Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#721
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений


MissLoca, удачи Вам, держу кулачки за Вас.
Я вот тоже туда ложусь в понедельник. Вы в каком отделении лежите? Тепло в палате? Незнаю какую одежду готовить.
А я переживаю теперь, успеет ли муж к родам прилететь с учебы. Он в Москву вылетел сегодня ночью от меня, на две недели((

У Вас же ПДР 14 марта? Почему так рано?
На плановое кесарево направляют))
Swiss, желаю чтоб все прошло легко. Какой наркоз запланировали? Перед операцией интересно никаких успокаиваюших не дают((?

Сообщение отредактировал Elena a: 16.02.2015, 21:20:22

  • 0

#722
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

На плановое кесарево направляют))

Почему так рано? Или вы будете под наблюдением? 


  • 0

#723
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Назначили наконец то мне время, завтра в 8 утра КС.))) Жду встречи с пупсиком

Удачи! Пусть все пройдет хорошо!  


  • 0

#724
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

На плановое кесарево направляют))

Почему так рано? Или вы будете под наблюдением?
Да, так нужно сказали. Не желательно чтобы привезли со схватками и экстренно делали. Надеюсь недолго прийдется ждать операции. Планируют где- то в 38 недель прооперировать, а они выпадают на 28 февраля.
  • 0

#725
Silverstar2015

Silverstar2015
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Назначили наконец то мне время, завтра в 8 утра КС.))) Жду встречи с пупсиком

ура! Наконец то дождались ))) хотя бы знаете время встречи))) я завтра только ложусь на всякие анализы)) тоже рада что скоро скоро долгожданная встреча состоится. Мне дали на выбор в какой день хочу я решила не тянуть )))
  • 0

#726
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Ууууф, еле осилила прочитать.
Жас поздравляю.
Swiss и Божья коровка, легких родов/кс, ждем хороших новостей.
Девочки, всем легкой беременности и родов, поменьше нервных людей, только позитив


У меня, блин, пломба опять отвалилась, завтра обратно к стоматологу. Она ругалась, говорит кальций пей, зуб крошится Я вроде пью кальцемин уже 2 месяца, но у меня на его фоне гемоглобин падает. Палка о двух концах, еще судороги бывают ночью, назначили магний В6. Эээх...

ПРО ГВ. Старшую кормила до 1 год и 8 месецев. Прекратила когда стала замечать, что она не сосет, а просто во рту держит. Значит это уже не для питания, а для "психологического успокоения". Причем у меня тоже был тяжелый период, потеряла близкого человека. Но здравый смысл и перспектива развития психологических проблем взяла свое, свернули гв, с дочкой стали ходить в шрр, я на йогу и все нормализовалось.
  • 0

#727
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

ВикториАнна, а хочушки прийдут на встречку? А то хотела им подарочки сделать, чтобы всем досталось.

Капи, я в этом настолько сомневаюсь, что советовала бы не тащить лишний груз. они там в опр в собственном соку варятся, им не до наших встреч.
а если кто-то и соизволит прийти-сами виноваты, записываться надо.


  • -7

#728
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Встреча в Манга суши (гоголя-байзакова), 21 февраля в 13:00.

ВикториАнна

kapellina

LuF

Leka*

MOONKA

Aisafi

MRs_Nigara

Mona-mona

Timmi_mom

Солнышко


  • 0

#729
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Swiss, удачи Вам завтра! Пусть все пройдет хорошо!

Missloka, желаю чтобы все прошло как задумано, без стимуляции и т.д. Главное не расстраивайтесь, возможно после осмотра все само собой пойдет. Насчет карантина это да конечно грустно, и в 3 РД тоже. Надеюсь, что его скоро отменят.

Елена, будем надеется, что муж успеет на роды ;))

Всем добрый вечер! Мы с мужем записались на индивидуальное занятие по ЕР, пока муж в отпуске. Муж наверное не до конца будет во время родов. Но знания иметь нам не помешает, а то честно говоря, без информации, как дышать, схватки считать, меня совсем паника охватывает. Позже поделюсь, насколько все это будет применимо.
  • 0

#730
Red_thread

Red_thread
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки, я не понимаю пока как вам удается все про всех запомнить. У меня беременный мозг не может столько осилить)))
Всем, кто в преддверии родов, желаю, чтобы все прошло легко и быстро! И малыши как можно скорее встретились со своими мамочками)

selvinaz, спасибо, да, девочки мои ждут братика. Особенно старшая, очень на неё надеюсь как на помощницу.
  • 0

#731
Red_thread

Red_thread
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Сантори, здорово, что муж согласен участвовать в родах!! Мне кажется, в наше время многие гораздо ближе с мужьями, чем с мамами. У меня так во всяком случае. И муж как никто поддержит! Мой первые роды со мной был, до потуг, первый раз взял дочку на руки! С младшей я жалею, что не нашла способа взять его с собой. Без него мне было тяжело!
  • 0

#732
Red_thread

Red_thread
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Радуга:), я Вами восхищаюсь! Столько позитивной энергии! И всё в режиме нон-стоп:) я так не умею, потому что периодами впадаю в спячку))) дисциплины не хватает что ли.
  • 0

#733
Red_thread

Red_thread
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
idy, желаю, чтобы завтра Вам сказали только хорошее!
Всем спокойной ночи, добрых снов и классного дня завтра!
  • 0

#734
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Swiss,нууу совсем чуть осталось , кулачки за тебя! Тебя наверно вовсю уже готовят,как это волнительно... удачи,все будет хорошо!
  • 0

#735
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Я вот тоже туда ложусь в понедельник. Вы в каком отделении лежите? Тепло в палате? Незнаю какую одежду готовить.

Я лежу в патологии, в моей палате немного прохладно. В коридорах так вообще ветер гуляет. Обязательно возьмите теплый халат, будете на ктг ходить, рентген, узи и тд.
  • 0

#736
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Всем утра!
Щас брали кровь из вены, всю вену расковыряли, приговаривая - ой какие вены тонкие и мягкие! Wtf? Нормальные у меня вены, если руки из попы растут, тут ничем не поможешь. Еле набрали одну пробирку, и собрались ковырять вторую руку. Не дала, спросила на какие анализы, назвали 4, причем группу крови я уже сдавала в измире! Что она поменяется за неделю должна?! И ОАК сдавала на прошлой неделе, все результаты подшиты в обменке, даже не посмотрели(( вторую руку удалось сберечь.
Всю ночь живот прихватывало, и сейчас тоже, но не по нарастающей вроде.
  • 0

#737
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

да шейка была дубовая, на след день родила, но ходила до обеда с ней очень больно было, она там расширятся, это какая то водоросль вообще. Роды прошли нормально. решай сама ставить или нет

Я в принципе готова перетерпеть боль, если это поможет естественному процессу.
Вчера заведующая сказала, что ламинарии ставить не будем.
Я еще не видела своего врача, с ней еще переговорю на эту тему.
Если шейка твердая, и будут капать окситоцин, не хотелось бы порваться во время родов.
  • 0

#738
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Назначили наконец то мне время, завтра в 8 утра КС.))) Жду встречи с пупсиком

 

Swiss, тебя наверно можно уже поздравить))))) Пусть малыш растет здоровым и крепким, побольше молочка и спокойных ночей!! быстрого тебе и легкого восстановления!!!


  • 0

#739
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Swiss, удачи тебе! Пусть все на отлично пройдет!
Мисс Лока, блин, прям разозлилась я из-за ваших вен. Точнее из-за тупиц этих. Почему такие пофигиситы работают? Прям обидно. Вы молодец. Контролить их надо.
Лека, с шевелюшками вас. Так это все трогательно и сладко!
Юля, с выпиской вас с Маркушей! Дома клёво!
  • 0

#740
Silverstar2015

Silverstar2015
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Swiss меньше волнений и страха перед операцией !!! Желаю чтобы все прошло быстро и без оосложнений, а также жду подробный рассказ))) завтра меня эта участь ждет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.