Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1101
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Божья Коровка похдравляю тебя с девчулей)))

Мы наконец то дома. Встретили нас огромными букетами , шарами...☺.

С ВЫПИСКОЙ!!! И с приездом домой!!! Так здорово,что близкие так постарались и  здорово встретили!  :rotate:  


  • 0

#1102
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Всем привет,
а я пока к вам доехала к трем, вас уже не было ((((
но заказала суши и роллов с собой, хоть увидела это место и не зря съездила. В следующий раз во время приеду.

Ой, как жалко что не увидились (((
В следующий раз вышлю всем номер ватсаппа в лс. Нас мало было, поэтому быстро все обсудили и ушли)
  • 0

#1103
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Swiss, с выпиской! Дома хорошо. Цветы и шары - это круто!
  • 0

#1104
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Рада, Роза, Марина-спасибо что пришли на встречу) очень хорошо посидели, каждая смогла высказаться и каждая была услышана)
Уже жду следующей встречи)
З.ы. Рада, еще раз спасибо за витамины)

Не за что :)
  • 0

#1105
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Нет мы там были в это время, но гуляли туды сюды перед Манго суши
  • 0

#1106
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

 

Девочки у меня немного простой и глупый вопрос для тех кто уже выписался. В день выписки вы ребенка сами одевали в красивый конверт или какая то спец. медсестра???? А вы дарили цветы или конфеты персоналу ?

В комнате для выписки, когда мы зашли - ребенка забрала медсестра, мне показала где переодеваться и сама она в это время одевала сына.
Цветы - конфеты не дарили)

 

У меня было так же, ребёнка взяли две мед.сестры детские которые меня и провожали с послеродового отделения, а я сама переоделась в отдельной комнатке. Муж принёс два пакета с конфетами и чаем я отдала его детским врачам которые возились с моей дочей пока я в отделении интенсивной терапии валялась, они мне каждый день приносили ребёнка показать и рассказывали, что да как.

А мне муж задарил букет алых роз, большущих. :) Блин, первый раз в жизни такой принёс. :)))) 

Обошлись без празднования, всё тихо, мирно по семейному, без кучи гостей и родственников.


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 21.02.2015, 20:11:03

  • 0

#1107
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Божья коровка, мы последние :) 19.02. - 3822/56см, родила сама, без разрывов, еще в роддоме, в понедельник надеюсь выпишут.
С выпиской вас! Дома наверно хорошо)))
  • 2

#1108
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Сильверстар, неа. А зачем ей давать деньги?
За то что одела? )))
Я ее первый раз видела.
Меня спросили могу ли я оставить пеленки для деток - из необеспеченных семей. Я оставила.
Свисс с выпиской!
  • 0

#1109
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Selvinaz, спасибо)) узи прошло удачно, все в порядке, лежим пальчик сосем)))) узнали пол- мальчонка у нас^)))

Поздравляю!!

SwisS, с выпиской!!

Радуга, Вас всегда интересно читать)
  • 0

#1110
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Интересно, сейчас в Измире дают пеленки? А сорочку для родов? Когда я рожала сына в 2008 это все давали. Каждый день приносили пакет со стерильными отглаженными пеленками.!
  • 0

#1111
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Нас когда выписывали, муж привез конфеты и еще что-то в пакете было( свекровка подсуетилась кажись). И по букетику цветов для медсестер. Но считаю, что это необязательно. Денег я им не давала, хотя они все дни помогали и на выписку ребенка забрали , сами подмыли, одели и отдали с большим голубым бантом:)
  • 0

#1112
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
В измире не знаю, но в 1 рд пеленки не дают, первый раз могут только в свою запеленать. На роды сорочку тоже дают со скрипом.
  • 0

#1113
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Интересно, сейчас в Измире дают пеленки? А сорочку для родов? Когда я рожала сына в 2008 это все давали. Каждый день приносили пакет со стерильными отглаженными пеленками.!

А ты можешь МиссЛоке написать - спросить. Она еще там же
Раньше везде давали. Да )

А сейчас за вещи личные все рд бьются. Опять же для ребенка это всё.чтобы-он сразу впитывал и брал на себя все мамины и домашние микробы и бактерии. А не стабильные стерильные пеленки рд.
Если у роженицы с-собой этого не будет. Конечно все выдадут.
Но! Именно рекомендуют свое. Личное.
  • 0

#1114
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Интересно, сейчас в Измире дают пеленки? А сорочку для родов? Когда я рожала сына в 2008 это все давали. Каждый день приносили пакет со стерильными отглаженными пеленками.!


Рожала в ноябре.В палату заходили детские медсестры спрашивали нужны ли пеленки, шприцы с смесью..Если нужно было приносили сразу же
  • 0

#1115
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А да вопрос,от краснухи же вроде тоже поголовно прививают и все равно была волна эпидемии?
да, они периодически случаются, раз в 2-3 года волны. Ну поэтому официально не диагностируют, чтобы не сломать картинку "эффективной вакцинации"

у меня тоже знакомых много, но, у кого в семье медики, ни за что не признают осложнений... это значит изменить свое мировоззрение - самое сложное в жизни :)

 

Радуга., детки умнички! У вас как всегда столько интересных новостей или событий)
да, жизнь как калейдоскоп, скучать некогда

 

Радуга, Вас всегда интересно читать)
жизнь - интересная штука... наверное, поэтому :)

 

сегодня был такой семейный формат выходного, мы с мужем только под вечер заметили, как тихо его провели... но завтра нас ждет нашествие и всё такое... 


  • 0

#1116
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Божья коровка, мы последние 19.02. - 3822/56см, родила сама, без разрывов, еще в роддоме, в понедельник надеюсь выпишут.

Здорово! Такой крупный ребёнок и без разрывов, это просто супер! Вы молодцы!  Поздравляю!

 

Ничего, скоро и вас выпишут, и все мы уже мамочки! :dandy:  

 

ЗЫ: Я почему то думала, что вы будите первая, потом я, а после меня J_as. А получилось всё совсем наоборот.  :dandy:


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 22.02.2015, 02:53:47

  • 0

#1117
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

По поводу своих вещей, я как только оклемалась в интенсивке и стала вменяемой, пришла мед.сестра и спросила, брала ли я чего для ребёнка, я отдала ей пакет, она осмотрела, разулыбалась и сказала, что очень хорошо. Когда принесли ребёнка, дочка была одета в наше домашнее, и всё время была в домашнем. От роддома пелёнки приносили, но мы мало ими пользовались.


  • 0

#1118
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Мы наконец то дома. Встретили нас огромными букетами , шарами...☺.

Дома хорошо.   :rotate:  С выпиской вас! Шары это супер!


  • 0

#1119
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Девочки сегодня прощенное воскресенье!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ВСЕ!
  • 0

#1120
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Интересно, сейчас в Измире дают пеленки? А сорочку для родов? Когда я рожала сына в 2008 это все давали. Каждый день приносили пакет со стерильными отглаженными пеленками.!

Дают! Каждый день приносят, но я в основном пользуюсь своими, больничные беру там что нить подтереть, отрыжку и тд. Сорочку в родовой предложили больничную, я не отказалась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.