Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4921
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

я насмотрелась на отказников. потом у ребенка однозначно будут проблемы - в садике, в школе. если не поставлены прививки.

Физические или бюрократические?)
Я думаю бюрократические. Все можно решить. Мы ходим в гос сад и без прививок
Закон позволяет ходить в сад и школу без прививок, там конечно могут вредничать и мозг выносить, но не взять не имеют права.
  • 0

#4922
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

не знаю. вам, конечно, виднее... у меня свое мнение на эту тему. мы все мутанты. городские. организм давно лишен иммунитета как в стародавние времена, на которые кивают те, кто агитируют против прививок... в общем, сколько людей столько и мнений.  

иии бюрократические в том числе препоны... кому они нужны... мне например нет... двое взрослых детей, насмотрелась...

и еще.. мы же выросли с прививками... 


  • 1

#4923
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

не знаю. вам, конечно, виднее... у меня свое мнение на эту тему. мы все мутанты. городские. организм давно лишен иммунитета как в стародавние времена, на которые кивают те, кто агитируют против прививок... в общем, сколько людей столько и мнений.
иии бюрократические в том числе препоны... кому они нужны... мне например нет... двое взрослых детей, насмотрелась...
и еще.. мы же выросли с прививками...

Вот, я у мамы спрашиваю какие нам делали, она не помнит((( гепатит не делали скорее всего... Нынешние акдс, хз. Точно от тубика делали, бцж.
  • 0

#4924
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Bolek, спасибо) Чувствую себя хорошо, особенно когда изжоги нет. Вчера и сегодня что-то тянет поубираться)) зато потом устаю и становлюсь нервной))

У моей дочи сопли пошли(

Про ВОЗ слышала, что она куплена Ротшильдами, Рокфеллерами.. А им бы нас истребить, да поскорее))

Про прививки читала, что во время эпидемий непривитые детки должны дома отсиживаться (т.е. только на это время не ходить в сады и школы).
  • 0

#4925
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
На счет ВОЗ, нам это не грозит, половину ВОЗовских рекомендаций по лечению того или иного заболевания, исследования наши не читают)))))
Иначе бы назначали правильные дозы жаропонижающих, это как минимум и не лечили бы трехдневный кашель антибами. Лучше бы больше читали новых данных по исследованиям препаратов, чесслово.
Это так...мысли вслух мои, отнюдь не поспорить чтобы.
  • 0

#4926
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Почему то девочек первородок по гв мало просвящают по ВОЗу... А приходят тетки и начинают разбивать массажами грудь, аж до слез. Почему то не расскажут о том, как сделать так чтоб гв в кайф было. Хотя тот же акев напичкан данными ВОЗ
  • 0

#4927
лари

лари
  • Частый гость
  • 66 сообщений

не знаю. вам, конечно, виднее... у меня свое мнение на эту тему. мы все мутанты. городские. организм давно лишен иммунитета как в стародавние времена, на которые кивают те, кто агитируют против прививок... в общем, сколько людей столько и мнений.  

иии бюрократические в том числе препоны... кому они нужны... мне например нет... двое взрослых детей, насмотрелась...

и еще.. мы же выросли с прививками... 

Абсолютно согласна. Всем 3-м деткам ставила, и будущему Ре поставлю точно , только в хороших частных клиниках . Да и с той позиции, что точно не знаешь, куда твой деть через 20- 30 лет поедет: в Африку или Индию, где все эти болячки процветают и один укол перед вылетом не даст нужного иммунитета. Это мое мнение, мои подруги почти все не ставили прививок, показывая ужасные фрагменты передач, но еще ужаснее последствия через несколько десятков лет, когда непривитые детки поедут на сафари или в пустыню Сахару.


  • 0

#4928
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Лари, 20-30 лет имуннитет от прививки не действует.
От столбняка нужно каждые 5-10 лет прививаться.
Перед вылетом в Индию все адекватные люди идут и делают прививки которые им помогают, потому что ваша бцж или акдс от малярии какбэ не спасает.
  • 0

#4929
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Девушки, добрый день, сегодня ходила в ГЦРЧ, делала узи скрининг 20 недель, узист сказала, что все хорошо, а я сижу копаюсь, почему на некоторые показатели они пишут N (норма), а на некоторые в мм, и еще, у кого нибудь был гиперэхогенный фокус в сердце, опять погонят к генетику, по- моему, самый неприятный врач за всю беременность
  • 0

#4930
лари

лари
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Про малярию и столбняк никто и не спорит, но прививки стандартные, полученные по графику ( акдс и проч), - это иммунитет на всю жизнь, моя бабушка инфекционист и вирусолог давно все мне по полочкам разложила, показав не менее страшные фотографии беспрививочных детей.

Она сама, проработав в Африке много лет в довольно преклонном возрасте, ни разу не пожалела о полученных прививках в советское время. Потому как там гуляет вся зараза, которую у нас вывели в советское время этими самыми прививками. И да, от малярии и др африканских болячек прививались с мужем отдельно. Повторюсь - сколько людей, столько мнений.


Сообщение отредактировал лари: 15.06.2015, 18:12:08

  • 4

#4931
лари

лари
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девушки, добрый день, сегодня ходила в ГЦРЧ, делала узи скрининг 20 недель, узист сказала, что все хорошо, а я сижу копаюсь, почему на некоторые показатели они пишут N (норма), а на некоторые в мм, и еще, у кого нибудь был гиперэхогенный фокус в сердце, опять погонят к генетику, по- моему, самый неприятный врач за всю беременность

Нам в 20 недель поставили, сейчас, в 28 недель, сняли , все ок :) . Делала 2 УЗИ в ГЦРЧ.


  • 0

#4932
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девушки, добрый день, сегодня ходила в ГЦРЧ, делала узи скрининг 20 недель, узист сказала, что все хорошо, а я сижу копаюсь, почему на некоторые показатели они пишут N (норма), а на некоторые в мм, и еще, у кого нибудь был гиперэхогенный фокус в сердце, опять погонят к генетику, по- моему, самый неприятный врач за всю беременность

Нам в 20 недель поставили, сейчас, в 28 недель, сняли , все ок :) . Делала 2 УЗИ в ГЦРЧ.
Это вас повторно отправили из- за этого? Я читала, что если остальные показатели в норме, то не стоит волноваться, вы из-за этого ходили к генетику? Пардон, что 100 вопросов
  • 0

#4933
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Ох эти прививки. Есть и всегда будут 2 лагеря - За и Против и это сугубо личное мнение каждого. Хотя я еще не могу определится делать или нет и читаю сейчас кучу литературы на эту тему... Мне ставили и я переболела почти всем один фиг..


Ох девочки, сегодня ночь не спала совсем! Изжога такая, какую я еще не ощущала за всю Б. А потом боли в желудке страшные. Утром вырвало, начался (пардон) жидкий стул. Тело ломит. Поехала к врачу , сказали возможно пищевое отравление, прописали исключительно обильное питье и покой, при повторной рвоте вызвать скорую. А сейчас темп 37.8 поднялась, чувствую себя ужасно. Если к вечеру поднимется еще, буду в скорую звонить ...:(

Сообщение отредактировал ulec: 15.06.2015, 20:03:51

  • 0

#4934
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Ох эти прививки. Есть и всегда будут 2 лагеря - За и Против и это сугубо личное мнение каждого. Хотя я еще не могу определится делать или нет и читаю сейчас кучу литературы на эту тему... Мне ставили и я переболела почти всем один фиг..


Ох девочки, сегодня ночь не спала совсем! Изжога такая, какую я еще не ощущала за всю Б. А потом боли в желудке страшные. Утром вырвало, начался (пардон) жидкий стул. Тело ломит. Поехала к врачу , сказали возможно пищевое отравление, прописали исключительно обильное питье и покой, при повторной рвоте вызвать скорую. А сейчас темп 37.8 поднялась, чувствую себя ужасно. Если к вечеру поднимется еще, буду в скорую звонить ...:(

Восстанавливайся скорей! Такими болячками, нам никак нельзя болеть!
  • 0

#4935
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Ох эти прививки. Есть и всегда будут 2 лагеря - За и Против и это сугубо личное мнение каждого. Хотя я еще не могу определится делать или нет и читаю сейчас кучу литературы на эту тему... Мне ставили и я переболела почти всем один фиг..
Ох девочки, сегодня ночь не спала совсем! Изжога такая, какую я еще не ощущала за всю Б. А потом боли в желудке страшные. Утром вырвало, начался (пардон) жидкий стул. Тело ломит. Поехала к врачу , сказали возможно пищевое отравление, прописали исключительно обильное питье и покой, при повторной рвоте вызвать скорую. А сейчас темп 37.8 поднялась, чувствую себя ужасно. Если к вечеру поднимется еще, буду в скорую звонить ...:(


Не болейте, попробуйте еще какой нибудь сорбент, так быстрее пойдет выздоровление
  • 0

#4936
лари

лари
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

 

Девушки, добрый день, сегодня ходила в ГЦРЧ, делала узи скрининг 20 недель, узист сказала, что все хорошо, а я сижу копаюсь, почему на некоторые показатели они пишут N (норма), а на некоторые в мм, и еще, у кого нибудь был гиперэхогенный фокус в сердце, опять погонят к генетику, по- моему, самый неприятный врач за всю беременность

Нам в 20 недель поставили, сейчас, в 28 недель, сняли , все ок :) . Делала 2 УЗИ в ГЦРЧ.
Это вас повторно отправили из- за этого? Я читала, что если остальные показатели в норме, то не стоит волноваться, вы из-за этого ходили к генетику? Пардон, что 100 вопросов

 

Повторно меня узистка попросила прийти - сказала что при всех нормальных показателях к 28 неделе и этот фактор должен исчезнуть. К генетику не ходила, конечно, переживала эти 8 недель, благо интернет дело такое - устрашающее :) , но все ок в итоге. Так что не переживайте, все у Вас будет хорошо.


  • 0

#4937
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

по- моему, самый неприятный врач за всю беременность

Ни разу не была у генетика, не направляли. Расскажите хоть, что там?

ПС: самочувствие так себе. Не могу понять, то ли все вправленные позвонки опять разошлись, то ли из-за подготовки к процессу кости гуляют. Еще и отеки.

Кто может проконсультировать по выбору компрессионных колготок, гольфов и прочего?


  • 0

#4938
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Кто может проконсультировать по выбору компрессионных колготок, гольфов и прочего?


Консультант в аптеке или магазине проконсультирует, а потом измерит ноги и подберет точный размер.
  • 0

#4939
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

 

Кто может проконсультировать по выбору компрессионных колготок, гольфов и прочего?


Консультант в аптеке или магазине проконсультирует, а потом измерит ноги и подберет точный размер.

 

Это чудно, а по ценам? Или везде одна и та же цена и одно и то же качество?


  • 0

#4940
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений


Кто может проконсультировать по выбору компрессионных колготок, гольфов и прочего?

Консультант в аптеке или магазине проконсультирует, а потом измерит ноги и подберет точный размер.
Это чудно, а по ценам? Или везде одна и та же цена и одно и то же качество?
Нет, везде разные производители.
Чтобы ознакомиться с наиболее распространнеными, съездите в аптеку на габдуллина и в тонус эласт на саина абая.
Цены на чулки от 2500 примерно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.