Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4141
MRs_Nigara

MRs_Nigara
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет!!! Спасибо за поздравления!!! до сих пор в роддоме в 3, родила 29го мая пкс, 4400, 57 см. Операция прошла в напряге, они не могли его вытащить из меня, вот такие упрямые козлики))))
Санечка, поздравляю с рождением дочи!!!
  • 1

#4142
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

 

А то я ее покормлю вроде, подержу на руках, она плачет снова... Ниче не пойму че делать то! Часов с 11 наверно и не спит

Она сама отваливается, когда накушается? Когда плачет, грудь даешь, не берет?

А вообще, считается, что ребенок не умеет никак иначе общаться, чем через крик, и выражать эмоции.

 

 Кстати такую теорию слышала, что для ребенка рождение это большой стресс, больше, чем для матери и некоторые дети могут просто кричать первые дни как бы переживая этот стресс и это нормально. Не знаю насколько это близко к истине.


  • 0

#4143
koreyanochka

koreyanochka
  • Гость
  • 17 сообщений
Нигара, мы тож 29 родились через экс. Добро пожаловать в мир. Мы тоже все еще в роддоме, но я прям уже сплю и вижу, как меня забирают. Козявка вроде уснула, быстрей бы два часа, капельницу поставят и хоть подремать, а то вообще крышняк едет , пингвинчики тут все смешные, пока стояли на рентген уржались, все кесарята еле держались. Еда тут кстати вкусная, вкуснее чем в отделение патологии. Седня утром каша, обед свекольник и макароны даже с мясом, но я не стала есть свекольник. Чуток поклевала макарошки. Отдельно конечно для родивших нет меню, диетического, но я вчера просидела на бульоне мясном и сухариках. Сегодня решила поесть посмотрим.
  • 0

#4144
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Девченки, ДД. Всех поздравляю с рождением детишек! Счастья Вам и огроомного здоровья! Не пишу , только читаю Вас. У меня 35-36 недель. Жду своих малышей с нетерпением. П.с. В Нексте в Достык Плазе завтра скидка 20%. Вещи все такие хороошенькие. И со скидкой получается так же как и на сайте. А без скидки 3 слипа 5900. А на сайте 4900. В принципе не сильная разница. Вдруг кому-нибудь понадобиться
  • 1

#4145
Меруерт Кенж

Меруерт Кенж
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Привет всем! Я до сих пор ничего не чувствую, 28 сходила на прием к АГ она говорит что будет крупный плод 4кг, но по размеру живота чето не верится! Еще сказала как минимум чуть меньше месяца буду ходить еще! Пдр 11июня! Сегодня с мужем сходили на фотосессию, и то старалась живот вытащить чтоб видно было! А так чувствую себя прекрасно! Даже на каблуках скачу с 4 этажа ! Вообще до 41 недель еще ждут пока сама не родишь а потом стимулируют? Или как?
  • 1

#4146
Ако2011

Ако2011
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девочки,привет!!!Только нашлась свободная минутка и я сразу к вам)).Сьездили в роддом на разведку,узнать,что с собой в понедельник туда тащить.Так они спросили дату последних месячных и сказали,что я ни фига не перехаживаю и если только до 5 июня не рожу, только тогда меня будут стимулировать((.Еще сказали,что ребенок сам знает,когда ему появиться,стимулируют только если ктг не в норме.Я заикнулась про кесарево,сказали только при полном открытии,если не смогу вытужить,прокесарят.Вот такие у нас дела,сидим,ждемс.Доча определенно хочет быть летним ребенком)))
  • 1

#4147
Меруерт Кенж

Меруерт Кенж
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Ако2011 а вы в каком роддоме?
  • 0

#4148
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ако, с одной стороны наверное хорошо, что в естественный процесс мало будут вмешиваться)

Уля, я сегодня хозтовары и гигиену купила наконец-то салфетки, подгузы, прокладки и т.п.
Хотела с пакетами повозиться, но чет от жары валяюсь никакашка, воздуха вообще не хватает.
Дочу сегодня папа дубль2 постриг, а то я совсем обчекрыжила)) теперь норма стало. Стригли, когда спала, я такая после стрижки довольная хотела покопошиться с пакетами, та облом,дочь как штык вскочила!! А еще до эскимошки в морозилке всё добраться не могу, пичалька)
  • 0

#4149
Ако2011

Ако2011
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Ако2011 а вы в каком роддоме?

В первом,они там за естественные роды)))
  • 0

#4150
Меруерт Кенж

Меруерт Кенж
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Да слышала, там еще есть Юрий Ильич говорят врач с большой буквой! Знакомая месяца 3 назад рожала у него дочу 4500 без разрывов
  • 0

#4151
Ако2011

Ако2011
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Вот-вот,все его хвалят,говорят хорошо роды принимает и еще Мврину Марковну там хвалят,она кесарево хорошо делает.
  • 0

#4152
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Да слышала, там еще есть Юрий Ильич говорят врач с большой буквой! Знакомая месяца 3 назад рожала у него дочу 4500 без разрывов

С ним договариваются, он приезжает на роды?
  • 0

#4153
Ако2011

Ако2011
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Да слышала, там еще есть Юрий Ильич говорят врач с большой буквой! Знакомая месяца 3 назад рожала у него дочу 4500 без разрывов

С ним договариваются, он приезжает на роды?
Да,если договориться,приедет.
  • 0

#4154
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Молодцы!! как время быстро летит то оказывается... и Илата нашлась))) куда она пропала с форума то после встречи??
Можно сказать в роддом.

и через 2 дня родила.

Привет) Как же вам хорошо, сначала гуляли, они внутри были, теперь снаружи) Щас постепенно все к Вам переметнемся)) Ждите) А где гуляли? Сейчас в парках благодать, наверное. Сто лет не была в парке, хотя живу рядом с парком Горького. Ромашке привет от нас!!!)))

Да не говори))

Гуляли в Горького )

иногда и в других парках гуляем. Чтоб всем удобно было встречаться.

Привет передала)))


  • 0

#4155
Меруерт Кенж

Меруерт Кенж
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Да слышала, там еще есть Юрий Ильич говорят врач с большой буквой! Знакомая месяца 3 назад рожала у него дочу 4500 без разрывов

С ним договариваются, он приезжает на роды?
Знакомая не договаривалась, попала к нему на дежурство!
  • 0

#4156
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Всем доброе утро!__)))


  • 0

#4157
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

с началом лета, с днем защиты детей!


  • 0

#4158
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Доброе утро! С праздником!! У нас сегодня курсы начинаются. Жду sunny girl у входа на басенова))))))
  • 0

#4159
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем привет!
Санечка как ты? Как козявочка? Успокоилась?

я на праздник хотела с дочей в парк, но у нее со вчерашнего вечера темпа((( Вчера после купания, папа ее раздел догола и она так бегала при всех открытых форточках,было жарко, но все равно видать продуло :(

Я с пакетами все таки провозилась. Дочкины вещи жарковаты кажется, всетки она осенняя. А чепчиков вообще все в пятнах от масла растительного.. Так что приятных покупок не избежать)) а то хотела послушаться мужа и не покупать в целях экономии..

Ой, кстати Июнь же наступил! Девчата, как настрой? Потираем ручки?))
  • 0

#4160
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

О, какие вы молодцы) Привет ей передавай)

 

Я сегодня все время просыпалась на спине( и расстаривалась..откуда прям этот страх лежать на спине(((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.