Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4481
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Пробка может быть без кровяных прожилок?
  • 0

#4482
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Девочки, ду!
скаталась вчера на басенрва с-подозрением на подтекание. Подозрений не подтвердили, но сказали головка низко зарожать могу в любой момент...
Не зря мне вчера показалось что живот опустился ))))
Короче полная боевая готовность, собираю сумки, добиваю чего не добила)))

Ого,Лена, как внезапно )))) 


  • 0

#4483
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Доброе утро!

А у меня неприятный сюрприз, начала отекать :( как бороться?


  • 0

#4484
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

У меня такие новости: вчера сделала КТГ, написали подозрение на гипоксию. если честно меня вообще бесит этот КТГ. ну не шевелился РЕ, что я сделаю. в конце еле как его расшевелила.сегодня снова поеду..(( 

АГ тож пугает, грит РЕ не мелкий, таз у меня узкий, голова его не входит в таз(чето такое) и что я должна быть готова к тому, что сама не разрожусь. а ходить еще ХОТЯ БЫ до начала июля. в 20 числах надо сделать узи и узнать вес РЕ. Попадаю в сезон отпусков. Моя АГ со след недели в отпуск, врач с которым я хочу рожать тоже в отпуск. так что если начну рожать раньше срока, попаду к КОМУ НИБУДЬ фиг знает. вот такие новости, но я конечно надеюсь на лучшее. честно говоря не хочу КС и вообще мне все страшно и я всего боюсь теперь.

П.С У Санечки все хорошо, малышка как положено спать не дает, ночки у них веселые))) сегодня будут снимать швы. 


Сообщение отредактировал LuF: 05.06.2015, 10:59:01

  • 0

#4485
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Девочки как вы думаете на басенова практикуется роды вертикальной позе? Перечитала в инете что это самый безопасная поза для малыша и мамы! На корточках или на четвереньках! Нам в курсах об этом рассказывали! Хочу попробовать родить на корточках, или на коленях мужа! Как вы думаете? Никто из вас не пробовал?

Я уже родила, но по старой привычке заглядываю сюда, почитываю. Ностальгия  :) На Басенова акушерка смотрит как будет лучше. Когда ни на боку ни на спине процесс нормально не пошёл, акушерка посадила на корточки сказала несколько раз потужиться и как головка показалась сразу переложили на кровать, на спину и на следующей потуге ребёнок родился. Но долго в потугах на корточках точно не посидишь это уже когда ребёнок совсем на выходе. Но в моём случае поза помогла.


  • 0

#4486
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Bunny
шиповник хорошо помогает но лучше с врачом проконсультироваться это же почки
LuF
а у вас какой срок что она уже видет что голова не входит в таз, мне моя щас вот только в 39 недель проверять начала прижать ли голова к тазу или нет , ходя у меня таз тоже узкий, весили мы по УЗИ в 36 уже 3 кг
  • 0

#4487
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Bunny
шиповник хорошо помогает но лучше с врачом проконсультироваться это же почки
LuF
а у вас какой срок что она уже видет что голова не входит в таз, мне моя щас вот только в 39 недель проверять начала прижать ли голова к тазу или нет , ходя у меня таз тоже узкий, весили мы по УЗИ в 36 уже 3 кг

35-36
  • 0

#4488
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Ну кажись еще рано говорить что головка не входит в таз, ребенок еще даже не опустился же или я что то не так понимаю
  • 0

#4489
Ако2011

Ако2011
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девочки,я уже в роддоме,ночью оказывается были воды,хотя брали мазок и он был отрицательный.Схваток пока нет,если до утра не появятся ждет меня ужасный окситоцин(((.но главное,процесс пошел)).
  • 0

#4490
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Ну кажись еще рано говорить что головка не входит в таз, ребенок еще даже не опустился же или я что то не так понимаю

Я тож так думаю. Будем надеятся что все таки обойдется)
  • 0

#4491
Ако2011

Ако2011
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Пробка может быть без кровяных прожилок?

да может,у меня такая была, типа желе или медузы.
  • 0

#4492
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Ако2011
ООО держим за Вас кулачки. Ждем новостей
  • 0

#4493
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Ну кажись еще рано говорить что головка не входит в таз, ребенок еще даже не опустился же или я что то не так понимаю

Я тож так думаю. Будем надеятся что все таки обойдется)
конечно не парьтесь все хорошо, мне сегодня тоже на ктг но доча щас вообще очень редко шевелится места уже мало совсем, все говорят живот маленький у меня

Сообщение отредактировал yulinka2: 05.06.2015, 12:11:58

  • 0

#4494
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Сходила к врачу. Сказали носить компрессионные чулки. Ни питьевой режим не менять, ни канефрон не пить :spy:


  • 0

#4495
Ако2011

Ако2011
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Ако2011
ООО держим за Вас кулачки. Ждем новостей

Спасибо))
  • 0

#4496
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Оо, Акоша, удачи!!!! Пусть все пройдет хорошо!!!

Рада, спасибо за новости о Санечке!! Я ее когда в инсте увидела,обрадовалась))) Канеш в первое время тяжело, особенно если в первый раз.

Всем салют!! Пусть у всех недомогания пройдут и решатся все орг.вопросы!!
  • 0

#4497
Ако2011

Ако2011
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Оо, Акоша, удачи!!!! Пусть все пройдет хорошо!!!
Рада, спасибо за новости о Санечке!! Я ее когда в инсте увидела,обрадовалась))) Канеш в первое время тяжело, особенно если в первый раз.
Всем салют!! Пусть у всех недомогания пройдут и решатся все орг.вопросы!!

Спасибо))).девочки,советую брать в роддом одноразовую посуду,очень неудобно мыть без губки и жидкости для мытья.
  • 0

#4498
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

девочки, вчера наткнулась, кто-то интересовался фотосессией


  • 0

#4499
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

упс


Сообщение отредактировал Tatikoshka: 05.06.2015, 13:11:34

  • 0

#4500
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

девочки, вчера наткнулась, кто-то интересовался фотосессией

Вау спасибо за наводку)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.