Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4121
Ако2011

Ако2011
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Девочки привет!!! У меня не все так замечательно прошло как я хотела, прокололи пузырь в 6 утра схватки были неоченьские, потом поставили окситоцин, вот тут то и началась жопа, вытерпеть я их смогла до 12 дня, потом консилиумом решили, что из за прижженной эрозии не видать мне нормального раскрытия, вкололи эпидуралку, которая действовала только час, потом я помирала снова от схваток, раскрытие шло, а головка не помещалась в мой тазик, было вколото 3 раза эпидуралка, но головка так и не смогла опуститься, в итоге мы решились на кесарево, потому что начали опухать мягкие ткани и это привело бы к гематомам, повезли меня в оперрационную, эпидуралку вкололи, но она плохо действовала, а ребенка надо было вытаскивать пока сердцебиение было хорошим, в итоге делали под общим наркозом, помню только как круто отходить от наркоза, какие то феерические причуды

Санечка,поздравляю!!!Наконец-то встретилась с Рисенкой!Мы тут за вас всем форумом переживали))).Я по прежнему два в одном.В понедельник направили в роддом,муж придерживается насчет кесарева,видать видит мой далеко не боевой настрой)).
  • 0

#4122
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Нигара, поздравляем!!!)
  • 0

#4123
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Санечка поздравляю Вас, мы такая молодец. Вкусного Вам молочка, растительное большими и здоровыми
  • 0

#4124
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Всем приветик хороших выходных
  • 0

#4125
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Нигара, с рождением сыночка!!!

Всем хороших выходных !
  • 0

#4126
koreyanochka

koreyanochka
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем пасиб за поздравления, сейчас уже ходить легче, даже без обезбаливающего, мадам вредная жопка дрыхнет, одну грудь берет норм, вторая чуток сосок впалый нужно разрабатывать, а она ленится и возмущается жопка такая. Ну ниче мы ее победим! Столько вытерпеть и не сосать вторую грудь, щас! Мамка не менее вредная и упертая, показали моему врачу фотку, она говорит, вылитая папа, только в корейской интерпретации хыхы, посмотрим как она будет меняться, а пока смешная
  • 3

#4127
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Всем пасиб за поздравления, сейчас уже ходить легче, даже без обезбаливающего, мадам вредная жопка дрыхнет, одну грудь берет норм, вторая чуток сосок впалый нужно разрабатывать, а она ленится и возмущается жопка такая. Ну ниче мы ее победим! Столько вытерпеть и не сосать вторую грудь, щас! Мамка не менее вредная и упертая, показали моему врачу фотку, она говорит, вылитая папа, только в корейской интерпретации хыхы, посмотрим как она будет меняться, а пока смешная

Как там папа ваш? )))
  • 0

#4128
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Нигара, поздравляю))) Здоровья и вкусного молочка)


  • 0

#4129
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Санёчек, до сих пор под впечатлением от твоих родов. Нелегко тебе пришлось! Жопочке приветик)

Всё надо брать себя в руки и не жрать, а то у мну живот вырос чёт.. И шейка тоже приженная же, я про это даж забыла. После рождения дочки прижигала эрозию... Еще совковым методом, ДЭК кажется называется.

Лавли, спасибо за пожелания!! С даточкой вас!
Алина, тоже с месяцем вас!!
Таня, с выпиской!!
Мальвинетти, с молочком)))
Спасибо,что написали! Мы обо всех вас думаем и вспоминаем))

Нигара, поздравляю!!! Растите крепкими и здоровыми!!!

Сообщение отредактировал selvinaz: 31.05.2015, 00:31:51

  • 0

#4130
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
2ec32f493184525d13c0da55a1dfd3b5.jpg[/URL]
Доброе утро!

Сообщение отредактировал chanelka: 31.05.2015, 08:07:45

  • 3

#4131
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Всем привет !
Шанелька,прикольная картинка :D и Малыш везде в тазовом предлежании (у кого что болит :D )

Сходила постриглась на днях, см 15-20 длины убрала,тааак полегчала, по ощущениям будто похудела :) Сегодня закинула детские вещички в стирку, в принципе все белое/ светлое, но на пеленках цветные рисуночки,теперь сижу и думаю,испортилась ли белая одежда...
Всю ночь снилось,что пробка отходит и такая радость )) Теперь хожу,все проверяю,разглядываю,авось и вправду начнет выходить.
Пару дней как очень сильно болит тазобедренная часть. И организм чистится,но это наверно от клубники :D А общем терпение уже совсем на нуле. Наверно как схватки начнутся ,я буду скакать от счастья как ошалелая.
  • 0

#4132
koreyanochka

koreyanochka
  • Гость
  • 17 сообщений
Папа собирает кроватку и жутко скучает, приходит с 5 до 7, седня у нас ночью животик болел, тока в полчетвертого утра уснула, девочки у кого кесарева, как понять наедается ли ребенок? Она у меня вечно ручку подсасывавает, молозиво вроде нажимаю есть. Знаю что позднее приходит молоко
  • 0

#4133
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Диана, детский хлопок не линяет, тока может цвет потерять при высокой температуре.

Санечка, у таких малюток сосательный рефлекс как мантра для успокоения. Молозиво есть, значит и не думай о том, что может не наедаться, иначе это прямая дорога к навязчивой идее, что ребенок голодный))) сейчас главное прикладывай по требованию, чтоб молоко быстрей пришло. У них сейчас желудочек с ноготок, им немножечко надо в первые дни.

Сообщение отредактировал chanelka: 31.05.2015, 11:51:57

  • 0

#4134
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Папа собирает кроватку и жутко скучает, приходит с 5 до 7, седня у нас ночью животик болел, тока в полчетвертого утра уснула, девочки у кого кесарева, как понять наедается ли ребенок? Она у меня вечно ручку подсасывавает, молозиво вроде нажимаю есть. Знаю что позднее приходит молоко

Привет !
Нам на курсах говорили,что если ребенка за щечку или подбородок погладить,и он рефлекторно откроет ротик и будет шевелить языком,якобы он хочет кушать. Но это только теория , не знаю на сколько это применимо в жизни.

И у новорожденных совсем крохотные желудочки ,по 7-10 мл вроде)))

Сообщение отредактировал Diana_G: 31.05.2015, 11:48:07

  • 0

#4135
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
не думаю, что от рефлексов зависит желание ребенка поесть. они рождаются, у них вск на уровне рефлексов, надави на точку на стопе, они пальчики сгибают, например.
Еще если надо грудь изо рта вытащить, в уголок рта надо мизинец засунуть, они разожмут скулы, иначе фиг выдернишь сосок, когда присосались)))
  • 0

#4136
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Добрый день! И картинка классная и посты пошли про сладких комочков!!
Мне роддом снился)))
  • 0

#4137
Timmi_mom

Timmi_mom
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Всем привет! Девочки, у меня подгузники японские остались. Много купили и дарили нам еще. А мы из них выросли.
Полная пачка муни там 90 штук за 3700
И половина пачки меррис отдам за 1500))

Девочки, на форум не захожу. Если кого-то заинтересуют подгузники, пишите-звоните 8707 170 7151 (вотсап и вайбер)

Сообщение отредактировал Timmi_mom: 31.05.2015, 12:34:33

  • 0

#4138
koreyanochka

koreyanochka
  • Гость
  • 17 сообщений
А то я ее покормлю вроде, подержу на руках, она плачет снова... Ниче не пойму че делать то! Часов с 11 наверно и не спит
  • 0

#4139
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Папа собирает кроватку и жутко скучает, приходит с 5 до 7, седня у нас ночью животик болел, тока в полчетвертого утра уснула, девочки у кого кесарева, как понять наедается ли ребенок? Она у меня вечно ручку подсасывавает, молозиво вроде нажимаю есть. Знаю что позднее приходит молоко

А вы в каком роддоме лежите? Вам что-нибудь про прикладывание показывали, рассказивали там?

Вообще считается, что впервые дни для ребенка нормально в весе терять и молозива им достаточно, оно же питательное очень, более питательное, чем молоко. Так что если оно есть, то все хорошо должно быть. :)


  • 0

#4140
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

А то я ее покормлю вроде, подержу на руках, она плачет снова... Ниче не пойму че делать то! Часов с 11 наверно и не спит

Она сама отваливается, когда накушается? Когда плачет, грудь даешь, не берет?

А вообще, считается, что ребенок не умеет никак иначе общаться, чем через крик, и выражать эмоции.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.