Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#701
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

наконец-то дошила себе платье - в нем прям так хорошо видно животик)))
клево, когда шить умеешь... :) всегда можно что-то интересное и нестандартное для себя сделать, если есть время. Я вот не умею

 

Радуга, красиво получилось! Цветы яркие и аккуратные))
 спасибо :)

 

Что то некоторые говорят что лучше не пить их во время Б. Не знаю вот, вы пили какие нибудь? И какие лучше?
 я синт. витамины не пью, стараюсь есть побольше сезонных овощей, вот делаю себе сок морковка+яблоко+тыква+банан (для густоты) 

 

было

 

10527634_837463869666552_818649246294709 стало 10421226_837463876333218_208083522578255

 

кальций пью - Кальцид, он натуральный, на основе яичной скорлупы. 


  • 0

#702
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Радуга, красиво получилось! Цветы яркие и аккуратные))

спасибо :)

 

 

 

Радуга, а подопечный мальчик - это сын родственников/друзей? Вы просто ему с обучением помогаете?

это ребенок из дочиного класса. Заниматься с ним стала недавно- тут выкладываю наши занятия, работы впереди еще много...

 

вначале он приходил после уроков, потом мы его записали на бассейн, ходит вместе с дочей, потом стал приходить в 7.30 - завтракает с детьми и везу их в школу-сад, потом сразу к нам: обед+занятия и дочина домашка, а потом по ситуации - тренировка или св. время.

 

уходит вечером, кода темнеет. Жду, чтобы дни стали подлиннее, потому что нам надо делать много чего - вместе сказки читать, обсуждать, рисовать/лепить на эту тему, т.к. у него не развито образное мышление - то, которое у детей вовсю работает с 5л, но пока на занятия мало времени и мы успеваем только основное.


Сообщение отредактировал Радуга:): 16.02.2015, 16:15:05

  • 0

#703
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

А тебе почему сразу выписку не дали?
не успели)) у них там комиссия была - такой ажиотаж был)) я аж запомнила как зовут всех врачей :lol:
  • 0

#704
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Leka, результатов еще нет, просто плановый прием , независимо от анализов. Но тоже уверена что там все ок! Просто звучит так угрожающе)

Кальций вот точно попью, а на счёт витаминов подумаю )

Сообщение отредактировал ulec: 16.02.2015, 16:30:09

  • 0

#705
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Радуга, вот это витаминный коктейль! Я яблоко с морковкой иногда делаю, но так редко))) мне проще сгрызть так)))
  • 0

#706
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Всем привет!
К сожалению у меня сдвигов нет, чувствую себя замечательно, но роды все никак не начинаются.
Утром пошла в очередной раз продлевать визу в Измир. Там меня посмотрели на кресле, сказали шейка деревяная, даже палец не пропускает. Предложили лечь сегодня в патологию, ставить какие-то ламинарии для размягчения ШМ, и если роды сами не начнутся будет стимуляция в среду/четверг.
Я съездила домой, перебрала пакеты, в обед уже были в измире. 2 часа оформляли, долго очень заполняли бумажки, опять посадили на кресло за каким то мазком, в итоге положили в патологию. Заведующая патологии в 3й! раз произвела осмотр на кресле, и говорит, что шейка в принципе нормальная, ламинарии не нужны, до четверга сказала лежать, может сама рожу, пипец, на кой черт я тогда раньше времени приперлась сюда. До четверга могла бы дома полежать. Ну меня конечно же теперь отсюда никто не отпустит) итог - ждем самостоятельных родов, если ничего не происходит, в четверг будут стимулировать. Вот так вот.
Аа, еще здесь карантин, никого не запускают и не выпускают, видится с мужем нельзя, это больше всего расстраивает(((
  • 0

#707
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Радуга,
от чистого сердца,я восхищена вами. Я не знаю,как именно назвать ,то,чем Вы одарены,человечность ли, доброта ли,или все вместе. Но в этом обществе ,где большинству в принципе безразличны окружающие( в лучшем случае , кроме родных) кажется невозможно найти подобных. Можно сопереживать,интересоваться,даже помогать финансово,но в глубине души оставаться безразличным . Что то меня на мысли потянуло,извините девочки. А смогла бы я так? И я не могу найти ответа,как ни печально,это значит нет.
,по крайней мере сейчас. Заглянула в профиль,возможно такие качества приходят с возрастом? Но Вы такая молодая )) И годы непричем. Такие ,как вы вдохновляют и мотивируют быть лучше и чище,спасибо))
  • 0

#708
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
мисслока мне с первым ребенком ставили ламинарию, так как ее поставили это очень больно, я продержалась еле еле до обеда и попросила ее убрать, это осень больно я тебе скажу, на след день родила. Ее там называют волшебная палочка, но и ставить, и убирать очень больно, и дискомфорт когда она в тебе, короче я не советую.
  • 0

#709
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Зарина, а ставили ламинарию из за того что шейка была твердая?
Так она способствовала раскрытию ШМ?
Как роды потом прошли?
Напишите плиз!
  • 0

#710
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Мисс Лока - солнышко- держись. Всё будет хорошо, пусть все само приготовиться и откроется и начнется. Держу за тебя кулачки, будь умничкой и ничего не бойся. Осталось совсем чуть-чуть ,финишная прямая!!!
  • 0

#711
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Божья коровка, наверно, в торопях без связи уехала, планшет муж не дает, а тел без инета вроде у нее. Скоро отозовется надеюсь.

Лека, с шевелюшками тебя! Это такая радость первые шевеления))

Девочки, спасибо за сопережевание))
С утра расклеилась, открыла кран, щас вроде нормально, палата хорошая, условия нормальные, дай бог и с врачами повезет. Ну и ре под контролем будет.
  • 0

#712
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Юль, стараюсь держать себя в руках)
Просто обидно, 9 месяцев себя берегла, чуть что бежала к врачу, лежала/отдыхала, и время пришло, а родить сама не могу..
Щас думаю насчет слов заведущей, что ШМ нормальная, конечно, на 3й раз расковыряли наверно ее))
В выпиской, кстати, вас! Пока читала, забыла что хотела написать)
Как Маркуша? Ест-спит-какает?)))
  • 0

#713
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Зарина, а ставили ламинарию из за того что шейка была твердая?
Так она способствовала раскрытию ШМ?
Как роды потом прошли?
Напишите плиз!

да шейка была дубовая, на след день родила, но ходила до обеда с ней очень больно было, она там расширятся, это какая то водоросль вообще. Роды прошли нормально. решай сама ставить или нет
  • 0

#714
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Miss Loka, пусть все пройдет как надо! Главное, что совсем скоро уже увидите своего малыша))
  • 0

#715
idy

idy
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ДВ, девочки!

Сходила я к своей АГ, она сказала, что надо переделать узи и доплер.

Завтра поеду в ГЦРЧ, моя АГ туда отправила, видимо доверяет.

Вообще я со старшей только там узи и делала, пойду почитаю про узистов....

Чувствую себя как-то поспокойнее, что моя АГ решила перепроверить.


  • 0

#716
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений
А я решила спечь блины... в итоге- тесто завел муж, жарит блины тоже муж)))) так с моей беременностью скоро и готовить лучше меня научится)))
  • 0

#717
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
MissLoca, удачи Вам, держу кулачки за Вас.
Я вот тоже туда ложусь в понедельник. Вы в каком отделении лежите? Тепло в палате? Незнаю какую одежду готовить.
А я переживаю теперь, успеет ли муж к родам прилететь с учебы. Он в Москву вылетел сегодня ночью от меня, на две недели((

Сообщение отредактировал Elena a: 16.02.2015, 19:58:49

  • 0

#718
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

MissLoca, удачи Вам, держу кулачки за Вас.
Я вот тоже туда ложусь в понедельник. Вы в каком отделении лежите? Тепло в палате? Незнаю какую одежду готовить.
А я переживаю теперь, успеет ли муж к родам прилететь с учебы. Он в Москву вылетел сегодня ночью от меня, на две недели((

У Вас же ПДР 14 марта? Почему так рано?


  • 0

#719
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

ВикториАнна, а хочушки прийдут на встречку? А то хотела им подарочки сделать, чтобы всем досталось.


  • 0

#720
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Назначили наконец то мне время, завтра в 8 утра КС.))) Жду встречи с пупсиком
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.