Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4081
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

А мой муж и разговаривает и живот гладит))) его любимая фраза- доча пни маму по печени)) ьак эта мелкая зараза его и слушается)))) а последние дни,пока муж в командировке, лна его голос слышит и начинает меня попинввать, мол передай привет папе))

 

Какой добрый папа) 


  • 0

#4082
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений
И не говори))) как с телефона не удобно писать то...
  • 0

#4083
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Что там Санечка, народ? Родила уже надеюсь??
  • 0

#4084
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Что там Санечка, народ? Родила уже надеюсь??

в 2 часа последний раз была в вотсапе. ждем-с


  • 0

#4085
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Захожу жду новостей о Рисенке))))

А мы вот от галентовского вышли! 2 месяца назад записывалась, в итоге ну ни одной фотографии! Минут 20 тормошили его, а он как станке там забаррикадировался руками, ногами и пуповиной еще сверху прикрылся))) одним глазком папин нос разглядели, да как губками шептал что то) и сидит себе на жопке. По узи совпадает срок- 32 недели, но почему врачи так категоричны, д Миша вот тоже сказал пару недель нам на переворот... Почему так мало?( буду сейчас читать об упражнениях, да уговаривать.
  • 0

#4086
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Переживаю за Санечка прям)))) как вспомню сама 5 лет назад также
  • 0

#4087
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Ulec, Ты заранее не переживай. Это врачи нас так морально готовят видать к любому исходу. Я на неделе сходила в роддом, там несколько акушеров успокаивали меня,сказали ,что 80-90% малышей прям перед родами принимают правильную позицию, а мой (по моему мнению) большой срок в 37 недель назвали смешным,чтоб ставить такие категоричные прогнозы. Я очень благодарна им, теперь есть хотя бы надежда на ер))) а так В принципе свыклась с обоими исходами. Везде есть свои плюсы и минусы. А то впервые дни ходила как в воду опущеная...

Сообщение отредактировал Diana_G: 29.05.2015, 20:15:44

  • 0

#4088
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Юлианна, у меня 30,5 недель, мой вошик минимум раз в неделю переворачивается.
  • 0

#4089
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Всем привет. Решила выйти из подполья. :dandy:  Давно читаю эту темку.

 

Ulec, у нас с вами похоже сроки одинаковые, у меня тоже 32 недели. У вас когда ПДР? 


  • 0

#4090
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

@Малыш,  привет_))) молодец что вышла из подполья) давно пора) 

 

А что, прям чувствуется, что они переворачиваются? это кактак...они ж уже такие увесистые там. 

 

А я еще раз убедилась....што мой пельмень - гурман....суши он не любит....съела немного и все..лежу прям мучаюсь) а еще так хочется лечь на спину....прям невмоготу...а говорят нельзя.


  • 0

#4091
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Лера, я по пинкам чувствую. Если по ребрам пинает-значит правильно лежит. Если в шейку шурудит, очень неприятно, значит в тазовом.
Мои ощущения подтверждались на узи, так что в них не сомневаюсь.
  • 1

#4092
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Валь, интересно...а у меня он везде пинает...сначала вообще только внизу и пинал. Но ни разу положение не сменил. Лежит себе головой к правой ноге всю беременность...ттт... пусть себе так и лежит)


  • 0

#4093
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Лера, ну понятно что кроме ножек там ещё ручки есть, и тоже по всему объему матки шурудит, но ногами пинки сильнее, отличаются.
Я кстати в обе Б лежу на спине если хочется. Мне не мешает, лялик не протестует-все довольны.
  • 0

#4094
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Мне страшно лежать на спине(( начиталась ужасов....я так я спала даже на спине чаще всего...


  • 1

#4095
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Всем привет!Ой как у вас тут весело!Всем спасибо за поздравления!Я уже дома,сегодня выписали.Роды прошли хорошо.10 часов рожала,основной период была дома и не жалею.Приехала в рд уже с раскрытием 6 см.Подробнее потом напишу.9 часов легко прошли,час в потугах весело.Родила без разрывов.Сына мой молодец,помог в этом.Вес 3400 и рост 53,рожала без эпидуралки и этому безумно рада.
  • 0

#4096
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Всем привет!Ой как у вас тут весело!Всем спасибо за поздравления!Я уже дома,сегодня выписали.Роды прошли хорошо.10 часов рожала,основной период была дома и не жалею.Приехала в рд уже с раскрытием 6 см.Подробнее потом напишу.9 часов легко прошли,час в потугах весело.Родила без разрывов.Сына мой молодец,помог в этом.Вес 3400 и рост 53,рожала без эпидуралки и этому безумно рада.

Танюша))) Привет, поздравляю еще раз) какой сынок умничка, настоящий мужчина. Очееень рада, что все прошло легко и весело.

 

как ваше самочувствие?) 


  • 0

#4097
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Таня, поздравляю, какие вы с сыной умнички!
  • 0

#4098
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Мунка, умница, поздравляю вас!!!

Моя в тазовом сидит, шерудит тока руками по ходу, больше под ребрами просто ощущается. Я если честно не особо могу разобраться и закономерности не вижу. снизу чета тоде шерудит, по нижней части живота, мне почему то кажется, что это каленки))

Я погуляла пешком часок, надо сказать, что уже тяжкооо... Хотя две недели назад в новгороде по 4 часа гуляла... Вот сравнение
  • 0

#4099
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Привет пузяшкам!

Мунка, поздравляю с рождением малыша! ну и с выпиской!

читаю вас временами: вы все про еду да про еду. Во время беременности я вроде особо не объедалась,  зато сейчас как злой голодный серый волк, ем все подряд. Видимо аппетит во время беременности -это разминка перед ГВ.

а нам сегодня месяц :)

кстати про приметы- говорят если маму мучает изжога- ребенок родится волосатым. я конечно понимаю что это выдумки но доченька, которая меня в желудок пинала недели с 20 родилась мохнатенькая пушистенькая :) 


  • 0

#4100
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Девочки созрел вопрос. Когда рожала дочь 12.5 лет назад, после родов не смогла пользоваться прокладками на Олвейс пошла жуткая аллергия (тогда не у меня одной), промежность так опухла что мама не горюй и тогда врач даже из дома запретила проглаженные тряпочки а только из их автоклава прожженные аж коричневые. Потом все нормализовалось после выписки еще дня 3 тряпочки потом прокладки более натуральные. В этот раз прокладками уже разными запаслась но на случай (а я дама не обычная)как сейчас обстоят дела с тряпочками или на всякий дома запастись.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.