Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4361
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

у меня 88 %. Хотела рожать в 3-ем роддоме, а они на мойку закрываются, блин альтернативу надо искать, даже не знаю куда податься. Хочется поближе к дому, но в 5-ый совсем не хочу

у 3 го РД и РД на басенова договор, когда 3 закрывается на мойку, женщин переводят на басенова и наоборот


  • 0

#4362
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

у меня 88 %. Хотела рожать в 3-ем роддоме, а они на мойку закрываются, блин альтернативу надо искать, даже не знаю куда податься. Хочется поближе к дому, но в 5-ый совсем не хочу

у 3 го РД и РД на басенова договор, когда 3 закрывается на мойку, женщин переводят на басенова и наоборот
что то врач с кем мы договаривались этого нам не сказала
  • 0

#4363
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

У кого-нибудь есть информация о партнерских родах в центре на Басенова? Сколько это стоит и платно ли вообще? Я планировала туда со своим врачом приехать, а с ней всё никак не могу увидеться, чтобы спросить по ценам.


  • 0

#4364
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Девочки, а кто как искал врача на роды?

Мне вроди как сказали на Басенова, но еще не направили официально.

Как и к кому можно туда подойти, что бы найти хорошего врача, или это ждать пока меня официально направят? Гинеколог сказала, что направят не раньше, чем в 36-38 недель. Хотелось бы заранее определиться же. Кто знает, когда малыш наружу захочет)


  • 0

#4365
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Девочки, а кто как искал врача на роды?
Мне вроди как сказали на Басенова, но еще не направили официально.
Как и к кому можно туда подойти, что бы найти хорошего врача, или это ждать пока меня официально направят? Гинеколог сказала, что направят не раньше, чем в 36-38 недель. Хотелось бы заранее определиться же. Кто знает, когда малыш наружу захочет)

меня мой врач с мед центра посоветовала к кому можно обратиться дала номера в 3м и в 5м просто они ближе к дому сказала если оба не понравятся в любом другом может посоветовать врача
  • 0

#4366
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

@Bunny,@ms_smitt, я планирую рожать на басенова с договоренностью с врачом. Врача посоветовала моя АГ. Так как я отношусь туда по прописке, буду лежать в бесплатном отделении. Они очень рекомендуют, чтобы каждая роженица была с партнером. Но после родов в бесплатной палате нельзя никому из родных находится. Посещения только с 5 до 7 вечера. В платной палате может с тобой ночевать кто угодно, но и то я читала тут что за ночь нужно будет отдельно оплачивать 5000 тг. (не знаю насколько правда) В этой теме писали про цены на ЕР и КС http://vse.kz/topic/...koi-kar/page-81


  • 0

#4367
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Санечка рожала с тем же врачом, к которому я собираюсь. Она ее же сама кесарила. Отзывы хорошие. Конечно она больше по КС, но согласилась меня взять.

Моя АГ тоже сказала, что если хочешь в 3 или любом другом, посоветует врача. я не стала заморачиваться, по прописке и рядом с домом мне удобней


  • 0

#4368
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

И да,если вы хотите рожать платно на басенова, договор заключают там только с 37 недели! не раньше!! Если вы боитесь что родите раньше и у вас не будет договора, то они обязаны вас принять во время схваток итд. просто потом вы должны будете оплачивать нахождение в самом роддоме. надеюсь понятно объяснила)


  • 0

#4369
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
LuF
Не знаю как на Басенова, но я так поняла если договориться с врачом, то у каждого врача есть свои палаты и и ты не лежишь в общей палате с 4мя человека и и палата со всеми удобствами мне так объяснили, если по договоренность то не надо идти в хоз расчет, просто у меня так получилось что я иду в хоз расчет еще + договоренность, оказывается иностранцы я РФ рожают только в хоз расчете, думала идти только в хоз расчет но муж против говорит надо и с врачом договариваться
  • 0

#4370
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

LuF
Не знаю как на Басенова, но я так поняла если договориться с врачом, то у каждого врача есть свои палаты и и ты не лежишь в общей палате с 4мя человека и и палата со всеми удобствами мне так объяснили, если по договоренность то не надо идти в хоз расчет, просто у меня так получилось что я иду в хоз расчет еще + договоренность, оказывается иностранцы я РФ рожают только в хоз расчете, думала идти только в хоз расчет но муж против говорит надо и с врачом договариваться

да кстати, вы правы. врачи прям гарантируют, что дадут хорошую отдельную палату, когда с ним договариваешься. посмотрим. я в принципе не против и с соседкой лежать. но с 4 людьми конечно не хочется)))


  • 0

#4371
Меруерт Кенж

Меруерт Кенж
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Я тоже договорилась с врачем на басенова! Ольга Александровна! Её мне посоветовала моя АГ, партнерские роды приветствуется, спросила что надо мужу там анализы, флюра! Как оказалась партнерам ничего такого не надо! Просто будут присутствовать! Визу уже поставила в обменку еще 18 мая! Теперь ждем когда процесс пойдет!
  • 0

#4372
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Всем привет!!! 90% у меня


А я упала, расшибла коленку сильно. Живот не пострадал))) лежу теперь раненый зверек))) называется пошла купить клубнику. Ну нафик, пока муж не приедет вообще из дома не выйду

Кози, помню вы хотели в ИЗМИР. В каком роддоме рожали??
  • 0

#4373
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Ну нафик, пока муж не приедет вообще из дома не выйду

Я упала на прошлой неделе, не сильно, локоть ободрала, муж рядом был. Испугался больше, чем я . Только он меня боялся подхватить, что бы еще больше не навредить, не знал за что меня удержать))))


  • 0

#4374
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Девочки вы что так аккуратнее
  • 0

#4375
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Всем доброго вечера!
А почему темы еды не открыта ?не хорошо... Мы бройлера во дворе на решетке приготовили,сверху черешней заели)))валяюсь,как тюлень на лежбище,перевариваю. Комнату отдраила, всю столетнюю пыль в щелях вычистила, место для кроватки приготовила. Всю уборку матка сокращалась и покалывала, тазобедренные сводило, надеюсь процесс хоть чуть чуть ,да запустился. А то ни пробки, ни фига. А я твердо намерена родить на следующей неделе ( но ляльке безразлично на мои намерения :D, сидит себе на попке, никуда не спешит) . Прогнозируют ,что сынок будет не миниатюрный, минимум 3500. И папку и мамку обгонит,мы по 3100 были.

Сельвиназ, у нас тоже не сильно радостная ситуация с работой. Муж еще в апреле уволился, сейчас дома, занимается искусством , пока о постоянном заработке и речи нет, а вот расходов много у нас. Живем с родителями мужа, они очень помогают в плане затрат на продукты и комуслуги. Сейчас нам остается быть хорошим тылом,опорой и поддержкой для мужей))) Это уже половина успеха. Так что не переживай сильно,прорвемся! Все будет хорошо !
  • 0

#4376
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Да... Это все из за смещенного центра тяжести ,Берегите себя ,пузатики!
  • 0

#4377
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Диана, не торопи сына))) я вот как упала, первым делом думаю как бы не зарожать. Муж в командировке, дети с бабушкой-дедушкой не справится они, пакеты не готовы, вещи не постираны)) короче поговорила с пузом, сказала еще посидим))
  • 0

#4378
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

 

у меня 88 %. Хотела рожать в 3-ем роддоме, а они на мойку закрываются, блин альтернативу надо искать, даже не знаю куда податься. Хочется поближе к дому, но в 5-ый совсем не хочу


мы тоже в 3й собрались пдр 13 июня не знаю успеем нет, идем в хоз расчет и по договоренности сказали договор при поступлении заключим, не успеем значит в 5й, а почему в 5й не хотите

 

Я там лежала на сохранении 5 лет назад, столько насмотрелась, что желание туда попасть отпало


  • 0

#4379
Ако2011

Ако2011
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девочки,аккуратнее со своими пузиками,там сидят наши сокровища)).Но если уж случилось,не переживайте,они хорошо защищены плодным пузырем.Берегите своих пузожителей))
  • 0

#4380
Ако2011

Ако2011
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Насчет договоренностей,в каждом роддоме свои звезды.В 3 роддоме хвалят Эльмиру Кокебаевну,на Басенова Алтынай Хамитовна,в 1 Юрий Ильич.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.