Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4501
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

девочки, вчера наткнулась, кто-то интересовался фотосессией

Эхх, жирноватая я уже стала =D
  • 0

#4502
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

всем привет, блин вот жарища на улице. Сегодня приехала на работу доделать кое-что. и вместо того чтобы работать сразу в интернет полезла :D


  • 0

#4503
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Ако,держу кулачки!
Хорошо ,что ты сама догодалась,что это воды и не осталась сидеть дома !

Девочки,я уже в роддоме,ночью оказывается были воды,хотя брали мазок и он был отрицательный.Схваток пока нет,если до утра не появятся ждет меня ужасный окситоцин(((.но главное,процесс пошел)).


  • 0

#4504
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

ОХ ты)) Девочки, сколько Вас уже на самом пороге...давайте-давайте)) ждем Вас с приятными новостями!!!!!

 

У меня ноги отекают все равно..канефрон не канефрон...больше вообще ничего не отекает, анализы хорошие, так что я не парюс, конечно отеки будут...я в себе аквариум ношу целый, так что стараюс не парится. Хотя прям хочется понервничат))))

 

я вот тоже великовата для красивых фоток((((( жаль жаль

 

Рада, ты не переживай, проконсультируйся еще у кого-нибудь...что-то прям странно, что так рано, а уже так прям пугают

 

Даааа, Санечка наша там общий язык с дочей находит))) Ржака, мне скоро это предстоит познать....с первым, вообще наверное, все страшно и непонятнО)))

 

 

Сельвиназ, дочка смотрю совсем себя хорошо чувствует, тьфу тьфу тьфу. Такая лапотуська )))


  • 0

#4505
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Девочки, до встречи осталось меньше суток!
Завтра в час в манге на гоголя!
  • 0

#4506
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Девочки у кого ПДР 12 числа и идет в 3й роддом как думаете успеем и какие запасные варианты у вас есть.
  • 0

#4507
Меруерт Кенж

Меруерт Кенж
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Девочки у кого ПДР 12 числа и идет в 3й роддом как думаете успеем и какие запасные варианты у вас есть.

Юлинка, у меня пдр 11 июня, но планирую рожать на басенова! Хотя врач с которая я договаривалась предупредила что будет много рожениц с 3 РД к 15 числа июня!
  • 0

#4508
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Лерочка, спасибо)))

В тему фотосессии)) Я себе только что устраивала сэлфисессию)) Ужс, запарилась. Захотела на себя натянуть доБ платье, еле на себя натянула. Надеюсь не навредила пузику?! о_О
А потом когда снимала, так и хотелось ножницы в ход пустить. Потом надела другое платье,там ваще пуза не видно. А самое худшее, что я сотку как-то не так поставила, и я везде вышла несуразной :faceoff: Умора просто :lol: Голова маленькая, ноги огроменные! Я еще забывала улыбаться от запарки, везде сфоталась кислая загруженная мина :dandy:
Вобщем сняла всё и пошла в нижнем белье в зеркало фотаться, а там оно заляпанное переляпанное)))))
Вдобавок представьте качество фронтальной камеры (где тут стреляющийся смайлик?))
Так что девчи, если спросите чем я занималась, я скажу вам - Жопой! :lol: :lol: :lol:
Вобщем одну фоту выудила и отправила в директ в инсту, кто у меня есть)

Сообщение отредактировал selvinaz: 05.06.2015, 15:31:32

  • 0

#4509
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Сельвиназ, ой не могу...уморительный рассказ)))) Уверена, ты все преувеличила, и фотки были супер) просто тебе не понравилось)

 

Пойду щас в инсту глазеть на тебя красотулишну)


  • 0

#4510
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Да девочки читала здесь! В каждой позе есть свои минусы и плюсы. Вот ссылка http://karapuz.kz/pa...out.php?cid=496 может кому интересно! Все наши предки рожали вертикально. Да Шанелька и вправду по ситуации. Но они не могут же мне запретить ту тли иную позу, я же в любой момент могу лечь на спину))))

Если не против, отвечу вам)) я двоих рожала в такой позе. Вернее в первый раз когда уже был потужной период я села на стульчик и упиралась ногами в пол, помогли носочки с тормозами)))
Мне было так удобнее, это простите самая привычная для нас поза))) а потом когда головка уже вот вот, положили на бок и на раздватри родила

Второй раз не нашли мне стульчика))) я вставала на корточки и держалась за шею акушерки, потом так же положили на бок и на раздватри родила
На стульчике было удобнее конечно, но и на корточках неплохо. К слову рожала без разрывов.
  • 1

#4511
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Я чета тоже не поняла, че ругается)))
Нормальный вид
Я как то тоже, будучи в отпуске решила послать секси селфи мужу... села такая на кровать, и давай позу принимать, поза ниче, лицо косое, лицо ниче, ляха вылезла, все ниче рука дрогнула))) а на фоне еще прыгающий на кровате ребенок! В общем отправила мужу, со словами, секас не получился))))
  • 0

#4512
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Шанелька, смешная история))) Я тоже мужу отправила из сегодняшних в труселях. Жду реакции))

Вы просто не видели как я битый час напяливала это платье))) Даже доча притихла :lol:

Сообщение отредактировал selvinaz: 05.06.2015, 16:17:23

  • 0

#4513
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Шанелька, смешная история))) Я тоже мужу отправила из сегодняшних в труселях. Жду реакции))

Вы просто не видели как я битый час напяливала это платье))) Даже доча притихла :lol:

 

Ничего не знаю)  врешь ты все) видно же, какая вся хрупкая и нежная беременяшка)))) 


  • 0

#4514
San`ka

San`ka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Дорогие, будущие мамочки!
Рада сюда снова зайти :) Правда мы пока отстрелялись, но думаю  чуть позже еще за 4-ым пойдем)))
Ладно, ближе к теме.
Завтра, в 8 утра, в Парке Махатмы Ганди, на Жарокова - Шевченко будет занятие ЙОГИ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ!
Совершенно бесплатно! :)
Приходите все-все-все!


  • 1

#4515
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Девочки привет, не успела еще прочитать все что вы тут написали, мы дома, чувствую себя хорошо.
Вопрос уже к мамочкам хелп!!!
Какой должен быть распорядок дня?
1.Утро. Сначала кормить, потом процедуры? Типа снятия ппамперса, очистка глазок и все дела, или наоборот?
2. Покормила должен ребенок подрствовать или спать?
Если бодрствовать то сколько, а если орет дурниной, снова дать грудь и положить, а если не уснет че делать?
Не могу понять, у меня прям стресс сегодня. Хеееелп
  • 0

#4516
Меруерт Кенж

Меруерт Кенж
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Да девочки читала здесь! В каждой позе есть свои минусы и плюсы. Вот ссылка http://karapuz.kz/pa...out.php?cid=496 может кому интересно! Все наши предки рожали вертикально. Да Шанелька и вправду по ситуации. Но они не могут же мне запретить ту тли иную позу, я же в любой момент могу лечь на спину))))

Если не против, отвечу вам)) я двоих рожала в такой позе. Вернее в первый раз когда уже был потужной период я села на стульчик и упиралась ногами в пол, помогли носочки с тормозами)))
Мне было так удобнее, это простите самая привычная для нас поза))) а потом когда головка уже вот вот, положили на бок и на раздватри родила

Второй раз не нашли мне стульчика))) я вставала на корточки и держалась за шею акушерки, потом так же положили на бок и на раздватри родила
На стульчике было удобнее конечно, но и на корточках неплохо. К слову рожала без разрывов.
а в каком роддоме рожали?
  • 0

#4517
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Санечка, есть и спать -естественные потребности ребёнка. Он будет спать, когда захочет и просить есть, когда захочет.
Если утром хочет есть-кормите, если не хочет -меняйте памперс и т.д.
Если не хочет спать -пусть не спит.
Если орет-значит хочет есть или на ручки.

Сообщение отредактировал ВикториАнна: 05.06.2015, 17:34:02

  • 0

#4518
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Санечка,привет!
Раньше Lovely давала всем родившим ссылку, где наши новоиспеченные мамочки общаются. Может постучаться к ней и спросить ?
Или сейчас наши опытные мамы поделятся знаниями ))) Эх,новые заботы . И страшно и так хочется скорее...
  • 0

#4519
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Девочки привет, не успела еще прочитать все что вы тут написали, мы дома, чувствую себя хорошо.
Вопрос уже к мамочкам хелп!!!
Какой должен быть распорядок дня?
1.Утро. Сначала кормить, потом процедуры? Типа снятия ппамперса, очистка глазок и все дела, или наоборот?
2. Покормила должен ребенок подрствовать или спать?
Если бодрствовать то сколько, а если орет дурниной, снова дать грудь и положить, а если не уснет че делать?
Не могу понять, у меня прям стресс сегодня. Хеееелп

Проснулись, пам, глазки, писюн посмотри, раскрывай, кстати половые губы внутренние.
Пупок.
Они сейчас много спят, бодрствуют после сна совсем мало. за кормлением уснула и ладно, положи в манеж. Поела, глазами хлопает, пусть хлопает, положи, уснет сразу.
если кричит, вовсе не обязательно, что голодна, тебе тут надо самой понять... Кричит, потому что голодна или чего беспокоит. после кормления закричала, попробуй еще приложить, если успокоилась, то хорошо. Вы сейчас приввкните, ты быстро поймешь, если не будешь паниковать и думать что она должна и сколько))
  • 1

#4520
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

а в каком роддоме рожали?

1 раз в 3 роддоме, второй раз в 1 роддоме. Было это неск лет назад, но они не могут вас обязать лежать в определенной позе. Вы выбираете удобное положение до самых потуг при ер. Хоть на канате , главное вовремя потом лечь, тк им нужно контролировать в любом случае рождение головки и тд
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.