Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3941
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

вспомнила) кто-то писал про рельсы, так у меня что-то подобное, но только на запах химии... маму недавно красила - так и хотелось носом упасть в краску, посуду моют - ооо, этот аромат грязной, мыльной воды-ни с чем не сравним :faceoff:  уже молчу про всякие порошки, мыло и т.д. и т.п..... рожу токсикоманку блин)


  • 0

#3942
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
за городом, 25км...

конкретнее - где? я примерно на таком же уровне живу

 

 

Говорят, что если изжога, там что-то растет)))

 

ну это поверье которое не оправдало себя. в изжоге виноват по одной из версий прогестерон, который расслабляет сфинктер желудка. и происходит заброс кислоты в пищевод. после еды не наклоняться, не бегать и тыды....

 

для меня кг клубники не вопрос. потому что больше ничего не ем. и то! вес не уменьшается. а просто стоит. я ем клубнику, свекольный салат, персики, яблоки (сейчас они не вкусные совсем, так что, это от бедности. деньги кончаются - ем яблоки)

 

как же я хочу есть. мяса, рыбки, беш, кукси... прямо мечтаю. 

 

пошла дальше вас читать


Сообщение отредактировал Таллия: 28.05.2015, 15:30:24

  • 0

#3943
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

 

так хочется арбуза.... интересно, а после родов можно их есть или нет? я как представлю что нужно на кашках сидеть, так мне плохо становится...

А почему нужно сидеть на кашах? Ты чего себе планируешь ребенка с аллергией и большими проблемами с жкт?? )))
Кроме шуток, кушать можно все, с оглядкой на реакцию ребенка. моей не надо было только перец и огурцы. Конечно, я не накидывалась на сложную, специфичную еду, но ела все.
просто проще начать с более чистого, например лапшичку на куринном бульоне, потом говядина. Все идет норм? Делаешь супчик с овощами, пошло не так, проанализируй, чего съела и не ешь.
После родоа и так настр из за гормонов скачет, если еще есть то, что не нравится, это беда... Дней 10 первых хорошо посидеть на простой еде, потом надо пробовать.

 

 

не не не, планирую здорового ребенка)) не знаю почему именно кашки, мне кажется буду боятся кушать все что может вызвать какие то осложнения.

 

 

Таллия, в Каскелене.


Сообщение отредактировал Leka*: 28.05.2015, 15:32:38

  • 0

#3944
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Лека, надо не боятся, надо разумно подходить. Попозже включай в рацион те продукты, которые чаще всего провоцируют газики. И то! Каждый индивидуально переносит.
  • 0

#3945
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

так хочется арбуза.... интересно, а после родов можно их есть или нет? я как представлю что нужно на кашках сидеть, так мне плохо становится...

 Лер, реально, с языка стягиваешь)))) недавно только ныла про арбуз и про питание после родов)


  • 0

#3946
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

вспомнила) кто-то писал про рельсы, так у меня что-то подобное, но только на запах химии... маму недавно красила - так и хотелось носом упасть в краску, посуду моют - ооо, этот аромат грязной, мыльной воды-ни с чем не сравним :faceoff:  уже молчу про всякие порошки, мыло и т.д. и т.п..... рожу токсикоманку блин)

По рельсы я писала) подруга моя лизала их по беременности)))) Ну а я и не Б люблю эти запахи) 

 

АААА вспомнила....меня от токсикоза спасал запах опаленых ножек...вонючий такой...у меня муж аж сдыхал от него, а я его прям водила туда, где пахнет) у нас рядом с магазином почему-то так пахло...он плевался, а я стояла...нюхала и плакала от счастья)))


  • 0

#3947
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

за городом, 25км...

конкретнее - где? я примерно на таком же уровне живу

 

 

Говорят, что если изжога, там что-то растет)))

 

ну это поверье которое не оправдало себя. в изжоге виноват по одной из версий прогестерон, который расслабляет сфинктер желудка. и происходит заброс кислоты в пищевод. после еды не наклоняться, не бегать и тыды....

 

для меня кг клубники не вопрос. потому что больше ничего не ем. и то! вес не уменьшается. а просто стоит. я ем клубнику, свекольный салат, персики, яблоки (сейчас они не вкусные совсем, так что, это от бедности. деньги кончаются - ем яблоки)

 

как же я хочу есть. мяса, рыбки, беш, кукси... прямо мечтаю. 

 

пошла дальше вас читать

 

 

 

Да, я то понимаю, что поверье))) просто шутим так с мамой, ее изжога мучала у меня язык вырос, как она сказала)

 

а я прям персиков хочу( но сладких вкусных, чтоб по подбородку текли...) 


  • 0

#3948
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Лера права, главное не пить растворимый.

почему? насколько я понимаю кофеина меньше как раз в растворимом. это раз. во-вторых в чае его не меньше а даже больше. так что, кофеин тут не при чем. ...

Пока за 6 месяцев, набрала 5 кг, тфай тфай тфай.

ттт. молодец. есть чем похвастаться тебе

Я все жду заскоков))) чтоб прям как рельсу лизнуть, интересно мне, как это..
 

не будет у тебя такого. мне кажется так


  • 0

#3949
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

с персиками прям бедааа. уже пару месяцев ждукогда они появятся такие вкусные и сочные


  • 0

#3950
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

с персиками прям бедааа. уже пару месяцев ждукогда они появятся такие вкусные и сочные

 

Я маленькая была, у бабушки был большой огород и там стояло пять персиковых дерьевьем....у них такие плоды были....ммммм...зеленые вкусные, а если подождать чуток, они желтели и вообще вкуснота была... ВОТ ЗАЧЕМ Я ЭТО ВСПОМНИЛА?))))))))))))) от волосьев персиковых еще подбородк чесался вечно....но как было вкусно....


  • 0

#3951
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

Лера права, главное не пить растворимый.

почему? насколько я понимаю кофеина меньше как раз в растворимом. это раз. во-вторых в чае его не меньше а даже больше. так что, кофеин тут не при чем. ...

 

 

Пока за 6 месяцев, набрала 5 кг, тфай тфай тфай.

ттт. молодец. есть чем похвастаться тебе

 

 

Я все жду заскоков))) чтоб прям как рельсу лизнуть, интересно мне, как это..
 

не будет у тебя такого. мне кажется так

 

 

Про растворимый Шанелька выше объяснила. Кофеина то меньше...а вот качество этого кофеина  - караул. плюс еще добавки и химия - ну нафиг такое счастье.

 

А про бзыки...мне тоже кажется, что не будет. Но прям интересно, как так приспичивает, что ты не можешьс правится с этим желанием. То есть человек, у которого с самоконтролем все в порядке, будет бежать ночью лизать рельсы...это КАК должно хотеться...


Сообщение отредактировал KrutiZZna: 28.05.2015, 15:49:03

  • 0

#3952
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Таллия, в Каскелене.

а, нет, я в другую сторону

а я прям персиков хочу( но сладких вкусных, чтоб по подбородку текли...) 
 

я такие не очень люблю. мне наоборот потверже надо.

 

все. дочитала. тема еды меня не порадовала конечно ((( все такие миниатюрные... это про меня - каждая беременность плюс 25. но я и сама по себе никогда худой не была....

 

 

Насть... а чего ты в декрет собралась? это разве не семейный бизнес? 


  • 0

#3953
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

все. дочитала. тема еды меня не порадовала конечно ((( все такие миниатюрные... это про меня - каждая беременность плюс 25. но я и сама по себе никогда худой не была....

 

миниатюрные....ты прям щас серпом по фаберже.....

 

Я итак себя успокаиваю, что я оооочень красивый беременный бульдозер) но слово бульдозер - ключевое))) 


  • 0

#3954
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Я итак себя успокаиваю

ты себя хоть успокаиваешь. мне нечем себя успокаивать ибо мне столько прозвищ уже надавали дома. озвучить? вот например из последних: Баржа и Хрюнхильда 


  • 0

#3955
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Насть... а чего ты в декрет собралась? это разве не семейный бизнес? 

это наш да) но я не оттуда в декрет пойду))) У меня есть еще одна работа :D   


  • 0

#3956
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Запах оппаленых ножек)))))) мамамаядарагая))
  • 0

#3957
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

Я итак себя успокаиваю

ты себя хоть успокаиваешь. мне нечем себя успокаивать ибо мне столько прозвищ уже надавали дома. озвучить? вот например из последних: Баржа и Хрюнхильда 

 

 

Мое прозвище Центнерочик, Бегемотик, Пингвинчик и еще веселье на ночь - просьба: "Ляг на бок и сделай ух ух ух как тюлень"))))) И дикий ржачь)))) 


  • 1

#3958
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Запах оппаленых ножек)))))) мамамаядарагая))

 

Сама в ужасе, как вспомню))


  • 0

#3959
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Ну вы настрочили пока я до врача сходила, очень тихо спокойно лежала я до обеда, в час решила позвонить врачу и сказать что остановила свой выбор на их роддоме и с ней рожать буду, звоню она мне приходи на осмотр тогда, ну поехала я значит а тут мне бац и со дня на день родишь, плод уже низко, вот теперь вещи собираю еще толком ничего не купила
  • 0

#3960
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

Насть... а чего ты в декрет собралась? это разве не семейный бизнес? 

это наш да) но я не оттуда в декрет пойду))) У меня есть еще одна работа :D   

 

 

Читаю я нас...родивших и собирающихся и думаю....это ж капец) Пузы на нос лезут, а мы на работах, еще и не на одной, чаще всего, еще и успеваем дома и тд и тп. Чето там на ум про быка-мужика приходит)))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.