Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#661
idy

idy
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Здравствуйте! Вот решила вылезти из кустов, тк возникла острая необходимость поделиться чувствами.
ПДР 29 марта, акушерский срок получается 34, по узи поставили 32, говорят , большая разница и еще тахикардию малышке поставили, учащенный пульс, отеков вроде нет, вот сижу с субботы на валерьянке, жду приема.
Девочки, было ли у кого-нибудь такое? Боюсь, наверно на сохранение положат....
  • 0

#662
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Огненный цветок, большое спасибо за информацию! Очень полезно, буду иметь ввиду.
Радуга, спасибо за поддержку, классно что вы еще с детьми успеваете творчеством заниматься

Каппелина, что вы себя со счетов так рано списываете, Вам всего то 37 лет, есть женщины которые и в 45 лет не боятся рожать, а с вашей энергией и оптимизмом ваще не надо себя недооценивать. Может еще девочку себе родите
  • 0

#663
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Всем привет девочки, желаю хорошей недели.
А у нас с утра пироги на работе, не могу отказаться,я итак 8кг уже наела за 23 недели ((( Хотя вроде смотрю в зеркало,не так страшно,смотрю на весы а там огого,60 уже.

Радуга, такие милые поделки :) уметь уследить и занять столько малышей, это редко кто сможет .

Swiss, пусть все пройдет как по маслу и совсем скоро увидите своего кроху.
  • 0

#664
Red_thread

Red_thread
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Здравствуйте! Вот решила вылезти из кустов, тк возникла острая необходимость поделиться чувствами.
ПДР 29 марта, акушерский срок получается 34, по узи поставили 32, говорят , большая разница и еще тахикардию малышке поставили, учащенный пульс, отеков вроде нет, вот сижу с субботы на валерьянке, жду приема.
Девочки, было ли у кого-нибудь такое? Боюсь, наверно на сохранение положат....


Добрый день! Вы, главное, не переживайте! Сроки часто не сходятся. Главное - довериться хорошему врачу! У Вас хороший врач?
  • 0

#665
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Девочки, до встечи всего 5 дней! :idea: 

Встреча в Манга суши (гоголя-байзакова), 21 февраля в 13:00.

ВикториАнна

kapellina

LuF

Leka*

MOONKA

Aisafi

MRs_Nigara

Mona-mona

Timmi_mom  -очень рады, что и вы с нами)

 

Кто обещал принести скидку и фотик-не забудьте пожалуйста!

 

Еле прочитала вас за 2 дня, хорошо хоть всего 6 страниц)) Мы два дня кутили, некогда было заходить. Кстати, Вьеткафе в меге не советую, дорогая херня какая то :puke:

Лучше бы на фудкорт пошли как обычно.

А еще я вещи новые для Б вчера забрала, уже весенние)) Один сарафан в пол, один короткий и ооочень тоненький, как раз на жару, и две красивые футболки) футболки кстати в связи с курсом всего по 2 тыщи тенге, дешевле только в газетку завернутся))


  • 0

#666
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Фотик я врядли смогу принести, а скидка со мной!
Такой вопрос, сколько по времени обычно встречи проходят?)))


  • 0

#667
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Такой вопрос, сколько по времени обычно встречи проходят?)))

Прошлый раз 4 часа сидели, но некоторые через час уже по делам разбежались) нас 4-5 человек до последнего осталось, а на встречу пришло 11.


  • 0

#668
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений


А еще я вещи новые для Б вчера забрала, уже весенние)) Один сарафан в пол, один короткий и ооочень тоненький, как раз на жару, и две красивые футболки) футболки кстати в связи с курсом всего по 2 тыщи тенге, дешевле только в газетку завернутся))

Супер Супер супер!! Где брала ?тоже хочу что то весенне яркое ! Меня уже подзапарили эти джинсы и свитера.
  • 0

#669
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

 

Такой вопрос, сколько по времени обычно встречи проходят?)))

Прошлый раз 4 часа сидели, но некоторые через час уже по делам разбежались) нас 4-5 человек до последнего осталось, а на встречу пришло 11.

 

Всем доброе утро, я вспомнила у меня на час маникюр записан((( если вы не разойдетесь я приеду. Можно мне какой нить контакт в личку для связи. 


  • 0

#670
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Девочки мы еще совсем маленькие нам только 9 неделя, нас на встречу возьмете?


  • 0

#671
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

мне 21го могут и не дать часа 4 сидеть..из-за дня рождения родственников....._. но я надеюсь, что по максимуму побуду)))))))


  • 0

#672
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Девочки мы еще совсем маленькие нам только 9 неделя, нас на встречу возьмете?

Мы всех берем) чуть попозже исправлю список)

 

 

А еще я вещи новые для Б вчера забрала, уже весенние)) Один сарафан в пол, один короткий и ооочень тоненький, как раз на жару, и две красивые футболки) футболки кстати в связи с курсом всего по 2 тыщи тенге, дешевле только в газетку завернутся))

Супер Супер супер!! Где брала ?тоже хочу что то весенне яркое ! Меня уже подзапарили эти джинсы и свитера.

 

да я тут часто магазинчик упоминаю) у Динары беру вконтакте, в субботу как раз новое поступление было.

Больше всего понравилась такая футболка. Будет моя любимая!

PJpUWwLCRQc.jpg


  • 1

#673
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Всем солнечного утра и хорошего дня!
Погода радует сегодня. Даже желание появилось что-нить полезное сделать.
Куда это наши девочки пропали? Божья коровка, missLoca, ау, отзовитесь! Наверное, обе уже наслаждаются своими крохами.
Swiss, удачи вам сегодня. Пусть все пройдет хорошо
  • 0

#674
idy

idy
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Добрый день! Вы, главное, не переживайте! Сроки часто не сходятся. Главное - довериться хорошему врачу! У Вас хороший врач?

Надеюсь, что хорошоий!!!
Посмотрим, что сегодня скажет.
  • 0

#675
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Idy, а может в другое место на узи сходить, перепроверить?


  • 0

#676
Red_thread

Red_thread
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Idy, удачи Вам, пишите, что скажут. Мы с Вами!
  • 0

#677
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Ну надо же,когда вот такое чудесное настроение,кто то постарается и обоср*т. Не хочу никого задеть,но эти турки- коллеги такие бестактные,не все конечно ,но один такой яркий экземпляр имеется на работе,к тому же и шеф (не мой ,к счастью) , не колышит его ничего,никогда неправоту свою не признает ведь,да и спорить с ним НИКТО не хочет,ибо бесполезно. Могла бы тоже взорваться и спорить до первой крови, пока разгонялась,подумала,оно мне надо,сейчас разнервничаюсь,малыша побеспокою (он лягаться начал сразу же) , да ну их всех . Вовремя перевела разговор в более мирное русло, и выяснилось ,что накосячил вообще третье лицо. А от пусть сами и разберутся,ненавижу когда меня втягивают.
  • 0

#678
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Ну все, получила визу в измире. Быстро прошло все. Врач посмотрела шейку, ложат 23 февраля на плановое кесарево, но дату пока не смогли сказать точную. К концу месяца примерно прооперируют.
Чулки кстати там же в аптеке увидела,3000 тенге. Tonus elast с мыском. Пойдут такие?
  • 0

#679
Red_thread

Red_thread
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Diana_G, сочувствую, берегите себя! Нервы и малыш дороже. Моя гинеколог, когда узнала, что я в родкомитете и переживаю вечно за все, строго наказала бежать оттуда галопом:)) и удивительно, но мир продолжает крутиться без меня.
  • 0

#680
idy

idy
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Idy, а может в другое место на узи сходить, перепроверить?

Схожу к своей  АГ, наверно тоже предложит перепроверить.....

 

Idy, удачи Вам, пишите, что скажут. Мы с Вами!

 

Спасибо большое!!!!


Сообщение отредактировал idy: 16.02.2015, 11:41:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.