Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4201
Меруерт Кенж

Меруерт Кенж
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Kozzi, поздравляю с доченькой! Скорейшего восстановления! Старайтесь сильно не переживать! Все будет хорошо! И вы и дочурка!
  • 0

#4202
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Лера, спасибо за комплимент)))
Болек, о, совсем рядом теперь))
Я тут не надоела со своей перекличкой?))) В общем такой списочек получается- Ако, Меруерт, Юлинка, Диана, я, Болек и Коззи. Надеюсь никого не забыла?))
Девчонки,у вас пакеты готовы??

Девочки, всем привет!
Поздравляю всех родивших мамочек, желаю много молочка и спокойных ночей!
В общем планы у нас поменялись...... 26 мая меня экстренно прокесарили. Доча родилась маленькой и слабой ((( сейчас в отделении патологии новорожденных. Я пока не смогу часто заходить в темку. Так что девочки, берегите себя!!!! Пакеты должны быть наготове. Если вдруг болит живот - лучше перестраховаться и ехать в РД!!! У меня сейчас уже норм, но все переживания за дочку. Знаю, что выкарабкаемся, просто время нужно!
крепкого вам здоровья!поздравляю с рождением дочки!
  • 0

#4203
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Kozzi, желаем малышке побыстрее набраться сил!
  • 0

#4204
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений


07 июня свекровь приезжает с Астаны! Надеюсь 11 рожу! Тем быстрее рожу тем меньше она в Ате будет!

Хаха,вот это Мотивация! :D
А я вообще не представляю,как бы рожала со свекровкой. Как же хочется пораньше родить. Понимаю,малыш сам знает когда вылупиться. Но я двигаюсь со скоростью беременной черепахи и Чувсвую ,как устало мое тело.
  • 0

#4205
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Всех новоиспеченных мамочек поздравляю, вкусного молочка Вас, сил по больше, малышам рост крепкими и здоровыми.
Пакет готов, из предвестников, пробка дня 3 как выходит в остальном во всем как в танке тишина. Я вот тоже не представляю роды со свекровью, мужу хочу сказать случиться если это ночью то в роддом едим одни без свекрови хотя думаю обиделся но мне так комфортнее и пусть обижается.
  • 0

#4206
Меруерт Кенж

Меруерт Кенж
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Моя свекровь медик, я из за этого предложила! Мужу понравился мое предложение! Но если я раньше рожу то муж будет присутствовать!
  • 0

#4207
Меруерт Кенж

Меруерт Кенж
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Всем привет!Вот и мы плавно перекочевали в июнь)).Моя АГ буквально насильно отправила меня опять в роддом,поехали туда,а нам говорят,ничего вы не перехаживаете,в ЖК неправильно считают.Блин блинский,на вопрос когда мне рожать,сказали приходить 8 июня.Так что девочки,в роддомах как- то по другому считают.Муж доволен,у него ДР 7 июня,подарочек говорит мне будет))).

Ако, а в ЖК вам какой пдр ставили разница большая?
  • 0

#4208
Меруерт Кенж

Меруерт Кенж
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю, вкусного молочка Вас, сил по больше, малышам рост крепкими и здоровыми.
Пакет готов, из предвестников, пробка дня 3 как выходит в остальном во всем как в танке тишина. Я вот тоже не представляю роды со свекровью, мужу хочу сказать случиться если это ночью то в роддом едим одни без свекрови хотя думаю обиделся но мне так комфортнее и пусть обижается.

Юлинка, а как вы понимаете что это пробки отходят? А не просто выделения?
  • 0

#4209
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Девочки, всем доброго утра! Хочу напомнить, что уже в эту субботу у нас встреча, как всегда в манга в час дня! Жду всех!
  • 0

#4210
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Танюш, спасибо! Будем ждать ссылок)

Коззи, поздравляю с доченькой!!! Желаю крепкого здоровья, терпения, сил и веры! Дочурке поскорее подрасти и хорошо добрать веса!!

Мы сегодня скорую вызывали, так как не смогли сбить темпу доче. У нее еще жидковатый стул был и еще вырвало один раз. Повезли нас в инфекционку, там поставили укол анальгин+димедрол и мы домой вернулись. Доча спит сейчас. Врачи наоборот на нас таращатся, типа что случилось? Вобщем склоняются к ОРВИ. Горло не красное. Муж думает, что отравилась клубникой. А я думала, что на зубки. Может всё вместе. Очень надеюсь, что сегодня состояние нормализуется( Будем вызывать участкового врача. Назначили обильное питье. Сама очень боюсь,что возможно станет хуже,так как точно никто сказать не может,что случилось(
  • 0

#4211
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
У меня чёт низ живота стал частенько болеть, и-лобковая кость. Еще стала на себе понимать выражение "треники замучили"..
Плюс ночью когда поворачиваюсь с бока на бок без искр из глаз это невозможно сделать.
я наверно тоже скоро буду тоже хотеть раньше разродиться.

кто-то писал про желание поспать на животе. Хотела предупредить, что при ГВ это так же редко получится. Уже не пузик, а груди не дадут) лично я не могла спать так, в грудях застой молоко может случится.

Еще хотела спросить, говорят перед родами нервозность появляется. Вы про такое читали? Я вот вечером из-за мелочи расплакаться хотела, но до кондиции не дошла. Но когда доча стала плакать, я уже вместе с ней наплакалась. Канеш из-за страха за нее,но чувствовала что и свои безпричинные слезы выходят. Вспомнила про свои состояния, когда бушевали гормоны при первой Б, после тех родов, при ГВ и при отлучении,всё сопровождалось слезами... В эту Б только вначале так было, а потом я села в танк, не спецом, а реально мозг затупил просто. Даже со вчерашней ночи началось это желание поплакать на пустом месте... Хотя может от жары усталость и невысыпание и вследствие такие эмоции...а то я кагбэ клоню к предвестникам уже)
  • 1

#4212
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Всем доброе утро!
не знаю как на счет нервозности перед родами, но я б уже сейчас и с сегодняшнего дня вспм бы ухо откусила))
Селвиназ, дочке выздоравливать! По возможности, не вози ребенка а инфекционку, дома могли то же самое врачи сделать, нах отправили?((( заразу цеплять тока. Правильно назначили обильное питье, я бы сказала отпаивание, если рвота продолжится. Темпу
сильно не сбивай, пусть организм работает с заразой, не понижай слишком активно, иначе можно долго болеть.
  • 0

#4213
Ако2011

Ако2011
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девочки,доброе утро!Kozzi,поздравляю с рождением дочи!Скорейшего выздоровления и восстановления!Selvinaz,это гормоны бушуют,скоро все пройдет)).На финишной прямой такое спокойствие накрывает,все вокруг перестает волновать,на первое место выходят только мысли о ребенке.Кстати,по поводу сна на спине,в первую беременность не знала,что так спать не рекомендуется,не знаю причина это или нет,но был часто тонус и в конце еще нарисовалась гипоксия.В эту беременность сплю только на правом боку,на левом доча не дает,сразу пинаться начинает.
  • 0

#4214
Ако2011

Ако2011
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Всем привет!Вот и мы плавно перекочевали в июнь)).Моя АГ буквально насильно отправила меня опять в роддом,поехали туда,а нам говорят,ничего вы не перехаживаете,в ЖК неправильно считают.Блин блинский,на вопрос когда мне рожать,сказали приходить 8 июня.Так что девочки,в роддомах как- то по другому считают.Муж доволен,у него ДР 7 июня,подарочек говорит мне будет))).

Ако, а в ЖК вам какой пдр ставили разница большая?
В 12 мне такой срок нарисовали)).
  • 0

#4215
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Всем привет!!!

 

Kozzi, Поздравляю с рождением малышки!!! Скорее набраться сил Вам!!

 

Сельвиназ, ооо гормонушки) рыдай рыдай) я вот тоже порыдала, сама придумала, сама обиделась, сама порыдала, успокоилась) мужа даж не знал, что был на волосок от скандала)))))))))) Доченьке скорейшего выздоровления!!! 

 

Танюша, как ваши дела там?)) будем ждать ссылок)

 

А у меня в пузе глухо как в танке( опять всю ночь переживания снились. вроде попихал вчера, но все равно совсем спокойно все....эх...не знаю, переживать или лучше не накручивать себя емае.

 

День сегодня такой прекрасный!))


  • 0

#4216
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Kozzi, поздравляю с рождением дочи!!! Крепкого вам здоровья и быстрого восстановления!

 

Сельвиназ, не раскисай))) доча пусть поправляется скорее!!

я наверно перестану кушать на работе, как только поем так начинается головокружение... сегодня прям что-то сижу и отрубаюсь... с одной стороны вроде и дома хочется уже сидеть, а с другой как представлю что делать то там нечего, так плохо становится... 


  • 0

#4217
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю, вкусного молочка Вас, сил по больше, малышам рост крепкими и здоровыми.
Пакет готов, из предвестников, пробка дня 3 как выходит в остальном во всем как в танке тишина. Я вот тоже не представляю роды со свекровью, мужу хочу сказать случиться если это ночью то в роддом едим одни без свекрови хотя думаю обиделся но мне так комфортнее и пусть обижается.

Ого,пробка это замечательно )) значит пошел процесс,пошел! :D
А по поведу обижаться /не обижаться на тебя,конечно ,в первую очередь Тебе должно быть комфортно и удобно. А остальные смирятся.
  • 0

#4218
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Танюш, спасибо! Будем ждать ссылок)

Коззи, поздравляю с доченькой!!! Желаю крепкого здоровья, терпения, сил и веры! Дочурке поскорее подрасти и хорошо добрать веса!!

Мы сегодня скорую вызывали, так как не смогли сбить темпу доче. У нее еще жидковатый стул был и еще вырвало один раз. Повезли нас в инфекционку, там поставили укол анальгин+димедрол и мы домой вернулись. Доча спит сейчас. Врачи наоборот на нас таращатся, типа что случилось? Вобщем склоняются к ОРВИ. Горло не красное. Муж думает, что отравилась клубникой. А я думала, что на зубки. Может всё вместе. Очень надеюсь, что сегодня состояние нормализуется( Будем вызывать участкового врача. Назначили обильное питье. Сама очень боюсь,что возможно станет хуже,так как точно никто сказать не может,что случилось(

Дочурке скорейшего выздоровления!

Да.. нервы дело такое. Меня всё и все раздражают накатами. Причем сама себя тоже раздражаю,что мигерой такой становлюсь периодически :D Хотя я все в себе держу, разве что бедному мужу иногда достается.
  • 0

#4219
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Кажется пузожитель хочет раздавить и взорвать мои яичники.
  • 0

#4220
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Да.. нервы дело такое. Меня всё и все раздражают накатами. Причем сама себя тоже раздражаю,что мигерой такой становлюсь периодически :D Хотя я все в себе держу, разве что бедному мужу иногда достается.

Нервы страшное дело. Мне срочно надо в декрет, из-за стрессов на работе, когда меня давят и давят, а ответить нельзя и чувствуешь себя беспомощной, всё время хочется то ли сорваться и накричать на кого-нибудь, то ли разреветься в углу.

Я вчера генеральную уборку затеяла: после полного рабочего дня приехала домой в 8, постирала все вещи, убрала все в шкафах и на полках, отмыла каждый миллиметр пола с губкой, отдраила кухню, перемыла посуду, перебрала документы, одежду, протерла окна. В 10-11 часов почти закончила, спина отваливалась. Поползла готовить себе хоть какой-то салат (ибо не ела чуть ли не с обеда), пришел муж, завалился на диван и стал рассказывать, что устал. Когда я перечислила, что сделала, даже не оценил масштабов, начал говорить что-то про то, как он устает и как он великий и могучий. Не выдержала, выскочила на улицу и пошла в темный уголок рыдать. Так и сидела во дворе почти час, успокоиться не могла. Я тут подвиг совершила, а он даже не оценил! Как тут не плакать... Теперь не только сил нет и спина болит, но и домой не хочется :weep: то ли идиотизм, то ли гормоны, то ли я права...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.