Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4741
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

@Booshka, я вообще ничего есть не могла, такой жуткий был токсикоз. а есть невыносимо хотелось. но организм ничего не принимал. 

ела сухарики слабосоленые, яблоки, кислое что-то.  


  • 0

#4742
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

а,вспомнила, мне от тошноты хорошо гранат помогал))


  • 0

#4743
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Ухх, понаписали, пока я к эндокринологу ездила))
Банни, я к голентовскому ходила.

Сообщение отредактировал ВикториАнна: 10.06.2015, 16:05:24

  • 0

#4744
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

я ела огурцы и помидоры
оо, это вообще тема  :)  тоже очень много съедаю этих овощей)

часто даже вместо ужина)) и заедаю черешней или клубникой)) 

 

 

Я сейчас так и питаюсь)) на завтрак обед и ужин))


  • 0

#4745
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

а,вспомнила, мне от тошноты хорошо гранат помогал))

Точно, кстати)))) Еще хурма!!

 

А еще меня от токсикоза спасал запах опаленных свинячьих ножек....Вонь такая жуткая.


  • 0

#4746
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Девушки, а у кого с какой недели начались активные шевеления, у меня 20 недель, но чувствую раз в три-четыре дня, и то не поверхностью живота, а где то глубоко внутри и снизу, в предыдущие беременности такого не было, я озадаченна
  • 0

#4747
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Booshka, поздравляю!!! У меня токсикоза не было. Но я слышала про изюм и орешки,с утра не вставая надо вроде...

Таня, спасибо!! Дочка ко мне что-то привязанная стала в последнее время, на ручки всё время хочет, к папе,к его тете даже не хочет,раньше было без разницы, лишь бы подняли, а сейчас мне прямо в глаза смотрит и плачет, когда они держат ее...ноги мои как обнимет и не отпускает или вообще под юбку как залезет и смеется там, из-под юбки))) Что-то чувствует кажется)) А может из-за зубок такая,всё лезут...
Таня, как твоя работа? Ты говорила уже дома приступила, как всё совмещаешь?))

Диана, устроилась)) молодец! Вы с мужем сами будете в палате? Не подселят никого?

Bolek, как твоя коленка? Муж когда приедет?

Bunny, с узишкой!!

Ezart, вроде у меня точно так было, как ты описываешь) Б вторая.

У меня гормоны кажется начали перестраиваться. Я вчера на ровном месте поплакала)) И сегодня тоже, не могла найти ключи, чтоб с дочей выйти на прогулку, и села плакать)))) Доча обнимала меня и хотела утешить, мне стыдно стало))) Она даже не стала возражать, когда пришлось разуть и раздеть ее.
  • 0

#4748
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Booshka, поздравляю!!! У меня токсикоза не было. Но я слышала про изюм и орешки,с утра не вставая надо вроде...

Таня, спасибо!! Дочка ко мне что-то привязанная стала в последнее время, на ручки всё время хочет, к папе,к его тете даже не хочет,раньше было без разницы, лишь бы подняли, а сейчас мне прямо в глаза смотрит и плачет, когда они держат ее...ноги мои как обнимет и не отпускает или вообще под юбку как залезет и смеется там, из-под юбки))) Что-то чувствует кажется)) А может из-за зубок такая,всё лезут...

Мой тоже очень мамский стал, но от папиного внимания тоже не отказывается, просто стал нежным таким, обнимается, чуть что целоваться лезет)
Но я это ещё с сильным уменьшением ГВ за последние полгода связываю.
  • 0

#4749
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ezart, у меня долго долго в самом низу были копошульки, а сейчас на уровне пупка - по бокам, под ребрами ооочень редко.

Сегодня была одна из таких ночей, когда заснешь с какой то мыслью, и всё она потом всю ночь не отпускает. Не выспалась как-то... Всю ночь ждала схваток)) А недавно было, перед сном услышала песню Дубцовой кажется- люби меня долго долго, чёто там, чтобы не в Каспий Волга воды свои несла... И всю ночь через сон идея фикс - почему это в Каспий нельзя воды нести Волге... Пипец)))
  • 0

#4750
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Нам вчера Рисенка дала просраться, простите за выражение. С утра почти 3 часа не спала, в 4 вечера до 9:30 вечера не спала, я думала я кокнусь. Благо муж ее взял и она у него часик до купания поспала, да и я отрубилась. И ночью каааааак обкакалась мама дорогая, но благо ночью она спит хорошо. Сегодня чет тоже плоховато спит. То 1,5 часа, то 20 минут. Вот уложила вроде, опять вякает. Пришлось сиську дать, посмотрим чья возьмет, но думаю животик беспокоит. Завтра решили в ГЦВП съездить, на пособие подать, посмотрим, как себя будет вести командир, пока муж в отпуске. Надо все сразу сделать. Еще продлить больничный и его тоже сдать чтобы пересчитали. Моя АГ тока в конце июня выйдет из отпуска, к тому времени уже устаканится с пониманием чада.
В общем я как всегда не успеваю вас прочитать. Диана уже родила?
Всем еще пингвинчикам меньше читать всякой каки, лучше начинайте читать первые недели жизни, как и что делать, ибо потом столько вопросов хыхы. Иногда башню сносит.
Пысы: памперсы улетаааааают. Муни 90 шт. Нам на 2 недели, и то потому что в начале толком не писили и какали, сейчас, не успеешь надеть чистый, каааааак даст гаазу )))) и все заново
  • 0

#4751
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Но я это ещё с сильным уменьшением ГВ за последние полгода связываю

Ааа.. а я свою отлучила на 2 или 3 месяце Б.
Моя еще целыми днями мамкает)) Мамааа мамааа)))
  • 0

#4752
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Но я это ещё с сильным уменьшением ГВ за последние полгода связываю

Ааа.. а я свою отлучила на 2 или 3 месяце Б.
Моя еще целыми днями мамкает)) Мамааа мамааа)))
Мой так разговаривает в принципе)))
Любая фраза, слог, слово, эмоция или вопрос начинается с МАМА! МАМА!
  • 0

#4753
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

по шевелениям... сегодня прям начиная примерно с часа дня моя ляля в пузе вообще практически не успокаивается. живот ходуном ходит практически постоянно, с небольшими перерывами, примерно в пол часа.

не знаю,радоваться, или начинать переживать. может кислородное голодание  :confused:


  • 0

#4754
Kozzi

Kozzi
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Diana_G, все родители такие паникеры )))) на мое КС (первое) даже папа прибежал. Его не пустили, поскольку был муж. Так папа просидел в приемном, до конца всей операции, пока муж не вышел. Мама боялась, что что-то может произойти во время операции или потом. Всем будет хорошо, тем более это плановое.

Sanechka, у нас тоже газики ((( даю малышке бэйбинос ( от вздутия). Мне кажется, что ей еще моего молока не хватает. На ночь даю еще смесь. Так вот после смеси она спит всю ночь. Смесь даю, поскольку она специальная для недоношенных/маловесных.

Selvinaz, Bolek как готовность, девочки?!?

Ulec, не переживайте за диагноз. Нам при рождении тоже ставили ЗВУР. Я тоже кипешила и преживала. Но потом как поняла - при отклонении от нормативов, врачи ставят это, чтобы подстраховаться/перестраховаться. Девочки здесь правильно писали - все индивидуально. И уж тем более параметры. Сейчас смотрю на свою малышку - вроде маленькая, всего 2 недели, но уже пытается головку поднять, отталкивается пяточками когда выкладываю на животик, крепко хватает палец )))) когда будет месяц пойдем к невропатологу, надеюсь снимут нам этот диагноз.
  • 0

#4755
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Я еще помню, что как ребенка носишь, с таким темпераментом он и рождается, старший любил тусить, в машине музыку включаешь, сразу живот ходуном ходил, и еще он отзывался на все прикосновения к животу, не важно, кто я, муж, подружки, сразу здоровался, а младший долго вообще делал вид что никого нет дома, только если я неудобно устроилась или пришло время кушать, а я еще ему ничего не передала, такие и до сих пор, что один, что другой, а еще хотя прошло немного времени, я какие то моменты подзабыла, поэтому, можно буду у вас иногда спрашивать?
  • 1

#4756
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Нам вчера Рисенка дала просраться, простите за выражение. С утра почти 3 часа не спала, в 4 вечера до 9:30 вечера не спала, я думала я кокнусь. Благо муж ее взял и она у него часик до купания поспала, да и я отрубилась. И ночью каааааак обкакалась мама дорогая, но благо ночью она спит хорошо. Сегодня чет тоже плоховато спит. То 1,5 часа, то 20 минут. Вот уложила вроде, опять вякает. Пришлось сиську дать, посмотрим чья возьмет, но думаю животик беспокоит. Завтра решили в ГЦВП съездить, на пособие подать, посмотрим, как себя будет вести командир, пока муж в отпуске. Надо все сразу сделать. Еще продлить больничный и его тоже сдать чтобы пересчитали. Моя АГ тока в конце июня выйдет из отпуска, к тому времени уже устаканится с пониманием чада.
В общем я как всегда не успеваю вас прочитать. Диана уже родила?
Всем еще пингвинчикам меньше читать всякой каки, лучше начинайте читать первые недели жизни, как и что делать, ибо потом столько вопросов хыхы. Иногда башню сносит.
Пысы: памперсы улетаааааают. Муни 90 шт. Нам на 2 недели, и то потому что в начале толком не писили и какали, сейчас, не успеешь надеть чистый, каааааак даст гаазу )))) и все заново

  

Санечка, молодец. Такой настрой оптимистичный, боевой. Я помню как скорую вызвала с первым. Были просто газы))) уже гуляете небось во всю?? Нам от живота очень помогал pediwater. Попробуйте.

Но я это ещё с сильным уменьшением ГВ за последние полгода связываю

Ааа.. а я свою отлучила на 2 или 3 месяце Б.
Моя еще целыми днями мамкает)) Мамааа мамааа)))
  

Я со своими погодками так же отлучала))) старшего на 3 мес бер отлучила. Но нет. Нет все равно лез под майку)))) как родился второй, так оба наменя полезли))) так и кормились где то 2 недели. Потом старший сам отпал)) у тебя какая разница м/у детками??
Нога заживает, спасибо. Ссадина была сильная поэтому все еще прихрамываю. Мужа приехал в понедельник. Такая радостная))

Diana_G, все родители такие паникеры )))) на мое КС (первое) даже папа прибежал. Его не пустили, поскольку был муж. Так папа просидел в приемном, до конца всей операции, пока муж не вышел. Мама боялась, что что-то может произойти во время операции или потом. Всем будет хорошо, тем более это плановое.
Sanechka, у нас тоже газики ((( даю малышке бэйбинос ( от вздутия). Мне кажется, что ей еще моего молока не хватает. На ночь даю еще смесь. Так вот после смеси она спит всю ночь. Смесь даю, поскольку она специальная для недоношенных/маловесных.
Selvinaz, Bolek как готовность, девочки?!?
Ulec, не переживайте за диагноз. Нам при рождении тоже ставили ЗВУР. Я тоже кипешила и преживала. Но потом как поняла - при отклонении от нормативов, врачи ставят это, чтобы подстраховаться/перестраховаться. Девочки здесь правильно писали - все индивидуально. И уж тем более параметры. Сейчас смотрю на свою малышку - вроде маленькая, всего 2 недели, но уже пытается головку поднять, отталкивается пяточками когда выкладываю на животик, крепко хватает палец )))) когда будет месяц пойдем к невропатологу, надеюсь снимут нам этот диагноз.

 

Готовность никакая практически))) все иду за визой в ИЗМИР. Как получу сразу начну вещи докладывать))
Здоровья вашей маленькой принцессе, и чтоб действительно сняли этот диагноз. У меня второму сыну при рождении тоже ставили этот непонятный диагноз, только потому что у нас вес был 2800. Я его родила на 38 неделе, думала это нормальный вес. Диагноз сняли на месячной осмотре у неврика и педиатра. Сейчас бегает богатырь такой))) тьфу три раза. Детки быстро восстанавливается и адаптируются так что все у вас будет хорошо)))

 

Я еще помню, что как ребенка носишь, с таким темпераментом он и рождается, старший любил тусить, в машине музыку включаешь, сразу живот ходуном ходил, и еще он отзывался на все прикосновения к животу, не важно, кто я, муж, подружки, сразу здоровался, а младший долго вообще делал вид что никого нет дома, только если я неудобно устроилась или пришло время кушать, а я еще ему ничего не передала, такие и до сих пор, что один, что другой, а еще хотя прошло немного времени, я какие то моменты подзабыла, поэтому, можно буду у вас иногда спрашивать?


Спрашивайте конечно. Я так поняла это ваша 3 бер?? У меня наоборот старший спокойный и в животике был и жизни рассудительный, серьезный. А младший шебутной и живот такой же))) так что ваша теория работает))
В этот раз я сама спокойная как танк, живот такой же. Думаю девочка наша будет такой девочкой))
  • 0

#4757
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Санечка, как думаешь, плачет из за живота? Ты пробуй педивотер, эспумизан нам помогал, есть еще боботик. Они почему то одному помоогают, второму ну никак... моей еще массаж на живот помогал и пеленка теплая на живот. Массаж муж делал, у него как то хорошо получалось нащупать пузврики газов и выгонять их из кишечника.
ну и в месяц неврику покажешь, чтоб убедиться, что все гуд.
  • 0

#4758
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Девушки, а у кого с какой недели начались активные шевеления, у меня 20 недель, но чувствую раз в три-четыре дня, и то не поверхностью живота, а где то глубоко внутри и снизу, в предыдущие беременности такого не было, я озадаченна

 

у меня тоже глубоко и снизу начались..неделе на 22... переживала жутко, потом сделала УЗИ, а он там меня головой, видать долбил) футболист)

 

Я чет к вечеру уставать стала) то, как в попу стрелянная, носилась, а тут чет приду, покушать приготовлю, все уберу, и всееее... кверху пузом на постель) Щас вот наделала пиццу и жду ее...носом вожу вокруг духовки)) А еще мне замену нашли на работе...обучаю вот))) Чет я нифига не учитель) 


  • 0

#4759
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Читаю читаю, столько всего сказать приготовлюсь, пока соберусь - все забуду))))))) Штожзатакое


  • 0

#4760
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений



а,вспомнила, мне от тошноты хорошо гранат помогал))

Точно, кстати)))) Еще хурма!!
 
А еще меня от токсикоза спасал запах опаленных свинячьих ножек....Вонь такая жуткая.
image.jpg
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.