Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4061
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Вести с полей. Лежит под капельницей, поставили окситоцин и эпидуралку. настрой боевой) Муж печенек не привез, поехал за печеньками))))))))


  • 1

#4062
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Сейчас за обедом говорили о родах))) Коллектив, заметьте, мужской))))) Ну вот один присутствовал на родах, говорит, неее нечего там мужикам делать))))) 


  • 0

#4063
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Ой, чета меня мандражирует от темы подачи доков в гцвп))) через месяц придется.

Вчера ходила в ГЦВП, не дрожите. У меня всё посещение заняло 14 минут. Два кабинета.

Правда, я ходила менять фамилию в пенсионном, а оказалось, что это не нужно. Но, увидев приближающийся декрет, дали распечатку данных по социальным отчислениям для бухгалтерии за последние 10 трудовых лет.

ГЦВП Алмалинского района. Электронная очередь, передо мной было 2 человека, я попала через полторы минуты.


  • 0

#4064
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Сейчас за обедом говорили о родах))) Коллектив, заметьте, мужской))))) Ну вот один присутствовал на родах, говорит, неее нечего там мужикам делать))))) 

 

я тоже считаю что мужу все таки на самих родах делать не чего. на схватках - да, лучше конечно муж, а вот на родах все таки нужно что бы был человек который знает как все происходит... а мужская психика слааабенькая, еще и в обморок грохнется или еще хуже, отвращение потом появится...


  • 1

#4065
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Лера, ага. Женщины все же сильнее и морально и физически, поэтому мы и рожаем....а не они))) 


  • 0

#4066
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Бедная Санечка...

Я слышала историю, когда муж решил поприсутствовать на родах своего четвертого ребенка и после этого исчез без вести. Жена потом одна осталась с 4 детками. Не знаю правда или нет,слышала в очереди к АГ в ПК... Но наверное нет дыма без огня)

Всем салют!!
  • 0

#4067
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Богиней плодородия порадовала, Диан))

Меруерт, как делишки?
  • 0

#4068
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
KrutiZZna
Я еще здесь срок то у меня не скоро 12 июня, но вчера был осмотр в 3м роддоме сказал вот на днях, но у меня такая тишина как в танке
  • 0

#4069
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

KrutiZZna
Я еще здесь срок то у меня не скоро 12 июня, но вчера был осмотр в 3м роддоме сказал вот на днях, но у меня такая тишина как в танке

 

А, ну вот, помню, что вроде как врач сказал вот вот))) 


  • 0

#4070
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ако,тебе сегодня на прием надо было да? Сходила?

Я пришла от АГ. Ляля уже низко,вниз головой, уля) Теперь 12 июня надо пойти, если до этого не отстреляюсь. А если отстреляюсь, то все равно прийти, когда уже смогу, ставить спираль о_О
  • 0

#4071
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Чего-то притихли мы тут все...дыханье затаили, что ли)

 

 

Ако,тебе сегодня на прием надо было да? Сходила?

Я пришла от АГ. Ляля уже низко,вниз головой, уля) Теперь 12 июня надо пойти, если до этого не отстреляюсь. А если отстреляюсь, то все равно прийти, когда уже смогу, ставить спираль о_О

 

Оооо. как хорошо, а как они понимают, когда низко? я тогда спросила, вниз головой ли все еще лежит мой пельмешек, а она там пузо мне побултыхала и говорит, да...я в недоумении, ну как же они так определяют....

 

Интересно, кто из ваших малышей будет рожден со мной в один день))) 11 июня) Такая, кстати, дата классная)) А знак зодиака - вообще улет))))


  • 0

#4072
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Лера, так у тя др скоро!
Я чет тут насаюсь по работе, можно сказать рожаю руководству то, не знама чего)))
  • 0

#4073
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Лера,даже не знаю))) Рука набита наверное,она мне показывает, вот тут головка,вот! А я говорю а у меня там вечно шевеления, сама думаю, это тогда лялик чё языком что ли?))), но вслух сказала, ручками что ли? Но она чёт проигнорила вопрос...
А опускание наверно тоже на глаз или по вдм...
Не знаю))) в нете читала как мона самой определить, и там одна беременяшка рассказывала,что мужа заставила щупать,так потом он бзиканулся))) что вместо попочки головку перещупал, да так, что глаза ему выдавил :lol: Бедный папаша)))
  • 0

#4074
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Лера, так у тя др скоро!
Я чет тут насаюсь по работе, можно сказать рожаю руководству то, не знама чего)))

))) главное, делай это уверенно, чтоб думали, что ЗНАМО что))) я тут иной раз вообще, как начну ересь нести...сидалищный нерв сводит даже у  меня....но поврачивать некуда, позади Москва)))) и Прокатывает))))))  а мож они специально делают вида, а потом ржут)

 

 

 

дааа скоро) совсем взрослая девочка буду)  а я теперь на той страничке ползаю смотрю штучки....такие костюмчики классные, с размерами ток я не врубаюсь, какой на какой возраст) лучше съездить наверное туда, и пощупать руками...

 

А вообще, я сижу как сонная муха...проснулась в 4 утра емае...зачем, почему...и лежела с открытыми глазами, сначала думала. пойду блинов напеку, потом вспомнила что кроме муки на них ничего нет....а из одной муки блины невкусные будут) и лежу себе дальше) потом встала ...ударилась больным пальцем об гипс, который этот как раз палец защищать должен был)) со злости выкинула к чертям собачьим этого защитника...))) долежала до 6 и пошла собираться на работу)))


Сообщение отредактировал KrutiZZna: 29.05.2015, 16:41:01

  • 0

#4075
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Лера,даже не знаю))) Рука набита наверное,она мне показывает, вот тут головка,вот! А я говорю а у меня там вечно шевеления, сама думаю, это тогда лялик чё языком что ли?))), но вслух сказала, ручками что ли? Но она чёт проигнорила вопрос...
А опускание наверно тоже на глаз или по вдм...
Не знаю))) в нете читала как мона самой определить, и там одна беременяшка рассказывала,что мужа заставила щупать,так потом он бзиканулся))) что вместо попочки головку перещупал, да так, что глаза ему выдавил :lol: Бедный папаша)))

 ой страсти какие)))) А я когда узнала, что вниз головой лежит, он шевелиться начал именно там...внизу..я говорю, так что он меня башкой долбит там что ли???? футболист блин))) до сих пор удивляюсь, щас слава Богу, хоть начала другими местами меня пихать)) а раньше лбом все время)))

 

нееее я тож щупать боюсь, у пупка вечно что-то вываливается..толи локоть то ли коленка....я по ней просто глажу)


  • 0

#4076
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Ой, кстати, не знаю, правдивая история или нет, читала где-то, но месяца два назад...

 

Девушка одна беременная уговаривала мужа поговорить с малышом, сказать ему что-нибудь доброе, он все отнекивался психовал и тд. и Вот как-то уже наехала, а он психанул и ушел в кухню, минут через сорок возвращается и говорит: "Ладно уж, раздвигай ноги, поговорю я с ним". Тобишь бедный папаша думал, что в промежность говорить надо, что ребенок услышал)))) я то посмеялась, но мой тоже особо не поймет как-это сидеть и говорить с моим телом))) онто с ним несколько иное привык делать....ну никак не беседы вести)))))) иногда так, ток ченить типа "сына мой" и погладит порывисто) а так боится живота)

 

А у вас как?


  • 0

#4077
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

А у вас как?

А у нас так. Я с животом не разговариваю, муж тоже, но если надо успокоить, то слушается только его, точнее, его руки.

Если руку на живот кладет, например, моя мама, сын вообще не реагирует. Если я - с переменным успехом. Полностью подчиняется отцу.


  • 0

#4078
Ако2011

Ако2011
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Ако,тебе сегодня на прием надо было да? Сходила?
Я пришла от АГ. Ляля уже низко,вниз головой, уля) Теперь 12 июня надо пойти, если до этого не отстреляюсь. А если отстреляюсь, то все равно прийти, когда уже смогу, ставить спираль о_О

Только пришла с ЖК,я то наивная в прошлый раз думала,что уже с животом меня там не увидят))).Короче,пощупала она меня,потрогала,но на кресло не посадила,видать побоялась,что я нее там рожать начну))).Сказала в понедельник с утра в 1 роддом топать,так что если в выходные наша упрямая козочка не соизволит вылезти по доброй воле,в понедельник её уже оттуда принудительно выгонят((.Какие там новости с передовой?От Санечки вестей нет?
  • 0

#4079
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

От Санечки как было про окситоцин и печеньки, так и тишина) в процессе, видать)


  • 0

#4080
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений
А мой муж и разговаривает и живот гладит))) его любимая фраза- доча пни маму по печени)) ьак эта мелкая зараза его и слушается)))) а последние дни,пока муж в командировке, лна его голос слышит и начинает меня попинввать, мол передай привет папе))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.