Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4521
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Ох уж столько вопросов! Мы родились 3500, а выписались 3000, я так растроилась ибо это больше нормы в потере веса, пару дней между кормлениями по два три часа было, и молока наливалось много, сегодня как то мало совсем, не пойму ниче, или просто себе накрутила. Ужс. По уходу опыт есть, а вот по режиму, вскармливанию, прикладыванию атас! Все новое, неврубательное. Вчера сцеживалась, из за набухания груди, сегодня прям нечем толком, Лея все утро на сиське. Ну да ладно, авось быстро адаптируюсь. А то прям не знаю у кого спросить и как поступить.
  • 0

#4522
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Ох уж столько вопросов! Мы родились 3500, а выписались 3000, я так растроилась ибо это больше нормы в потере веса, пару дней между кормлениями по два три часа было, и молока наливалось много, сегодня как то мало совсем, не пойму ниче, или просто себе накрутила. Ужс. По уходу опыт есть, а вот по режиму, вскармливанию, прикладыванию атас! Все новое, неврубательное. Вчера сцеживалась, из за набухания груди, сегодня прям нечем толком, Лея все утро на сиське. Ну да ладно, авось быстро адаптируюсь. А то прям не знаю у кого спросить и как поступить.

у тебя лактация только налаживается, сейчас Лея будет давать сигналы твоему организму, сколько молока надо. И всегда помни, как говорят консы по гв, молоко у тебя в голове. Накрутишь, накрутят, что его нет, и все ппц...
Ребенку надо сейчас не более 50 мл. уверена, они у тебя есть. спрашивай сразу, как будут вопросы!!!
  • 0

#4523
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Сходили мы на прием к врачу, сделали ктг, доча вообще шевелится не хотела первые 10 минут на спине, потом на боку лежала, ага фиг вам остаток 20 мин простояла она начала двигаться укладываться по удобнее видать, ктг показал что матка расслаблена пока еще и ходить нам еще неделю скорей всего, встает вопрос с роддомом опять не успеваю в 3й уф что то вы все на басенова идете туда что ли податься
  • 0

#4524
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Сходили мы на прием к врачу, сделали ктг, доча вообще шевелится не хотела первые 10 минут на спине, потом на боку лежала, ага фиг вам остаток 20 мин простояла она начала двигаться укладываться по удобнее видать, ктг показал что матка расслаблена пока еще и ходить нам еще неделю скорей всего, встает вопрос с роддомом опять не успеваю в 3й уф что то вы все на басенова идете туда что ли податься

ты почитай отзывы о нем, правда последние плохие больше о бесплатном. Но тебе все равно в платное идти.
  • 0

#4525
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Эх всеем доброй ночи. Блин загремела на сохранение из-за отеков, сказали минимум 5 дней лежать. А нам за обоями завтра надо было
  • 0

#4526
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Доброе утро!

Санечка, привет!! Это классно, что чувствуешь себя хорошо!)) Насчет мамских вопросов, к сожалению всё забыла, что как и когда. Я вначале тоже пыталась сначала процедуры потом кормить кажется, прям нервничала и парилась когда не могла провести. А потом вроде расслабилась, и проводила процедуры когда у ребенка хорошее настроение и можно в несколько заходов. Моя в основном плакала, из-за того, что не хотела с рук слезать)) Вместе с ней и кушала, и в туалет ходила. Поэтому я о слинге и заикалась тут, мне кажется очень нужная вещь.
Сколько бодровствовать и спать должен Ре, уже и не помню(( У нас днем могла спать по нескольку часов между кормлениями, а ночью на груди висела. Мы с мужем сидели по ночам с термосом и чаевничали. Кажется день с ночью сменился. Я еще тогда не умела лежа кормить и кормила сидя, сама валилась. Потом муж заставил лечь и учил как это делать. Потом я по-тихоньку начала спать одним глазом, а потом двумя :lol:
Еще после кормления отрыжку наверно делаете да? Уроде первые дни моя и не срыгивала, и с отрыжкой я как-то не помогала. Но позже она очень плакала из-за воздуха, и я училась держать столбиком и ждать когда отрыгнет.
Вообще если плачет, то обычно все пробуешь)) и покачать, и отрыжку, и пеленку теплую на животик, и покормить, и на ручки, иэзапеленать или наоборот распеленать... Всё перепробуешь, что-то да подойдет))) Потом научишься в каждой крякалке разгадывать ее желания)))
Насчет веса, кажется в РД теряется еще из-за выхода мекония.
По ГВ, тоже вначале груди каменные были, а когда всё исчезло думала молоко пропало. По ходу это был прилив... Надо было радоваться, что без лактостазов обошлось)) а я думала всегда такие твердые должны быть о_О. Потом прилив молока будешь чувствовать, по какому-то покалыванию. Будет приходить в процессе кормления, а наливаться когда пропустишь время кормления. Хотя может у всех по разному. Знаю только,что несколько раз будут такие кризы,когда молока как-будто нет и надо не теряя надежды прикладывать ре, рано или поздно придет молоко. Если не ошибаюсь даже недельку или две кажется Ре может висеть на груди. Если запутала, надеюсь исправят меня)) Забей в поиск акев, может на их сайте дельное пишут. Главное, прислушивайся)) А то у меня например было так - у меня была какая-то своя теория, свое понимание,и когда мне что-то советовали, то я всё отсекала, так как в голове свой бзик засел и всё!!))) Не знаю почему людям надо свои шишки набить, чтобы что-то понять? :))))

Тина, главное здоровье! Обои подождуть)))

Ако, как ты? Схватки начались?
  • 0

#4527
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Девочки, встреча уже через два с половиной часа!
Всех жду в манге на гоголя, столик внутри на Валентину!
В 13:00! Я могу немного опоздать, зашла в стоматологию.
  • 0

#4528
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Давно не пишу, все в пути, читать читаю а вот писать... Так хотелось сесть и обстоятельства всех поздравить... Не успеваю, девочки!!! Всех кто уже встретился со своими драгоценными чадами, всех всех поздравляю!!!! Растите здоровыми!!! Все, кто на низком старте - держитесь, осталось чуть чуть совсем!!!

Я получила допуск к ЕР от неврика. У меня грыжа же. Была большая, потом уменьшилась. В общем, сказали держать вес, носить бандаж и все будет ок. Но с весом.... Начала отек ать....
  • 0

#4529
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Хорошо вам провести время. Так хотела сегодня приехать
  • 0

#4530
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Тая, вот мир тесен. Зашла к тебе в инсту, оказывается я знаю твоего мужа. Он в николе работал же? Я тоже там работаю)))))
  • 0

#4531
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Привет , пузатый ботальон!
Всем кто на встрече,приятного аппетита и общения!
Наверно Манга суши уже как родных принимает наших :)
Я все так же еле еле ковыляю,не могу на правую ногу ступать. Из за этого вчера весь день провалялась в кровати,и к вечеру такая депрессия неожиданно навалилась, как дура сидела в спальне у окна и плакала,причем не от жалости к себе ,а от злости и от того что ничего не могу сделать . Чувстовала себя огромным жирным противным бегемотом,который еще и ходить не может. Пришел муж,растормошил,вывел на улицу, его кампания и черешня сделали свое дело))) ну и фиг с ней ногой этой,решила через боль ходить,шевелить себя, конечно убираться уже нереально,но можно кушать готовить и делать всякую сидячую работу.
А еще сегодня устроила себе фотосессию. В спальне и во дворе. Накрасилась,сразу себя другим человеком почувствовала и настроение поднялось, я уже и забыла ,Что такое четкие черты лица :D
Всем хороших выходных !
  • 0

#4532
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Оля, держись, полечат и все пройдёт!
Девочки, спасибо всем кто был на встрече, как всегда все суппер прошло, уже почти постоянным составом встречаемся)
  • 0

#4533
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Тая, вот мир тесен. Зашла к тебе в инсту, оказывается я знаю твоего мужа. Он в николе работал же? Я тоже там работаю)))))

Ага, работал))) алматушечка большая деревня!
  • 1

#4534
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Интересно,как там дела у Ако? Может уже вовсю целует и нюхает свою ляльку
  • 0

#4535
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Эх всеем доброй ночи. Блин загремела на сохранение из-за отеков, сказали минимум 5 дней лежать. А нам за обоями завтра надо было

Ого,а причину отека нашли? Почки не справляются?
Желаю скорее избавиться от этой неприятности. Мне говорили,что 80% беременных сталкивается с проблемой почек,из за того что плод давит на мочеточники,из за этого нарушается отток мочи и почка перенагружается.
  • 0

#4536
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Оля, держись, полечат и все пройдёт!
Девочки, спасибо всем кто был на встрече, как всегда все суппер прошло, уже почти постоянным составом встречаемся)

Всем привет! Молодцы! Кто был?Солнышко была? Что-то ее на форуме не видно


  • 0

#4537
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Диана, не раскисай, еще туток... Хотя я тоже, конечно, реветь начну скоро))) уже хожу как хромоножка из за судорог.
  • 0

#4538
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Оля, держись, полечат и все пройдёт!
Девочки, спасибо всем кто был на встрече, как всегда все суппер прошло, уже почти постоянным составом встречаемся)

Всем привет! Молодцы! Кто был?Солнышко была? Что-то ее на форуме не видно
Мунка, привет! как там у вас?
  • 0

#4539
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Привет , пузатый ботальон!
Всем кто на встрече,приятного аппетита и общения!
Наверно Манга суши уже как родных принимает наших :)
Я все так же еле еле ковыляю,не могу на правую ногу ступать. Из за этого вчера весь день провалялась в кровати,и к вечеру такая депрессия неожиданно навалилась, как дура сидела в спальне у окна и плакала,причем не от жалости к себе ,а от злости и от того что ничего не могу сделать . Чувстовала себя огромным жирным противным бегемотом,который еще и ходить не может. Пришел муж,растормошил,вывел на улицу, его кампания и черешня сделали свое дело))) ну и фиг с ней ногой этой,решила через боль ходить,шевелить себя, конечно убираться уже нереально,но можно кушать готовить и делать всякую сидячую работу.
А еще сегодня устроила себе фотосессию. В спальне и во дворе. Накрасилась,сразу себя другим человеком почувствовала и настроение поднялось, я уже и забыла ,Что такое четкие черты лица :D
Всем хороших выходных !

Приветик! Какой у тебя муж молодец)) Что-то перед родами мы особенно сентиментальными становимся))) У меня до родов слезлисвости не было. Наверно просто из-за работы не до этого было..А вот после родов началось))))))))) Сама себя не узнаю. Так первый месяц после двух родов было. Эх,гормоны гормоны))))))))))

А на счет фотосессии! Молодец!!! Правильно! После накрашивания себя по-особенному королевой чувствуешь))))) Уверена,СУПЕР фотки получились))))))))) Зато ТАКАЯ память!

Я так и не успела себя запечатлить пузатенькую... Пока есть возможность,побольше на память таких фоток наделай. Потом с таким интересом на себя будешь смотреть!)))

И ТЕБЕ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!!!!


  • 0

#4540
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Мунка, привет! как там у вас?

 

Привет)))))) Читаю Вас постоянно. Не всегда получается писать. Мой коммандир от души меня весь день занимает! Блин! всего 2 недели нам,а уже научился коммандовать. Причем уже хитрит во всю))))))))) Вот что значит мужика родила))))))))) Веселимся. Изучаем пока друг друга! Конечно со вторым ребенком многое ПОНЯТНЕЕ. Но каждый ребенок отличается своим темпераментом. Приходится от этого и понимать ЧТО он любит,а что нет! Скучать не приходится)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.