Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4441
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Ulec, фотки классные. И беременность вам к лицу))

У меня первый сын -50, второй-49. Оба доношенные. На этот раз взяла размер 0-3 мес))

Сходила на УЗИ, с ре все замечательно. Гния посмотрела колено, говорит вроде на месте)) думаю теперь надо ли идти к травматологу??

Sunny, у вас когда ПДР?? Я тоже планирую в ИЗМИР. Но вроде как на мойку его закроют в конце июня

пдр от середины июня до середины июля))))
мне врач сказала не закрывают в этом -году...
Если вдруг - мой план Б - пойти на басенова)))
  • 0

#4442
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Ulec, спасибо!

Шанелька, меня спасали одноразовые пеленки - я вместо одежды их меняла)))
  • 0

#4443
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Девочки, в парке на жарокова кто еще гулять собирается? Только luf знаю)
  • 0

#4444
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Bolek,с хорошей узишкой!!!

Я чёт вспомнила, что на первом узи мне пдр поставили 26 июня))))
но я онлайн калькулятору больше верю.

Сходила в аптеку и съездила на рынок,не слишком далеко, купила-то там 3 пачки кефира и всё. Зато еле еле приплелась, прям как старушка. Уже тяжело))
  • 0

#4445
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Ulec, спасибо!

Шанелька, меня спасали одноразовые пеленки - я вместо одежды их меняла)))

Да меня чет эта вечная стирка и сушка не улыбает. Пусть в подгузах будет лучше.
  • 0

#4446
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Ulec, спасибо!

Шанелька, меня спасали одноразовые пеленки - я вместо одежды их меняла)))

Да меня чет эта вечная стирка и сушка не улыбает. Пусть в подгузах будет лучше.

Так одноразовые ж)) описал-выкинули)) никакой стирки-сушки
  • 0

#4447
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Ulec, спасибо!

Шанелька, меня спасали одноразовые пеленки - я вместо одежды их меняла)))

Да меня чет эта вечная стирка и сушка не улыбает. Пусть в подгузах будет лучше.
Так одноразовые ж)) описал-выкинули)) никакой стирки-сушки
Аа, поняла тогда!)) чет я сразу не въехала
  • 0

#4448
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Понимаю, что такой вопрос надо задавать врачу, но меня хрен кто отпустит с работы для этого...

Пару дней назад очень долго ходила пешком (свежий воздух и все такое). Начал болеть низ живота, поперек, от кости до кости - нижняя часть именно шарика ) Только к сегодняшнему дню отошла. Было больно даже просто когда только вставала со стула, например. Что и из-за чего могло быть? Может, пора натягивать бандаж? (25 нед.)


  • 0

#4449
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Бани, у меня часто болит. Я думаю,что там головка, и из-за этого матка болит. Сама себе объяснение придумала)
  • 0

#4450
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Бани, у меня часто болит. Я думаю,что там головка, и из-за этого матка болит. Сама себе объяснение придумала)

у меня там душевные пинки пяткой, так что вряд ли :)


  • 0

#4451
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Понимаю, что такой вопрос надо задавать врачу, но меня хрен кто отпустит с работы для этого...
Пару дней назад очень долго ходила пешком (свежий воздух и все такое). Начал болеть низ живота, поперек, от кости до кости - нижняя часть именно шарика ) Только к сегодняшнему дню отошла. Было больно даже просто когда только вставала со стула, например. Что и из-за чего могло быть? Может, пора натягивать бандаж? (25 нед.)

носите бандаж,не помешает. Я долго носила и без него не могла, все болело. Сейчас тоже иногда ношу,просто жарко уже в нем мне
  • 0

#4452
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Банни, чего болело не поняла, но бандаж на твоем сроке для пеших прогулок очень даже пора))
  • 0

#4453
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Девочки ,привеееет!
Оказца,если хотя бы раз в пару часов не захожу,начинаю скучать по вам :D Все таки чудесное изобретение интернет.

Одежка! Я что то ни с кем не посоветовавшись хапанула с некста наборы ньюборн,те что крошечные до 3500 кг :D Откуда у меня такая уверенность была ,что рожу мелкого... не знаю . К тому же все бирки сняла,постирала,пепепродать никак. В принципе слипы у них довольно большие, а боди крохотулечные:D Надеюсь ,хотя б пару недель поодеваем. Благо не очень много взяла.

Ulec, фотка с козочкой супер:) Ты красотка,ттт.

У меня с утра Жуткая боль в пояснице,даже ближе в копчику. Хожу как 80летняя бабушка,еле волоча ноги. Хоть бы это были предвестники. Полдня ждали гостей, готовили, вот недавно выпроводили,убрались. Теперь сижу на кухне одна,кайфую,чай пью со вкусняшками. Ох как неохота вставать и ковылять наверх.
  • 0

#4454
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Блин, теперь я думаю,а может это моя правая почка в отказ пошла,поэтому в копчик стреляет? !
Беременная же не беременная,пока страшилку не придумает,не порыдает над этим, потом пойдет страхи заедать :D
Главное ,чтоб она (почка) не взорвалась нафиг.остальное перетерплю.
  • 0

#4455
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Bunny,
А может это тонус был ,из за того что долго гуляла? Уже малыш довольно весоменький, наверно сила тяжести берет свое. Хорошо,что прошло.
  • 0

#4456
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Bunny,
А может это тонус был ,из за того что долго гуляла? Уже малыш довольно весоменький, наверно сила тяжести берет свое. Хорошо,что прошло.

У меня изначально ставили гипертонус и низкую плацентацию :spy: может, все-таки к врачу?

просто сегодня получила зп за прошлый месяц, так там из-за больничного столько откусили денег, что лучше лежать больной посреди офиса, чем больничный лист брать, блин.


  • 0

#4457
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Ulec, фотки классные. И беременность вам к лицу))
У меня первый сын -50, второй-49. Оба доношенные. На этот раз взяла размер 0-3 мес))
Сходила на УЗИ, с ре все замечательно. Гния посмотрела колено, говорит вроде на месте)) думаю теперь надо ли идти к травматологу??
Sunny, у вас когда ПДР?? Я тоже планирую в ИЗМИР. Но вроде как на мойку его закроют в конце июня

пдр от середины июня до середины июля))))
мне врач сказала не закрывают в этом -году...
Если вдруг - мой план Б - пойти на басенова)))

Это очень хорошая новость))) вместе пойдем рожать. По договоренности или сами?? У меня такой же план. Правда я до сих пор не знаю относится ли моя жк к роддому на Басенова или нет. Еще и визу в ИЗМИР не брала. Вы когда собираетесь за визой??

  

Девочки, в парке на жарокова кто еще гулять собирается? Только luf знаю)

 

Это парк, который на Шевченко и жарокова??? Яя )))Я с вами

 

Bolek,с хорошей узишкой!!!
Я чёт вспомнила, что на первом узи мне пдр поставили 26 июня))))
но я онлайн калькулятору больше верю.
Сходила в аптеку и съездила на рынок,не слишком далеко, купила-то там 3 пачки кефира и всё. Зато еле еле приплелась, прям как старушка. Уже тяжело))


Сегодня д. Миша посчитал мне 22 июня)) что то они все сговорились, все хотят меня пораньше родить отправить))). По онлайн калькулятору у меня 1 июля)). А я так хочу походить по магазинам, но меня заставляют лежать. Правда хожу я еле еле так что пока постельный лежим)))

  

Блин, теперь я думаю,а может это моя правая почка в отказ пошла,поэтому в копчик стреляет? !
Беременная же не беременная,пока страшилку не придумает,не порыдает над этим, потом пойдет страхи заедать :D
Главное ,чтоб она (почка) не взорвалась нафиг.остальное перетерплю.


:) я была такой же во время первой бер придумывала себе всякого, потом нервничала)))). Я уверена все у тебя хорошо, почка не отказывает и ты доносишь и родишь в срок!!!
  • 0

#4458
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
У меня в 1Б копчик болел, а в эту крестец.. но и он чет пока отпустил ттт,и в лобковой тоже успокоилось. Теперь сам пузик болит, бока)))) но у мну опять запор,может из-за этого))) поэтому кефир с бифидобактериями сижу выдуваю))))))
  • 0

#4459
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


Беременная же не беременная,пока страшилку не придумает,не порыдает над этим, потом пойдет страхи заедать :D


Классно сказано!!

А насчет почки может спросишь у АГ? Хотя разве может она в низ копчика отдавать?
  • 0

#4460
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Беременная же не беременная,пока страшилку не придумает,не порыдает над этим, потом пойдет страхи заедать :D

Классно сказано!!

А насчет почки может спросишь у АГ? Хотя разве может она в низ копчика отдавать?
Вот и я себя убеждаю,что не может она так низко отдавать.
А на счет почки ни аг,ни уролог уже не берутся что либо назначать, почти конец срока,катетер ставить уже нельзя. Поэтому один вариант- доносить))) ЭтиМ себе и успокаиваю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.