Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#741
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Всем утра!
Щас брали кровь из вены, всю вену расковыряли, приговаривая - ой какие вены тонкие и мягкие! Wtf? Нормальные у меня вены, если руки из попы растут, тут ничем не поможешь. Еле набрали одну пробирку, и собрались ковырять вторую руку. Не дала, спросила на какие анализы, назвали 4, причем группу крови я уже сдавала в измире! Что она поменяется за неделю должна?! .

это для того, чтоб при выписке написать сумму больше. Какие анализы брали
  • 0

#742
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Всем добрый день! Отчитываюсь, вчера ходила в свой роддом, их ЖК получила направление в 4й роддом. Пришла просто на осмотр в роддом, так меня хотели сразу туда уложить, дежурная врач начала возмущаться почему в ЖК не объясняют когда в роддом ложиться, какая фамилия у моего врача, она жалобу напишет, и это все на мою голову обрушилось. В итоге, отправили к заведующей, та сказала пусть госпитализируют вас. Я вышла от нее, сказала, что позже сама приду, в итоге сказали приходить в следующий понедельник, 23 февраля, дату КС назначат после осмотра их главными врачами.
Потом дали указание, чтобы я принесла докторскую справку, из центра крови, 2 человека должны сдать кровь на мое имя. Я не поняла для чего это, я не хочу никакого переливания крови, сейчас там и гепатит и вич, не дай Боже.
В общем, строят бюрократов, типа как только увидели направление, они якобы должны меня госпитализировать, чтобы у меня дома экстренно ничего не случилось. А каждую роженицу встречать провожать с хлебом солью, и консультировать, у них времени нет
  • 0

#743
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Опечатка: донорскую справку
  • 0

#744
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Опечатка: донорскую справку

Всем доброго утра!
Да, я а теме кесарево читала, что эта справка обязательное требование. Это вроде на всякий случай, если роженице потребуется кровь.
  • 0

#745
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Сантори, здорово, что муж согласен участвовать в родах!! Мне кажется, в наше время многие гораздо ближе с мужьями, чем с мамами. У меня так во всяком случае. И муж как никто поддержит! Мой первые роды со мной был, до потуг, первый раз взял дочку на руки! С младшей я жалею, что не нашла способа взять его с собой. Без него мне было тяжело!

Red_thread, спасибо! ;))) Мне тоже с мужем более комфортно, чем с мамой, (и пусть она на меня не обижается ;)))) За мамой пришлось бы переживать, комфортно ли ей, не устали ли она и тд, родители уже пенсионеры.

Selvinaz, отвечаю и наш вопрос, до конца мужа наверное не оставлю. Что-то меня зацепили слова в соседних ветках, что у женщин гормоны потом вырабатываются и боль она забывает, а у мужчин этого нет. Он у меня итак такой впечатлительный ;))
  • 0

#746
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

ВикториАнна, а хочушки прийдут на встречку? А то хотела им подарочки сделать, чтобы всем досталось.

Капи, я в этом настолько сомневаюсь, что советовала бы не тащить лишний груз. они там в опр в собственном соку варятся, им не до наших встреч.
а если кто-то и соизволит прийти-сами виноваты, записываться надо.

 

Капи, дорогая, спасибо тебе, что не забываешь нас и думаешь о нас! :kiss:  Приходи лучше к нам или мы заберем, как тебе будет удобно, у тебя подарочки)

Это неправда, что мы такие гордые и невнимательные и нам не до ваших встреч. Просто кто хоть немножко может думать сердцем, а не головой, поймет, как нам по сути тяжелы такие встречи, потому что добрая половина ОПР уже проводила не одно поколение девчонок сюда, и каждая из нас мечтает в полной мере занять в этой темке место, а не просто жаться к беременяшкам и есть из их тарелок  :-/

Мы отслеживаем ваши новости, радуемся за вас, как никто, наверное. Кто хочет, встречается с беременяшками, уже прошла не одна совместная встреча. В общем, девочки, новенькие, кто нас еще не знает, мы добрые и хорошие, приходите к нам в темку, а мы будем и дальше заходить к вам в гости и, возможно, в один прекрасный день поселимся здесь на 9 месяцев)) Всех обнимаю в этой темке :kiss:  


  • 11

#747
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Deliya, не возможно, а обязательно заселитесь. В ближайшем будущем! Я вас читаю и очень радуюсь, что вы все
Девочки такие позитивные и неунывающие! Так держать!
  • 1

#748
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Просто кто хоть немножко может думать сердцем, а не головой, поймет, как нам по сути тяжелы такие встречи

я тоже самое говорила Капи (или Лавли?..) на прошлой встрече, но она все равно каждый раз надеется что вы придете.

 

даже пока я в опр была, пыталась вас собрать, ниче не вышло. поэтому и написала так уверенно, что никто из вас  не придет вам и в своей темке общения хватает, раз даже встречу небеременных не хотели....


  • -7

#749
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
MissLoca, спасибо, возьму халат.
Kurakay,впервые слышу о таком. Новые правила что- ли? У меня в Измире вроде пока не требуют ничего такого.
  • 0

#750
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Deliya, воспользуюсь случаем и скажу вам огромное спасибо за рецепт учпучмаков! Подглядела ;) Ну очень вкусно!!! Жду еще опубликования рецепта баурсаков )))
  • 0

#751
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений


Selvinaz, отвечаю и наш вопрос, до конца мужа наверное не оставлю. Что-то меня зацепили слова в соседних ветках, что у женщин гормоны потом вырабатываются и боль она забывает, а у мужчин этого нет. Он у меня итак такой впечатлительный ;))


Мой тоже впечатлительный, под конец, перед самыми потугами у него наверное паника началась, бегал за мной с печенькой и просил поесть. А мне совсем не до этого было. Пришлось попросить выйти когда потуги начались, так как он стал кричать мне в ухо команды врача, которые я в принципе и так прекрасно слышала и выполняла. И главное, он ничего не помнит, говорит, что помнит только как дочка закричала. В этот раз тоже хочу чтобы он рядом был. Мне с ним спокойней, муж согласен, говорит уже морально более подготовлен.
  • 1

#752
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Deliya, не возможно, а обязательно заселитесь. В ближайшем будущем! Я вас читаю и очень радуюсь, что вы все
Девочки такие позитивные и неунывающие! Так держать!

Спасибки, обязательно!  :kiss:


  • 0

#753
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Deliya, воспользуюсь случаем и скажу вам огромное спасибо за рецепт учпучмаков! Подглядела ;) Ну очень вкусно!!! Жду еще опубликования рецепта баурсаков )))

На здоровье! :) К своему стыду забыла про то, что нужно найти этот рецепт(( Вечером поищу, обещаю


  • 0

#754
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Слушайте, я считаю вообще не уместно писать, какие девчонки в опр и что они не приходят на встречу.
Наше дело только пригласить их, а выбор уже за ними.
И никаких обсуждений пришли или не пришли.

Добрый день всем!
Скорее бы уже Божья коровка отписалась, как там они.
Инара, надеюсь осмотры даром не прошли.
Свисс наверно уже с сыночком вовсю :-)
  • 7

#755
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Пришлось попросить выйти когда потуги начались, так как он стал кричать мне в ухо команды врача, которые я в принципе и так прекрасно слышала и выполняла. И главное, он ничего не помнит, говорит, что помнит только как дочка закричала.

:lol:  Мой тоже мне в ухо орал так, что я врача не слышала. Потом врач его попросила помолчать и водичкой лицо протирать просто. 

 

У мартовских девочек как я поняла у большинства ПКС. 

KuralayElena a, так здорово, что знаете дату встречи с малышами :) 

@Сантори, как вы себя чувствуете? Вы заранее ляжете в РД или со схватками хотите приехать?  


  • 0

#756
Silverstar2015

Silverstar2015
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Kuralay я сегодня утром легла в 4 роддом и меня тоже ошарашили с этой донорской справкой, впервые вообще о ней слышу а они сказали что якобы вам должны были сказать в вашей ЖК, извините но я вчера была в жк наверняка они об этом и не догадываются. На завтра назначили операцию. Сегодня взяли анализы, оак, биохимию и коалугограмму, мазок и ктг сделали, лежу в патологии около операционной жуть)))
  • 0

#757
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
LoveDME, я еще незнаю дату. В понедельник лягу и надеюсь прояснится все))
Silverstar2015, от всей души желаю удачных родов!!
  • 0

#758
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем привет!
Девочкам на старте удачи!!))
Я ощущаю, что моя лялька все время попой сидит, потому что пинки постоянно снизу идут, с какого срока делаются упражнения для переворота? И не опасны ли они обвитием? Так боюсь КС.
Еще я начала кашлять,продирая всю глотку, аж до сердца, а потом оно колотится. Пипец.

Тоже жду вестей от Божьи коровки!!
  • 0

#759
Silverstar2015

Silverstar2015
  • Частый гость
  • 97 сообщений

LoveDME, я еще незнаю дату. В понедельник лягу и надеюсь прояснится все))
Silverstar2015, от всей души желаю удачных родов!!

спасибо, так приятно))) завтра удача мне понадобиться))) кстати меня поразило то что постельное надо свое брать
  • 1

#760
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений


под конец, перед самыми потугами у него наверное паника началась, бегал за мной с печенькой и просил поесть. А мне совсем не до этого было.

:D представляю себе, потуги,а тут печеньки))) Вот поэтому я и боюсь брать мужа,боюсь не за себя,а за него. У него уже округляются глаза при мысли о родах . И боюсь во время боли сорваться на него, наорать и выгнать. Как ранее писали, нужен рядом кто то ,кто будет вселять уверенность и покой, кто уже не впервые сталкивается,или хотя бы понимает что происходит и сможет,если надо ,взять ситуацию по контроль.
Так что я в раздумьях, вижу,что муж через свои страхи пытается перешагнуть,только поэтому соглашается быть партнером. И маму не получится,она в другом городе, да и жалеть будет меня и маяться вместе со мной,такого то же не хочу. Есть вариант,взять любимую тетку,у нее и опыт немалый, и характер что надо,не позволит раскиснуть,надо будет приведет в чувства. Пока есть время,буду думать. Но одной быть точно не хочу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.