Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4761
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

@Ezart, некоторое время назад рассказывала историю о знакомой своей, которой зимней ночью приспичило рельсу лизнуть))) вот это дааа...это нам не ножки свиньи и не ежи в 6 утра))))) 


  • 0

#4762
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Скачала приложение Упражнения Кегеля, весь вечер пытаюсь сделать 10 подходов, вот жешь разленилась то(((
  • 0

#4763
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Скачала приложение Упражнения Кегеля, весь вечер пытаюсь сделать 10 подходов, вот жешь разленилась то(((

Эт что???


  • 0

#4764
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Скачала приложение Упражнения Кегеля, весь вечер пытаюсь сделать 10 подходов, вот жешь разленилась то(((

Эт что???
упражнения для мышц тазового дна. Уже пора активно их делать, тем более сейчас начинаю ощущать, как они расслабились. перед и после родов прям отличная вещь, да и в целом отличная, как и любые тренировки
  • 0

#4765
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

спасибо, пойду погляжу )))


  • 0

#4766
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Всем ДН. Сенодня ходила на осмотр к Эльмире Кокибаевне перед закрытием. Глухо как в танке)))). Не готовы мои малыши на волю еще). Говорит жду тебя 29 июня в 9.00 после мойки. Ты ж мне изменять не будешь( я у нее 2х рожала). Блин тяжковато то с двумя ходить до 39 недели. Но детки сами знают когда выйти. На всякий случай пойду договорюсь еще и на Басенова.
Кстати насчет коликов. Сноха моя очень хвалит Энтерокинд. Гомеопат капли. Говорит что сразу газики отходят. Моей дочке ничего не помогало. 3 месяца по вечерам плакала. У сына не было колик. В этот раз если будут, то тоже попробую Энтерокинд
  • 0

#4767
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Блин , я в 11 уснула благополучно , в 2 проснулась, с тех пор не могу глаз сомкнуть. И уже так Жрать охота ! Скорее бы... сегодня в 12 будут кесарить. Только не знаю ,как я до 12 без воды и еды продержусь:D
  • 0

#4768
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Блин , я в 11 уснула благополучно , в 2 проснулась, с тех пор не могу глаз сомкнуть. И уже так Жрать охота ! Скорее бы... сегодня в 12 будут кесарить. Только не знаю ,как я до 12 без воды и еды продержусь:D

Удачи Диана))))) Поскорее увидеть тебе мвоего сладкого малышика)))))
  • 0

#4769
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Доброе утро!
Сходила сдала анализы!
Ночью сердце колотилось от страха, и вчера кстати тоже. Начала Дика-Рида, полегче стало!
Kozzi, спасибо! Хочу родить)) волноваться не сладко))
Bolek, сейчас доче 1,7)
Юлинка, ты в строю??
Диана, еще раз удачииии!!! Классно,сегодня отстреляешься!! Встретишься с Малышом своим!!!
  • 0

#4770
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Диана удачи тебе!!!!

С пересдала анализы...результаты иммунотеста и инвиво диаметрально противоположные(((
  • 0

#4771
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
На меня опять Бессоница напала, и всю ночь подруга Изжога мучила))

Лера, у тебя сегодня День варенья? Если так, то поздравляю!! Желаю легко доходить и благополучно родить!)) Такое вот пузачье пожелание))) Здоровья, счастья и любви!! Рада общению с тобой!!

Сообщение отредактировал selvinaz: 11.06.2015, 10:17:48

  • 0

#4772
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

@KrutiZZna, с днем рождения!!!!! :hi:  ;)  ;)  :rotate:


  • 0

#4773
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
С днем рождения, Лера! Позитиффчика тебе, здоровьичка и гармонии!
  • 0

#4774
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Лера, с днем рождения!!! Всего самого наилучшего и легких родов!

Диана, удачи тебе!!!

У нас всю ночь дождик шел и сейчас, такая прохлада, что я только встала))) выспалась от души!
Девчат, у вас шевеления уменьшались после 30 нед? У меня раньше такие танцы были круглосуточные, а сейчас реже и меньше... Видимо мечта маловато уже да?

Заказала вчера кроватку и пеленальный комод! Теперь матрасик пойду выбирать, ничего не знаю о них
  • 0

#4775
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

@Diana_G, ждем новостей! удачииии!


  • 0

#4776
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

@ulec, вообще говорят,что места мало становится и он меньше начинает шевелиться. я думаю это нормально) у меня ножки вытягивает под ребра упрется аж дыхание сводит)))))) ну и пляски тоже продолжаются иногда. 


  • 0

#4777
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
Съездила с утра к Боренштейн на узи. Всю ночь переживала из-за частых шевелений.

У дочи тахикардия. ЧСС 171 уд. :(
И у меня тонус(((
АГ сказала пить нефидипин,я прочла и боюсь. Оно снижает давление,а у меня итак свое 105-110 на 70
Лежу и не знаю чего делать(
  • 0

#4778
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Съездила с утра к Боренштейн на узи. Всю ночь переживала из-за частых шевелений.

У дочи тахикардия. ЧСС 171 уд. :(
И у меня тонус(((
АГ сказала пить нефидипин,я прочла и боюсь. Оно снижает давление,а у меня итак свое 105-110 на 70
Лежу и не знаю чего делать(

Я пила нефидипин в роддоме когда попала с угрозой. Давление рабочее 90/60 у меня, ничего не снизилось,все ок
  • 0

#4779
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

ой, девочки, как приятнО!!!! Спасибо огромное вам всем))))


  • 0

#4780
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Блин тяжковато то с двумя ходить до 39 недели

охохо, держись давай... тут с одним ждешь не дождешься... 

 

Таллия, Давай ссылки))) а еще можешь мне объяснить, как толково поисковиком тао пользоваться? Что за секрет такой?

http://detail.tmall....&id=16781411825

http://item.taobao.c...d7-4b9b198388c1

 

вот тебе две ссылки на мои шторы. посмотри поройся в этих магазинах. я себе такие точно с тройным переходом взяла в холл второго этажа - они полупрозрачные, как льняные, симпатичные. и то что с цветами то в спальню.

 

поиск на тао -  понятно что ты в первую очередь идешь в переводчик и задаешь перевод на китайский (лучше упрощенный). потом копируешь бежишь на тао и пытаешься там забить в поисковую строку эти символы. потом смотришь что выдает. ничего близко похожего - идешь меняешь фразу. хоть что-то похожее нашла ныряешь в этот магазин, ищешь как это называется у них... например шторы - когда хром переводит на русский он дает не "шторы" а "экран". часто я задаю на ломанном русском. типа - окно.дети.экран. не получается с русского на китайский переводить перевожу с английского на китайский - иногда срабатывает. иногда ищу подобное на форуме "хвасты с тао". как-то так.... 

бампер на кроватку искала так он мне автомобильный бампер поиск выдал. пошла искать постель.дети. среди найденного углядела магазин с детским текстилем там и нашла бампер

 

по шевелениям... сегодня прям начиная примерно с часа дня моя ляля в пузе вообще практически не успокаивается. живот ходуном ходит практически постоянно, с небольшими перерывами, примерно в пол часа.

не знаю,радоваться, или начинать переживать. может кислородное голодание  :confused:

 

я вчера была у врача своего. расстроила она меня. ну это ладно, справлюсь. про шевеления спросила. она сказала что можно сходить на доплер чтобы удостовериться что все нормально с кровотоком. так что, пойду - наверное на следующей неделе съезжу в ИЗМИР

 

Блин , я в 11 уснула благополучно , в 2 проснулась, с тех пор не могу глаз сомкнуть. И уже так Жрать охота ! Скорее бы... сегодня в 12 будут кесарить. Только не знаю ,как я до 12 без воды и еды продержусь :D

 

Пусть все пройдет гладко!

 

Диана удачи тебе!!!!

С пересдала анализы...результаты иммунотеста и инвиво диаметрально противоположные(((

 

 о. все-таки... вообще не люблю инвиво. начиная от бестолковости тех кто выписывает анализ заканчивая сомнительностью и развернутостью результатов. вчера моя врач похвалила иммунотест. но я и сама их очень люблю и доверяю только им. много лет к ним хожу


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.