Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3961
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Ну вы настрочили пока я до врача сходила, очень тихо спокойно лежала я до обеда, в час решила позвонить врачу и сказать что остановила свой выбор на их роддоме и с ней рожать буду, звоню она мне приходи на осмотр тогда, ну поехала я значит а тут мне бац и со дня на день родишь, плод уже низко, вот теперь вещи собираю еще толком ничего не купила

 

О! Как отлично. ждем чуда со дня на день, значит) А ты вон как Шанелька наша) сиди себе спокойно, рожать анчнешь, своих загрузишь, пущай собирают))))


  • 0

#3962
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Ну вы настрочили пока я до врача сходила, очень тихо спокойно лежала я до обеда, в час решила позвонить врачу и сказать что остановила свой выбор на их роддоме и с ней рожать буду, звоню она мне приходи на осмотр тогда, ну поехала я значит а тут мне бац и со дня на день родишь, плод уже низко, вот теперь вещи собираю еще толком ничего не купила


О! Как отлично. ждем чуда со дня на день, значит) А ты вон как Шанелька наша) сиди себе спокойно, рожать анчнешь, своих загрузишь, пущай собирают))))
мое дело было собраться духом и настроиться на успешный исход этого дела))))
  • 0

#3963
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Шанелька, вот и я о чем))) У нас великая миссия!!!)) А вы пока вещички соберите) Я просто думаю, что если на мужа все свалю, то рожать в сапоге и кепке поеду) Мама в другом городе...да и с ней бы я рожать ехала как попало)) Потому что она б рыдала от страха и слезы глаза застили....) 


  • 0

#3964
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

"Ляг на бок и сделай ух ух ух как тюлень"))))

умора. ну хоть успокаивает что они веселятся так. беззлобно

 

 

Насть... а чего ты в декрет собралась? это разве не семейный бизнес? 

это наш да) но я не оттуда в декрет пойду))) У меня есть еще одна работа :D   

 

ааа. деловааааяяяя.   ;)

 

Ну вы настрочили пока я до врача сходила, очень тихо спокойно лежала я до обеда, в час решила позвонить врачу и сказать что остановила свой выбор на их роддоме и с ней рожать буду, звоню она мне приходи на осмотр тогда, ну поехала я значит а тут мне бац и со дня на день родишь, плод уже низко, вот теперь вещи собираю еще толком ничего не купила

вах. так собирайся давай!!!


  • 0

#3965
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

умора. ну хоть успокаивает что они веселятся так. беззлобно

 

Вот только то, что беззлобно и любя)) Сама то я себя называю гордо...Иван Федорович Крузенштерн - Человек и парход))) А тут тюлень какой-то)


  • 1

#3966
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Шанелька, вот и я о чем))) У нас великая миссия!!!)) А вы пока вещички соберите) Я просто думаю, что если на мужа все свалю, то рожать в сапоге и кепке поеду) Мама в другом городе...да и с ней бы я рожать ехала как попало)) Потому что она б рыдала от страха и слезы глаза застили....)

Ты летом рожаешь, сапог ни к чему))) разве что ро мужу стучать, чтоб собрался духом.
  • 0

#3967
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

Шанелька, вот и я о чем))) У нас великая миссия!!!)) А вы пока вещички соберите) Я просто думаю, что если на мужа все свалю, то рожать в сапоге и кепке поеду) Мама в другом городе...да и с ней бы я рожать ехала как попало)) Потому что она б рыдала от страха и слезы глаза застили....)

Ты летом рожаешь, сапог ни к чему))) разве что ро мужу стучать, чтоб собрался духом.

 

 

Потом окажется, что ОН САМ знает, что там к чему, а что ни к чему, положил сапог - значить НАДО))) Так что я там даже пикнуть не успею)

 

Кстати, девочки, а кто рожать в паре будет?  с кем? и почему?


  • 0

#3968
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Наташ, че делать)) жизнь такая)))

 

я рожать буду с мужем. Точнее сами роды без него, а весь этот процесс схваток только с ним.

По прошлому опыту поняла, что для меня это было очень большой поддержкой.


  • 0

#3969
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Я вот подругу хочу взять. Она у меня очень стрессоустойчивая...если что рявкнет там, на кого надо. Мужа чет я не хочу наоборот брать. Маму тем более - буду за ней смотреть, что не крякнула там от волнений, вместо того, чтоб рожать спокойно...

 

Нооооо...переживаю...не отобью ли я желание рожать у той самой подружки...или наоборот, начну себя жалеть, потому что есть перед кем. А может, лучше одной....спокойно попукаю покряхчу поматерюсь...мебель там подвгаю...мало ли, что я захочу


  • 0

#3970
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Я писала уже как-то. Я с мужем пойду. как написала Анастасия - это очень здоровская поддержка. И потом это их подстегивает, дает им понять, что это не булочку скушать, что это серьезный процесс в организме. Потом здорово, он видит, как рождается, его дитя-это если прям на родах будет. Мой от начала и до конца со мной. Если настроены, то вайнот? Тем более они туда не занлядывают, стоят себе у головы и держат за руку или напоминают о дыхании
  • 1

#3971
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

ой не знаю,не знаю. Мне кажется,если бы я одна была, я бы в окно выбросилась  :)

в этот раз надеюсь и мне и мужу будет проще. я хочу эпидуралку. в прошлый раз я отказалась от нее, потому что когда предлагали боль была терпимая,а я то и не знала что она пойдет по возрастанию)) думала просто частота увеличится схваток)))

а когда до меня дошло,что да как, мне уже отказали, было поздно и последние 3-4 часа я от боли умирала просто. вот если бы на тот момент я была одна, то даже не знаю,что со мной могло бы быть.


  • 0

#3972
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Я вот подругу хочу взять. Она у меня очень стрессоустойчивая...если что рявкнет там, на кого надо. Мужа чет я не хочу наоборот брать. Маму тем более - буду за ней смотреть, что не крякнула там от волнений, вместо того, чтоб рожать спокойно...

Нооооо...переживаю...не отобью ли я желание рожать у той самой подружки...или наоборот, начну себя жалеть, потому что есть перед кем. А может, лучше одной....спокойно попукаю покряхчу поматерюсь...мебель там подвгаю...мало ли, что я захочу

Я б поберегла подругу нерожавшую))) Тут такой процесс, хз как человек отреагирует. Мужу деваться некуда, вы его. он может помочь на схватках, если массировать спину, то подружка может не выдержать физически, мне кадется
  • 2

#3973
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Сама рвется, тренируется уже) С мужем прям стоп какой-то  причем и у меня и у него...он так-то все понимает...сам меня с начала беременности и успокаивал, и объяснял, что за процессы там, и как это тяжело. но на роды ни ногой. схватки, он то будет рядом, опять же, пока я захочу...но я чет сооооовсем не хочу...пусть шастает под окнами ждет


  • 0

#3974
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Сама рвется, тренируется уже) С мужем прям стоп какой-то причем и у меня и у него...он так-то все понимает...сам меня с начала беременности и успокаивал, и объяснял, что за процессы там, и как это тяжело. но на роды ни ногой. схватки, он то будет рядом, опять же, пока я захочу...но я чет сооооовсем не хочу...пусть шастает под окнами ждет

Знаешь, вообще я тоже против была изначально. Просто вме так само собой пошло, я знала, что он хотел. Но договорились, что я сама скажу когда процесс пойдет. И вот мы приехали, пока оформилист, пока вещи разобрали, в карты поиграли, тут уже и схватки приличные и массаж его помогал. Еще час и в родблок он сам пошел, а мне не до диктовок было, лишь бы с моей поясницы он руки не убирал.
  • 0

#3975
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Тогда и париться не буду...как пойдет, так пойдет. 


  • 0

#3976
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

да ничего не дофига)) я тоже за 21 неделю на 6 кг поправилась)))

шесть - не девять... и уже тем более не пять за 32 :(

слева струйка, я правильно понимаю?)))

не, она по центру


  • 0

#3977
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Ой спасибо девочки, боюсь если мужу даже объясню где что лежит и сто взять будет обязательно не то, а рожать даже не знаю, мама в другом городе, мужа знаю точно не очень горит желание, предложила ему он промолчал , а заставлять не хочу, со свекровью точно не вариант, вот сестренка приехала до воскресенья вот если сто она со мной.
  • 0

#3978
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Я дома! Оставила там Санечку на дежурство :D
  • 0

#3979
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Держим за нее кулачки!! В 6 утра пойдет рожать! Все ждем Рисенку с нетерпением:))))
  • 0

#3980
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Рада, ты у нас как вестник добрых новостей))

 

Как твое самочувствие? Как хорошо, что выписали тебя)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.