Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4001
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
про коньки посмеялась, хотела бы у доброго дядьки рожать)))
А мы с мужем когда в карты в рд сиали резаться, акушерка заходила, у виска крутила))
Хммм...нуэта, на карточки я тоже частенько присаживаюсь. Правда уже на долго не могу
  • 0

#4002
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Привет Милым пузатикам))

Читаю вас и радуюсь за каждую)) вот время летит.. вроде недавно сроки были 10 недель. а ауже?? про РД говорите!

А мы сегодня девочками нашими встречались в парке ))

Я, ФИхора, Илата, Капи, Улири, Лисенок, МиссЛОка, Дуалия, Хока, Хабиби - тааак классно погуляли. Самому старшему было 4,5, а самой младшей 1 месяц)

Самые лучшие пожелания вам от нас! дохаживайте свои сроки и встречайтесь с чудом!

 

РОмашке моему уже 3,5 месяца))


  • 2

#4003
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Привет всем. Пошла я вчера зубки лечить в ЕвроДент, там не врач мол нужна обменка и справка от гинеколога с двумя круглыми печатями что можно ставить анестезию и рентген, я бегом к своему врачу, она мол рентген однозначно нет и как я могу дать справку если понятия не имею какой препарат анестезии они хотят делать это им стоматологам лучше знать. В итоге сегодня пошла в ДентаЛюкс объяснила что и как, посмотрели без ренгена маркерами проверили нерв в зубике и очень оккуратно со слабой анестизией пролечили 2 зубика.


  • 0

#4004
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Сельвиназ, спасибо, порадовала историей)) ты все же аккуратно....если врачи говорят не сидеть так, ты бы поостереглась) мы, я смотрю, тут все осторожные на нет...одна лазиет по шкафам, другая по балконам да на корточках сидит)) третья пальцы ломает.. жрем что попало)))

я кстати тоже эту лапшу одно время хотела) биг бон ела) с майонезом)

Санечка, ну я смотрю, весело там у тебя. Завтра чтоб поела и отписалась))) родившая, сытая, довольная)

Бани, материться, не то слово, будем. мам, мне кажется вообще опасно брать...все-таки, они с ума сходят, когда видят страдания ребенка, они ж в первую очередь о нас думают, а мы уже о своем ребенке. Жалко мне маму будет...изведусь вся.

Рада точно сейчас объедаться начнет))) вон уже рассольничек. Это кто наготовил к твоему возвращению?)

Диана, да что ж без слез то...70 не вес))) вот когда под стольничек начинаешь весить - это дааааа))) по себе знаю))) Богиня плодородия...смеюсь) Мужья - прелесть просто) Кто во что горазд

Свекровка сварила, передала )))
  • 0

#4005
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Кстати, вчера проверила счет, поступили денюжкиии!!!!
  • 0

#4006
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Привет всем. Пошла я вчера зубки лечить в ЕвроДент, там не врач мол нужна обменка и справка от гинеколога с двумя круглыми печатями что можно ставить анестезию и рентген, я бегом к своему врачу, она мол рентген однозначно нет и как я могу дать справку если понятия не имею какой препарат анестезии они хотят делать это им стоматологам лучше знать. В итоге сегодня пошла в ДентаЛюкс объяснила что и как, посмотрели без ренгена маркерами проверили нерв в зубике и очень оккуратно со слабой анестизией пролечили 2 зубика.

мне тоже лечили и нормально.. стоматологи лучше должны знать какую анестезию надо. Странные они в евроденте)))
  • 0

#4007
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Доброе утро всем!! У меня оно чет в 4 началось...всю ночь сырая говядина снилась..ребра всякие)) У кого как самочувствие?

 



Привет Милым пузатикам))

Читаю вас и радуюсь за каждую)) вот время летит.. вроде недавно сроки были 10 недель. а ауже?? про РД говорите!

А мы сегодня девочками нашими встречались в парке ))

Я, ФИхора, Илата, Капи, Улири, Лисенок, МиссЛОка, Дуалия, Хока, Хабиби - тааак классно погуляли. Самому старшему было 4,5, а самой младшей 1 месяц)

Самые лучшие пожелания вам от нас! дохаживайте свои сроки и встречайтесь с чудом!

 

РОмашке моему уже 3,5 месяца))

 

Привет) Как же вам хорошо, сначала гуляли, они внутри были, теперь снаружи) Щас постепенно все к Вам переметнемся)) Ждите) А где гуляли? Сейчас в парках благодать, наверное. Сто лет не была в парке, хотя живу рядом с парком Горького. Ромашке привет от нас!!!))) 

 

@Солнышко, ужасть...что за странные стоматологи...действительно ж ток они знают. что давать, у них даже инструкции есть, ансколько я знаю. Беременным без адреналина анестезию дают. недавно тоже лечила. Давно заметила чем  пафоснее название, типа Евро-Супер-Мега и тд, тем хреновее там лечиться.

 

@LuF, как хорошо тебе) Молодец свекровка) Поздравляю с денежками. Я тоже скоро получить должна. Я сделала счет в казкоме и карточку, теперь через хоумбанкинг проверяю, надеюсь гонять туда сюда их можно по счетам....хотя не уверена)  


  • 0

#4008
Ако2011

Ако2011
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девочки всем доброго утра!Вчера вечером думала уже поеду рожать.вначале схватки с интервалом в час,потом в 20 минут.И всеее!Затишье.Потихоньку начинаю верить в гороскопы))).В животе у меня упрямая рогатая козочка))).
  • 0

#4009
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Девочки всем доброго утра!Вчера вечером думала уже поеду рожать.вначале схватки с интервалом в час,потом в 20 минут.И всеее!Затишье.Потихоньку начинаю верить в гороскопы))).В животе у меня упрямая рогатая козочка))).

 

Как же козочка....уже близняшка ж. ААААА ..или ты по году рождения. Точно!!! 


  • 0

#4010
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Привет Милым пузатикам))

Читаю вас и радуюсь за каждую)) вот время летит.. вроде недавно сроки были 10 недель. а ауже?? про РД говорите!

А мы сегодня девочками нашими встречались в парке ))

Я, ФИхора, Илата, Капи, Улири, Лисенок, МиссЛОка, Дуалия, Хока, Хабиби - тааак классно погуляли. Самому старшему было 4,5, а самой младшей 1 месяц)

Самые лучшие пожелания вам от нас! дохаживайте свои сроки и встречайтесь с чудом!

 

РОмашке моему уже 3,5 месяца))

 

Молодцы!! как время быстро летит то оказывается... и Илата нашлась))) куда она пропала с форума то после встречи??

 

Кстати, вчера проверила счет, поступили денюжкиии!!!!

 

Поздравляю! как долго ты их ждала??

 

 

Интересно, как там Санечка? 


  • 0

#4011
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Санечка, вон форум читает. Никак Рисенку чтоль не уговорит, чтож такое-то)))) Прям не девочки, а упрямицы)


  • 0

#4012
koreyanochka

koreyanochka
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем привет 5a85ab014558e30aef81ef52629b50ea.jpg в общем в 6 прокололи пузырь, я тока понять не могу, мне ктг поставили говорят, о схваточки идут хорошо, засекай. Схватка эт когда низ живота прихватывает да? если да, то я в это время стою у окна и жопкой туды сюды верчу и как мне сказали глууууубоко дышу, но эт пол беды, я с 6 утра голодная как собака, обещали клизму, пришла в предродовую, говорю а клизма? А мне говорят а мы не делаем сейчас. Эх, никакой романтики...
  • 1

#4013
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

я с 6 утра голодная как собака, обещали клизму, пришла в предродовую, говорю а клизма? А мне говорят а мы не делаем сейчас. Эх, никакой романтики...

 

Нуууу..так не интересно(((( как без клизмы-то.... што за времена, емае.

 

Настрой, я смотрю, боевой))) умничка!!!  


  • 0

#4014
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Доброе утро!
Ну вот и новости)))
Санечка, деожись молодцом! Ходи, попой крути и дышиии. У тя схватки идут, хватает это они.
там да, клизму не делают, да и че делать, коли ты гооодная)) держу за тебя кулаки!
  • 0

#4015
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Скучно ей там) Все орут, а она в окошко пялится)


  • 0

#4016
Ако2011

Ако2011
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Санечка,молодец,настрой правильный!А клизму сейчас не делают,отменили)).
  • 0

#4017
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Всем доброго утра! Хорошего окончания рабочей недели и начала отличных выходных.
Санечка держись чуток осталось
  • 0

#4018
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Вечером сегодня будет уже Рисенке попку жамкать....счастливаяяяяя))


  • 0

#4019
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

У кого как самочувствие?

мне сегодня с утра плохо. что-то давно так не было. встала с болями в пояснице, потом живот прихватило сильно. болел прямо. сейчас отпустило но одышка, в глазах плывет... хорошо никого нет в кабинете и прохладно. глядишь, к обеду оклемаюсь. после обеда не пойду наверное на работу больше. и так за руль вечером ребенка везти на тренировку...

надеюсь гонять туда сюда их можно по счетам....хотя не уверена)  

вот потом расскажешь. я с карточками ккб с 2005 года. но если карта для пособий аналогична пенсионерской карте - то нет, нельзя. у мамы пенсионная в ккб. там запрещены практически все операции. в общем, расскажешь. мне к августу только этим заниматься...

я с 6 утра голодная как собака,

не знаю как сейчас, раньше предупреждали чтобы с собой брали в родовую что-то перекусить. помню мне подружка притаранила банан. смешно было. впечатлившись что я пошла рожать она в тот же день тоже родила. хотя у нее вообще никаких предвестников не было в тот день. мы в одном роддоме лежали. случайно получилось. а в школе за одной партой сидели. и первый ребенок, которого "увидел" мой сын - была ее дочь... 

Скучно ей там) Все орут, а она в окошко пялится)
 

ну... это пока. хорошо если к вечеру. пусть побыстрее все пройдет


  • 0

#4020
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

@Таллия, слушай, ты аккуратнее, если чувствуешь себя, лучше полежи отдохни....и на работу, ты права, не надо. Тем более, что за руль вечером. Сейчас предельно осторожной надо быть. Хотя кого я учу тут))))) Уж ты уже все это знаешь)

 

 По карточкам сказали вроде, что я на другой текущий счет смогу перегонять, но вот наоборот нет. Это точно. я переживаю, что я и на текущий счет не перегоню, только они там смогут. Но ничего, меня казком везде окружает и на работе и дома, поэтому вариант пошастать к ним лишний раз - меня не пугает. Как получу, все сразу расскажу))

 

Говорит бутер поела, ее отругали за это. Думаю, щас завтрак повезут покормят обязательно...не могут же ее голодной оставить. Да и муж чего привезет наверное. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.