Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3981
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Рада, ты у нас как вестник добрых новостей))

Как твое самочувствие? Как хорошо, что выписали тебя)

Ну)))) у нее с интернетом проблемы, так что она на форум зайти не может. Я чувствую себя хорошо))) вот приняла душ, пойду поем ченить ))))))
  • 0

#3982
koreyanochka

koreyanochka
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем привет, эт Санечка. Пытаюсь тут все прочитать, надеюсь напишется, инет у меня тут глючит аццки. В общем заселили меня в паталогию, оформляют долго капец, бедные со схватками, я то как конь скакала по кабинетам, а им не сладко. Оформлял дядька, странно ьак вопросы задает, была б я в процессе я б наверно его в лес слала
  • 0

#3983
koreyanochka

koreyanochka
  • Гость
  • 17 сообщений
И че я строчила на пол листа нифига не отправилось
  • 0

#3984
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

Рада, ты у нас как вестник добрых новостей))

Как твое самочувствие? Как хорошо, что выписали тебя)

Ну)))) у нее с интернетом проблемы, так что она на форум зайти не может. Я чувствую себя хорошо))) вот приняла душ, пойду поем ченить ))))))

 

Поешь поешь))) без этого никак)

 

 

Всем привет, эт Санечка. Пытаюсь тут все прочитать, надеюсь напишется, инет у меня тут глючит аццки. В общем заселили меня в паталогию, оформляют долго капец, бедные со схватками, я то как конь скакала по кабинетам, а им не сладко. Оформлял дядька, странно ьак вопросы задает, была б я в процессе я б наверно его в лес слала

 

ну ты давай там) Рисенку готовь морально) Мы с тобой!


  • 0

#3985
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Ооо вести с полей!
Рада, с выпиской!!!
Блин как дежавю... У меня тоже инет отказал на басенова.
Санечка, а че паталогия?
А оформляют везде так и рожать нищя пока не оформят))) гыыы
  • 1

#3986
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Подождите мамочка, придержите коней! Мы оформляем. и пофиг што вы вот -вот родите!!! Правила!!! И нивалнует!


  • 0

#3987
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Санечка удачных тебе родов)))
Рада после больничной еды щас дома отлопается)))

Я с мамой буду рожать. Хотела с мужем, но он скорее всего будет срочно вылетать из командировки и не успеет.. морально себя готовлю что эт процесс будет не из приятных. .. что то на подобии схваток я уже один раз перенесла, поэтому знаю что одной оох как тяжело. ..
  • 0

#3988
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем привет!
О! 200-ая страница! Надо было давно про жратву писать))))) а то какие-то мысли и чувства :lol:
Юлинька, я пропустила оказыцца, когда пдр? Плед красивый и аккуратный! И у мамы тоже золотые руки!
Вы когда про сапоги писали вспомнила про одну историю, может читали уже)
Скрытый текст


Рада,с выпиской тебя!!

А меня на роллтон тянет, и майонез тоже люблю подливать.. вроде и не хочется его, и не особо нравится, но вот рука сама тянется почему-то о_О

Я сёдня дочу стригла... С меня семь потов сошло... У мну бы шея отвалилась,если б за ней повторяла так головой вертеть)))) Конечно, криво косо, с залысинкой))) Зато легко ей теперь. А то прям вечно волосы мокрые... А резиночки сдирает... К осени наверно буду отращивать... Хотя она круглый год потеет... Посадила я ее на полу, на стульчике так долго не усидела бы, подтащила ей коробку пуговиц и давай возле нее колдовать в позе пузатой жабы))) другие позы из камасутры тоже опробовала)) Всё боялась что рожу))) Говорят, нельзя как лягушка сидеть, что ребенок в малый таз может спуститься))) Вобщем напыхтелась, дочу искупала, укачала и к вам зашла) пока всё дочитала, ужо всё и забыла кому чё хотела написать)))

Сообщение отредактировал selvinaz: 28.05.2015, 18:06:50

  • 1

#3989
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Всем спасибо)) вот говорите про майонез, так я его щас обжираюсь с рассольником!!
  • 0

#3990
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
selvinaz
Спасибо что оценили плед, у нас ПДР 12 июня, но мне кажется врач поспешила сказав что в ближайшие дни, хотя врачу видней.
  • 0

#3991
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Со сладким в эту Б я все рекорды побила))
А вот суши никогда в жизни не пробоваль)) Всю охоту отбил риск про червей каких-то...

Бани, писающий мальчик это что-то)) Значит, как загадывали, так и получилось! Поздравляю!! А то помню ты насчет пола переживала)

Санечка, удачи тебе!!!! Держим за тебя кулачки!!!
  • 0

#3992
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ооо! Юлинька, значит ты в компашке Июняшек!))) Недавно я тут перечисляла)) а еще думаю,может и ,Bolek с июля перетянем))))

Kozzi, как ты?

Мне акушерка звонила,позвала на прием завтра. Говорит, ты не обиделась??)) Она ж не приняла в тот раз меня единственную из почти двух десятков пузиков. Пришла около 15 или 16 ч, и ждала до 20.30.

Сообщение отредактировал selvinaz: 28.05.2015, 18:26:18

  • 0

#3993
koreyanochka

koreyanochka
  • Гость
  • 17 сообщений
Меня тут днем едой обделили, сказали поздно поступила, а я обед как манны небесной ждала, а тут подхожу и мне говорят, на тебя нет. Я такая ну ладно, иду в палату, и тааак за державу обидно стало, аж до слез, еле сдержалась, хотя еда то была гречка с подливом и куринными косточками, по другому это назвать нельзя, мужу позвонила говорю голодом морють, так он еды на два дня мне привез. Сок один пришлось девчонкам на ресепшен оставить, а то он гранатово-яблочный, я ржу говорю чтобы мне пропукаться но не прокакаться.
  • 0

#3994
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Бани, писающий мальчик это что-то)) Значит, как загадывали, так и получилось! Поздравляю!! А то помню ты насчет пола переживала)

спасибо ) да, всё получилось как и хотели. Давно хотели

Не могу выбрать, с кем рожать. С мужем еще не обсуждала перспективу, но думаю, что он предпочтет соседнюю комнату, без хлеба и зрелищ. А маму жалко волновать - я же там и материться, наверное, буду, и кричать. А она за меня испереживается...


  • 0

#3995
koreyanochka

koreyanochka
  • Гость
  • 17 сообщений
Блин третий раз уже пытаюсь написать тут про девушку, которая пришла в обед, а мест нет в палатах и как она возмущалась что ее в обед не покормят, странно, дома нельзя было поесть что ли, ей говорят, на вас не расчитывали, она раз 10 сказала, что теперь ей делать, что она голодная останется, и как так. Ей говорят позвоните мужу пусть привезет, она он только что с сыном уехал, ну пусть вернется, вот проблема. В итоге пошла в платную столовую есть, знала бы она какая еда, меньше нервов бы потратила.
  • 0

#3996
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Блин третий раз уже пытаюсь написать тут про девушку, которая пришла в обед, а мест нет в палатах и как она возмущалась что ее в обед не покормят, странно, дома нельзя было поесть что ли, ей говорят, на вас не расчитывали, она раз 10 сказала, что теперь ей делать, что она голодная останется, и как так. Ей говорят позвоните мужу пусть привезет, она он только что с сыном уехал, ну пусть вернется, вот проблема. В итоге пошла в платную столовую есть, знала бы она какая еда, меньше нервов бы потратила.

Когда меня пару месяцев назад клали на сохранение, то началась байда с вызовом и оформлением в 9 часов. В палату я попала в 13.15 примерно. Голодная как чёрт. Вместо того, чтобы покормить, они поставили мне капельницу. Попросила принести обед в палату. Принесли. В итоге спустя час, когда капельницу убрали, я жадно хлебала ледяной суп и ковыряла холодный плов. Но хоть так... Чем вообще с пустым животом до вечера.

А дома я даже не завтракала, кстати, потому что шла на анализ крови, а закончилось это госпитализацией.


  • 0

#3997
koreyanochka

koreyanochka
  • Гость
  • 17 сообщений
Над Санечкой доча просто издевается, после двух ядерных осмотров на кресле ну как минимум схватки должны быть, низ живота тянуть или спину, ей там хоть бы хны. Хотя мужичок который принимал меня усомнился с моим сроком, сопоставляя узи и пдр по месячным. Расхождения как минимум неделя, но зав.отделения так не считает, говорит что ориентир только по дате месячных, ну и ладно, мое дело маленькое чО, сижу тут жду, все тут пингвинчики как мухи сонные, лежат целый день, скучно же... Хоть бы ходили, хотя в патологии видимо не до веселья, ктото спрашивал почему я в потологии, не могу ссылкой ответить, потому что перехаживаю. Тут лежат на 2 этаже кто на кесарево и кто перехаживает, может еще кто на сохранении не знаю, но все сегодня на ктг лежали, кроме меня, я тут как белая ворона просто переночевать. До родов. Со мной ниче не делают.
  • 0

#3998
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Привет !

Рада,с выпиской тебя! Дома и стены лечат ( в нашем случае успокаивают матку)

Санечка,держим кулачки! От души! Мне кажется мы тут все не меньше чем мама с папой ждем явления на свет Рисенки)))

Насчет беременных "отклонений", пару месяцев как я кайфую от запаха свежей сырой говядины! Такая розовая и соблазнительная! Если б не боязнь всяких бактерий, я б лизнула или куснула. Надеюсь я не одна такая ?

Насчет партнера на родах , муж все таки решился быть со мной,если ер. Прям серьезно настроен. Ну а если кс,то будет ждать малыша в папской комнате , пока я в себя не приду.

Насчет набора веса. Без слез об этом невозможно говорить (( В начале была около 52-53(это я еще набрала пару кг,потому что перестала следить за питанием) , сейчас вешу под 70. Итого концу Б будет двадцатник. Не могу сказать ,что дико обжиралась, но и не сдерживала ни разу своих гастрономических порывов. Да Б довольно строго следила за питанием и была фитнес фанаткой, и с умным видом философствовала,что Б не повод отказа от тренажерного зала,а здоровое питание подабно необходимо. И в самом начале Б мне поставили угрозу, низкую плацентацию ,запретили секас,а силовые тренировки подабно. И тут настал переломный момент))) Мне вдруг стало жалко себя беременную бедняжку,с угрозой, и начала баловать себя всем ,что можно съесть. И заботливые коллеги не остались в стороне, убеждая меня что я исхудала,несли тортики и шоколадки .
Удивляюсь своему телу,как я еще не треснула и не разошлась по швам? А муж называет меня богиней плодородия! А мне рыдать охота от такого сравнения, ну а че,сама виновата. Кто смотрел "Безумный Макс "? Там были такие плодородные тетки,из которых выкачивали грудное молоко. Вот я тот в точь чувсвую себя такой :D
  • 0

#3999
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Сельвиназ, спасибо, порадовала историей)) ты все же аккуратно....если врачи говорят не сидеть так, ты бы поостереглась) мы, я смотрю, тут все осторожные на нет...одна лазиет по шкафам, другая по балконам да на корточках сидит)) третья пальцы ломает.. жрем что попало)))

 

я кстати тоже эту лапшу одно время хотела) биг бон ела) с майонезом)

 

Санечка, ну я смотрю, весело там у тебя. Завтра чтоб поела и отписалась))) родившая, сытая, довольная)

 

Бани, материться,  не то слово, будем. мам, мне кажется вообще опасно брать...все-таки, они с ума сходят, когда видят страдания ребенка, они ж в первую очередь о нас думают, а мы уже о своем ребенке. Жалко мне маму будет...изведусь вся.

 

Рада точно сейчас объедаться начнет))) вон уже рассольничек. Это кто наготовил к твоему возвращению?)

 

Диана, да что ж без слез то...70 не вес))) вот когда под стольничек начинаешь весить - это дааааа))) по себе знаю))) Богиня плодородия...смеюсь) Мужья - прелесть просто) Кто во что горазд


  • 0

#4000
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Насчет беременных "отклонений", пару месяцев как я кайфую от запаха свежей сырой говядины! Такая розовая и соблазнительная! Если б не боязнь всяких бактерий, я б лизнула или куснула. Надеюсь я не одна такая ?

 

Запах сырого мяса меня с самого начала заводит))) еще мне его трогать стало нравится...видать делаю это с атким вожделением, муж опасливо выходит из кухни)))

 

И я сразу вспоминаю, как в Играх престолов Дейенерис ела сырое сердце коня) Как ни странно, сейчас у меня не вызывает это отвращения)))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.