Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4901
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Валюша,привет!Я лежала в 3рд.После ер если с мамой и малышом все хорошо,выписываю на 4 день.О выписке мой врач предупредил за сутки,медсестра сообщила о выписки с утра в день выписки.Выписывают с 14:00-19:00.Документы обычно готовы и на руках в 14:00,а во сколько именно уйти,ты можешь решить сама.Я выписывалась в 4 часа дня,когда родственники приехали.Вполне нормально проходит выписка,проблем не было,предупредили заранее(по крайней мере пишу по своему опыту).
  • 0

#4902
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Валюша,привет!Я лежала в 3рд.После ер если с мамой и малышом все хорошо,выписываю на 4 день.О выписке мой врач предупредил за сутки,медсестра сообщила о выписки с утра в день выписки.Выписывают с 14:00-19:00.Документы обычно готовы и на руках в 14:00,а во сколько именно уйти,ты можешь решить сама.Я выписывалась в 4 часа дня,когда родственники приехали.Вполне нормально проходит выписка,проблем не было,предупредили заранее(по крайней мере пишу по своему опыту).

Спасибо, Танюша, но ты по договорености лежала)
У меня в платном и по договорености тоже все гладко было, а девочки про бесплатное (особенно щас про басенова из-за наплыва рожениц) какой то ужас пишут. Вот, заинтересовалась, так как в бесплатное хочу.
Просто судя по отзывам думаю или муж меня полдня на улице ждать будет когда выпишут, или меня внезапно выпнут и буду стоя на улице с сумками и ребёнком звонить мужу.
  • 0

#4903
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Девочки,родился сынок))) 3600 и 52см. ПКС, моя эпидуралка плавно перетекла в общий наркоз (после того как малыша вытащили) . Так что нестрашно. Уже часа 5 в реанимации лежим, сынок капризничал,даю сисю сосет потом засыпает,забираю,начинает бастовать и требовать. Ттт,пока спит. А рядом сосед малышок,как спал ,когда мы пришли ,так и спит. Ни единого пука с его стороны)) Повезло мамочке. Зато мой вовсю отрывается.
Самочувствие хорошее,бульона попила,скоро разрешат встать.
Так что девочки,у кого пкс,экс,не бойтесь, как говорит мой врач,те же роды,только другим местом) Материнство это Супер! Шлю вам свои радостные флюиды!
Подробности потом напишу подробности,я просто еще сама не в курсе некоторых поворотов событий! Но общий наркоз это нечто , полная психоделика:D Кажется я чего то лишнего наговорила врачам под наркозом,и перед моими глазами пронеслись все серии Анатомии Страсти:D весело было

Наркоз это реально весчь хыхы как будто грибов галлюциногенных налопалась хыхы.
Крутизна, с днем варения прошедшим, прости не успела вовремя.
Ако и всех всех всех кто родил с прибавлением!!!
У нас три дня назад газики были, я думала кокнусь, сначала рыдала, думала молока не хватает. Ребенок голодный орет - это первый день, во второй день не выспалась, готова была всех поубивать, а тут еще Рисенка ором орет. Но вчера день выдался спокойным и тихим, ест. Спит, бодрствует, быстро усыпляется и снова ест, спит. Прям идиллия!!!
А соседи наши рассказывали у них газики были ночью, днем спал хорошо, ночью ором орал. Так что нам повезло еще!
  • 0

#4904
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Sanechka: 14.06.2015, 10:40:02

  • 0

#4905
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Девочки, всем доброй ночи)
Подскажите пожалуйста, как происходит процедура выписки из бесплатных отделений роддомов?
Насколько я могу понять из рассказов девушек, о дне выписки сообщают внезапно, при этом ни одна врач/медсестра не могут назвать точного времени и все напоминает цирк и вокзал.

Я выписывалась из роддома на Басенова на 5 день после экс, но мне сказали если все анализы норм то выпишем, в итоге до часу дня я не знала выпишут или нет, потом когда обходы все были сделаны, сказали с 3 до 5 выписка, потом нам сказали идти взвешиваться и слух проверять и уже после 4 можно уходить. Короче времени не было толком на подготовку, еще доча плакала, и я вместе с ней, мы 500 гр.скинули, для меня это было катастрофой просто. Ну и отходняк от кетонала был жестокий, вечером аж трясло всю. И шов болел, точнее кожа над швом.

Сообщение отредактировал Sanechka: 14.06.2015, 10:45:16

  • 0

#4906
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Всем привет) Как выходные? У меня гормоны поперли, по-моему)) Сейчас собака на моей ноге пробуксовала, поцарапала. Я каааак разрыдала, аж муж заржал))) сижу реву и ржу) Муж говорит, когда палец ломала не рыдала)) а тут поцарапали ее)

 

А еще у меня новый бзик, хочу вышить картинку крестиком))) Поехали сейчас, купили домик маленький вышить...красивенько. Говорят, еще примета классная


  • 0

#4907
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем привет!
98%))
Bolek, ты как? Вроде мы с тобой и Анираз остались с июня)
Лера, я бы сдохла от изжоги, но натс с киндером никому б не отдала)))) С новым проектом тебя!! После родов тоже хочу к вязанию приглядеться))
Меруерт, спасибо за рассказ!! Рада, что обошлось без окситоцина))) Про пузожителя так мило!!!
Девочки спасибо за все ответы на мои вопросы!!
  • 0

#4908
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Девочки, всем доброй ночи)
Подскажите пожалуйста, как происходит процедура выписки из бесплатных отделений роддомов?
Насколько я могу понять из рассказов девушек, о дне выписки сообщают внезапно, при этом ни одна врач/медсестра не могут назвать точного времени и все напоминает цирк и вокзал.

Я выписывалась из роддома на Басенова на 5 день после экс, но мне сказали если все анализы норм то выпишем, в итоге до часу дня я не знала выпишут или нет, потом когда обходы все были сделаны, сказали с 3 до 5 выписка, потом нам сказали идти взвешиваться и слух проверять и уже после 4 можно уходить. Короче времени не было толком на подготовку, еще доча плакала, и я вместе с ней, мы 500 гр.скинули, для меня это было катастрофой просто. Ну и отходняк от кетонала был жестокий, вечером аж трясло всю. И шов болел, точнее кожа над швом.
Санечка, спасибо за отзыв про басенова.
Мне в первый раз вобще ни до чего было и мужу с родней тоже. Выписывались без салютов и цветов, вышли и пошли к машине.
В этот раз как нормальный человек хочу, все таки такое важное дело сделаю)
  • 0

#4909
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Привет девочки. Я кстати Зарина. Приехали от родителей. 2 дня там были на свежем воздухе. Блин у меня никаких предвестников. Устала уже). Растяжек не было 8 месяцев а щас живот возле пупка стал рваться(((((. Ну ниче, переживем. Думаю все таки мои детки ждут пока дочке гипс снимут в четверг, чтоб со спокойной душой ехать.))) Что хорошо, ни изжогой ни запорами в эту берем не страдаю тьфу тьфу тьфу.
  • 1

#4910
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Девочки всем привет. Всех родивших поздравляю, крепкого здоровья вам и малышам.

Выпустили меня в среду, отеки как были так и остались, анализы в норме самое главное. В 5-том пока лежала, там столько женщин просили простимулировать им роды, врачи отказываются, сейчас все за естественные роды. И считают они как-то по другому, когда меня привезли, была и по УЗИ и по расчетам врача 36 неделя, они ставят 34 недели и 3 дня, спросила почему так считаю, говорят по новому методу отнимают одну неделю.


  • 0

#4911
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Всем хорошего дня, девочки.
Погода сегодня прям лежачая, ничего делать не хочется.
Думала пакеты пособираю, они чёт не собираются. Более менее что есть в одну кучу сложила, выбрала что детю в рд взять, потом ещё надо будет перестирать все. Щас же сложу все-за полтора месяца там запылится в пакетах и вещи детские в комоде....
В прошлую б с 30 недели на пакетах сидела.
  • 0

#4912
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Всем привет!
98%))
Bolek, ты как? Вроде мы с тобой и Анираз остались с июня)
Лера, я бы сдохла от изжоги, но натс с киндером никому б не отдала)))) С новым проектом тебя!! После родов тоже хочу к вязанию приглядеться))
Меруерт, спасибо за рассказ!! Рада, что обошлось без окситоцина))) Про пузожителя так мило!!!
Девочки спасибо за все ответы на мои вопросы!!



Привет. У меня 95%. Треники есть, по вечерам особенно. Готовность 98%. Детей готовлю потихоньку, что мама на три дня уйдет и придет с лялей. Ждут сильно, радуются. Как ты себя чувствуешь??
  • 0

#4913
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Всем привет!
98%))
Bolek, ты как? Вроде мы с тобой и Анираз остались с июня)
Лера, я бы сдохла от изжоги, но натс с киндером никому б не отдала)))) С новым проектом тебя!! После родов тоже хочу к вязанию приглядеться))
Меруерт, спасибо за рассказ!! Рада, что обошлось без окситоцина))) Про пузожителя так мило!!!
Девочки спасибо за все ответы на мои вопросы!!



Привет. У меня 95%. Треники есть, по вечерам особенно. Готовность 98%. Детей готовлю потихоньку, что мама на три дня уйдет и придет с лялей. Ждут сильно, радуются. Как ты себя чувствуешь??
  • 0

#4914
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Всем хорошего дня, девочки.
Погода сегодня прям лежачая, ничего делать не хочется.
Думала пакеты пособираю, они чёт не собираются. Более менее что есть в одну кучу сложила, выбрала что детю в рд взять, потом ещё надо будет перестирать все. Щас же сложу все-за полтора месяца там запылится в пакетах и вещи детские в комоде....
В прошлую б с 30 недели на пакетах сидела.

 

Привет) А мне чет в такую погоду наоборот...будто шило втыкают...)

 

Только вот в бассейн не сходили(( из-за того, что погода непонятная была...


  • 0

#4915
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 Девочки, а какое у вас отношение к прививкам?
 

 

я насмотрелась на отказников. потом у ребенка однозначно будут проблемы - в садике, в школе. если не поставлены прививки.

ставила и буду ставить. просто для успокоения ставлю не в гос учреждениях а в платных клиниках вакцинации.

 

В 5-том пока лежала, там столько женщин просили простимулировать им роды, врачи отказываются, сейчас все за естественные роды. И считают они как-то по другому, когда меня привезли, была и по УЗИ и по расчетам врача 36 неделя, они ставят 34 недели и 3 дня, спросила почему так считаю, говорят по новому методу отнимают одну неделю.

 

могу поумничать на эту тему. Кз присоединился к программе ВОЗ (для стран третьего мира) "безопасное материнство" Россия отказалась от этой программы. вот откуда все эти новшества - не стимулируют, уколы не ставят ну и так далее. подсчеты тоже у них другие. 


  • 0

#4916
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

могу поумничать на эту тему. Кз присоединился к программе ВОЗ (для стран третьего мира) "безопасное материнство" Россия отказалась от этой программы. вот откуда все эти новшества - не стимулируют, уколы не ставят ну и так далее. подсчеты тоже у них другие.

А Россия почему отказалась?
  • 0

#4917
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Всем привет!!!
Чет у меня ниче интересного, кроме истерик старшей по ночам и по этому поводу недосыпа.

Еще простыла чуток, от кашля родить можно)))
  • 0

#4918
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

я насмотрелась на отказников. потом у ребенка однозначно будут проблемы - в садике, в школе. если не поставлены прививки.


Физические или бюрократические?)
  • -1

#4919
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Всем привет!!!
Чет у меня ниче интересного, кроме истерик старшей по ночам и по этому поводу недосыпа.
Еще простыла чуток, от кашля родить можно)))

У меня тоже кашель. А мне надо до отрытия третьего роддопа продержаться)))))

А если мы присоединились к новой программе, то почему в поликлинниках и на узи по стараму считают? Женщиня которые просили стимуляцию у них по данным поликлинники 42 и 41 недели, а там им говорили нет не правильно вы считаете, ждите))))

Сообщение отредактировал Tina_1: 15.06.2015, 15:41:15

  • 0

#4920
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

я насмотрелась на отказников. потом у ребенка однозначно будут проблемы - в садике, в школе. если не поставлены прививки.

Физические или бюрократические?)
Я думаю бюрократические. Все можно решить. Мы ходим в гос сад и без прививок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.