Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4401
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

И да,если вы хотите рожать платно на басенова, договор заключают там только с 37 недели! не раньше!! Если вы боитесь что родите раньше и у вас не будет договора, то они обязаны вас принять во время схваток итд. просто потом вы должны будете оплачивать нахождение в самом роддоме. надеюсь понятно объяснила)

Можно я уточню? Если я, например, вся такая рожающая, самостоятельно приезжаю по собственному выбору на Басенова, например, с криками от боли и воплем "плевать мне на направление по месту прописки" - то они меня не выгонят из больницы, а примут роды как положено?

Всем доброе утро
Да они должны принять. выше Валя уже ответила)
  • 0

#4402
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Девочки, вы на совсем маленького в нексте какой размер заказываете? в роддом там  итд? А то я вообщееееее не шарю...все боюсь, что он у меня как карандаш в стакане убдет в этих слипиках


Сообщение отредактировал KrutiZZna: 04.06.2015, 10:37:07

  • 0

#4403
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Девочки, вы на совсем маленького в нексте какой размер заказываете? в роддом там итд? А то я вообщееееее не шарю...все боюсь, что он у меня как карандаш в стакане убдет в этих слипиках

До 1 месяца.
На новорожденных там совсем маленькие, если денег не жалко можно заказать, чтобы от силы неделю поносить если вобще налезет.
  • 0

#4404
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

Девочки, вы на совсем маленького в нексте какой размер заказываете? в роддом там итд? А то я вообщееееее не шарю...все боюсь, что он у меня как карандаш в стакане убдет в этих слипиках

До 1 месяца.
На новорожденных там совсем маленькие, если денег не жалко можно заказать, чтобы от силы неделю поносить если вобще налезет.

 

 

Заказывать надо до одного месяца, и как раз в роддоме можно использовать да?


  • 0

#4405
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений


Девочки, вы на совсем маленького в нексте какой размер заказываете? в роддом там итд? А то я вообщееееее не шарю...все боюсь, что он у меня как карандаш в стакане убдет в этих слипиках

До 1 месяца.
На новорожденных там совсем маленькие, если денег не жалко можно заказать, чтобы от силы неделю поносить если вобще налезет.

Заказывать надо до одного месяца, и как раз в роддоме можно использовать да?
Я так и планирую.
Но я то примерно знаю, с каким весом-ростом деть будет)
Там в таблицы размеров зайди, рост малышей написан. Потом в гугле набери "кукузя нормы роста" там хорошая табличка. Примерно будешь знать.
На узи уже говорили вес?
  • 0

#4406
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

ААААААА, уже все с мужем выбрали и коляску и манежку, полезла почитать отзывы и наткнулась на другие модели :faceoff:  теперь опять болит голова что выбрать :confused:


  • 0

#4407
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

ААААААА, уже все с мужем выбрали и коляску и манежку, полезла почитать отзывы и наткнулась на другие модели :faceoff:  теперь опять болит голова что выбрать :confused:

 И вот нафига ты полезла?)))))))))))))))))) 


  • 0

#4408
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Там в таблицы размеров зайди, рост малышей написан. Потом в гугле набери "кукузя нормы роста" там хорошая табличка. Примерно будешь знать. На узи уже говорили вес?

 

О спасибо, посмотрю. Неа не говорили( Да и на УЗИ я давненько не ходила. позже планирую. 


  • 0

#4409
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

 

ААААААА, уже все с мужем выбрали и коляску и манежку, полезла почитать отзывы и наткнулась на другие модели :faceoff:  теперь опять болит голова что выбрать :confused:

 И вот нафига ты полезла?)))))))))))))))))) 

 

 

а вот не знаю... решила почитать отзывы и нарвалась блин.... 


  • 0

#4410
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Там в таблицы размеров зайди, рост малышей написан. Потом в гугле набери "кукузя нормы роста" там хорошая табличка. Примерно будешь знать. На узи уже говорили вес?


О спасибо, посмотрю. Неа не говорили( Да и на УЗИ я давненько не ходила. позже планирую.
Ну смотри, на новорожденных ростовка до 50 см, размер до одного месяца -до 56 см.
У меня сын родился 51 см, тоесть в новорожденный размер он бы не влез никак.
У тебя же тоже мальчик? Слишком мала вероятность, что будет меньше 50 см.
Там и так потом до года только и делать что вещи большего размера заказывать.
  • 0

#4411
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Проснулись, пузики?))
Bolek, пусть колено поскорее заживет!
Sunny girl, со сдачей доков!!
Кому денюжка уже упала, поздравляю!!))
Юлианна, я до двух часов ночи рассматривала фотки твоего фотографа)) Там лялики еще! А свою дочь она вообще классно фотает! Прям аж захотелось научиться фотошопу))
  • 0

#4412
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

 

Там в таблицы размеров зайди, рост малышей написан. Потом в гугле набери "кукузя нормы роста" там хорошая табличка. Примерно будешь знать. На узи уже говорили вес?


О спасибо, посмотрю. Неа не говорили( Да и на УЗИ я давненько не ходила. позже планирую.
Ну смотри, на новорожденных ростовка до 50 см, размер до одного месяца -до 56 см.
У меня сын родился 51 см, тоесть в новорожденный размер он бы не влез никак.
У тебя же тоже мальчик? Слишком мала вероятность, что будет меньше 50 см.
Там и так потом до года только и делать что вещи большего размера заказывать.

 

 

Так, более или менее понятно. А надолго хватает размера до 1 месяца?


  • 0

#4413
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Проснулись, пузики?))
Bolek, пусть колено поскорее заживет!
Sunny girl, со сдачей доков!!
Кому денюжка уже упала, поздравляю!!))
Юлианна, я до двух часов ночи рассматривала фотки твоего фотографа)) Там лялики еще! А свою дочь она вообще классно фотает! Прям аж захотелось научиться фотошопу))

 

Привет))) Фотошопу вообще классно научиться)) Я тут недавно осваивала некоторые вещи...пришлось по работе) теперь горю желанием


  • 0

#4414
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений


Там в таблицы размеров зайди, рост малышей написан. Потом в гугле набери "кукузя нормы роста" там хорошая табличка. Примерно будешь знать. На узи уже говорили вес?

О спасибо, посмотрю. Неа не говорили( Да и на УЗИ я давненько не ходила. позже планирую.
Ну смотри, на новорожденных ростовка до 50 см, размер до одного месяца -до 56 см.
У меня сын родился 51 см, тоесть в новорожденный размер он бы не влез никак.
У тебя же тоже мальчик? Слишком мала вероятность, что будет меньше 50 см.
Там и так потом до года только и делать что вещи большего размера заказывать.

Так, более или менее понятно. А надолго хватает размера до 1 месяца?
Представляешь))) примерно до 1 месяца)))
  • 0

#4415
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

 

 

 

Там в таблицы размеров зайди, рост малышей написан. Потом в гугле набери "кукузя нормы роста" там хорошая табличка. Примерно будешь знать. На узи уже говорили вес?

О спасибо, посмотрю. Неа не говорили( Да и на УЗИ я давненько не ходила. позже планирую.
Ну смотри, на новорожденных ростовка до 50 см, размер до одного месяца -до 56 см.
У меня сын родился 51 см, тоесть в новорожденный размер он бы не влез никак.
У тебя же тоже мальчик? Слишком мала вероятность, что будет меньше 50 см.
Там и так потом до года только и делать что вещи большего размера заказывать.

Так, более или менее понятно. А надолго хватает размера до 1 месяца?
Представляешь))) примерно до 1 месяца)))

 

))) Да ну нафиг?))))

 

Я имею ввиду, если он 53-54 родится, то мне на недельку хватит..или как? как они вообще растут))))


  • 0

#4416
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Лерунчик, я с сайтов никогда не заказывала, поэтому не знаю) Но хотела предупредить, что при стирке будь осторожнее)) Кто-то писал, что села одежка. Ток не помню какого производства, фирмы была) Засовывала в машинку на месяц, вытащила на новорожденных)))
  • 0

#4417
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Лер, я могу только на кофейной гуще погадать)
Никто ж не знает, когда и с каким ростом у тебя ре родится)
Я в темке рассказы о родах читала, как с ростом 56 девочки не переношенные рождаются)
Единственное, что могу сказать -новорожденный размер не имеет смысла брать.
  • 0

#4418
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
За месяц кажется 3 см))) если не забыла))
А вес вроде 800 г должен набирать.

Валя, ты кажется тоже фотографией занимаешься? Или твои друзья?)
  • 0

#4419
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Народ, сильно зависит от малыша. Мой старший был 3600 и 56 при рождении, какие тут слипики до месяца. И если вес еще говорят примерно, то рост вообще сюрприз.

Я бы взяла макс 3-4 штуки до 56 (это включая комлект на выписку) и основную массу побольше - большое не маленькое, и быстро станет как раз, а то и впритык)) тем более если малыш летний-большую часть времени дома голопопить будет))
  • 0

#4420
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Если так как ты написала, то да, где-то на недельку)
За первый месяц жизни ребёнок должен вырасти на 5-7 см, дальше примерно по 3 см каждый месяц. Опять таки, это средние показатели.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.