Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4781
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

@KrutiZZna,

 

 

Прикреплённые изображения:

  • happybirthday241.jpg

Сообщение отредактировал Таллия: 11.06.2015, 12:25:30

  • 0

#4782
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Лежу и не знаю чего делать(

все будет нормально. не психуй. сходила проверила. назначение получила. справишься. держи хвост пистолетом! 


  • 0

#4783
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

два вопроса....

кому назначали клексан? есть ли заменитель? 

второй вопрос - компрессионный трикотаж. кто-нибудь брал? где? хочу оптимальное цена=качество....


  • 0

#4784
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

@Таллия, Спасибо)) 


  • 0

#4785
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Таллия, спасибо!! Я искала только английским переводом, не додумалась иероглифами!!!

Вот всю первую беременность в иммунотесте была и прям доверяла. Тут плохие анализы аг попросила пересдать в инвиво или олимпе, типа грит там на компе считают, а иммунотест вручную и ей хотелось понять количество.
Я пролесилась, сдала в инвиво все чисто. Хожу три месяца радуюсь, тут по пути удобнее был иммунотест, сдала. В итоге разные показатели.
Муж орет, идти в третью, меня чет бесит прям.
Че я три месяца хожу получается с огромными лейкоцитами, бактериями... спасибо хоть на белке сошлись
  • 0

#4786
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Съездила с утра к Боренштейн на узи. Всю ночь переживала из-за частых шевелений.

У дочи тахикардия. ЧСС 171 уд. :(
И у меня тонус(((
АГ сказала пить нефидипин,я прочла и боюсь. Оно снижает давление,а у меня итак свое 105-110 на 70
Лежу и не знаю чего делать(

Попей и будь внимательна к своим ощущениям, будет плохо врач будет корректировать. А тахикардия почему у дочи? Она ж на фоне чего то появляется.
  • 0

#4787
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а иммунотест вручную и ей хотелось понять количество.

я очень хорошо знаю тот факт, что реактивы там прекрасные, так получилось что наверняка знаю.

 

сколько врачей помню - скажу что последние лет 15 наверное (сыну сейчас 11, еще до его рождения я столкнулась с этой лабораторией) - все опытные и квалифицированные доверяли именно иммунотесту.

 

сходи в третью что ли... лабораторию... конечно в твоем случае пусть бы иммунотест ошибся... 


  • 0

#4788
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Съездила с утра к Боренштейн на узи. Всю ночь переживала из-за частых шевелений.

У дочи тахикардия. ЧСС 171 уд. :(
И у меня тонус(((
АГ сказала пить нефидипин,я прочла и боюсь. Оно снижает давление,а у меня итак свое 105-110 на 70
Лежу и не знаю чего делать(

Попей и будь внимательна к своим ощущениям, будет плохо врач будет корректировать. А тахикардия почему у дочи? Она ж на фоне чего то появляется.
как мне объяснили, что когда тонус,через сосуды к ребенку плохо поступает кислород через кровь. Соответственно получается гипоксия. Чтобы снять тахикардию,нужно снять тонус
  • 0

#4789
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

@Anastassiya***, ты не пьешь Магне Б6? я им тонус сняла


  • 0

#4790
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

@Anastassiya***, ты не пьешь Магне Б6? я им тонус сняла

Да и от тонуса можно магнезию покапать. Она конечно тоже снижает дааление, ее надо очень медленно капать.
А ношпа не расслабляет?
  • 0

#4791
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

@Anastassiya***, ты не пьешь Магне Б6? я им тонус сняла

Да и от тонуса можно магнезию покапать. Она конечно тоже снижает дааление, ее надо очень медленно капать.
А ношпа не расслабляет?
Нифига, но я все равно пила ношпу по две таблетки. И магне до сих пор пью по одной 2 раза в день.
  • 0

#4792
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

а иммунотест вручную и ей хотелось понять количество.

я очень хорошо знаю тот факт, что реактивы там прекрасные, так получилось что наверняка знаю.

сколько врачей помню - скажу что последние лет 15 наверное (сыну сейчас 11, еще до его рождения я столкнулась с этой лабораторией) - все опытные и квалифицированные доверяли именно иммунотесту.

сходи в третью что ли... лабораторию... конечно в твоем случае пусть бы иммунотест ошибся...
согласна!! да и сертификатов там куча... Тоже мозгами верю им.
Пойду с олимп, хз куда еще
  • 0

#4793
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Заказывала себе масло примулы с айхерба, а теперь думаю а надо пить , если шансы на ЕР малы? Или в любом случае хуже не сделает же, а вдруг в последний момент перевернется малый

Сообщение отредактировал ulec: 11.06.2015, 14:43:41

  • 0

#4794
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений


@Anastassiya***, ты не пьешь Магне Б6? я им тонус сняла

 

пью по 2 т. 3 раза, правда не так давно. Около недели может

 

@chanelka, но шпу тоже иногда пью. Но она вообще мне что-то никак


  • 0

#4795
СантаЛючия

СантаЛючия
  • Частый гость
  • 69 сообщений

два вопроса....
кому назначали клексан? есть ли заменитель? 
второй вопрос - компрессионный трикотаж. кто-нибудь брал? где? хочу оптимальное цена=качество....


Отвечу на первый вопрос: клексан колола два раза за беременность. Сдаю раз в 2 недели гемостазиограмму, смотрю показатели рфмк и д-димер, если очень высокие, а у меня так и есть, подключаем помимо таблеток эти уколы. Уколы в живот, под определенным углом, говорят девочки сами себе ставят, но я не смогла, мне врач ставила. Замена клексану - фраксипарин, но говорят он вышел раньше и клексан считается более проработанным препаратом, так по крайней мере говорит моя АГ, утверждать что это верно не буду.

Девочки, всем привет. Читаю вас, писать особо нечего) наслаждаюсь своей беременностью, радуюсь каждой пройденной недельке) из беспокойств - это только то что прилично стали болеть тазовые кости, особенно после долгого сидения, встаю на работе в туалет и прям как бабулька в раскорячку иду) так же после сна. АГ говорит это нормально, кости расходятся, готовятся. А и еще бывает меня малышка как пнет пнет, вниз куда-то, у меня искры летят из глаз, не знаю с чем это связано. В основном деликатные у нее пиночки, мне даж нравится) в остальном все прекрасно, ттт.
Диана, вы уже наверное наслаждаетесь своим чудом или пока папа, надеюсь все прошло хорошо, здоровья вам!
Крутизна с днем варенья)
Всем девочкам здоровья!
  • 2

#4796
Kozzi

Kozzi
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
@KrutiZZna, поздравляю с Днем Рождения!!! Крепкого здоровья и благополучного родоразрешения!!!

@chanelka, вот у меня последние месяцы беременности были не очень анализы мочи из ЖК - то лейкоциты, то бактерии единичные, то белок. Я ходила и пересдавала в инвиво - там все чисто и замечательно. Я успокаивалась. А теперь, уже после КС, после того как в РД мне сказали, что все таки у меня была преэклампсия, причем тяжелой степени, я грешу на это инвиво. А действительно ли они корректно делают анализы?!? Сейчас буду искать другую лабораторию, хотела пересдать кровь и проверить гемоглобин.
  • 0

#4797
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

@KrutiZZna, ой надо же, пропустила со своими болячками))) С Днем Рождения!  :hi:  


  • 0

#4798
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Коззи, спасибо, что отписалась! Рыдаю(((
  • 0

#4799
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
@krutizzna
image.jpg
  • 0

#4800
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

@Таллия, Спасибо))

Привет именинница!!!! От всей души я тебя поздравляю!!!! В первую очередь,хочу пожелать хорошо доходить свою беременность и легко родить! Пусть твой пузожитель родится здоровым и самым счастливым,ведь у него такая прекрасная мамочка!!! Желаю,чтоб твои глаза всегда светились от счастья и любви!!! Пусть все все все самыве сокровенные желания твои непременно исполнились!!! Пусть этот день пройдет сказочно и незабываемо!!!! Ты удивительная,всегда такой и оставайся!!!!С днем рождения,дорогая!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.