Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4461
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
А еще у меня начало так щелкать в пузе,что даже мужу слышно и страшно :D Видать разминается перед выходом.
  • 0

#4462
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
[quote name="Bolek_Batyr" post="32390408" timestamp="1433424143"][quote name="sunny girl" post="32388788" timestamp="1433410326"]
пдр от середины июня до середины июля))))
мне врач сказала не закрывают в этом -году...
Если вдруг - мой план Б - пойти на басенова)))[/quote]Это очень хорошая новость))) вместе пойдем рожать. По договоренности или сами?? У меня такой же план. Правда я до сих пор не знаю относится ли моя жк к роддому на Басенова или нет. Еще и визу в ИЗМИР не брала. Вы когда собираетесь за визой??[/quote]
Супер, вместе веселее)) Я договорилась с п.а. но она уезжает 30 июня((( убеждаю ляльку либо до либо после))
за визой только после 37 недели же можно, рано еще((


Девочки, в парке на жарокова кто еще гулять собирается? Только luf знаю)


Это парк, который на Шевченко и жарокова??? Яя )))Я с вами[/quote]Не, на жарокова-водозаборной который:))

Сообщение отредактировал sunny girl: 04.06.2015, 21:09:32

  • 0

#4463
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

А еще у меня начало так щелкать в пузе,что даже мужу слышно и страшно :D Видать разминается перед выходом.


у меня не щелкает так громко булькает щас

Сообщение отредактировал yulinka2: 04.06.2015, 21:57:49

  • 0

#4464
Меруерт Кенж

Меруерт Кенж
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Девочки как вы думаете на басенова практикуется роды вертикальной позе? Перечитала в инете что это самый безопасная поза для малыша и мамы! На корточках или на четвереньках! Нам в курсах об этом рассказывали! Хочу попробовать родить на корточках, или на коленях мужа! Как вы думаете? Никто из вас не пробовал?
  • 0

#4465
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Девочки как вы думаете на басенова практикуется роды вертикальной позе? Перечитала в инете что это самый безопасная поза для малыша и мамы! На корточках или на четвереньках! Нам в курсах об этом рассказывали! Хочу попробовать родить на корточках, или на коленях мужа! Как вы думаете? Никто из вас не пробовал?

Нам на курсах на басенова сказали что рожают лежа на боку, и что это самая лучшая поза и для ребенка и для матери.
  • 0

#4466
Меруерт Кенж

Меруерт Кенж
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Девочки как вы думаете на басенова практикуется роды вертикальной позе? Перечитала в инете что это самый безопасная поза для малыша и мамы! На корточках или на четвереньках! Нам в курсах об этом рассказывали! Хочу попробовать родить на корточках, или на коленях мужа! Как вы думаете? Никто из вас не пробовал?

Нам на курсах на басенова сказали что рожают лежа на боку, и что это самая лучшая поза и для ребенка и для матери.
а там в роддоме это поза практикуется? Планирую рожать на басенова! Хотела узнать.
  • 0

#4467
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Девочки как вы думаете на басенова практикуется роды вертикальной позе? Перечитала в инете что это самый безопасная поза для малыша и мамы! На корточках или на четвереньках! Нам в курсах об этом рассказывали! Хочу попробовать родить на корточках, или на коленях мужа! Как вы думаете? Никто из вас не пробовал?

Нам на курсах на басенова сказали что рожают лежа на боку, и что это самая лучшая поза и для ребенка и для матери.
а там в роддоме это поза практикуется? Планирую рожать на басенова! Хотела узнать.
на боку. Про вертикально не слышала

Сообщение отредактировал LuF: 04.06.2015, 23:04:56

  • 0

#4468
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
-

Сообщение отредактировал sunny girl: 05.06.2015, 06:52:01

  • 0

#4469
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Девочки, ду!
скаталась вчера на басенрва с-подозрением на подтекание. Подозрений не подтвердили, но сказали головка низко зарожать могу в любой момент...
Не зря мне вчера показалось что живот опустился ))))
Короче полная боевая готовность, собираю сумки, добиваю чего не добила)))

Сообщение отредактировал sunny girl: 05.06.2015, 06:58:07

  • 0

#4470
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
доброе утро!
Навряд ли прям роды аертикальные практикуют у нас. в каком то из рд, есть спец.стул, чтобы сидеть, чтоб малыш опустился. На счет басенова не знаю, надо у них спросить.
А потом бывают случаи, как у меня например, на момент родов, дочка была оч высоко, если бы я ее стремительно сама опускала, я б нафиг вся порвалась и покалечила ребенка, потому что быстро не всегда хорошо.
На басенова рожала, сначала на спине была, потом на бок на роды повернули, процесс хуже стал, опять на спину уложили, тогда и родила.
Посмотрите по обстаеовке, тем более знания у вас от курсов есть, как когда и что, контролируйте сами, говорите акушеру, спрашивайте, они все равно прислушиваются.
  • 0

#4471
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Девочки как вы думаете на басенова практикуется роды вертикальной позе? Перечитала в инете что это самый безопасная поза для малыша и мамы! На корточках или на четвереньках! Нам в курсах об этом рассказывали! Хочу попробовать родить на корточках, или на коленях мужа! Как вы думаете? Никто из вас не пробовал?

Не самая безопасная поза, так как ребёнок может идти слишком быстро, будут внутренние и внешние разрывы. Для ребёнка быстро-тоже не хорошо.
Самая безопасная-на боку, как сейчас во всех рд. Скорость прохождения ребёнка по родовым путям в этой позе больше контролируется врачами.
З.ы. На корточках и коленках очень хорошо переносить схватки, продуктивнее чем в других позах, может вы об этом читали?

Сообщение отредактировал ВикториАнна: 05.06.2015, 08:41:06

  • 0

#4472
Меруерт Кенж

Меруерт Кенж
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Да девочки читала здесь! В каждой позе есть свои минусы и плюсы. Вот ссылка http://karapuz.kz/pa...out.php?cid=496 может кому интересно! Все наши предки рожали вертикально. Да Шанелька и вправду по ситуации. Но они не могут же мне запретить ту тли иную позу, я же в любой момент могу лечь на спину))))
  • 0

#4473
Ако2011

Ако2011
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Девочки, ду!
скаталась вчера на басенрва с-подозрением на подтекание. Подозрений не подтвердили, но сказали головка низко зарожать могу в любой момент...
Не зря мне вчера показалось что живот опустился ))))
Короче полная боевая готовность, собираю сумки, добиваю чего не добила)))

Доброе утро!Я уже два раза успела съездить,тоже думала подтекание)).Вчера вечером вообще розовые выделения пошли,но нам сказали пузырь целый,это пробка.Хотя пробка уже давно отошла.сейчас опять поеду,пусть заведующая нормально посмотрит.
  • 0

#4474
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Да девочки читала здесь! В каждой позе есть свои минусы и плюсы. Вот ссылка http://karapuz.kz/pa...out.php?cid=496 может кому интересно! Все наши предки рожали вертикально. Да Шанелька и вправду по ситуации. Но они не могут же мне запретить ту тли иную позу, я же в любой момент могу лечь на спину))))

Ну запретить не знаю, но если акушеров не научили принимать в таких позах роды или опыта мало, я бы не настаивала. акушер может не справиться.
Часто нас отсылают к истории, но никто же не говорит о смертности или проблемах при родах. если бы мы зналм все стороны, то можно было утверждать. Часто сами врачи ходить или стоять заставляют во время схваток, чтобы расслаблялись мышцы и процесс шел. Думаю у нас не так все плохо, на самом деле.
У меня две подруги заграницей, в турции вечно эпизио делают, в греции кесарят безбожно.
доверьтесь своим ощущениям
  • 0

#4475
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Девочки, ду!
скаталась вчера на басенрва с-подозрением на подтекание. Подозрений не подтвердили, но сказали головка низко зарожать могу в любой момент...
Не зря мне вчера показалось что живот опустился ))))
Короче полная боевая готовность, собираю сумки, добиваю чего не добила)))

Доброе утро!Я уже два раза успела съездить,тоже думала подтекание)).Вчера вечером вообще розовые выделения пошли,но нам сказали пузырь целый,это пробка.Хотя пробка уже давно отошла.сейчас опять поеду,пусть заведующая нормально посмотрит.
Разве не должны делать анализ, воды или нет?
  • 0

#4476
Ако2011

Ако2011
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Девочки, ду!
скаталась вчера на басенрва с-подозрением на подтекание. Подозрений не подтвердили, но сказали головка низко зарожать могу в любой момент...
Не зря мне вчера показалось что живот опустился ))))
Короче полная боевая готовность, собираю сумки, добиваю чего не добила)))

Доброе утро!Я уже два раза успела съездить,тоже думала подтекание)).Вчера вечером вообще розовые выделения пошли,но нам сказали пузырь целый,это пробка.Хотя пробка уже давно отошла.сейчас опять поеду,пусть заведующая нормально посмотрит.
Разве не должны делать анализ, воды или нет?
Делали в обоих случаях отрицательный,просто я за ночь три прокладки сменила(((.Это точно не пробка.
  • 0

#4477
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Ако, удачи вам!
мне тоже вчера сказали может пробка, типа она иногда жидкая бывает
  • 0

#4478
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Доброе утро всем!!! Хорошего конца рабочей недели, тем кто работает. Тем кто на старте, скорейшего логического конца. Сама на старте, жду.
  • 0

#4479
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Ако тоже два дня назад было самопроизвольное выделение водичкой чуть чуть по среди ночи испугалась но потом решила что это моя свечка и что то даже не ходила проверять а щас задумалась
  • 0

#4480
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Доброе утро всем !
У меня тоже со вчерашнего дня выделения чуть увеличились, прямо жидкие . И ночью чувствовала ,как немного вытекает. Может прокладку куплю для теста, если так и продолжится. Но это явно не пробка. Совсем прозрачые,слегка белесые выделения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.