Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4801
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Дианочка,надеюсь у тебя все хорошо прошло!!! И ты уже во всю обнимаешь своего малыша! Ждем от тебя хороших новостей!!!
  • 0

#4802
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

@chanelka, Шанелька, дорогая, блин, так не хочется, чтоб ты расстраивалась!!! Проверь в третьей клинике анализы. Уверена, что все хорошо и ничего страшного нет, но мы ж беременные все равно все ужасы мира себе представляем. Очень очень желаю, чтоб все там у тебя в порядке было!!!!

 

 

@Anastassiya***,  А от тонуса, что прописал врач???? мне всегда казалось, что если тонус - лежи и ничего не делай, только себя радуй. Может, плюнешь на все и завалишься с классными книжками и вкусностями, а?

 

Девочки, прям так переживаю за Вас(((

 

Сельвиназ, а у тебя там что страхи? )) Ты чего это?)

 

Вы чего вообще все перед родами раскудахтались. ВСЕ У НАС У ВСЕХ ХОРОШО!!!!!


  • 0

#4803
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

@MOONKA, Танечка, спасибо тебе огромное!!!! Очень приятные и добрые слова)) 

 

Так рада, что со всеми Вами познакомилась тут)) ухх 


  • 0

#4804
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

@Ezart, Спасибо огромное))) 


  • 0

#4805
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Да пересдать то пересдам, только терь знать бв где. Нашла Гем лабораторию, они тоже вручную. Хоть бери ссикай в две барки и вези в лимп и гем))))
  • 0

#4806
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

@chanelka, а ты эти барки насикай))) и езжай, везде, где принимают разливай. ) 


  • 0

#4807
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Да пересдать то пересдам, только терь знать бв где. Нашла Гем лабораторию, они тоже вручную. Хоть бери ссикай в две барки и вези в лимп и гем))))

,
А если попробовать в Эко центре сдать.Вроде они не плохо делают.Только я точно не знаю,делают ли они тем,кто у них на учете не стоит.По крайней мере после их результатов анализов я была спокойна.Предлагаю как вариант.Не вешай нос! Искренне желаю,чтоб результаты нормальные были.Просто у кого-то в лабораториях руки не с того места растут

Сообщение отредактировал MOONKA: 11.06.2015, 16:34:17

  • 0

#4808
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

@chanelka, а ты эти барки насикай))) и езжай, везде, где принимают разливай. )

Да у меня будет завтра акция!!!))))) я еще и платить за подарки буду! Крууутяк!))))

Мунка, пасип за наводку, ща гляну своя у них лаба или привлеченная
  • 0

#4809
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

@chanelka, а ты эти барки насикай))) и езжай, везде, где принимают разливай. )

Да у меня будет завтра акция!!!))))) я еще и платить за подарки буду! Крууутяк!))))

Мунка, пасип за наводку, ща гляну своя у них лаба или привлеченная

 

 Главное, иди с хорошим настроем, а то наряду с подарками, бонусы начнешь раздавать в виде пендалей))))


  • 0

#4810
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Всем приветик! Мы родились в понедельник в 8:45, весом 3188 и ростом 50 см. Вот и отсутствовал долго не писали, роды были для меня адом и решила если за вторым то только КС. Хотя если смотреть на соседей девочек скачут на второй день уже как ни в чем не бывало.
  • 3

#4811
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

А от тонуса, что прописал врач????

они мне прописали но шпу колоть, утрожестан или дюфастон, свечи папавериновые ну и магне.

насчет уколов я пока против категорически. По моему мнению итак все эти препараты расслабляют матку.

Лежу)) жую черешню) 


  • 0

#4812
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

А от тонуса, что прописал врач????

они мне прописали но шпу колоть, утрожестан или дюфастон, свечи папавериновые ну и магне.
насчет уколов я пока против категорически. По моему мнению итак все эти препараты расслабляют матку.
Лежу)) жую черешню)
Тонус и дюфастон??
  • 0

#4813
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

А от тонуса, что прописал врач????

они мне прописали но шпу колоть, утрожестан или дюфастон, свечи папавериновые ну и магне.
насчет уколов я пока против категорически. По моему мнению итак все эти препараты расслабляют матку.
Лежу)) жую черешню)
Тонус и дюфастон??
Я тоже удивлена.Икакая неделя чтоб дюфастон пить?оО
  • 0

#4814
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Всем приветик! Мы родились в понедельник в 8:45, весом 3188 и ростом 50 см. Вот и отсутствовал долго не писали, роды были для меня адом и решила если за вторым то только КС. Хотя если смотреть на соседей девочек скачут на второй день уже как ни в чем не бывало.

Юлинька, поздравляю вас!!! Скорее отходите, адаптируйтесь! Ждем рассказа.
  • 0

#4815
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

@yulinka2, УРА!!! Поздравляю!! Здоровья Вам с лялечкой и много много улыбок)))) Вот и еще чудо появилось на свете)))

 

@Anastassiya***,  Вот и лежи)) и жуй) про уколы согласна....я очень много того, что мне прописывали половинила.. хотя мне и не прописывали ничего много. Но все же. А когда надо првоерить результаты твоего лечения??? 


  • 0

#4816
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

@yulinka2,поздравляю!!!1 


  • 0

#4817
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

@chanelka,@LuF, я тоже не поняла для чего он. 23-24 недели.

Мне кажется она перестраховывается, потому что закрываются на мойку. (я на учете в 3 рд стою)


  • 0

#4818
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Спасибо большое девочки
  • 0

#4819
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

@yulinka2, от души поздравляю!  :)

Вы ЭА не делали?


  • 0

#4820
Любительница сладкого

Любительница сладкого
  • Гость
  • 15 сообщений

Девушки, а расскажите пож-ста , где находится магазинчик, в котором ахбк-ашную продукцию можно купить. Маречека-ближе к Саина, который вроде. Верхняя/нижняя сторона? сколько до Саина не доезжая? как узнать? спасибо )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.