Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4101
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

 

кстати про приметы- говорят если маму мучает изжога- ребенок родится волосатым. я конечно понимаю что это выдумки но доченька, которая меня в желудок пинала недели с 20 родилась мохнатенькая пушистенькая :)

А моя лысая и до лет 2 волос практически не рос зато изжога страшная была.


  • 0

#4102
Ако2011

Ако2011
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Всем привет!Ой как у вас тут весело!Всем спасибо за поздравления!Я уже дома,сегодня выписали.Роды прошли хорошо.10 часов рожала,основной период была дома и не жалею.Приехала в рд уже с раскрытием 6 см.Подробнее потом напишу.9 часов легко прошли,час в потугах весело.Родила без разрывов.Сына мой молодец,помог в этом.Вес 3400 и рост 53,рожала без эпидуралки и этому безумно рада.

Мунка,поздравляю еще раз!Спокойных ночей и молочных рек!Я вот тоже планировала основные схватки дома перенести, не судьба)).В каком роддоме рожали?
  • 0

#4103
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Всем привет!Ой как у вас тут весело!Всем спасибо за поздравления!Я уже дома,сегодня выписали.Роды прошли хорошо.10 часов рожала,основной период была дома и не жалею.Приехала в рд уже с раскрытием 6 см.Подробнее потом напишу.9 часов легко прошли,час в потугах весело.Родила без разрывов.Сына мой молодец,помог в этом.Вес 3400 и рост 53,рожала без эпидуралки и этому безумно рада.

Таня, с выпиской вас!
Ты с самого начала Б положительно настраивалась на роды , и сынок явно почувствовал твой настрой)) очень рада ,что все у тебя прошло хорошо,будем ждать подробного рассказа! Как здорово ,что сладкий малыш теперь снаружи))) Целовать не перецеловать! Эххх,тоже хочу так поскорее.
  • 0

#4104
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Moonka, Таня поздравляю тебя! Ты оказывается родила уже! Ну сейчас как мама могу пожелать самого главного-молочка и спокойных ночек! ))) всего хорошего!
Я тут краем глаза и мельком читаю вас, поэтому могу пропустить события. Но тем кто на старте, желаю вам легких и удачных родов!
Насчет кс ... Тем кто боится.. Даже не переживайте! Спустя 10 дней я уже забыла про кс, живот уходит, шов отличный. Уже бегаю и даже встаю на кровати с помощью пресса)) забываю))
Главное-здоровые малыши!!
И наслаждайтесь беременностью)) потом так не покайфуешь.
Молоко кстати у меня прибыло..;)
  • 0

#4105
koreyanochka

koreyanochka
  • Гость
  • 17 сообщений
Девочки привет!!! У меня не все так замечательно прошло как я хотела, прокололи пузырь в 6 утра схватки были неоченьские, потом поставили окситоцин, вот тут то и началась жопа, вытерпеть я их смогла до 12 дня, потом консилиумом решили, что из за прижженной эрозии не видать мне нормального раскрытия, вкололи эпидуралку, которая действовала только час, потом я помирала снова от схваток, раскрытие шло, а головка не помещалась в мой тазик, было вколото 3 раза эпидуралка, но головка так и не смогла опуститься, в итоге мы решились на кесарево, потому что начали опухать мягкие ткани и это привело бы к гематомам, повезли меня в оперрационную, эпидуралку вкололи, но она плохо действовала, а ребенка надо было вытаскивать пока сердцебиение было хорошим, в итоге делали под общим наркозом, помню только как круто отходить от наркоза, какие то феерические причуды
  • 8

#4106
koreyanochka

koreyanochka
  • Гость
  • 17 сообщений
В общем у нас все хорошо, 3500 и рост 51, матка со швом побаливает, накрылась моя тренажерка медным тазом, ну да ладно, зато Рисенка наконец-то родилась!!! Добро пожаловать в мир Лея Руслановна
  • 9

#4107
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
ВАУ!!!! САНЕЧЕК, ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ,ТЕБЕ СКОРЕЙШЕГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ!!! СПОКОЙНЫХ НОЧЕК И МОЛОЧНЫХ РЕК!!!!! ВОТ ТАК РИСЕНКА ЛЕЕЧКА!!!!
  • 0

#4108
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Санечка!!!! Поздравляю!!! Так переживала все эти дни за вас, ждала, читала) главное, что все хорошо закончилось! Впереди новая жизнь!) вы молодцы с Рисенкой, вернее с Леей Руслановной:) быстрого вам восстановления!
  • 0

#4109
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Мунка, поздравляю!!! Растите здоровыми!:)

Diana_G , спасибо за настрой!! Тоже считаю, что перевернется когда надо! Пока не буду настраивать себя на другой исход кроме ЕР! Время есть!

ВикториАнна, я вот тоже вроде отчетливо понимала разницу в пинках, и прям чувствую его перевороты, была уверена в этом по крайне мере. Но вот и 2 осмотра с разницей в неделю и теперь узи показывают тазовое. Но может так совпадает, что именно в этот момент он сидит, ну Потому что чуууувствую яяяя его кувырки!)


Малыш, добро пожаловать!:) у нас конец июля пдр:)))
  • 0

#4110
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

В общем у нас все хорошо, 3500 и рост 51, матка со швом побаливает, накрылась моя тренажерка медным тазом, ну да ладно, зато Рисенка наконец-то родилась!!! Добро пожаловать в мир Лея Руслановна

Храбрая девочка ты, молодец ! Здоровья крепкого Лее- Рисенке и тебе быстрого восстановления. Я кстати проштудировала уже насчет кесарева и тренировок,если все норм будет заживать и врач даст ок,уже через месяц полтора можно потихоньку приступать к нагрузкам,без фанатизма. Так что не переживай))) Еще раз с рождением малышки!
  • 0

#4111
Меруерт Кенж

Меруерт Кенж
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Санечка, поздравляю! Главное все хорошо и здоровенькая доченька! Быстрого восстановления и побольше молочке! Очень красивое имя Лея!
  • 0

#4112
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Санечка, сколько вас читаю, вы очень позитивный человек, вы будите самой лучшей мамой для своей девочки, поздравляю от всей души!!!
  • 0

#4113
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Санечка, наконец-то!! Поздравляю!! Самое главное что с вами и малышкой все хорошо,остальное ерунда )))) имя оч красивое! )) поскорее вам теперь домой)))
  • 0

#4114
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Санечка поздравляю!!! Мы тут всем форумом наверное вместе с тобой переживали))) пусть твоя принцеска растет такой же позитивной как и ты!!!! Спокойных ночей и молочка побольше!!! И скорейшего тебе восстановления!
  • 0

#4115
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Еще и Mrs Nigara вчера родила мальчика!!! Поздравляю!!! Растите большими и здоровыми!!!
  • 0

#4116
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

В общем у нас все хорошо, 3500 и рост 51, матка со швом побаливает, накрылась моя тренажерка медным тазом, ну да ладно, зато Рисенка наконец-то родилась!!! Добро пожаловать в мир Лея Руслановна

На последней фразе, я заплыла в слезе))))
ты большая молодец!!! Такое выдержать, это просто бойцом надо быть! Бригада врачей ттт, молодцы, во время все сделали!
  • 0

#4117
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Еще и Mrs Nigara вчера родила мальчика!!! Поздравляю!!! Растите большими и здоровыми!!!

Здорово! Скорейшего им восстановления!
  • 0

#4118
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Санечка. Ура!!!! Поздравляю вас с мужем и Леечку с приходом в этот мир!!! Майская тепленькая девочка))) мир труд май))))
  • 0

#4119
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Шанелька, я там на таобао твой пирог нашла) щас с телефона поэтому отправлю позже.

С телефона капец писать. Бррр.

А мы едем в автоцон...длинный веселый день нам предстоит)))
  • 0

#4120
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Санечка, я тебя поздравляю! Ты умничка! Красивое имя очень! Пусть поскорее все заживет! Вкусного молочка и сладких снов малышке!

Сообщение отредактировал Valika: 30.05.2015, 09:46:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.