Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4381
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Ако2011
не знаю мне посоветовали совсем не звезду, отзывов в интернете не так много но все положительные
  • 0

#4382
Ако2011

Ако2011
  • Частый гость
  • 70 сообщений
[quote name="yulinka2" post="32384709" timestamp="1433351731"]
Ако2011
не знаю мне посоветовали совсем не звезду, отзывов в интернете не так много но все положительные[/quote Правильно,лучше выбирать по положительным отзывам,сарафанное радио как правило самое правдивое.
  • 0

#4383
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
83% :) и кажется мы перевернулись поперек, ну это только по ощущениям моим ) работаем над этим дальше !))

Сегодня пол дня провела на фотосессии! Пришла без сил, но довольная, что фотографии таки будут с животом!:) ещё бы попозже мужа затащить , уж очень хочется пару снимков втроем ))
Поснимали на природе меня, а когда уже собрались уезжать встретили козлят)))) так один прям почти в живот начал мне тыкать головой))))) вроде удалось поймать пару кадров!)
78d7a0fc8e38.jpg

56b3138c0725.jpg
  • 4

#4384
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ой, Шанелькин, ты мне точно диагноз поставила) у мну психоз... Прям злюсь сходу и на мелочи мелочные... Опять свой магне попью наверно!

Спасибо, что во время меня останавливаете грузиться из-за денег))

А вообще эта темка волшебная)) как я сюда свои недомогания пишу, они проходят! Ттт. Так было с тонусом, судорогами икроножных мышц и даже изжога дала передышку))

Девульки, осторожнее! Сегодня только соседка рассказывала,что упала, когда пошла в магаз за вкусняшкой, и родила на 7 месяце)) Сынок ее в это время (т.е. когда она рассказывала эту историю) в песочнице копошился))
  • 0

#4385
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

83% :) и кажется мы перевернулись поперек, ну это только по ощущениям моим ) работаем над этим дальше !))

Сегодня пол дня провела на фотосессии! Пришла без сил, но довольная, что фотографии таки будут с животом!:) ещё бы попозже мужа затащить , уж очень хочется пару снимков втроем ))
Поснимали на природе меня, а когда уже собрались уезжать встретили козлят)))) так один прям почти в живот начал мне тыкать головой))))) вроде удалось поймать пару кадров!)
78d7a0fc8e38.jpg

56b3138c0725.jpg

Хотела у тебя спросить сколько обошлась фотосессия? Или бесплатно?)) Тоже хочу но пока не нашла бюджетного варианта))))
  • 0

#4386
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Юлианна, класные фотки, ты такаааая худенькая беременяшка ^_^
А нам свои фотки надо по дому развесить, а то нам распечатаные в подарок дали. только для этого нужен дом))) и штук десять одинаковых рамочек.

Сообщение отредактировал ВикториАнна: 03.06.2015, 23:44:32

  • 0

#4387
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Юлианна, классные прикольные фото!!! Я у сестренки попросила платюшко, бижутерию, хочу хотя б на сотку сфотаться)) Ток пока не получается что-то, то стемнеет, то некому и т.п.
  • 0

#4388
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Люди у вас была бессоница?))) Как вы справлялись?)))
  • 0

#4389
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Люди у вас была бессоница?))) Как вы справлялись?)))

Пей ромашку перед сном. А вообще, потерпи немного. Скоро появится лялик, спать даже стоя будешь.
  • 0

#4390
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Люди у вас была бессоница?))) Как вы справлялись?)))

Пей ромашку перед сном. А вообще, потерпи немного. Скоро появится лялик, спать даже стоя будешь.
Я спать хочу ,но не могу. Либо засыпаю и просыпаюсь часов в 4-5 и все... какое то состояние фиговое..
  • 0

#4391
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Рада, девочка меня бесплатно поснимала! За что ей спасибо!) что то цены космос у всех!
Бессонница у меня !!! И мой врач считает это нормальным и говорит ниче не делать..

Селвиназ, правильно, хоть кого то но надо попросить пофотать! Я тоже думала на крайний случай буду ходить ко всем приставать с фотиком)))

ВикториАнна, это я во время токса потеряла почти 6 кг! Потом их вернула и еще за месяц столько же набрала и продолжаю есть (читать Жрать) , так что еще не вечер!)
  • 0

#4392
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Рада, в первую Б так было)) а сейчас сплюшка такая!!! Бессоница тоже ушла, когда тут нажаловалась)))
Днем спишь? Может не спать если спишь.. Целый день надо что-то делать,чтобы устать и спать без задних)) Если ночью проснешься, не лазить в инет,чтоб окончательно не проснуться. А мне ооочень помогает похомячить))) Еще от теплого молока перед сном хорошо спится)
  • 0

#4393
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Всем доброе утро. Я вот тоже всю ночь не спала. Колено болит адски, у меня сильная ссадина. Сустав вроде норм, наступаю на ногу. Сейчас иду к врачу и на УЗИ.

Как сами??
  • 0

#4394
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Доброе утро, девочки!
Встреча уже всего через два дня!
Манга суши на гоголя, 13:00, столик внутри, на Валентину!
  • 0

#4395
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Всем привет!!
Я наконец доки сдала в гцвп, урра!

рада, я тоже не сплю, всю беременность почти
- успокоилась когда поняла что это как раз режим малыша ж))) проснуться в 4-5, чего-нить схомячить(покормиться), полчаса потусить и спааать :))

Я пока тоже планирую Измир.

Что-то столько хотела написать все забыла(( всем хор дня!!
  • 0

#4396
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Сельвиназ, у нас тоже не сильно радостная ситуация с работой. Муж еще в апреле уволился, сейчас дома, занимается искусством , пока о постоянном заработке и речи нет, а вот расходов много у нас. Живем с родителями мужа, они очень помогают в плане затрат на продукты и комуслуги. Сейчас нам остается быть хорошим тылом,опорой и поддержкой для мужей))) Это уже половина успеха. Так что не переживай сильно,прорвемся! Все будет хорошо !

 

Девочки, а может это беременным такое испытание? у меня муж тож с января практически без работы... живем на одну мою зп...скоро кредиторы придут расстреливать(( но одно ток радует, что не в деньгах счастье и как нибудь прорвемся!

Ой, а еще мне вчера декретные упали :rotate:  я такая радая!!! сегодня поеду закупаться тканью)))

Ulec, фотки классные, я вот все ни как не могу выбраться что б нормально меня пофотали....

 

Всем привет!


  • 0

#4397
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

О, кстати, мне тоже упали.

 

Только, чуть меньше, чем я считала, ну да ладно) видать, неправильно считала)))

 

Девочки, я не поняла, дурной пирмер заразителен? Сначала я свои ноги сшибала, теперь вы. Аккуратнее давайте!!!

 

Насчет испытаний дааа.... это точно. Щас тоже с ужасом иногда думаем, что будет дальше) НО, сразу как-то все решения в голове складываются и все налаживается) Муж бизнес развивает, пока дохода хрне да маленько...но все впереди)))

 

Ulec, очень милая ты и козочка.)))


  • 0

#4398
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

И да,если вы хотите рожать платно на басенова, договор заключают там только с 37 недели! не раньше!! Если вы боитесь что родите раньше и у вас не будет договора, то они обязаны вас принять во время схваток итд. просто потом вы должны будете оплачивать нахождение в самом роддоме. надеюсь понятно объяснила)

Можно я уточню? Если я, например, вся такая рожающая, самостоятельно приезжаю по собственному выбору на Басенова, например, с криками от боли и воплем "плевать мне на направление по месту прописки" - то они меня не выгонят из больницы, а примут роды как положено?

 

Всем доброе утро


  • 0

#4399
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений


И да,если вы хотите рожать платно на басенова, договор заключают там только с 37 недели! не раньше!! Если вы боитесь что родите раньше и у вас не будет договора, то они обязаны вас принять во время схваток итд. просто потом вы должны будете оплачивать нахождение в самом роддоме. надеюсь понятно объяснила)

Можно я уточню? Если я, например, вся такая рожающая, самостоятельно приезжаю по собственному выбору на Басенова, например, с криками от боли и воплем "плевать мне на направление по месту прописки" - то они меня не выгонят из больницы, а примут роды как положено?

Всем доброе утро
Если прям уже рожаете-то примут, а если ещё есть время- то могут и развернуть.
К тому же, если начать знакомство с роддомом с криков, можно нарваться на наплевательское отношение и некачественный резалт =)
  • 0

#4400
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Если я, например, вся такая рожающая, самостоятельно приезжаю по собственному выбору на Басенова, например, с криками от боли и воплем "плевать мне на направление по месту прописки" - то они меня не выгонят из больницы, а примут роды как положено?

 

отчаянная.. Ты ж не будешь знать, насколько ты рожающая))) может они скажут - о.. раскрытие еще позволяет вызвать скорую и отправить ее по прописке :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.