Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4021
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Не, если схватки какая нафиг еда, не дадут есть, только перекусы и то, вон ругаются...
уже не пишет, значит процесс пошел хороший
  • 0

#4022
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Шанелькин, она пошла на мяче резвиться и телефон на зарядку поставила) я за ней в ваццапе бдю)


  • 0

#4023
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

что я на другой текущий счет смогу перегонять

ну если именно счет, не карт-счет, то тебе эцп надо. есть? у меня есть, поэтому я не парюсь. там смысл в чем. если ты в банкомате с пенсионной карты снимаешь то комиссии за снятие денег нет. поэтому думай сама что тебе выгоднее. или перегонять на другой счет (если знаешь что стопроцентно потратишь все безналом) или сгонять в банкомат и снять налик. если нужны наличные деньги. они будут беспроцентные.

Говорит бутер поела, ее отругали за это
 

а, не, я имела ввиду водичка, бананчик... что-то такое. они же понимают что ей еще часов шесть как минимум. у нее первый ребенок?


  • 0

#4024
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

@Таллия, ЭЦП нет( надо заиметь давным давно было...я все тяну что-то. 

 

Да, я собиралась их безналом использовать, часть их. остальное пусть лежит...кушать не просит) Ну пока что делю шкуру неубитого медведя))))) Денег то нема пока на карте)

 

И ЗП чет в этом месяце не порадовала((( Премии лишили, и как-то грустно все. Сижу злющая 


  • 0

#4025
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Премии лишили

считай что откупилась от чего-то более неприятного. лучше деньгами. 


  • 0

#4026
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

надо заиметь давным давно было...я все тяну что-то

а ты знаешь что через хоумбанк заказать можно? ну я на всякий случай спрашиваю... наверное, знаешь... и можно выбрать пункт выдачи куда потом за ней ехать. не во всех отделениях выдают, но рядом найти можно.. кстати мне тоже на перевыпуск уже пора, срок истекает 


  • 0

#4027
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

Премии лишили

считай что откупилась от чего-то более неприятного. лучше деньгами. 

 

 Да я знаю. Причем правильно лишили, я сама руководитель и лишила бы своего подчиненного за это. Но блиииин. Так обидно. Итак у меня начисление премий неупорядоченно...и ее жалкой нет. эх...а так да...согласна, лучше пусть деньги уйдут, чем что-то посущественней. 


  • 1

#4028
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

всем привет!

санечка на финишной прямой ))) удачи!!!

 

девочки, кто недавно доки сдавал, адресная справка с цона без печатей же всяких, просто как выдали так и нести?

и еще, у нее срок давности есть?

 

я в марте брала, думаю заезжать новую брать или эта пойдет...


  • 0

#4029
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

девочки, кто недавно доки сдавал, адресная справка с цона без печатей же всяких, просто как выдали так и нести?
и еще, у нее срок давности есть?

я в марте брала, думаю заезжать новую брать или эта пойдет...

Да, как дали.
Насчёт срока у них каждый год все меняется, то есть срок то нет. Но лучше взять не больше чем недельной давности, чтоб с выплатного вас не развернули.
  • 0

#4030
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

всем привет!
санечка на финишной прямой ))) удачи!!!

девочки, кто недавно доки сдавал, адресная справка с цона без печатей же всяких, просто как выдали так и нести?
и еще, у нее срок давности есть?

я в марте брала, думаю заезжать новую брать или эта пойдет...

Да адресная без всяких печатей. В цоне говорят что срок 10 дней. В гцвп сказали без разницы когда брали
  • 0

#4031
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

всем привет!

санечка на финишной прямой ))) удачи!!!

 

девочки, кто недавно доки сдавал, адресная справка с цона без печатей же всяких, просто как выдали так и нести?

и еще, у нее срок давности есть?

 

я в марте брала, думаю заезжать новую брать или эта пойдет...

 

Да да...она из автомата вылезает без печатей. Не рискуй, лучше возьми ее новую. Мало ли у кого какие правила там.

 

Кстати, если есть ЭЦП можно взять самой с сайта егов


  • 0

#4032
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Кстати, если есть ЭЦП можно взять самой с сайта егов

с языка сняла

только вот если у ккб все четко работает, то с егов это мрачно. столько лет бьюсь... убила бы их, чесслово 


  • 0

#4033
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

Кстати, если есть ЭЦП можно взять самой с сайта егов

с языка сняла

только вот если у ккб все четко работает, то с егов это мрачно. столько лет бьюсь... убила бы их, чесслово

 

О дааа..понимаю тебя) Я прям ржу иной раз с егова) Ради интереса, запрос сделала на нем, чтоб меня к поликлиннике прицепили. Истекло время значит, обработки. Тишина, еще раз подала, пишет что уже было такое. звоню в саппорт...ну просто из интереса)) Они там как мартышки с трубками...понять не могут, куда меня послать....была б их воля в жопу бы послали))))))

 

В общем, на этом мои запросы без ЭЦП закончились) ну а про ЭЦП выше писала....чет инкак не выберусь и не получу.


  • 0

#4034
Ако2011

Ако2011
  • Частый гость
  • 70 сообщений

всем привет!
санечка на финишной прямой ))) удачи!!!
 
девочки, кто недавно доки сдавал, адресная справка с цона без печатей же всяких, просто как выдали так и нести?
и еще, у нее срок давности есть?
 
я в марте брала, думаю заезжать новую брать или эта пойдет...

Срок действия справки 10 дней и обязательно должна быть указана дата регистрации,по крайней мере по Бостанд.району так.Так что лучше перестраховаться.Денежки мне через 10 дней уже упали)).Вот после родовые говорят больше месяца ждать надо((.
  • 0

#4035
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

О. я в прошлую субботу сдала доки, значит тоже недолго ждать осталось) Классно. 


  • 0

#4036
Ако2011

Ако2011
  • Частый гость
  • 70 сообщений

О. я в прошлую субботу сдала доки, значит тоже недолго ждать осталось) Классно.

Да,значит скоро упадут)).Нам работодатель затягивает с выплатами(((.Хотя его тоже понять можно,у нас на работе 7 сотрудниц в этом году в декрет уходят,беби бум какой- то.
  • 0

#4037
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

девочки спс!


  • 0

#4038
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ну а про ЭЦП выше писала....

так стоп.

 

чтобы знала. у казкома свой эцп у егов - свой. это два разных ключа


Сообщение отредактировал Таллия: 29.05.2015, 11:40:58

  • 0

#4039
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Ой, чета меня мандражирует от темы подачи доков в гцвп))) через месяц придется.

Заказали на работу суши, многооо... Пятница удалась))

Лера, докладывай обстановку!
  • 0

#4040
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

ну а про ЭЦП выше писала....

так стоп.

 

чтобы знала. у казкома свой эцп у егов - свой. это два разных ключа

 

 

Тупанула. там же терминальчик даже у ккб. Емае  чет седня не мой день) А тот ЭЦП в цоне надо получать, все смешалось в доме Облонских)))

 

В любом случае, я ни тот ни другой получить не могу )) то ленюсь, то времени нет)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.