Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4161
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Я сегодня все время просыпалась на спине( и расстаривалась..откуда прям этот страх лежать на спине(((

 

я частенько просыпаюсь на спине, иногда даж не выдерживаю ложусь минуты на 2.. самое тяжелое так это то что я всю жизнь сплю на животе :faceoff:  иногда прям так хочется лечь на живот..

 

меня сегодня ночью доча удивила - прям перед грозой начала активно и руками и ногами пинаться... видимо будет она у меня метеозависимой... 

 

Всем привет!!


  • 0

#4162
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
А у меня вчера так больно что-то кольнуло, то ли матка сама, то ли ляля... Аж дышать не смогла. В последнее время частенько больно пинается о_О
  • 0

#4163
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Лер, ты говорила, что чего-то начиталась, можетиз-за этого страхи? Мне иногда тоже охота полежать на спине,потом вспоминаю тебя,что ты писала нельзя и поворачиваюсь)) т.е. я тоже про это знала, но ты так писала, что думаешь лучше уж не рисковать))
Со старшей я всетки сачковала, всегда на спине спала. А тут у меня внутри что-то начинает пульсировать сразу, поэтому не могу долго. Хотя во сне случается канеш, когда крепко спишь. Я тут писала, что пару раз просыпалась от булькающих звуков из-за пульсирования в животе) Так что реально есть такое, что там что-то пережимается. Но от положения ляли тоже кажется зависит, может и не всегда пережимают. В первую Б плацента к задней стенке была прикреплена и возможно служила там подушкой)) а в эту к передней.. Такие вот фантастические выводы))))
Еще говорят надо на левом боку лежать при Б, но мне как-то на правом наоборот легче по ощущениям, и ляле как будто бы так больше нра, но все равно поворачиваюсь,так как АГ сказала на левом лежать.

Сообщение отредактировал selvinaz: 01.06.2015, 11:13:43

  • 0

#4164
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Лер, ты говорила, что чего-то начиталась, можетиз-за этого страхи? Мне иногда тоже охота полежать на спине,потом вспоминаю тебя,что ты писала нельзя и поворачиваюсь)) т.е. я тоже про это знала, но ты так писала, что думаешь лучше уж не рисковать))
Со старшей я всетки сачковала, всегда на спине спала. А тут у меня внутри что-то начинает пульсировать сразу, поэтому не могу долго. Хотя во сне случается канеш, когда крепко спишь. Я тут писала, что пару раз просыпалась от булькающих звуков из-за пульсирования в животе) Так что реально есть такое, что там что-то пережимается. Но от положения ляли тоже кажется зависит, может и не всегда пережимают. В первую Б плацента к задней стенке была прикреплена и возможно служила там подушкой)) а в эту к передней.. Такие вот фантастические выводы))))
Еще говорят надо на левом боку лежать при Б, но мне как-то на правом наоборот легче по ощущениям, и ляле как будто бы так больше нра, но все равно поворачиваюсь,так как АГ сказала на левом лежать.

 

ВОт да, я как-то совсем давно прочитала, что лежать на спине опасно, кислороду проходить труднее что ли... даже уже не вспомню, но я когда ложусь, он у меня не начинает дераться, а все равно боюсь. видать, как заложила в себе, так и осталось теперь блин. ААА..и что типа самой беременной тяжело дышать лежа на спине...ничего не знаю) все мне нравится на спине))

 

на левом да, мне тоже АГ сказала больше на нем спать, а я на правый тож люблю, мне удобнее на правом, думаю, потому что он у меня к правой стороне больше лежит...может легче так...

 

А на животе пофиг) даже не вспоминаю, как это...спать на животе)


  • 0

#4165
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
http://yarjal.com/video/692.html

Девочки привет
  • 0

#4166
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

http://yarjal.com/video/692.html

Девочки привет

 

Привет)) Видео ток вечером посмотрю) чего-то там веселенького нам скинула)


  • 0

#4167
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Всем привет ! С праздником !А я блин с утра нашла ,пардон,на попе симметрично с двух сторон небольшие растяжки! Я все надеялась,что это "благословение" беременности обойдет меня стороной. А нет (((
Как у вас дела обстоят с растяжками?

Теперь я знаю ,что значит "попа треснула " :D

Сообщение отредактировал Diana_G: 01.06.2015, 13:08:37

  • 0

#4168
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Диана) повеселила с треснутой попой)) Теперь можно говорить, что не только от сладкого попа треснет)))

 

а у меня неделе на 20 треснуло по бокам немного...и все пока. Активно мазюкаю себя оливковым маслом и надеюсь избежать обильных тресков)))

 

жаль, что эти нежданно негаданно вылезли


  • 0

#4169
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Да,ваще печально .
Кстати,именно попу я не мазала ничем,что то мне в голову не пришло,что попа может треснуть :( Все таки есть смысл в смазывании кожи! Живот и груди пока держатся...
  • 0

#4170
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

@Diana_G,

 

капец...я кстати, попу тоже не мажу. 


  • 0

#4171
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Я в этот раз мало мажусь((((
Если мажусь, то уши тоже))) гыыы... Грудь, плпу, бедра, живот. в прошлый раз грудь не мазала, так треснула вся.
Я чет зомби сегодня, дочка прореела час, час еще пыталась уснуть, потом живот в пляс пустился, уснула когда светать начало
  • 0

#4172
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
У меня на бедрах мелкие белые, но они еще до Б-тей появились..
Я ничем таки не мазалась.
Девульки на ютуб хорошие ссылки по дыханию во время родов можете кинуть?
Я сходила купила новые вещички для ляли)) Теперь я снова голяк)))
  • 0

#4173
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

У меня на бедрах мелкие белые, но они еще до Б-тей появились..
Я ничем таки не мазалась.
Девульки на ютуб хорошие ссылки по дыханию во время родов можете кинуть?
Я сходила купила новые вещички для ляли)) Теперь я снова голяк)))

С обновками! :) так приятно эти мелкие вещички перебирать. Эх я постирала все,теперь погладить надо.
  • 0

#4174
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Мне вчера сестричка сарафанчик подарила)
Скрытый текст

  • 0

#4175
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Диана, спасибо!! Ага, и мне теперь надо снова стираться,гладить)
  • 0

#4176
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

дааа, ссылки по дыханию очень актуально. я чет искала, но терпения не хватило пересомтреть все и позакрывала нафиг)

 

Я тоже на выхах купила, такие миленькие вещички) прям насмотреться не могу...костюмчик и песочник))) Шанельке спасибо, она меня на магазин навела)

 

Сельвиназ, сарафан класс!!! Тебе очень идет, такая стройная беременяшка ты) красота!!!

 

Растяжки мелкие беленькие у меня тоже есть( я в юности резко поправилась и моментально резко похудела, вся порвалась, тогда, правда особо, не обратила внимания на это. Но их уже не видно...Я кстати этим же малсом, которым пузо мажу, мажу лицо))))) Видать, чтоб щеки не порвались)

 

Но исходя из ваших рассказов, надо нос обильно смазывать тоже) растет ГАД)))))

 

Шанелька, а чего малыша плакала-то? 

 

А у меня в пузе тишина третий день, чуток поерзает и дальше спит. с одной стороны рада, значит все хорошо, всего хватает, с другой пугаться начинаю, вдруг что не так) Вчера лежу уже к обеду, мужу говорю, мож скорую вызовем? чего он там притих? и постучала ему, он раз в ответ мне топнул, типа не мешай...и снова уснул)) Ну а я и успокоилась) 


  • 0

#4177
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Лера, не за что!))
Плакала... Просто проснулась в истерикеи никто ей не нужен. у нее такое бывает, вернее было, месяца два не было, вот две ночи опять((( как сказал неврик, терпения вам, вот терплю. Просто мне сложно ее успокоить, на руках дергается, за пуз боюсь, много не потаскаешь, заливается и тяжело. через час успокоилась, поясница, живот офигели((( потом, как водится, еще я поплакала после...
  • 0

#4178
koreyanochka

koreyanochka
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем привет!!! Борьба упертости мамы с вредностью дочи закончилась в пользу мамы. Мы таки взяли тот сосок что неудобен, правда с помощью накладки силиконовой.
Кстати бедный мой муж, взял сразу три размера меделовских насисьников этих. Так что если кто покупать соберется, можем по свойски продать)))) еще памперсы тож можем их штук пять.
А так запарилась от капельниц. Уже вены все спрятались.
Мадам получила прививки, все процедуры пройдены, дай Бог завтра выпишут. Сегодня не колят обезбаливающее и я хочу бить битой всех. А еще за окном чето громко жужжит, мечтаю о том чтобы эта жужжалка сломалась. Тихий час ептыть
  • 0

#4179
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
О, мне надо эти накладки, Санечка)) с первым оч помогли. они какого размера?В упаковке же?

Всем привет!
  • 0

#4180
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

А у меня в пузе тишина третий день, чуток поерзает и дальше спит. с одной стороны рада, значит все хорошо, всего хватает, с другой пугаться начинаю, вдруг что не так) Вчера лежу уже к обеду, мужу говорю, мож скорую вызовем? чего он там притих? и постучала ему, он раз в ответ мне топнул, типа не мешай...и снова уснул)) Ну а я и успокоилась)

То же самое

Затих на три дня. Вчера вечером начала всерьез обдумывать, когда и как записаться к врачу - и тут же живот заплясал. Не хочет в поликлинику, видимо :)

Второй день в животе привычный тусняк идёт - то пинки, то потягушки. Надеюсь, больше не будет страшных пауз. Он только икал время от времени и ручками водил чуть-чуть... Но раз в день - это слишком мало, чтобы быть спокойной за пацана.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.