Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4961
Паразитка

Паразитка
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

это же та,которая в Орбите?

 

Да-да, она самая... 


  • 0

#4962
Паразитка

Паразитка
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Суть в том, что она просит меня написать встречный отзыв в блоге, что я ее простила и все в таком духе...

Просто я не жадина, с мужем была договоренность, что по результату сами отблагодарим, если врач адекватный.

К тому же, в кассу готова платить сколько угодно, а вот так, в карман... нафиг надо...


  • 0

#4963
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
Суть в том, что она просит меня написать встречный отзыв в блоге, что я ее простила и все в таком духе...

я бы написала наверное (хотя я изначально бы не писала в блог жалобу) , чтобы не подпускать лишний негатив к ребеночку.  :) 

2000 тенге не такая сумма, чтобы тратить на это столько нервов и лишать кого-то работы, тем более,что урок она уже вынесла для себя. ИМХО


Сообщение отредактировал Anastassiya***: 17.06.2015, 13:28:58

  • 0

#4964
Паразитка

Паразитка
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

Суть в том, что она просит меня написать встречный отзыв в блоге, что я ее простила и все в таком духе...

я бы написала наверное (хотя я изначально бы не писала в блог жалобу) , чтобы не подпускать лишний негатив к ребеночку.  :) 

2000 тенге не такая сумма, чтобы тратить на это столько нервов и лишать кого-то работы, тем более,что урок она уже вынесла для себя. ИМХО

 

 

Да, разумеется, теперь уже постараюсь развести это мирным путем.

Но на счет урока... после двух выговоров человек продолжает заниматься подобной фигней?!


  • 0

#4965
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

девочки, всем привет! Как дела?

 

@Паразитка, я б вообще не парилась. Переведитесь на другой участок или в другую поликлиннику. К этим делам лично я - отношусь негативно. Для меня это не способ заработать - это способ пользоваться своим служебным положением и пока мы будем давать на дорогах, в гос учреждениях и тд....у нас будет твориться в стране то, что творится сейчас. так что, правильно вы все сделали, я бы наоборот не хотела, чтобы вокруг моего ребеночка была грязь и коррупция. а негатив..какой негатв??)) от них?))) да и срать бы на них, главное, я чувствую себя позитивно. 


  • 3

#4966
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Это вполне может быть не её личная инициатива, а подпольный заработок всей поликлиники.
  • 0

#4967
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

 

Суть в том, что она просит меня написать встречный отзыв в блоге, что я ее простила и все в таком духе...

я бы написала наверное (хотя я изначально бы не писала в блог жалобу) , чтобы не подпускать лишний негатив к ребеночку.  :) 

2000 тенге не такая сумма, чтобы тратить на это столько нервов и лишать кого-то работы, тем более,что урок она уже вынесла для себя. ИМХО

 

 

Да, разумеется, теперь уже постараюсь развести это мирным путем.

Но на счет урока... после двух выговоров человек продолжает заниматься подобной фигней?!

 

И вот кстати, уже, значит, этого отличного врача, на совесть и умение которого вы кладете ответственность за свое здоровье и положение.... Два выговора...Мирным путем??????)))) 


  • 0

#4968
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

А вообще, если связываться неохота))) Взяли бы им немного канцтоваров принесли бы))))))))


  • 1

#4969
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девочки всем привет!!! может кто помнит я как то писала уже тут.на сроке 6 недель поставили ретрохориальную гематому, я пропила дюфастон. Сегодня была на узи повторно, срок ровно 9 недель и 0 дней а гематома так и осталась. Угрозы нет.У кого было такое???? врач ничего не сказала кроме того что она должна рассосаться, сдаваться (вставать на учет в ЖК ) иду завтра. ТТТ все показатели в норме, но не могу найти информацию о ее влиянии на развитие плода, переживаю за свою креветочку...


  • 0

#4970
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Если гематома на матке, то ничего страшного не происходит. Вполне порядковое явление, плод прикрепляется, бывает образует гематому. не нужно ковыряться и искать угрожающие факты, так вы их найдете!)))
была такая, но пила дюфастон до 17 недели.

На счет врачей-вымогателей. Вы были нп согласны с ее действиями, тап и поступили. просто сейчас вам ее жалко стало. С другой стороны вы же не знаете, как и какие суммы еще запрашиваются у людей. Можете там написать, что как врач, она вас устраивает и все в таком духе
  • 0

#4971
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Уже 90%.... что-то все страшней и страшней приближаться к часу Х... 

 

Приветы!


  • 0

#4972
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Уже 90%.... что-то все страшней и страшней приближаться к часу Х... 

 

Приветы!

привет, Леруська) Фигня-война, ты чего боишься, наоборот же интересно)))) Кстати, планы петь песни и декламировать Маяковского я не оставила))))

 

У меня, кстати, 86% О_о


Сообщение отредактировал KrutiZZna: 17.06.2015, 15:06:59

  • 0

#4973
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

спасибо, не беспокоит ТТТ и небуду накручивать себя!


  • 0

#4974
Паразитка

Паразитка
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

 

 

Суть в том, что она просит меня написать встречный отзыв в блоге, что я ее простила и все в таком духе...

я бы написала наверное (хотя я изначально бы не писала в блог жалобу) , чтобы не подпускать лишний негатив к ребеночку.  :) 

2000 тенге не такая сумма, чтобы тратить на это столько нервов и лишать кого-то работы, тем более,что урок она уже вынесла для себя. ИМХО

 

 

Да, разумеется, теперь уже постараюсь развести это мирным путем.

Но на счет урока... после двух выговоров человек продолжает заниматься подобной фигней?!

 

И вот кстати, уже, значит, этого отличного врача, на совесть и умение которого вы кладете ответственность за свое здоровье и положение.... Два выговора...Мирным путем??????)))) 

 

 

 

Ну, в конечном итоге позвонила главному врачу, сказала, что к АГ претензий не имею и пусть с этим случаем разбираются сами, попросила поменять АГ, в чем мне ласково пошли на встречу. За сим считаю инцидент исчерпаным. 


  • 0

#4975
Паразитка

Паразитка
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Девочки, очень рекомендую к прочтению вот такую статью:

http://lib.komarovsk...e-diagnozy.html

 

о "коммерческих" и несуществующих диагнозах, которыми нас пугают и залечивают...


  • 0

#4976
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
У меня 40ая неделя пошла, 99%, ничего не чувствую))) кроме того, что лялик растёт) что-то выпирает периодически, то ли локоть, то ли пятка)))

Салюты!!
  • 0

#4977
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Девочки, очень рекомендую к прочтению вот такую статью:
http://lib.komarovsk...e-diagnozy.html

о "коммерческих" и несуществующих диагнозах, которыми нас пугают и залечивают...

Это к теме о том, что наши ВОЗ не любят читать))) иногда мне кадется наши врачи вообще читать не любят
  • 0

#4978
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

@selvinaz, Так это ты у нас следующая на очереди, я смотрю)))) Настроение как? Пощекочи от нас ляльке пятку))) 


  • 0

#4979
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

@Booshka, не переживай и не накручивай себя. Как твой веселый токсикоз?)) 


  • 0

#4980
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

иногда мне кадется наши врачи вообще читать не любят

 

Шанелька, ты этой фразой прям как серпом по фаберже))) у нас не врачи читать не любят...у нас ЛЮДИ читать не любят)) даже то, что написано огромными буквами на понятном языке, перед носом))))

 

Я сейчас дела свои передаю...одной даме, которая меня будет заменять. Ну такого нежелания читать я еще не видела))) Не прочитать - а потом еще поспорить, опровергая то, что там написано)))) Я прям слезы умиления утираю ежедневно тут))) причем времени у нас оооочень мало) она это понимает, но в упор не врубается)))  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.