня получается фото скинуть только по почте. По ватцапу никак не получается.

Да и девочки подскажите, я бы с мужем хотела бы посетить только несколько уроков по дыханию, все остальное уход и прочее мне не надо. Такое возможно?

В Эко-центре можно записаться на отдельные занятия. Только желательно заранее записаться в группу. Если с мужем пойдете,там хорошо объясняют именно про партнерское поведение во время родов.

 

 

Спасибо большое, я нашла кстати курсы два занятия по дыханию и родам, по два часа.  Недалеко от дома, Казыбек би уг. ул. Советской, с партнером, пару занятий 5000 тенге. Вот только надо сегодня идти  в 16.30.

А вот мне только в среду будет 36 недель, не рановато я собираюсь?

 

Я думаю сейчас идти-это само то! Будет время всю информацию переварить и уже будете наготове! И Вам спокойнее будет. За это время поучитесь дома дышать.Наверно вы имели ввиду Кунаева и Советская? Вроде там проходят курсы. Удачи! :)  


  • 1

#1142
Финик

Финик
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Божья Коровка, я наверное последняя поздравляю с благополучным рождением дочурки! Пусть она принесет еще больше счастья в ваш дом!

Рассказ о родах пробрал до мурашек, я все пережила вместе с Вами. Слава Богу, что все хорошо закончилось, и что все-таки нужный врач Нужный оказался-таки рядом!

Здоровья Вам и дочке!!!


  • 0

#1143
Финик

Финик
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

MOONKA, мы с Вами по срокам рядом, Вы когда в декрет собираетесь?


  • 0

#1144
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Сказали носить бандаж типа "трусиков с завышенной талией". У меня в основном сидячая работа. Сказали,именно такая модель для сидячей работы особенно подходит. И для ходьбы полезна. Я их еще не покупала. Но собираюсь

Тоже такой хочу, даже нашла где и какой фирмы, правда тыщ по 6 за один 0_о
а я 2-3 хочу.
  • 0

#1145
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

MOONKA спасибо большое за совет. Сейчас уточню адрес, как только муж скажет мне да, что со мной пойдет. Пусть только мне скажет нет, он знает без истерик ему не обойтись и вообще , что это за отношение. У него свой бизнес, ладно бы пахал на дядю от звонка до звонка. Вообщем вроде уже согласился. Осталось уточнить детали))) Мне прийдется ему взять чистые носочки, так как его солдафонские ноги, напрочь испорчены в армии. Ну и кофту какую нить чистую. Пашет же руками. Да себе сейчас все приготовлю. Тапочки, да кофточку. Носочки тоже чистенькие, сказала потеплее одеть.

А Адрес все таки Казыбек би 40, уг. ул. Тулебаева. Какой то центр Бэби бум


Сообщение отредактировал kapellina: 23.02.2015, 12:35:56

  • 0

#1146
Timmi_mom

Timmi_mom
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Капи, мне тоже кажется, сейчас самое время пойти на курсы!
ВикториАнна, а зачем так много бандажей? они разных видов?
  • 1

#1147
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

MOONKA, мы с Вами по срокам рядом, Вы когда в декрет собираетесь?

Добрый день! Меня в декрет не отпускают :)  У нас с мужем своя небольшая компания. Буду работать,пока состояние позволит. Не хочется дома сидеть. 

А в декрет вроде с 32 недели уже можно идти.

У Вас когда ПДР?У меня конец мая,ориентировочно 22 мая.


  • 0

#1148
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

Сказали носить бандаж типа "трусиков с завышенной талией". У меня в основном сидячая работа. Сказали,именно такая модель для сидячей работы особенно подходит. И для ходьбы полезна. Я их еще не покупала. Но собираюсь

Тоже такой хочу, даже нашла где и какой фирмы, правда тыщ по 6 за один 0_о
а я 2-3 хочу.

 

Мне в ЭКО-центре дали брошюрку с разными видами бандажей. Цену я еще не узнавала. Хочешь дам телефон?Позвонишь)))

Может там подешевле. 

У меня есть 2 бандажа в виде пояса. 


  • 0

#1149
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

MOONKA спасибо большое за совет. Сейчас уточню адрес, как только муж скажет мне да, что со мной пойдет. Пусть только мне скажет нет, он знает без истерик ему не обойтись и вообще , что это за отношение. У него свой бизнес, ладно бы пахал на дядю от звонка до звонка. Вообщем вроде уже согласился. Осталось уточнить детали))) Мне прийдется ему взять чистые носочки, так как его солдафонские ноги, напрочь испорчены в армии. Ну и кофту какую нить чистую. Пашет же руками. Да себе сейчас все приготовлю. Тапочки, да кофточку. Носочки тоже чистенькие, сказала потеплее одеть.

Хочется,чтоб Ваш муж с удовольствием с Вами пошел на курсы. Искренне Вам этого желаю! все таки момент родов ооочень ответственный, и от действий партнера многое зависит.

А когда оба подготовлены,то уже командно проще родить! 

Одевайтесь потеплее) Чтоб курсы высидеть от и до. Надеюсь Вам они ооочень понравятся! :rotate:


  • 1

#1150
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Капи, мне тоже кажется, сейчас самое время пойти на курсы!
ВикториАнна, а зачем так много бандажей? они разных видов?

Немного разных, плюс и черный и белый надо. Плюс они все время рядом с тем самым местом, думаю стирать их надо чаще чем обычный поясный бандаж.
  • 0

#1151
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Мне в ЭКО-центре дали брошюрку с разными видами бандажей. Цену я еще не узнавала. Хочешь дам телефон?Позвонишь)))
Может там подешевле.
У меня есть 2 бандажа в виде пояса.

Мне в виде пояса вобще не понравился.
всю первую б вобще без бандажа проходила)
Насчет трусиков, наверное пока на своей фирме остановлюсь, кэрривейл выбрала, можно купить в мисс ооле или олее, чет такое.
  • 0

#1152
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

Мне в ЭКО-центре дали брошюрку с разными видами бандажей. Цену я еще не узнавала. Хочешь дам телефон?Позвонишь)))
Может там подешевле.
У меня есть 2 бандажа в виде пояса.

Мне в виде пояса вобще не понравился.
всю первую б вобще без бандажа проходила)
Насчет трусиков, наверное пока на своей фирме остановлюсь, кэрривейл выбрала, можно купить в мисс ооле или олее, чет такое.

 

Ну здорово,что определилась! Я завтра позвоню на фирму. Самой стало интересно цену такого бандажа узнать.

В Мисс Олее хорошая продукция. Я там частенько бываю.

Сравню 2 производителя и выбиру тот,который мне больше понравится.

На счет бандажа-пояса...полностью согласна. Удобно мне в нем в первую Б не было. Я его особо и не носила.

Меня в эту Б из-за почек ПРЯМ заставляют носить бандаж,а не хочется...


  • 0

#1153
Timmi_mom

Timmi_mom
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Немного разных, плюс и черный и белый надо. Плюс они все время рядом с тем самым местом, думаю стирать их надо чаще чем обычный поясный бандаж.

аа, понятно, я и не подумала, что они как трусики надеваются))
  • 0

#1154
Timmi_mom

Timmi_mom
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Девочки, кто-нибудь на йогу ходит?. Как-то тут писали про йогу в аист-центре. Это прям возле дома, хочу походить. Хотя тут ходить то осталось чуть больше месяца.
  • 0

#1155
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Девочки, кто-нибудь на йогу ходит?. Как-то тут писали про йогу в аист-центре. Это прям возле дома, хочу походить. Хотя тут ходить то осталось чуть больше месяца.

))) я вот тоже хочу на йогу пойти как только перееду и выйду в декрет. но не знаю что есть в районе Жарокова Кихтенко


  • 0

#1156
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Всем привет!!! 

разбавлю мальчишеский отряд девочкой :D

сходила сегодня на прием - предложили полежать в больнице - отказалась... я их там всех поубиваю, да и лучше мне не станет))) что то мне про бандаж вообще не говорят :confused:


  • 0

#1157
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Всем привет!!! 

разбавлю мальчишеский отряд девочкой :D

сходила сегодня на прием - предложили полежать в больнице - отказалась... я их там всех поубиваю, да и лучше мне не станет))) что то мне про бандаж вообще не говорят :confused:

Поздравляю, а почему сказали в больницу? Лека анализы сдаешь на густоту крови?


  • 0

#1158
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

 

Всем привет!!! 

разбавлю мальчишеский отряд девочкой :D

сходила сегодня на прием - предложили полежать в больнице - отказалась... я их там всех поубиваю, да и лучше мне не станет))) что то мне про бандаж вообще не говорят :confused:

Поздравляю, а почему сказали в больницу? Лека анализы сдаешь на густоту крови?

 

 живот потому что болит... но это нормально - у меня матка двурогая... анализ все никак не могу сдать, в поликлтннике по направлению что то похожее сдавала, сказали все норм


  • 0

#1159
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Всем привет!
Лека, с девочкой! Нашего полку прибывает:).
Погода такая, что ничего не хочется делать. А надо. Сегодня у нас с мужем годовщина свадьбы. Буду вкусняшки какие-нить готовить. А хочется лечь и лежать.
А мне что-то никто про бандаж не говорит. Срок уже почти 32 недели. Может на следующем приеме скажет.
  • 0

#1160
Финик

Финик
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

 

MOONKA, мы с Вами по срокам рядом, Вы когда в декрет собираетесь?

Добрый день! Меня в декрет не отпускают :)  У нас с мужем своя небольшая компания. Буду работать,пока состояние позволит. Не хочется дома сидеть. 

А в декрет вроде с 32 недели уже можно идти.

У Вас когда ПДР?У меня конец мая,ориентировочно 22 мая.

 

У меня ПДР 28 мая, но я думаю, что все произойдет раньше - с дочкой в 38 недель воды отошли, было ЭКС, поэтому настраиваюсь на середину мая. Да и расположился деть в этот раз поперек, шов надо смотреть на состоятельность, в-общем много причин лечь в РД пораньше и сделать ПКС. Хочу попробовать к ЭК попасть в 3 РД, договориться, говорят оч хорошо делает операции.

Мне врач посчитала с 14 марта декрет, это 30 недель. Хоть состояние и позволяет, но я уже работать не хочу, хочу завтраки всем готовить, дочку в школу-со школы встречать, да и ездить на работу мне приходится далеко, живем за городом, езжу за рулем, бывает в пробке торчу...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.