Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4861
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Мммм, чета сразу селедки под шубой захотелось)))
От изжоги молоко помогает.
  • 0

#4862
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Мммм, чета сразу селедки под шубой захотелось)))
От изжоги молоко помогает.

Ну вот я ее и поела вчера))) чуть не буууээээ))))
  • 0

#4863
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Теперь думаю о селедке под шубой! Ну девочки)))
Черешню не могу как люблю! Да еще муж с Ташкента привез такой вкусностей, но вот изжога после нее дааааа... И днями и ночами, спасаюсь перед сном парочкой Ренни, чтобы уснуть хотя бы. Хотя в лежачем положении издога жесть как усиливается.

Ой, нарезала в бутылку апельсинчик, лимон да мяты кинула и залила это все минералкой да льда накидала, вкуснучий лимонад! А то не могу напиться ничем!
  • 0

#4864
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Теперь думаю о селедке под шубой! Ну девочки)))
Черешню не могу как люблю! Да еще муж с Ташкента привез такой вкусностей, но вот изжога после нее дааааа... И днями и ночами, спасаюсь перед сном парочкой Ренни, чтобы уснуть хотя бы. Хотя в лежачем положении издога жесть как усиливается.

Ой, нарезала в бутылку апельсинчик, лимон да мяты кинула и залила это все минералкой да льда накидала, вкуснучий лимонад! А то не могу напиться ничем!

 Какая вкусняшка))) надо наделать, я помню делала водичку...мята, лимон, огурец. вот это была красотаааа..мммм...

 

Лежа, жуткая изжога((( я прям чую, как что-то мерзкое мне в глотку выливается там) однажды даж разрыдалась, у меня просто еще горло до кучи болело) 


  • 0

#4865
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Мммм, чета сразу селедки под шубой захотелось)))
От изжоги молоко помогает.

Валюш, спасибо за идею про молоко) попробую) 

 

Теперь тоже селедки под шубой хочу...

 

 

Девочки, а мы завтра в бассейн, пузо вообще нельзя под открытыми лучами солнца да? кто знает?


  • 0

#4866
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений


Мммм, чета сразу селедки под шубой захотелось)))
От изжоги молоко помогает.

Валюш, спасибо за идею про молоко) попробую)

Теперь тоже селедки под шубой хочу...


Девочки, а мы завтра в бассейн, пузо вообще нельзя под открытыми лучами солнца да? кто знает?
Не за что)
Ну крем от загара возьми и усе, не вижу причин не вылазить на солнышко.
Жарится как кура-гриль то конечно не надо.
Пусть вит Д дитю поступает)
  • 0

#4867
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Да да, еще кашель, горло болит и изжога))
А еще у меня где то между солнечным сплетением и глоткой, как будто кто то кулак воткнул и держит. Я как кайот в клетке мечусь по офису а кулак не проваливается)))
Че это, а? Прям больно в грудине.
  • 0

#4868
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Лера, в какой бассейн идете? Мы тож хотим, но не знаем куда
  • 0

#4869
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Лера, в какой бассейн идете? Мы тож хотим, но не знаем куда

Футбол лэнд, что ли. я купон на чоко взяла...еще потом пойдем в баганашил, я очень этот бассейн люблю. Бейс клуб, но там таак народу много, ну и классика жанра - в тау спа....без банек, конечно, не то, но все же, по старой памяти туда люблю захаживать)

 

Завтра идем первый раз в этот футбол лэнд - ощущения расскажу, но говорят отлично там. 


  • 0

#4870
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Да да, еще кашель, горло болит и изжога))
А еще у меня где то между солнечным сплетением и глоткой, как будто кто то кулак воткнул и держит. Я как кайот в клетке мечусь по офису а кулак не проваливается)))
Че это, а? Прям больно в грудине.

Это у тебя вторая рука моего кулака???? такая ж херь периодически....


  • 0

#4871
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Лера, в какой бассейн идете? Мы тож хотим, но не знаем куда

Футбол лэнд, что ли. я купон на чоко взяла...еще потом пойдем в баганашил, я очень этот бассейн люблю. Бейс клуб, но там таак народу много, ну и классика жанра - в тау спа....без банек, конечно, не то, но все же, по старой памяти туда люблю захаживать)

Завтра идем первый раз в этот футбол лэнд - ощущения расскажу, но говорят отлично там.
Вот я видела эти купоны. Я хочу куда нить где народу не много(( но кажись щас везде будет кипиш...
  • 0

#4872
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

 

Лера, в какой бассейн идете? Мы тож хотим, но не знаем куда

Футбол лэнд, что ли. я купон на чоко взяла...еще потом пойдем в баганашил, я очень этот бассейн люблю. Бейс клуб, но там таак народу много, ну и классика жанра - в тау спа....без банек, конечно, не то, но все же, по старой памяти туда люблю захаживать)

Завтра идем первый раз в этот футбол лэнд - ощущения расскажу, но говорят отлично там.
Вот я видела эти купоны. Я хочу куда нить где народу не много(( но кажись щас везде будет кипиш...

 

да конечно, просто не обращай внимания сильно на это и все. нас все равно все как-то с опаской обходят)))  а если в баганашил часа к 10 приехать..там офигенные места можно занять и вообще там классно....


  • 0

#4873
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Да да, еще кашель, горло болит и изжога))
А еще у меня где то между солнечным сплетением и глоткой, как будто кто то кулак воткнул и держит. Я как кайот в клетке мечусь по офису а кулак не проваливается)))
Че это, а? Прям больно в грудине.

Это у тебя вторая рука моего кулака???? такая ж херь периодически....
Ой забери ее обратно)))) побежала в магаз за молоком, литр не прилично было брать и хлебать, взяла детский коктейльчик, вроде отпускает!!!
  • 0

#4874
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
От изжоги еще тыквенные семечки хорошо, только не жаренные, а то я один раз подготовилась, пожарила до красиво цвета, чуть сама себе могилу не вырыла, а вот сырые отлично, вчера была на приеме в ЖК, грю, а чего это вы меня не взвешиваете, а они- а мы больше не взвешиваем, не модно это, на Астану равняемся, я как вспомнила, как они меня раньше за каждые лишние 100 гр убивали, я правда тогда дала конечно, почти 30 кг набрала, генекологиня говорила, еще немного и меня догонишь, а она поперек себя шире, а теперь значит, им все равно, пухни если нравится, главное не отекай.
  • 0

#4875
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

меня за всю беременность ни разу не взвесили, сама слежу за весом. Недавно поняла, что зря парюсь из-за отхождения от нормы набора веса: щщигол крупный, грудь, опять же, увеличивается. Не 200 кг набрала - и ладно. Там расхождение 3 кило стабильно идёт ) ну так и сброшу потом быстро.

От изжоги беру Ренни.


  • 0

#4876
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

 

Да да, еще кашель, горло болит и изжога))
А еще у меня где то между солнечным сплетением и глоткой, как будто кто то кулак воткнул и держит. Я как кайот в клетке мечусь по офису а кулак не проваливается)))
Че это, а? Прям больно в грудине.

Это у тебя вторая рука моего кулака???? такая ж херь периодически....
Ой забери ее обратно)))) побежала в магаз за молоком, литр не прилично было брать и хлебать, взяла детский коктейльчик, вроде отпускает!!!

 

так если бы могла....это две чьи-то чуже руки) одна просто ко мне в глотку залезла, вторая к тебе) 

 

Пойду по твоему примеру, кого-нить в магазин за молочком зашлю... ООО, а мне, кстати, вчера после пиццы сплохело...мож, туда что-то изжогное положила...


  • 0

#4877
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Ну надо сказать в прошлую беременность изжога позже началась и не была такой, кулаками не билась!))
Я конечно, сама провоцирую, кислой алматинской черешней, но блин!...
  • 0

#4878
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Поделитесь в личку ссылкой, пожалуйста, где уже мамочки общаются! У меня начинается паника, что я ничегошеньки не знаю об уходе )))) пока почитаю какие там вообще темы поднимаются!

Ответила в личном сообщении
  • 0

#4879
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Девочки, нашла таки педиатра, говорит ,малыш у вас в тазовом был и успел хорошо отхлебнуть вод с кровью,пока попа вылазила , так что будут пока такие рыгульки, это на всякий случай девочкам,если у кого будет тазовое.
А соседка не смогла сама разродиться (конечно ,5 кг) , сделали экс,вытащили такого богатыря. Все таки я счастлива,что мы живем во время,когда можно устранить почти любые проблемы родового процесса.
И мне можно ссылку с тайным местом общения мамочек?!

Привет! Еще раз поздравляю! Мужа пускают или ты одна справляешься с малышом? По поводу сайта мамашек я тебе в личку написала
  • 0

#4880
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Привет, девчули!
И у меня эта изжога по полной программе, даже днем. И из-за нее, даже чай пить больно.
Купила ленту 3 метра, думаю хватит?
Одеялко таки не купили, дочино флисовое постирала, пойдет?))
Сходила в ПК, меня передали врачу общей практики. Померили вдм, давление, сердечко послушали. Всё норм. Взвесили, стала 67 кг. Рост почему-то на 2 см меньше намерили))) До Б не помню скока было, помню что когда 62 кг была говорила что 8 кг привес, а теперь получается 13 кг.
Потом отправили в кабинет здоровья ребенка, там держала куклу и училась прикладывать груди. А еще отправляли в кабинет подготовки к родам, но туда я не успела, жаль с одной стороны) С другой, ужеголова разболелась...
Там еще педиатры поймали, я дочке прививку не ставила КПК (корь, паротит, краснуха), они уговаривают. Думала, больше не буду ставить, но они так наседают. На улице медсестра проходу не дает, вечно на пути встречается. Недавно психолог домой приходила, почти ругаться. Еще на сотку названивают. Я просто начиталась всякой бяки в нете и боюсь, но все успокаивают, что сейчас всё легко переносится. И теперь не знаю что делать. Девочки, а какое у вас отношение к прививкам?
Ладно КПК может поставим, а потом с АКДС опять начнут уговаривать. А она тяжелая последняя. Просто у меня дочка от одной из последних АКДС так визжала потом дома, что мы с мужем испугались не на шутку. А теперь он говорит, что у нее с нервной системой что-то стало после той прививки,то ли поглупела он сказал? Ну вобщем что-то такое выдал, не знаешь смеяться или плакать))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.