Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1181
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Чето у меня сегодня жор.
Пошла пообедать, обычно у меня это чай и печеньки. А тут борщ) всегда больше одной тарелки не съедаю, просто некуда. А тут 2,5 тарелки 0_о
Видимо пришло время наконец то расти.

Я до 5-го месяца вообще нормально есть не могла. А вот к 6-му месяцу у меня аппетит появился. За месяц получилось+7 кг. 


  • 0

#1182
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Тут недавно спрашивали кто сколько набрал вовремя беременности. у меня уже +десяточка к моему добеременному весу, и +14 к нормальному :). в прошлый раз с таким весом я родила, а сейчас мне еще ходить и ходить. Успокаиваю себя только тем что во время кормления похудею. 

Все примерно одинаково набирают. От 6 до 10 кг в среднем. Не плохие показатели. 


  • 0

#1183
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
у меня сейчас 53 кг, всегда так весила)), т.е. вначале я худела, а сейчас видать вернулась к своему весу. 5-ый месяц Б.
  • 0

#1184
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Катя, с годовщиной свадьбы! Пусть ваша любовь растет и крепнет с каждым годом, и пусть ваша семья тоже растет)) Счастья, мира и благополучия!
  • 0

#1185
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Привет девочки всем! Что то ни слова сегодня о мужском дне))) кто нибудь как то поздравляет своих мужей?:)
Лежу пластом с твердым животом щас, так выдраила квартиру, наготовила, напекла. Причем как метеор. Мужа дядя пролетом через нас, вот готовлюсь к его приходу. Спина отвалится прям сейчас.


А еще мне продуло ухо:( сегодня ходила промывала, дали капельки капать , так больно ( не сберегла себя!

Luf, жарокова-кихтенко так приятно прочиталось мною) там мой отчий дом) эх, соскучилась я!
  • 0

#1186
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Катя, с годовщиной свадьбы! Пусть ваша любовь растет и крепнет с каждым годом, и пусть ваша семья тоже растет)) Счастья, мира и благополучия!

Спасибо огромное!!!
  • 0

#1187
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Luf, жарокова-кихтенко так приятно прочиталось мною) там мой отчий дом) эх, соскучилась я!
  оооо круто))) возвращайтесь :D  вот скоро планируем туда переехать. 
  • 0

#1188
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Все примерно одинаково набирают. От 6 до 10 кг в среднем. Не плохие показатели. 

вроде даже до +20 норма. Но я то вижу что у меня лишний вес и где он! успокаиваю себя еще тем что выйду в декрет- буду больше двигаться. Дочка уже спрашивает ну когда уже ты наконец-то не будешь ходить на работу и мы будем в сад ходить пешком?

 

Юлец, уху быстрого заживления.

 

Катя с днем рождения семьи! 


  • 0

#1189
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Ну все девочки. Завтра оперируют. Посмотрела меня Кравцова, шейка говорит готова- приготова ( не зря схватки терпела со среды ).
Все родные в шоке, что так быстро. Кравцова говорит, что может и ночью начаться и тогда экстренно прийдется делать. Завтра в 9 чамов утра планируют и под общим наркозом. Партнером маму пустят, но только в соседнюю комнату ребеночка подержать. Муж не успевает прилететь с Москвы. Не судьба значит. Главное чтоб ребеночек здоровый родился.
  • 0

#1190
Финик

Финик
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

 

  Привет, я тоже с вами рядом, мне ПДР 21 мая поставили, но думаю тоже раньше на ПКС лягу, если не разрешат самой родить после первого КС.  Финик, давайте вместе договоримся ))))

Давайте )))  Вы когда на экскурсию хотите? Я хочу в 3-ий съездить, на Басенова ну и Приват и Рахат для интересу )))  

Я стою на учете у Тян ИИ, она говорит в 3-ий надо идти.


  • 0

#1191
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Ну все девочки. Завтра оперируют. Посмотрела меня Кравцова, шейка говорит готова- приготова ( не зря схватки терпела со среды ).
Все родные в шоке, что так быстро. Кравцова говорит, что может и ночью начаться и тогда экстренно прийдется делать. Завтра в 9 чамов утра планируют и под общим наркозом. Партнером маму пустят, но только в соседнюю комнату ребеночка подержать. Муж не успевает прилететь с Москвы. Не судьба значит. Главное чтоб ребеночек здоровый родился.

Удачи Вам! Чтоб все прошло хорошо! Ждем Вас тут с хорошими новостями! Вот теперь и до вас очередь дошла. Правда..время ооочень быстро летит. :)


  • 0

#1192
Финик

Финик
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

 

Все примерно одинаково набирают. От 6 до 10 кг в среднем. Не плохие показатели. 

вроде даже до +20 норма. Но я то вижу что у меня лишний вес и где он! успокаиваю себя еще тем что выйду в декрет- буду больше двигаться. Дочка уже спрашивает ну когда уже ты наконец-то не будешь ходить на работу и мы будем в сад ходить пешком?

У меня +9 кг на 27-ой неделе. Тоже рассчитываю на активность в декретном, а то в офисе целый день сидя...  И дочка так же торопить с отпуском )))


  • 0

#1193
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

 

  Привет, я тоже с вами рядом, мне ПДР 21 мая поставили, но думаю тоже раньше на ПКС лягу, если не разрешат самой родить после первого КС.  Финик, давайте вместе договоримся ))))

Давайте )))  Вы когда на экскурсию хотите? Я хочу в 3-ий съездить, на Басенова ну и Приват и Рахат для интересу )))  

Я стою на учете у Тян ИИ, она говорит в 3-ий надо идти.

 

В 3-м есть хорошие врачи по КС. Сама планирую рожать именно там,надеюсь естественные роды будут


  • 0

#1194
Финик

Финик
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Ну все девочки. Завтра оперируют. Посмотрела меня Кравцова, шейка говорит готова- приготова ( не зря схватки терпела со среды ).
Все родные в шоке, что так быстро. Кравцова говорит, что может и ночью начаться и тогда экстренно прийдется делать. Завтра в 9 чамов утра планируют и под общим наркозом. Партнером маму пустят, но только в соседнюю комнату ребеночка подержать. Муж не успевает прилететь с Москвы. Не судьба значит. Главное чтоб ребеночек здоровый родился.

Елена, пусть все пройдет удачно и рука хирурга будет твердой! А почему под общим?


  • 0

#1195
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

 

Все примерно одинаково набирают. От 6 до 10 кг в среднем. Не плохие показатели. 

вроде даже до +20 норма. Но я то вижу что у меня лишний вес и где он! успокаиваю себя еще тем что выйду в декрет- буду больше двигаться. Дочка уже спрашивает ну когда уже ты наконец-то не будешь ходить на работу и мы будем в сад ходить пешком?

У меня +9 кг на 27-ой неделе. Тоже рассчитываю на активность в декретном, а то в офисе целый день сидя...  И дочка так же торопить с отпуском )))

 

Многие после родов худеют...А у меня почему-то прибавка в весе сильная была с первым ребенком. Хотя за Б хорошо скинула


  • 0

#1196
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Ну все девочки. Завтра оперируют. Посмотрела меня Кравцова, шейка говорит готова- приготова ( не зря схватки терпела со среды ). Все родные в шоке, что так быстро. Кравцова говорит, что может и ночью начаться и тогда экстренно прийдется делать. Завтра в 9 чамов утра планируют и под общим наркозом. Партнером маму пустят, но только в соседнюю комнату ребеночка подержать. Муж не успевает прилететь с Москвы. Не судьба значит. Главное чтоб ребеночек здоровый родился.

Пусть все пройдет хорошо! За мартовских девочек особенно переживаю душой (наверное кто ближе по сроку с тем связь какая-то :D ). А вес ребеночка не сказали примерный?  


  • 0

#1197
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

 

MOONKA, мы с Вами по срокам рядом, Вы когда в декрет собираетесь?

Добрый день! Меня в декрет не отпускают :)  У нас с мужем своя небольшая компания. Буду работать,пока состояние позволит. Не хочется дома сидеть. 

А в декрет вроде с 32 недели уже можно идти.

У Вас когда ПДР?У меня конец мая,ориентировочно 22 мая.

 

У меня ПДР 28 мая, но я думаю, что все произойдет раньше - с дочкой в 38 недель воды отошли, было ЭКС, поэтому настраиваюсь на середину мая. Да и расположился деть в этот раз поперек, шов надо смотреть на состоятельность, в-общем много причин лечь в РД пораньше и сделать ПКС. Хочу попробовать к ЭК попасть в 3 РД, договориться, говорят оч хорошо делает операции.

Мне врач посчитала с 14 марта декрет, это 30 недель. Хоть состояние и позволяет, но я уже работать не хочу, хочу завтраки всем готовить, дочку в школу-со школы встречать, да и ездить на работу мне приходится далеко, живем за городом, езжу за рулем, бывает в пробке торчу...

 

Конечно,не зря же женщинам дается декретный отпуск. Нужно ДО родов плодотворно его провести. Все основные дела доделать,и по максимуму хорошо выспаться. Перед родами это оооочень актуально. Я Вас оочень понимаю. До декрета осталось совсем чуть чуть Вам...

Я сама ЗА декретный отпуск до родов. Но со своей компанией это не так уж легко...просто взять и уйти. А с первым ребенком я с удовольствием в свой декретный просто ускакала(работа другая была). С таким кайфом дома отдыхала))) Ммммм...))))


  • 0

#1198
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

Ну все девочки. Завтра оперируют. Посмотрела меня Кравцова, шейка говорит готова- приготова ( не зря схватки терпела со среды ). Все родные в шоке, что так быстро. Кравцова говорит, что может и ночью начаться и тогда экстренно прийдется делать. Завтра в 9 чамов утра планируют и под общим наркозом. Партнером маму пустят, но только в соседнюю комнату ребеночка подержать. Муж не успевает прилететь с Москвы. Не судьба значит. Главное чтоб ребеночек здоровый родился.

Пусть все пройдет хорошо! За мартовских девочек особенно переживаю душой (наверное кто ближе по сроку с тем связь какая-то :D ). А вес ребеночка не сказали примерный?  

 

Так время быстро летит... вроде только январь закрыли. А уже во всю февраль закрываем и март на подходе. Кто на финише-УДАЧИ!!!!


  • 0

#1199
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Алина, спасибо!:)
Елена, желаю удачи вам завтра! Пусть все пройдет благополучно !
  • 0

#1200
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Девочки,спасибо за пожелания и поддержку. Общии наркоз, потому что судорожный синдром . Даже не обсуждается-сказала анестезиолог.
Вес не сказали. Моя АГ с консультации говорила, что крупноватый ожидает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.