Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#681
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Перенесли мое кс на завтра((( готовлюсь к завтра теперь
  • 0

#682
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Всем привеет!!!

 

Свис не расстраивайся! еще один денек походишь в этом прекрасном положении))) 

Божья коровка, МиссЛока - вы где????

 

а я вроде как почувствовала более отчетливо шевеления :rotate:  они таааакиие прикольные))))

наконец-то дошила себе платье - в нем прям так хорошо видно животик)))


  • 0

#683
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Такой вопрос, сколько по времени обычно встречи проходят?)))

Прошлый раз 4 часа сидели, но некоторые через час уже по делам разбежались) нас 4-5 человек до последнего осталось, а на встречу пришло 11.

 

Фотик, я принесу, он маленький, не зеркалка, но фото очень красивое получается)))

А еще в пятницу у меня тоже туса только с девочками экошницами))) и главное с врачами. Хочу сфотаться с Махмет Канышевичем, и поставить в рамочку, пусть наша лялечка знает своего помощника в создании его))) Как типа крестный отец он нам.


  • 0

#684
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

а я вроде как почувствовала более отчетливо шевеления   они таааакиие прикольные))))
поздравляю!!! это действительно клевые ощущения)))))) 
  • 0

#685
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Капи, прикольная идея, понимаю тебя, я осенью даже ходила к своему врачу в рд, знакомила их с сыном))
  • 0

#686
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Всем привеет!!!

 

Свис не расстраивайся! еще один денек походишь в этом прекрасном положении))) 

Божья коровка, МиссЛока - вы где????

 

а я вроде как почувствовала более отчетливо шевеления :rotate:  они таааакиие прикольные))))

наконец-то дошила себе платье - в нем прям так хорошо видно животик)))

 

Свисс конечно, все будет ОК!

А Лека, ждем тебя на встрече в новом платюшке. А я ничего не покупаю, уже осталось тут то месяц, жалко на это деньги тратить, так что буду опять в комбезике, только пуговицы перешью в связи с тем, что пузо то выросло ого-го как.)))


  • 0

#687
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
тахикардию малышке поставили, учащенный пульс, отеков вроде нет, вот сижу с субботы на валерьянке, жду приема. Девочки, было ли у кого-нибудь такое? Боюсь, наверно на сохранение положат....

а как ставили? ктг делали? я бы тоже перепроверила, КТГ/допплер, но это врач лучше знает

даже если положат - лучше лечь, туда, где хорошие неонатологи, имхо

 

Радуга, такие милые поделки уметь уследить и занять столько малышей, это редко кто сможет .

спасибо. Малышей всего трое, и главное для них - компания сверстников, тогда они толпой себя занимают бардачат, а мы занимаемся своими делами :) ну а взрослые 7-9л (которых обычно 5 чел по выходным), помогают нам убирать потом. Когда получается - их тоже в творчество берем, все же, это куда лучше планшетов и тв :rotate:

 

А у нас с утра пироги на работе, не могу отказаться,я итак 8кг уже наела за 23 недели ((( Хотя вроде смотрю в зеркало,не так страшно,смотрю на весы а там огого,60 уже.

в прошлые Б набирала 17-23 кг, ну и дети сейчас любят покушать, правда, они много двигаются и оба нетолстые, доча вообще всю одежду slim fit носит, а в эту Б ем куда меньше - токсикоз/изжога/тошнота... видимо, малыш будет очень привередливый...)))) 

 

ну зато в эту Б другое беспокоит, например, варикозные синяки на ногах... в первую Б все вообще легко было, во вторую паховая грыжа... ну, когда чем-то занимаешься, внимания обращать некогда, вот и не заморачиваюсь.


Сообщение отредактировал Радуга:): 16.02.2015, 12:25:35

  • 0

#688
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, у Вас такая замечательная семья , столько всего происходит и всегда занимаете, чем то детей. Такой мини детский сад.
это по выходным мини-сад.. по будням у нас всего трое, из них двое взрослых, 8-9л, с ними полегче, чем с малышами

 

я бы наверное не смогла бы так.
я тоже так раньше думала, Мариш. Щас уже спокойно воспринимаю. Тем более по выходным подруга приезжает, мы все делаем вместе. Когда не приезжает, мне муж помогает.

 

Но и думаю так из за того, что мне уже 37 лет и голову ломаю у меня осталось ещё криошечка. Пока этого малыша на ноги поставлю. Смогу ли я ещё раз пройти этот путь. Было бы время , например 2 годика. А времени нет ,возраст поджимает. Вот этот факт меня смущает.
я вот тоже недавно в связи с нашим новым мальчиком думала об усыновлении. Только уже взрослого ребенка... потом решила, что надо нам с мужем побыть родителями троих, подрастить 3-го малыша, а там видно будет.

дело ведь не в возрасте... и не в деньгах... а в душевных силах, которые нужно много вкладывать в каждого ребенка...  вот это и есть главная работа...

 

ну все, закончилось мое свободное время, поехала за своим табором)))) щас будут домашка-занятие-бассейн...


  • 0

#689
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


а я вроде как почувствовала более отчетливо шевеления :rotate: они таааакиие прикольные))))
наконец-то дошила себе платье - в нем прям так хорошо видно животик)))

Лерочка, ну поздравляю с отчетливыми шевелюшками)))
Легко тебе и дальше ходить и больше не переживать
  • 0

#690
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Юля, Luf - спасибо))))

Юль, тебя уже выписали? можно поздравлять с возвращением домой?)))


  • 0

#691
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Ну гдееее жеее Божья коровка и миссЛокааа?
Инесса! Ты все про всех всегда знаешь ж )))

Сообщение отредактировал rusya: 16.02.2015, 14:23:34

  • 0

#692
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ну гдееее жеее Божья коровка и миссЛокааа?
Инесса! Ты все про всех всегда знаешь ж )))

МиссЛока - в строю еще!
Божья коровка - Вот незнаю. Наверно совсем не до нас )))

День добрый всем!
Ездили сейчас в рд, выписку забирать и швы снимать.
  • 0

#693
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Юля, Luf - спасибо))))
Юль, тебя уже выписали? можно поздравлять с возвращением домой?)))

Да, мы уже дома. Выписали в субботу)))))
  • 0

#694
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


День добрый всем!
Ездили сейчас в рд, выписку забирать и швы снимать.


А тебе почему сразу выписку не дали?
  • 0

#695
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Радуга, красиво получилось! Цветы яркие и аккуратные))
idy, пусть все будет хорошо! Может лечение какое-нибудь назначат, типа как при гипоксии. Может быть кислорода больше надо?
Red_thread, с авой!)) Ваши доченьки ждут братишку? Им наверное интересно) Нам сестренкой в детстве, когда было 5 и 3 года, объясняли, что привезут живую куклу и мы так ждали)) выглядывали в окно, когда братишку привезли. А вот момент встречи уже не помню))
Elena a, с визой!!
Leka, с шевелюшками и обновкой!
Диана, Вы писали,что на выходных не можете дома отдохнуть из-за домашних,наверное из-за этого на работе не хватает сил. Но вы во время успокоились)) Желаю внутреннего спокойствия и сил, и Вам, и всем нам))
kapellina, как в декрете ощущения?))
  • 0

#696
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Leka, поздравляю с шевелюшками )))) у меня с каждым днем тоже все отчетливее и сильнее )))) один раз муж почувствовал, Конда рука на животике была ))) но брльше не может уловить ) здоровские ощущения!

Мы сегодня ходили в больничку, сдали кровь на 2 биохим.скрин., теперь вот с результатами к генетику. Так боязно , пугает меня слово ГЕнЕтик.
Взвесили меня и я ни фига не набрала ))) ни грамма, епсельмопсель. Вернуда правда свои 54 которые до токса были.
А еще выписали на месяц поливитамины, а потом кальций. Вот думаю Поли пить или ну их... Что то некоторые говорят что лучше не пить их во время Б. Не знаю вот, вы пили какие нибудь? И какие лучше?

11 марта мы идем на второй узи скрин. Наконец то узнаем точно кто там у нас такой активный внутри)))))) жду не дождусь этой встречи на мониторе)
  • 0

#697
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Leka, поздравляю с шевелюшками )))) у меня с каждым днем тоже все отчетливее и сильнее )))) один раз муж почувствовал, Конда рука на животике была ))) но брльше не может уловить ) здоровские ощущения!

Мы сегодня ходили в больничку, сдали кровь на 2 биохим.скрин., теперь вот с результатами к генетику. Так боязно , пугает меня слово ГЕнЕтик.
Взвесили меня и я ни фига не набрала ))) ни грамма, епсельмопсель. Вернуда правда свои 54 которые до токса были.
А еще выписали на месяц поливитамины, а потом кальций. Вот думаю Поли пить или ну их... Что то некоторые говорят что лучше не пить их во время Б. Не знаю вот, вы пили какие нибудь? И какие лучше?

11 марта мы идем на второй узи скрин. Наконец то узнаем точно кто там у нас такой активный внутри)))))) жду не дождусь этой встречи на мониторе)

 

Спасибо))) у меня муж еще неделю назад почувствовал, когда я не могла понять - они или не они :D

Зачем Вам к генетику? анализы что-то показали? я первый скрининг сделала, и то они сравнивали с узи недельной давности, но к генетику не направляли, да я и сама уверенна что ни каких отклонение нет))  

а витамины я начала пить еще до Б - Витрум пила, а сейчас Элевит пью плюс кальцемин. еще советуют кедровую муку попить - говорят лучше всяких витаминов...


  • 0

#698
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
ulec, я когда вспоминаю железо пью по назначению,фольку что-то в эту Б совсем не пью, а поливитамины нет. В ПК спрашивала, они говорят сейчас не назначаем, даже йодомарин. А про кальций спросила, сказала с железом не пьют. Помню в первую Б пачками что-то пила, а в этот раз такого нет.
Радуга, а подопечный мальчик - это сын родственников/друзей? Вы просто ему с обучением помогаете?
У меня пошла 23 неделя. Мобильное приложение сообщает, что могут появиться треники по Брекстону-Хиксу... Не знала, что так рано))

Сообщение отредактировал selvinaz: 16.02.2015, 15:37:24

  • 0

#699
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девочки, хочу отдать вот эти лекарства, напишу в соответствующей теме, может кому что надо из вас:

Утрожестан 6 таб.
Дюфастон 15 таб.
Гинипрал 15 таб.
Изоптин 89 таб.
Курантил 120 таб.
Бускопан 2 ампулы
Нифедипин 43 таб.
Метипред 7 таб.
  • 0

#700
Silverstar2015

Silverstar2015
  • Частый гость
  • 97 сообщений
привет всем! !! Все договорились и завтра с утра ложусь в роддом там анализы всякие сдавать на пкс, сегодня делали узи, доплер и ктг пока все в норме, но пока стояла в очереди там общая очередь была с роженицами в 4 роддоме и почему то очень много у кого кесарево, то ли патологии так много, то ли врачи заморачиваться не хотят и режут всех подряд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.