Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4181
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Лера, не за что!))
Плакала... Просто проснулась в истерикеи никто ей не нужен. у нее такое бывает, вернее было, месяца два не было, вот две ночи опять((( как сказал неврик, терпения вам, вот терплю. Просто мне сложно ее успокоить, на руках дергается, за пуз боюсь, много не потаскаешь, заливается и тяжело. через час успокоилась, поясница, живот офигели((( потом, как водится, еще я поплакала после...

Ух блин( вот как бывает еще...сны наверное какие-то дурные еще снятся( еще б не поплкала.. особенно, когда не знаешь что делать.

 

@Bunny, я наоборот рада, когда он спокойный - это значит, что все хорошо там у него и он спит..и боюсь, когда он плясать начинает. Сразу мысли, что кислорода не хватает и тд...он изначально у меня спокойный, поэтому его дикие танцы я воспринимаю как тревожные сигнал, но слава Богу, редко прыгает. Но и совсем тишина пугает тоже.

 

@koreyanochka, о привет привет))) как хорошо, дадим упрямством по упрямству!!!))))) Как самочувствие? 


  • 0

#4182
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

@Bunny, я наоборот рада, когда он спокойный - это значит, что все хорошо там у него и он спит..и боюсь, когда он плясать начинает. Сразу мысли, что кислорода не хватает и тд...он изначально у меня спокойный, поэтому его дикие танцы я воспринимаю как тревожные сигнал, но слава Богу, редко прыгает. Но и совсем тишина пугает тоже.

Кстати, действительно провела три дня на свежем воздухе - Терренкур, Акбулак. Может, поэтому была тишина?

Становится всё тяжелее сидеть на работе. Вперёд наклоняешься - животу места и воздуха мало, назад откинешься - попа болеть начинает. Не знаю, как дома буду работать (до родов взяла фриланс), там вообще место не оборудовано. На живот ноутбук не положишь, за столом не насидишься... Мракобесие конченое.


  • 0

#4183
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Лера, не за что!))
Плакала... Просто проснулась в истерикеи никто ей не нужен. у нее такое бывает, вернее было, месяца два не было, вот две ночи опять((( как сказал неврик, терпения вам, вот терплю. Просто мне сложно ее успокоить, на руках дергается, за пуз боюсь, много не потаскаешь, заливается и тяжело. через час успокоилась, поясница, живот офигели((( потом, как водится, еще я поплакала после...

Ух блин( вот как бывает еще...сны наверное какие-то дурные еще снятся( еще б не поплкала.. особенно, когда не знаешь что делать.

это зависит от эмоциональности ребенка вроде как. Вроде как она сильно эмоциональная девочка. Наш сон делится на различные фазы, в общем человек должен уметь перключаться из фазы в фазу не напрягаясь. Даже взрослые не все умеют, от того, например, встают воды попить и тд. А дети не умеют переходить изначально, поэтомк часто просыпабтся и им нужнл помочь уснуть. Вот когда видать эмоциональные периоды или скачки развития, она становится возбудимой и не владеет собой. порой в таких случаях, мы ходим к бабушкам, те читают на испуг и тд, но с мед.точки объяснение такое. Обычно к трем годам истерики проходят.

Про фазы сна кстати почитайте, как раз это будет полезно, когда задолбаетесь по ночам просыпаться и укачивать)) еще про скачки в развитии
  • 0

#4184
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Всем привет!
Санечка как ты? Как козявочка? Успокоилась?
я на праздник хотела с дочей в парк, но у нее со вчерашнего вечера темпа((( Вчера после купания, папа ее раздел догола и она так бегала при всех открытых форточках,было жарко, но все равно видать продуло :(
Я с пакетами все таки провозилась. Дочкины вещи жарковаты кажется, всетки она осенняя. А чепчиков вообще все в пятнах от масла растительного.. Так что приятных покупок не избежать)) а то хотела послушаться мужа и не покупать в целях экономии..
Ой, кстати Июнь же наступил! Девчата, как настрой? Потираем ручки?))


Помнишь ты хотела меня на июнь перетянуть??)) так вот моя гния мне пересчитала срок и поставила ПДР НА 24 июня))) теперь вот начинаю потихоньку мандражировать))

Саночках и Нигара поздравляю вас с рождением детишек. Чашечка вообще молодец, боевой настрой не теряешь!!

Я, пока муж в командировке, с двумя пацанами бегаю))) совсем нету времени писать. Благо по будням у них садик. В вехи хоть вешайся)))

У меня тоже эти дни тишина и мелкое копошение в животе. Может доча к родам так готовиться. Уговариваю дождаться папу, а там хоть сразу. Планирую числа 12-13 июня идти за визой в ИЗМИР.
  • 0

#4185
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Кстати кто нибудь живет поблизости от парка Ганди на жарокова Шевченко? Кто гулять с нами будет???
  • 0

#4186
Ако2011

Ако2011
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем привет!Вот и мы плавно перекочевали в июнь)).Моя АГ буквально насильно отправила меня опять в роддом,поехали туда,а нам говорят,ничего вы не перехаживаете,в ЖК неправильно считают.Блин блинский,на вопрос когда мне рожать,сказали приходить 8 июня.Так что девочки,в роддомах как- то по другому считают.Муж доволен,у него ДР 7 июня,подарочек говорит мне будет))).
  • 0

#4187
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Кстати кто нибудь живет поблизости от парка Ганди на жарокова Шевченко? Кто гулять с нами будет???

я не раньше октября смогу


  • 0

#4188
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Всем привет. 

Поздравляю всех родивших с удачным родоразрешением! Молочных рек и спокойных ночей  :hi:

 

Я сегодня весь день сижу и думаю,какой же купальник приобрести на этот летний сезон))) Вроде как с пузом и в раздельном не очень... И пупок торчит, и полоса эта блин))) Раньше не заморачивалась, а сейчас уже как-то неудобно чтоли))) старею  :D

Совсем закрытый тоже не хочется, больше склоняюсь к монокини. Но в тырнете вариантов не много...

 

Кто-то,кроме меня,уже задумывался на тему купальников?  :dandy:


  • 0

#4189
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Кто-то,кроме меня,уже задумывался на тему купальников? :dandy:

даже не собиралась вылезать на свет божий солнышко и пляж с животом

но если вдруг меня торкнет, если придётся что-то под маскировочные одежды натягивать, чтобы поплавать, то возьму у мамы любой купальник. Не покупать же новое ради пары месяцев, у меня и так грудь с каждым месяцем всё больше, на белье только разориться можно


  • 0

#4190
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Мне кажется я задумываламь обо всем, кроме купальника))))
я б наверное монокини предпочла. Как то тоже некомфортно было бы в раздельном.
  • 0

#4191
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

даже не собиралась вылезать на свет божий солнышко и пляж с животом
а почему? на сколько я знаю, плавание во время беременности очень даже полезная штука. Я не имею в виду прям плавать не жалея себя,в просто нежится в водичке  :) 

мне в первую беременность АГ говорила купайся сколько можешь, это очень хорошо для ляльки))  


  • 0

#4192
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

да да, я как раз купила купоны на чоколайфе в бассейн уже)) понежиться в водичке) насчет купальника не заморачиваюсь...хочу использовать свой старый...был у меня один слонячий купальник, покупало в самое слонячее свое время))))) думаю, наоборот супер будет пузик выкупать ))) 

 

Главное, чтоб тепло было)


  • 0

#4193
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
плавание во время беременности очень даже полезная штука.

ну если купальник для плавать - то любой удобный, какой дома найду. А вот на солнце однозначно вредно лежать

Я же написала о том, что я не собираюсь идти на пляж, при чем тут плавание вообще?


Сообщение отредактировал Bunny: 01.06.2015, 17:55:28

  • 0

#4194
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Анастасия, с бон прикс заказала ещё год назад, сверху топик на пузо, снизу гигантские труселя.
Очень красивый, весь такой девичий, розовый и в цветочках, с завязками всякими.
Вобще там хороший выбор купальников для Б.
  • 0

#4195
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Лера, спасибо за комплимент)))

Болек, о, совсем рядом теперь))

Я тут не надоела со своей перекличкой?))) В общем такой списочек получается- Ако, Меруерт, Юлинка, Диана, я, Болек и Коззи. Надеюсь никого не забыла?))
Девчонки,у вас пакеты готовы??
  • 0

#4196
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Всем привет!!! Спасибо за поздравления!!! до сих пор в роддоме в 3, родила 29го мая пкс, 4400, 57 см. Операция прошла в напряге, они не могли его вытащить из меня, вот такие упрямые козлики))))
Санечка, поздравляю с рождением дочи!!!

Хоть и с небольшым опозданием ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! Скорейшего восстановления после родов и побольше вкусненького молочка!!! ВЫ ТАКАЯ МОЛОДЕЦ!!!


  • 0

#4197
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Да слышала, там еще есть Юрий Ильич говорят врач с большой буквой! Знакомая месяца 3 назад рожала у него дочу 4500 без разрывов

Сразу не получилось написать..но не смогла пройти мимо. Врач этот СУПЕРСКИЙ! Рожали у него 3 подруги и все в ВОССТОРГЕ!!! Он реально классный!


  • 0

#4198
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Девочки,всем привет! Июньским желаю удачи! На счет ссылок по дыханию в родах мне только 2 понравились.Дыхание суперпомогает обезбаливать.Я чуть позже скинуссылки. Многие ролики больше запутывают чем помогают.
  • 0

#4199
Меруерт Кенж

Меруерт Кенж
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Лера, спасибо за комплимент)))

Болек, о, совсем рядом теперь))

Я тут не надоела со своей перекличкой?))) В общем такой списочек получается- Ако, Меруерт, Юлинка, Диана, я, Болек и Коззи. Надеюсь никого не забыла?))
Девчонки,у вас пакеты готовы??

Пакеты готовы! Ждемс, но у меня даже предвестников нет! И поясница тишина! Пдр 11 июня хочу записаться на бикини депиляцию, педикюр! Рас рожать то с Музыкой! 07 июня свекровь приезжает с Астаны! Надеюсь 11 рожу! Тем быстрее рожу тем меньше она в Ате будет! Кстати сама я и предложила ей присутствовать в родах! Теперь думаю зачем я предложила! По её расчетам я вообще должна конец июня родить! Не знаю!
  • 0

#4200
Kozzi

Kozzi
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Лера, спасибо за комплимент)))
Болек, о, совсем рядом теперь))
Я тут не надоела со своей перекличкой?))) В общем такой списочек получается- Ако, Меруерт, Юлинка, Диана, я, Болек и Коззи. Надеюсь никого не забыла?))
Девчонки,у вас пакеты готовы??

Девочки, всем привет!
Поздравляю всех родивших мамочек, желаю много молочка и спокойных ночей!
В общем планы у нас поменялись...... 26 мая меня экстренно прокесарили. Доча родилась маленькой и слабой ((( сейчас в отделении патологии новорожденных. Я пока не смогу часто заходить в темку. Так что девочки, берегите себя!!!! Пакеты должны быть наготове. Если вдруг болит живот - лучше перестраховаться и ехать в РД!!! У меня сейчас уже норм, но все переживания за дочку. Знаю, что выкарабкаемся, просто время нужно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.