Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4821
Kozzi

Kozzi
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Коззи, спасибо, что отписалась! Рыдаю(((

Ой, а почему рыдаешь то?!? Что не так? Я не хотела напугать, просто поделилась своим опытом и наблюдением. Не накручивай себя ;)
  • 0

#4822
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

@chanelka,@LuF, я тоже не поняла для чего он. 23-24 недели.
Мне кажется она перестраховывается, потому что закрываются на мойку. (я на учете в 3 рд стою)

Утрожестан до 20 недели, сказали потом убирать, а при мне на прием пришла одна девушка у нее 32 недели, и была угроза, я ухо вставила, точно помню, что ей назначили принимать утрожестан и магне делали капельницы, я читала, что он тоже расслабляет матку, наверное им этим врачам виднее
  • 0

#4823
Ако2011

Ако2011
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девочки привет!6 июня родила девочку,вес 3850,рост 53 см.Было кесарево,о чем ни капельки не жалею,первые роды были естественным путем 9 лет назад.Первые и вторые роды небо и земля.Выписали на пятый день,сейчас уже дома,постоянно спим и едим)).
  • 2

#4824
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

@yulinka2, от души поздравляю!  :)
Вы ЭА не делали?

нет не делала, как бы боль от схваток не так ужасна была для меня, ужас для меня от эпизиотоми, не хочу пугать пуза тиков рассказом но решила что второй только через КС не мучить себя и ребенка
  • 0

#4825
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Девочки,родился сынок))) 3600 и 52см. ПКС, моя эпидуралка плавно перетекла в общий наркоз (после того как малыша вытащили) . Так что нестрашно. Уже часа 5 в реанимации лежим, сынок капризничал,даю сисю сосет потом засыпает,забираю,начинает бастовать и требовать. Ттт,пока спит. А рядом сосед малышок,как спал ,когда мы пришли ,так и спит. Ни единого пука с его стороны)) Повезло мамочке. Зато мой вовсю отрывается.
Самочувствие хорошее,бульона попила,скоро разрешат встать.
Так что девочки,у кого пкс,экс,не бойтесь, как говорит мой врач,те же роды,только другим местом) Материнство это Супер! Шлю вам свои радостные флюиды!
Подробности потом напишу подробности,я просто еще сама не в курсе некоторых поворотов событий! Но общий наркоз это нечто , полная психоделика:D Кажется я чего то лишнего наговорила врачам под наркозом,и перед моими глазами пронеслись все серии Анатомии Страсти:D весело было

Сообщение отредактировал Diana_G: 11.06.2015, 19:52:07

  • 3

#4826
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Девочки привет!6 июня родила девочку,вес 3850,рост 53 см.Было кесарево,о чем ни капельки не жалею,первые роды были естественным путем 9 лет назад.Первые и вторые роды небо и земля.Выписали на пятый день,сейчас уже дома,постоянно спим и едим)).

Поздравляем!!))
  • 0

#4827
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Девочки,родился сынок))) 3600 и 52см. ПКС, моя эпидуралка плавно перетекла в общий наркоз (после того как малыша вытащили) . Так что нестрашно. Уже часа 5 в реанимации лежим, сынок капризничал,даю сисю сосет потом засыпает,забираю,начинает бастовать и требовать. Ттт,пока спит. А рядом сосед малышок,как спал ,когда мы пришли ,так и спит. Ни единого пука с его стороны)) Повезло мамочке. Зато мой вовсю отрывается.
Самочувствие хорошее,бульона попила,скоро разрешат встать.
Так что девочки,у кого пкс,экс,не бойтесь, как говорит мой врач,те же роды,только другим местом) Материнство это Супер! Шлю вам свои радостные флюиды!

Ура! Поздравляю от всей души) прочитала тебя и как то не страшно уже стало))) растите крепкими и здоровыми!! с именем не определились?)
  • 0

#4828
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Кстати ,да,мы еще безымянные))) Там свекор со свекровью дома чуть ли не воюют,не могут прийти к консенсусу . Я жду от них варианты
  • 0

#4829
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Ух, сегодня вестей то)))
Народились пирожочки!))
Поздравляю вас Диана и Ако!!!

Юлинька, а что пошло не так, сто пришлось эпизио сделать?
  • 0

#4830
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Диана!!! Поздравляю от души!!!!! Я так ждала твоих впечатлений и рассказа! Спасибо, что отписалась и , действительно, не так страшно теперь , особенно тем кому светит КС!
Буду ждать полного отчета как все прошло, как отходить будешь!
Скорейшего вам с малышом восстановления!!!
  • 0

#4831
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Ако и Юлинка, поздравляю и вас с вашим счастьем !
  • 0

#4832
Меруерт Кенж

Меруерт Кенж
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Девочки привет! Родила сегодня 11 июня девочку 3520 и 52 см, ЕР , с разрывами! щас малышка сладко сопит!
  • 1

#4833
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Ако,Юлинка, Меруерт, поздравляю нас девочки ! Всем малышатам сладкого молочка и крепкого сна!
  • 0

#4834
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Какой урожайный день))) Девочки. всех целую и поздравляю)))


  • 0

#4835
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Девочки привет! Родила сегодня 11 июня девочку 3520 и 52 см, ЕР , с разрывами! щас малышка сладко сопит!

Меруерт, мои поздравления вам!!!
  • 0

#4836
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Девочки привет! Родила сегодня 11 июня девочку 3520 и 52 см, ЕР , с разрывами! щас малышка сладко сопит!

Поздравляю)))
  • 0

#4837
Меруерт Кенж

Меруерт Кенж
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Спасибо девочки! Всем легких родов, и молочных рек!
  • 0

#4838
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Девочки привет!6 июня родила девочку,вес 3850,рост 53 см.Было кесарево,о чем ни капельки не жалею,первые роды были естественным путем 9 лет назад.Первые и вторые роды небо и земля.Выписали на пятый день,сейчас уже дома,постоянно спим и едим)).


от всей души поздравляю с дочей и выпиской!!!! Пусть доча растет на радость всем родным!!!
  • 0

#4839
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Кстати ,да,мы еще безымянные))) Там свекор со свекровью дома чуть ли не воюют,не могут прийти к консенсусу . Я жду от них варианты


Ураааааааааа!!!!! Какая ты молодец!!!! Поздравляю с рождением сыночка!!! Хорошие габариты у него:))) Скорейшего восстановления,дорогая!!!! И побольше вкусненького молочка!!! Пусть ночи для вас будут сонные сонные:)))) Удачи в материнстве!!!Это таааакая радость!!! Поздравляю!!!!!!!
  • 0

#4840
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Девочки привет! Родила сегодня 11 июня девочку 3520 и 52 см, ЕР , с разрывами! щас малышка сладко сопит!


Какой сегодня чудесный день!!!!! Поздравляю с дочей!!! Скорейшего восстановления!!!! И побольше вкусненького молочка!!!!Поздравляю!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.