Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4981
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Лерочка, спасибо))) Как твой пальчик? Изжога?
Маму уговорила на вязание пледа?

Вот тока сидела вспоминала даты пдр:
По овульке/зачатию 21 июня
По первому узи 26 июня
По второму узи 18 июня
По третьему спросить забыла
И еще АГ насчитала 24 июня))
В общем в основном даты после 20го))

По состоянию уставучая стала, и наверное из-за этого раздражительная. Сегодня начала железо пить, надеюсь не забуду принимать его, может из-за анемии утомляемость. По последнему Оак гем 103 был.

Во дворе есть соседка, почти одинаковые сроки, вот каждый раз смотрим друг на друга, а ля какая бомба первей взорвется))))))
Как мне одна подружка написала: Ты еще не лопнула?! :)

Вот и жду, хожу,когда лопну))) Страхи и волнения - вроде все отбоялась, прожила,... С одной стороны ложные тревоги хороши для этого)))

А так тишииина)) такое ощущение как будто не скоро!!
  • 0

#4982
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
"Серпом по фаберже" :lol: :lol: :lol:
  • 0

#4983
Меруерт Кенж

Меруерт Кенж
  • Частый гость
  • 71 сообщений

У меня 40ая неделя пошла, 99%, ничего не чувствую))) кроме того, что лялик растёт) что-то выпирает периодически, то ли локоть, то ли пятка)))

Салюты!!

Сельвиназ у меня тоже так было, ничего не чувствовала а в день пдр родила! Удачи тебе! Легких родов и молочных рек! Главное думать о ребеночке! Тяжелая работа предстоит именно ребонку, проидти по родовым путям! Мы выписались 13 июня дома, хочу спросить девочки вы не замечали белый или молочный налет на языке Ре, это не страшно? Врачиха говорит содовым раствором вытирать! У кого было или есть белый налет?
  • 0

#4984
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Меруерт, спасибо большое! С выпиской вас!
у нас был белый налет, тоже говорили вытирать. И свои соски тоже надо содовым раствором обрабатывать раз-два в день (в кабинете здоровья ребенка советовали)
Но моя дочка с таким ором все манипуляции воспринимала, что я если честно забила)))
  • 0

#4985
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

У меня 40ая неделя пошла, 99%, ничего не чувствую))) кроме того, что лялик растёт) что-то выпирает периодически, то ли локоть, то ли пятка)))

Салюты!!

Сельвиназ у меня тоже так было, ничего не чувствовала а в день пдр родила! Удачи тебе! Легких родов и молочных рек! Главное думать о ребеночке! Тяжелая работа предстоит именно ребонку, проидти по родовым путям! Мы выписались 13 июня дома, хочу спросить девочки вы не замечали белый или молочный налет на языке Ре, это не страшно? Врачиха говорит содовым раствором вытирать! У кого было или есть белый налет?
Налет от молока скорее всего, от него язычок белый. Хотя, может быть и молочница, но бак посев молока не информативен. Как правило, если молочница у мамы есть, то, как правило, присутствуют другие симптомы - трещины сосков, жжение в груди. Это то, что я помню. Надо еще почитать.
  • 0

#4986
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

@Booshka, не переживай и не накручивай себя. Как твой веселый токсикоз?)) 

спасибо, сегодня прям ТТТ лучше.На выходных на природу ездили, так я там ела все подряд и мне так хорошо было, вот что значит воздух.Не успели в город заехать и мне поплохело ((. Но сегодня я прям огурчик!!!


  • 0

#4987
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Привет всем!!! Кто есть кто в инсте? А то стока на меня подписано, а я половину по именам даже не знаю, неудобняк однако!!!
Как вы тут пингвинчики поживаете?
Погода радует своей прохладой по утрам, так что гуляйте пока не жара утречком, а днем спите!!!
У нас все наоборот ))) я утром дрыхну, как только засыпает генерал тоже отключаюсь. А днем у нас бодрячок фиг уложешь.
На днях вещички собираюсь заказать с некста, нам 7 июля сорок дней! Так что надо быть при параде.
  • 0

#4988
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девочки читаю вас и немного пугаюсь, столько всего надо знать и уметь, как представлю что через некоторое время стану мамой...а времени маловато. Читаю тихонько все отзывы и советы, мотаю на ус. Сегодня на узи ходила, боже такое маленькое чудо...


  • 0

#4989
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Девочки читаю вас и немного пугаюсь, столько всего надо знать и уметь, как представлю что через некоторое время стану мамой...а времени маловато. Читаю тихонько все отзывы и советы, мотаю на ус. Сегодня на узи ходила, боже такое маленькое чудо...

всем было сначало страшновато)) привыкните)) как вас зовут? Меня Рада)))))
  • 0

#4990
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

Девочки читаю вас и немного пугаюсь, столько всего надо знать и уметь, как представлю что через некоторое время стану мамой...а времени маловато. Читаю тихонько все отзывы и советы, мотаю на ус. Сегодня на узи ходила, боже такое маленькое чудо...

всем было сначало страшновато)) привыкните)) как вас зовут? Меня Рада)))))

 

Бота ))))


  • 0

#4991
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Бота ))))
оч приятно)) а вот смотреть на свое чудо на узи это действительно чудо)))) 
  • 0

#4992
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

@Sanechka, Сашок, капец быстро время летит)))))  


  • 0

#4993
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

У меня 40ая неделя пошла, 99%, ничего не чувствую))) кроме того, что лялик растёт) что-то выпирает периодически, то ли локоть, то ли пятка)))

Салюты!!

Сельвиназ у меня тоже так было, ничего не чувствовала а в день пдр родила! Удачи тебе! Легких родов и молочных рек! Главное думать о ребеночке! Тяжелая работа предстоит именно ребонку, проидти по родовым путям! Мы выписались 13 июня дома, хочу спросить девочки вы не замечали белый или молочный налет на языке Ре, это не страшно? Врачиха говорит содовым раствором вытирать! У кого было или есть белый налет?

 

 

 

Меруерт, у нас налет на язычке, я ей каждый вечер в содовом растворе язычек обрабатываю, беру бинтик на палец наматываю и содовый раствор, на стакан одна чайная ложка соды и прям в рот запихиваю палец и протираю, уже дня 4, толку чет никакого, все равно налет.

А еще пупок кровит, я аж не могу!!! Покричит и прям капелька крови в пупке. Бесит аж, я пластырем кожицу отодвинула, чтобы пупочек открытый был, чтобы дышал. С неделю так кровит, в последнее время сильнее как будто, обрабатываю после купания перекисью и зеленкой!  :fie:

А еще мы цвести начали, на щечках прыщички появились. Но в целом все хорошо, днем много бодрствует. Соска и качалка меня спасают, иначе бы я вообще не высыпалась бы... 


  • 0

#4994
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

@Leka*, 91 %, и та же фигня  :hi: )))))) держись!!)))

@selvinaz, у меня тоже выпирает постоянно, я дышать аж не могу))))))) вот сейчас прям боооольно... 


  • 0

#4995
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

кстати АГ у меня мужик....девочки чета мне это не нравится.


  • 0

#4996
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Санечка,
Молодец, что открыла пупок, ему нужен воздух, тогда быстро заживет, даже без зеленки, просто перекись.
  • 0

#4997
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

кстати АГ у меня мужик....девочки чета мне это не нравится.

Попросить женщину? Хотя какая разница, он смотреть же не будет на кресле, если это смущает. Только беременность наблюдать
  • 0

#4998
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

кстати АГ у меня мужик....девочки чета мне это не нравится.
мне вообще пофиг кто,лишь бы врач хороший был))))))))))) 
  • 0

#4999
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девочки читаю вас и немного пугаюсь, столько всего надо знать и уметь, как представлю что через некоторое время стану мамой...а времени маловато. Читаю тихонько все отзывы и советы, мотаю на ус. Сегодня на узи ходила, боже такое маленькое чудо...


Вот, правда, сложно предоставить себе, как из двух клеток получается чудо, понятно, что наука все подсмотрела и объяснила, но в голове не укладывается, как??? За время не переживайте, много заложенно генетически, на руки возьмете своего ребеночка и будите четко знать, как действовать, главное его слушать, а если нет, то всегда найдется, кто подскажет, или интернет на крайний случай, как люди без него раньше обходились?
  • 0

#5000
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Лерочка, спасибо))) Как твой пальчик? Изжога? Маму уговорила на вязание пледа?
Палец передает привет, изжога - мой лучший друг)) Мама пледик уже связала почти)) Теперь вожделеет связать внуку шапку викинга и еще какую-то кучу всего) Я уже не лезу, а молча радуюсь)

 

Ого, у тебя разброс ПДР))) давайте там с соседкой лопайтесь аккуратно и хорошо) Отлично, что отбоялась... ну его нафиг бояться. Им действительно намного страшнее все это переживать, а они между прочиМ, махонькие, а мы тут сидим взрослые тети и думаем, как страшно-то емае)))))

 

@Sanechka, Саш, я в инсте также как и тут))) Фантазия далеко не увела)))) Да и привычная производная от девичьей фамилии))))) Вот время летит-то а. Уже совсем большая девочка, рада что у вас там все слаженно и ровно. Как Ваш папа? Подгузники меняет?))))))

 

@LuF, ты как себя чувствуешь-то?

 

@Booshka, А чего...мне гинекологи мужики всегда нравились больше....кажется вооще они ответственнее...хотя если он вызывает у тебя сомнения. меняй нафиг. Тоже на природу хочууууу...мы в бассейн вторую неделю выбраться не можем(((

 

что наука все подсмотрела и объяснила, но в голове не укладывается, как???
Там природа предусмотрела))) но я, один фиг, до сих пор не могу представить насколько это ж надо было все создать так, что в человеке человек.......матрешка емае.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.