Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4941
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Спасибо. Планировала начинать с аптеки на Габдуллина, но мама упирается и говорит, что там слишком дорого, дороже всех в городе :spy:

2500 - это уже понятные цифры.


  • 0

#4942
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Спасибо. Планировала начинать с аптеки на Габдуллина, но мама упирается и говорит, что там слишком дорого, дороже всех в городе :spy:
2500 - это уже понятные цифры.

Там кстати дешевле, чем на фурманова.
А ещё можно позвонить и спросить какие есть и почём.
  • 1

#4943
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

с того момента как написала, произошло сразу несколько чп

1) сначала посинели ноги. Смотрю - опухают на глазах... Пошла в ближайшую аптеку, а там

2) упала. Потому что полка с товарами для беременных выглядит вот так

10440796_10205428015037333_3729884500422

То есть всё для пузатых - на самом полу лежит.

Я аптекаря попросила мне помочь, она сказала, что ей некогда и чтобы я сама разбиралась. Я попыталась дотянуться, сидя на корточках. Живот... В общем, шлепнулась. На четвереньках доползла до скамейки, которая там стоит, вскарабкалась на нее и села. Потом сидела ждала, когда освободится их высочество. В итоге она

3) дала мне неправильный размер (на рост 160, а я расстроилась из-за падения и не посмотрела, хотя с моими 170 это ну не по адресу). В итоге я пыхтела 40 минут, пытаясь на работе в офисном туалете натянуть это извращение на себя. Оказалось, что выше середины бедра они не натягиваются.

Это какой-то эпик фейл просто.


Сообщение отредактировал Bunny: 16.06.2015, 16:24:46

  • 0

#4944
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Ужас какой-то, ты что пьешь от отеков, как так - на глазах посинели ноги.. Что АГ говорит????
  • 0

#4945
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Ужас какой-то, ты что пьешь от отеков, как так - на глазах посинели ноги.. Что АГ говорит????

говорит, всё окей

говорит задирать ноги на коробочку. Только ни фига это не помогает

меня вон на скорой увозили, а врач улыбается и машет :( завтра на прием записалась, буду давить, пусть разбирается в моем организме. я так жить не хочу - в отеках и на "скорой"


  • 0

#4946
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Ужас какой-то, ты что пьешь от отеков, как так - на глазах посинели ноги.. Что АГ говорит????

говорит, всё окей
говорит задирать ноги на коробочку. Только ни фига это не помогает
меня вон на скорой увозили, а врач улыбается и машет :( завтра на прием записалась, буду давить, пусть разбирается в моем организме. я так жить не хочу - в отеках и на "скорой"
Какая на удивление спокойная аг... Отеки это не шутка, как минимум надо анализ сдать. а если внутренние отеки? Матка тоже отекать может...
  • 0

#4947
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Банни, будь внимательнее к себе! Береги себя. Тоже не представляю как это "синеют на глазах", вроде не есть нормально это..
Мой врач тоже на мои отеки глаза закрывает. Типо отек конечностей норма и тоже лишь задирать ноги кверху. НО у тебя явно серьезнее все.
  • 0

#4948
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Меня вроде отпустило. Сегодня как ни в чем не бывало. Но решила дня 3 подержать диету, питаюсь только супчиком и сухариками. Хотя тааааак охото Торт)))
Взяла абонемент в бассейн, месяц похожу как раз. Это последняя моя надежда на переворот малыша
  • 0

#4949
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Банни, берегите себя. Чулки надеваются лежа, не вставая с кровати. Имейте в виду. Иначе никакой пользы от них
  • 1

#4950
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Вот меня тоже поражают эти чудо- провизоры, я пришла в аптеку, села на корточки, возле шкафчика, она стоит дверку придерживает, я конечно не на сносях, но уже слепой не увидит, сесть, села, а встать не могу, ей говорю - не могу подняться, возьмите товар у меня, она взяла и пошла на кассу все относить, а ты там трепыхайся, как хочешь, хоть бы руку подала
  • 1

#4951
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ужастики((
Берегите себя, девочки!!
У меня вчера перед сном желудок заболел, спазмы, а отдавалось кабудто верхушка матки... Из-за этого напужалась, что началось. Не смогла таки успокоиться, волнение страшное!! Аж сносит)) всю ночь живот каменел, лялька давай активничать и растяжки делать... Утром встала, всё прошло... Может когда сплю задавливаю живот с пузожителем о_О,вот и бастует?!
А муж довольный,тоже думал началось, сутра когда спала обнимал, целовал))) Кажется ушел в предвкушении, что когда с работы вернется будет подарок готов))) всё не дождется свой киндерсюрприз :)
Пришлось по смс сообщать о ложной тревоге))

Санечка, а от чернослива у Леи животик не будет болеть?

Диана, как ты? Когда выписка?

Лера, как дела? Что нового?))

Сообщение отредактировал selvinaz: 16.06.2015, 20:13:15

  • 0

#4952
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Спасибо. Планировала начинать с аптеки на Габдуллина, но мама упирается и говорит, что там слишком дорого, дороже всех в городе :spy:

2500 - это уже понятные цифры.

Есть еще на аптечных складах на Ташкентской - Чайковского. Могут проконсультировать, хотя у них там атмосфера не очень располагает - отзывчивые могут найтись. Ну а цены понятное дело, самые низкие.  :)


  • 0

#4953
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Рада, ты как? Из-за жары наверное никто не хочет писать))
У нас тоже душняк :dandy:
  • 0

#4954
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Рада, ты как? Из-за жары наверное никто не хочет писать))
У нас тоже душняк :dandy:

Привет! Все хорошо.. кстати совсем не жарко)) я сегодня даже на улице утром немножко замерзла))))) вот я вещи собрала уже, 22 го пойду к аг и на узи, посмотрим что скажут...
  • 0

#4955
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Ночью постоянно просыпаюсь. Спать тяжко, либо сны странные снятся. А еще ночью болел ужасно копчик и поясница.. и сейчас побаливает
  • 0

#4956
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Санечка, а от чернослива у Леи животик не будет болеть?


Я начинала с одного, потом орешки так же. Все норм. Хорошо переносит. Нет газиков вроде и какаем хорошо. Вот лежит на диване со мной, спит, сопит и покрякивает. Днем мы почти не спим. Хорошо хоть ночью спит.
  • 0

#4957
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Вот меня тоже поражают эти чудо- провизоры, я пришла в аптеку, села на корточки, возле шкафчика, она стоит дверку придерживает, я конечно не на сносях, но уже слепой не увидит, сесть, села, а встать не могу, ей говорю - не могу подняться, возьмите товар у меня, она взяла и пошла на кассу все относить, а ты там трепыхайся, как хочешь, хоть бы руку подала

 

)))) улыбнуло потому что меня вот в субботу во второй аптеке спросили - вы беременны? улыбнул этот вопрос потому что я ну как баржа, такая обширная несмотря на не очень большой срок. мне все кажется что сначала вплывает живот потом я ))) но это субъективное восприятие, понимаю... кто еще кроме меня знает что я уже 15 кг набрала - они ж первый и последний раз меня видят))))

в этом отношении мне понравилось во второй аптеке - девчонки быстренько побегали и нашли что мне нужно, сами понаклонялись...

 

Спасибо. Планировала начинать с аптеки на Габдуллина, но мама упирается и говорит, что там слишком дорого, дороже всех в городе :spy:

2500 - это уже понятные цифры.

Есть еще на аптечных складах на Ташкентской - Чайковского. Могут проконсультировать, хотя у них там атмосфера не очень располагает - отзывчивые могут найтись. Ну а цены понятное дело, самые низкие.  :)

 

не факт.... я про цены.... на прошлой неделе встала передо мной проблема найти клексан по самой низкой цене. поскольку живу и работаю я вовсе не в городе, то стала сначала рыть инет, потом уже обзванивать.   к слову сказать на том адресе не один склад а несколько. (ташкентская - чайковского). и у кого-то есть даже интернет-магазин. в том интернет - магазине цена была не самая низкая даже на момент поиска. в результате почему-то получилось так, что я все купила в субботу во второй аптеке дешевле чем на тех самых складах. попала на какую-то скидку на все препараты и прилично сэкономила. 


  • 0

#4958
Паразитка

Паразитка
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Девочки, всем доброго дня!

Ситуация к размышлению: когда вставала на учет в поликлинику №4, участковый АГ в настоятельной форме потребовала "сделать взнос на канц.товары" в размере 2.000 тенге.

Я сказала, что в данный момент таких денег нет, на что врач мне сказала при следующем посещении обязательно принести деньги. Собственно, мне не жалко, но это что за вымогательство такое? Если требуют у меня, значит и у других. Нормально так врач зарабатывает мимо кассы....

В итоге, в ветке Здравоохранение, пожаловалась на ситуацию в блог акиму Алматы.

Результат не заставил себя ждать: с самого утра мне трезвонит и глав.врач больницы, и зав. по лечебной части, и собственно сама АГ с извинениями.

АГ пишет мне смс типа "у меня и так уже 2 выговора, меня уволят, у меня большие проблемы, простите меня пожалуйста", трубку брать не хочу, пока ничего не отвечаю.

Что делать- тоже не знаю....

Как быть?


  • 0

#4959
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

вставала на учет в поликлинику №4,
это же та,которая в Орбите? У меня знакомая тоже там на учете стоит. С нее тоже просили 2000 тнг сдать на канцелярию.  Там видимо это дело поставлено на поток)
  • 0

#4960
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Помоему поздно уже как-то быть)
Все сделано.
Я лично людям зарабатывать по своему, кто как умеет не мешаю и не поощряю. Ей бы лично пригрозила, что пожалуюсь и все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.