Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4421
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Лер, я могу только на кофейной гуще погадать)
Никто ж не знает, когда и с каким ростом у тебя ре родится)
Я в темке рассказы о родах читала, как с ростом 56 девочки не переношенные рождаются)
Единственное, что могу сказать -новорожденный размер не имеет смысла брать.

 

Ок, спасибо) По всей видимости, щас наберу много лишнего))))) Ну ладно, со вторым буду уже примерно понимать это все)

 

Лерунчик, я с сайтов никогда не заказывала, поэтому не знаю) Но хотела предупредить, что при стирке будь осторожнее)) Кто-то писал, что села одежка. Ток не помню какого производства, фирмы была) Засовывала в машинку на месяц, вытащила на новорожденных)))

 

Да, кстати, слышала))))) надо аккуратнее...Как твои дела? Как доча? 


  • 0

#4422
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Все. не буду больше ничего покупать) Родится и куплю) А то я уже запуталась. 


  • 0

#4423
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

За месяц кажется 3 см))) если не забыла))
А вес вроде 800 г должен набирать.

Валя, ты кажется тоже фотографией занимаешься? Или твои друзья?)

Нее, я не занимаюсь) к фотографам хожу))
А встречи кто придёт с фотиком тот и фотает)
  • 0

#4424
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Ну и -если прям крохотный малыш-добрать здесь не проблема же. Вчера была в маркс и спенсер, там большой выбор до месяца и новорожд, 5250 стоят 7 бодиков с короткими рукавами
  • 0

#4425
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Ну и -если прям крохотный малыш-добрать здесь не проблема же. Вчера была в маркс и спенсер, там большой выбор до месяца и новорожд, 5250 стоят 7 бодиков с короткими рукавами

 а это где?


  • 0

#4426
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Не могу фото с сотки прикрепить
  • 0

#4427
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Цум, где зара - аксессорайз - след дверь, 3 этаж
  • 0

#4428
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Лера, я в первый раз пошла в магазин и сказала, дайте мне в роддом)))) они мне сами подобрали размеры))) я взяла тогда по 3 штуки. А потом по мере роста покупала и еще надарили.

Спасибо! Доча ттт норм! Вечером уже начала веселиться и спать не хотела))
  • 0

#4429
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Некст по цене конечно вне конкуренции все равно
  • 0

#4430
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
С подгузами тоже так вроде, нулевка на недоношенных сказали в аптеке. Я купила единичку.
  • 0

#4431
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Ulec, а кто вас фотографировал?
С животом не хочу, поправилась сильно((( а вот хочу новорожденную фотосессию, думаю прям...
  • 0

#4432
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Ulec, фотки классные. И беременность вам к лицу))

У меня первый сын -50, второй-49. Оба доношенные. На этот раз взяла размер 0-3 мес))

Сходила на УЗИ, с ре все замечательно. Гния посмотрела колено, говорит вроде на месте)) думаю теперь надо ли идти к травматологу??

Sunny, у вас когда ПДР?? Я тоже планирую в ИЗМИР. Но вроде как на мойку его закроют в конце июня
  • 0

#4433
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Всем привет!
Читаю вас, не пишу.
По одежке, я бы тут взяла по несколько комплектов одежки, а потом после рождения докупила из расчета, что удобней. Моя родилась 2500 и 47 см, так что вся одежка нам была более чем большая, но была зима и я ей одевала носочки поверх слипов и ползунков, чтоб держались.
у некста размер указан, но у него есть запас, т.е.на 56 см рост если укпзан, то до 60 см на фактический рост ребетенка еще будет как раз. На счет усадки после стирки, у меня почти вся в нексте, я не замечала, чтоб вещи садились, но я стираю при 30 градусах.
сама пока не придумала что брать точно на первое время. Даже с учетом, что второй ребенок рождается больше, не думаю, что в моем случае будет намного больше)) подумываю о ромперах на первое время, но не знаю, есть ли они для самых маленьких. Тем более, если от желтушки загорать на солнышке, в ромперах будет само то.
кто планирует голопопопить, вам намного больше одеженеи надо брать. Новорожденные, они птсают и какают часто, из расчета, что у меня улетало 10 подгузов в день, вот и посчитайте нужное количество пеленок и одежды))) в общем, я голопопить свою не буду, меня подгузы не напрягают.

А где Санечка?
  • 0

#4434
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Юлек, видела в иг фоту у фотографа, очень мне понравилась идея с животным в кадре...как то оч символично получается.

Сообщение отредактировал chanelka: 04.06.2015, 13:38:44

  • 0

#4435
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Ulec, а кто вас фотографировал?
С животом не хочу, поправилась сильно((( а вот хочу новорожденную фотосессию, думаю прям...


В инсте посмотрите @balaguta, малышню прям классно фотает ))))
  • 0

#4436
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Спасибо, девчат за приятные слова!

Ой, вы меня так хорошо сориентировали щас по размерам на вещички) засяду заказывать. А еще на ахбк доехала наконец, хоть несколько пеленок взяла недорогих, пеленать не планирую , поэтому ахбковские само то- не жалко!
  • 0

#4437
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
200$ за час съемки... пипец)))))
  • 0

#4438
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

200$ за час съемки... пипец)))))

Рада, иди сразу в мамми студио, там хотя бы качество конкретное)
Пока будешь дёшево искать -родишь уже)
  • 0

#4439
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Ого)) вот это стоимость..))


  • 0

#4440
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

200$ за час съемки... пипец)))))

Рада, иди сразу в мамми студио, там хотя бы качество конкретное)
Пока будешь дёшево искать -родишь уже)
К сожалению нет возможности((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.