Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4041
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

О. я в прошлую субботу сдала доки, значит тоже недолго ждать осталось) Классно.

Да,значит скоро упадут)).Нам работодатель затягивает с выплатами(((.Хотя его тоже понять можно,у нас на работе 7 сотрудниц в этом году в декрет уходят,беби бум какой- то.

 

 

Ни фига себе...я у нас единственная и первая, на мне щас как на котиках тренируются)))

 

 

Ой, чета меня мандражирует от темы подачи доков в гцвп))) через месяц придется.

Заказали на работу суши, многооо... Пятница удалась))

Лера, докладывай обстановку!

 

А на деле, сдача доков элементарна...я даже удивилась и порадовалась..заняло у меня все буквально минут 15-20, вместе с поиском самого гцвп медеуского) без очереди в субботу утречком пришла и сдала все. так что не баис!

 

А я вечером суши закажу, чтоб дома отужинать ими)

 

тишина. На мяче видать все тусит)) щас вызнать попробую


  • 0

#4042
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

если ей после прокола окситоцин ставили то у нее сейчас жесть (((

зато через пару часов уже с лялей будет )


Сообщение отредактировал sunny girl: 29.05.2015, 11:50:26

  • 0

#4043
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

если ей после прокола окситоцин ставили то у нее сейчас жесть (((

зато через пару часов уже с лялей будет )

вообще насколько мне рассказывали сейчас этого всего не делают. по новой программе "безопасное материнство" стимуляция в любом виде без особых на то показаний не используется.


  • 0

#4044
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

если ей после прокола окситоцин ставили то у нее сейчас жесть (((
зато через пару часов уже с лялей будет )

вообще насколько мне рассказывали сейчас этого всего не делают. по новой программе "безопасное материнство" стимуляция в любом виде без особых на то показаний не используется.
Нет, ей сказали вчера что может поставят
  • 0

#4045
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Нет, ей сказали вчера что может поставят

даже не знаю... хорошо или плохо

а вообще что сказали-то ей? перенашивает? 


  • 0

#4046
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

А на деле, сдача доков элементарна...я даже удивилась и порадовалась..заняло у меня все буквально минут 15-20, вместе с поиском самого гцвп медеуского) без очереди в субботу утречком пришла и сдала все. так что не баис!

 

а я умудрилась в очереди посидеть... у нас же 1 гцвп))) так еще и после проверки моих доков вырубили свет :D  мне везет. 


  • 0

#4047
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

А на деле, сдача доков элементарна...я даже удивилась и порадовалась..заняло у меня все буквально минут 15-20, вместе с поиском самого гцвп медеуского) без очереди в субботу утречком пришла и сдала все. так что не баис!

 

а я умудрилась в очереди посидеть... у нас же 1 гцвп))) так еще и после проверки моих доков вырубили свет :D  мне везет. 

 

 

))) ну чет ты дааа...попала) 


  • 0

#4048
Ако2011

Ако2011
  • Частый гость
  • 70 сообщений

если ей после прокола окситоцин ставили то у нее сейчас жесть (((
зато через пару часов уже с лялей будет )

вообще насколько мне рассказывали сейчас этого всего не делают. по новой программе "безопасное материнство" стимуляция в любом виде без особых на то показаний не используется.
Вот и я на измене сижу последнюю неделю,боюсь всяческих вмешательств.По роду работы связана с медициной,поэтому каждый день с кем- нибудь консультируюсь)).Вчера звонила глав врачу одного роддома, так он говорит по какому- то протоколу они ждут 10 дней,если ктг и УЗИ в порядке.И еще про какой- то мазок сказал на переношенность.Но предупредил,что в последнюю неделю ребенок быстро вес набирает и кости черепа твердеют.Короче,дилемма.Осталась я одна, последняя из могикан((.
  • 0

#4049
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

 

если ей после прокола окситоцин ставили то у нее сейчас жесть (((
зато через пару часов уже с лялей будет )

вообще насколько мне рассказывали сейчас этого всего не делают. по новой программе "безопасное материнство" стимуляция в любом виде без особых на то показаний не используется.
Вот и я на измене сижу последнюю неделю,боюсь всяческих вмешательств.По роду работы связана с медициной,поэтому каждый день с кем- нибудь консультируюсь)).Вчера звонила глав врачу одного роддома, так он говорит по какому- то протоколу они ждут 10 дней,если ктг и УЗИ в порядке.И еще про какой- то мазок сказал на переношенность.Но предупредил,что в последнюю неделю ребенок быстро вес набирает и кости черепа твердеют.Короче,дилемма.Осталась я одна, последняя из могикан((.

 

 

Я тоже вот вмешательств боюсь, но ты же говорила, что у тебя разница в неделю там чего-то...не думай о вмешательствах, а уговаривай вылезать) и вообще, через верблюда так никто и не прыгнул, а зря!!!!)


  • 0

#4050
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Нет, ей сказали вчера что может поставят

даже не знаю... хорошо или плохо
а вообще что сказали-то ей? перенашивает?
у кого она рожает сказала что перехаживает. что головка уже большая, крупненькая.
  • 0

#4051
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

таллия, там выхода нет (( я просто через это прошла 5 лет назад.

в общем сначала прокалывают пузырь. если через пару часов процесс не пошел (или пошел ооочень слабо), ставят окситоцин потому что долгий безводный период не айс. если и окситоцин не сработал, кесарят - после прокола пузыря в течени дня ребенка надо вытащить по любой, уже без вариантов, поэтому перед проколом подписываешь согласие на окситоцин и даже на кесарево если что.

 

мне 5 лет назад в 7 утра пузырьпрокололи, три часа прошло - я космонавт, ни схваток, ничего - поставили окситоцин - еще пару часов схватки были, но слабые - зато с 12 до 3х полное открытие и роды - самые страшные часы моей жизни, реально. что говорить, в норме открытие см в час, у меня за этот час открылось 5см ((

 

в общем очень надеюсь в этот раз сама зарожать )) и надеюсь у санечки после прокола все само пошло, без окситоцина!


  • 0

#4052
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

ничего хорошего в этом конечно нет, но когда реально 42 неделя (как у меня было) уже на все готов лишь бы родить ((

 

мне кстати врач тоже говорила, что перенашиваю. плюс когда родила, у ребенка были признаки (например кожа пальчиков сморщенная итд).


  • 0

#4053
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Да любые вмешательства и муки перенесем. лишь бы с малышом все в порядке было...


  • 0

#4054
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

да, в общем, я проходила это. первую - дочь - я переносила ровно 9 дней. родила в свое 20-ти летие. тогда ставили мне окситоцин. и не одну бутылку капали. помню, хоть и давно было. жесть конечно ощущения. еще потом успокаивали - типа повезло что меньше суток рожала...

с сыном тоже прокалывали пузырь. сами воды не отходят у меня. но окситоцин не ставили. рожала на кровати. неудобно было. 

я например "за" вмешательство. ну, опять же - с умом все должно быть. эту грань - где надо вмешиваться где не надо - только умный врач определить может.... 


  • 0

#4055
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

опять же - с умом все должно быть. эту грань - где надо вмешиваться где не надо - только умный врач определить может.... 

 

Воооооо. Золотые слова 


  • 0

#4056
Ако2011

Ако2011
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Я с первым переходила 6 дней, из них 5 лежала в патологии,воды отошли, а схватки слабые, не помню что они мне кололи,но эпидуралка была точно)).она реально помогла,я хоть сил набралась.После обеда поползу на прием,вот думаю,вряд ли они меня сегодня положат,как-никак послеобеденное время уже будет((.
  • 0

#4057
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

У нас, кстати, вроде у Юлинки тоже вот вот срок, если не ошибаюсь. Где там она?


  • 0

#4058
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
я надеюсь, раз она на мяче уже скакала и ктг показывало нормальные схватки, то обошлось без окситоцина...
С ним очень больно же. Я читала что с окситоцином могут поставитьтэпидуралку, мол и раскрытие быстро и не больно, но это если момент не упущен
  • 0

#4059
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Думаю часам к 5 вечера  дитё будет на руках уже)))


Сообщение отредактировал Anastassiya***: 29.05.2015, 13:36:53

  • 0

#4060
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Да Б довольно строго следила за питанием и была фитнес фанаткой, и с умным видом философствовала,что Б не повод отказа от тренажерного зала,а здоровое питание подабно необходимо. И в самом начале Б мне поставили угрозу, низкую плацентацию ,запретили секас,а силовые тренировки подабно. И тут настал переломный момент))) Мне вдруг стало жалко себя беременную бедняжку,с угрозой, и начала баловать себя всем ,что можно съесть.

моя история слово в слово :)

Бани, материться, не то слово, будем. мам, мне кажется вообще опасно брать...все-таки, они с ума сходят, когда видят страдания ребенка, они ж в первую очередь о нас думают, а мы уже о своем ребенке. Жалко мне маму будет...изведусь вся.

Вот и я думаю, что не надо там маме быть

Эх. Я еще не приняла решение, нужен мне там муж или нет

Может, подругу захвачу


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.