Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3921
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

Лера, мы с тобой оказца больше похожи))) я вот тож не слежу нифига, что ем, главное, чтоб вкусннеько нам с сыной было) Довольная мама - счатсливый малыш)))) А мама довольнаЯ, когда сытая)

 

да да, я давно это заметила))) (про похожи) даж сроки почти одинаковые, я иногда читаю и думаю - вот блин, она мои мысли озвучила :lol:  

я б тож щас шоколадку навернула... но идти в магаз оч далеко, буду ждать шефа с булочкой :rotate:

 

 

Блин...твой шеф ко мне не собирался зайти??? с булочкой?????

Эхх, а у меня сладости это больная мозоль...
Пока в небеременном состоянии -ни в чем себя не ограничиваю, могу купить 3 кг торт и дня четыре только его и есть, метаболизм нормальный, не набираю. А вот когда Б.....
Все в жир сразу.
А я без сладостей немогуууууу.

 

3 кг торт!!!! На четыре дня хватает?))))))) И вообще, ешь))) Пока можно) Потом то нельзя, то худеем)


Сообщение отредактировал KrutiZZna: 28.05.2015, 13:49:04

  • 0

#3922
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Оооой, девочки у меня рот тоже не закрывается!( понимаю, что притормозить бы, но прям не могууу!
Я до Б всегда на каких то диетах сидела, ограничивала себя в желаниях, а тут!) оправдываюсь тем, что ну когда я еще себе позволю ВСЕ и МНОГО?! Потом то в форму надо приходить ) а тут раздолье. Но как поем, так себя ругаю.
32 недели - плюс 6 кг. Но они кажется все за последний месяц вылезли) боюсь что будет в оставшиеся парочку!)
  • 0

#3923
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Эхх, а у меня сладости это больная мозоль...
Пока в небеременном состоянии -ни в чем себя не ограничиваю, могу купить 3 кг торт и дня четыре только его и есть, метаболизм нормальный, не набираю. А вот когда Б.....
Все в жир сразу.
А я без сладостей немогуууууу.

Фруктоза? Стевия?
  • 0

#3924
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Оооой, девочки у меня рот тоже не закрывается!( понимаю, что притормозить бы, но прям не могууу!
Я до Б всегда на каких то диетах сидела, ограничивала себя в желаниях, а тут!) оправдываюсь тем, что ну когда я еще себе позволю ВСЕ и МНОГО?! Потом то в форму надо приходить ) а тут раздолье. Но как поем, так себя ругаю.
32 недели - плюс 6 кг. Но они кажется все за последний месяц вылезли) боюсь что будет в оставшиеся парочку!)

Вот я тоже так думала, пока в рд на аесы не встала +20 кг!!! Типа а сейчас можно, когда ж еще, потом скину. А скидывала 2 года. И хоть бы кто мне сказал, чтоб я сильно не обнадеживалась))) я так рыдала, я два чемодана шмоток убрала, потому что не влазила...спина, руки, ниче не помещалось в блузы...
Вот и сижу терь блюдю за собой...
  • 0

#3925
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

мне просто повезло (относительно, конечно), я до Б за 6 месяцев курить бросила и как бы там не пыжилась, поправилась на 10 кг!!! Ужасть( А тут и Б нежданно негаданно наступила и я вообще поникла....думаю, бульдозер теперь я ходячий(( Но ниче, сейчас успокоилась, все равно надо было скидывать эти жуткие килограммы, просто теперь их больше) да и вещи все худые уже давно в чемоданах))) с глаз долой из сердца вон))


  • 0

#3926
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Это наверное еще от телосложения зависит.

Я бы сколько не ела, не поправляюсь) Набираю вес только когда беременная)) 

В первую набрала 20 кг, из роддома вышла на 10 кг меньше)) а еще через пол года вес был как и до Б.

 

Сейчас надеюсь на такой же исход)) Хотя мне кг 5 лишних не помешали бы))) 


  • 0

#3927
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Сейчас надеюсь на такой же исход)) Хотя мне кг 5 лишних не помешали бы))) 

 

Можно было б поделиться...с удовльствием бы)) я вообще, девушка не жадная))))))))))) только волю дай, все б раздала)) 


  • 0

#3928
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

мне просто повезло (относительно, конечно), я до Б за 6 месяцев курить бросила и как бы там не пыжилась, поправилась на 10 кг!!! Ужасть( А тут и Б нежданно негаданно наступила и я вообще поникла....думаю, бульдозер теперь я ходячий(( Но ниче, сейчас успокоилась, все равно надо было скидывать эти жуткие килограммы, просто теперь их больше) да и вещи все худые уже давно в чемоданах))) с глаз долой из сердца вон))

а почему ты решила, что вес пришел из за отсутствия сигарет? Ты есть больше стала или например перехватывать конфеткупеченьку?
  • 0

#3929
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

мне просто повезло (относительно, конечно), я до Б за 6 месяцев курить бросила и как бы там не пыжилась, поправилась на 10 кг!!! Ужасть( А тут и Б нежданно негаданно наступила и я вообще поникла....думаю, бульдозер теперь я ходячий(( Но ниче, сейчас успокоилась, все равно надо было скидывать эти жуткие килограммы, просто теперь их больше) да и вещи все худые уже давно в чемоданах))) с глаз долой из сердца вон))

а почему ты решила, что вес пришел из за отсутствия сигарет? Ты есть больше стала или например перехватывать конфеткупеченьку?

 

 

Вот именно, что нет( я даже меьше стала есть. Сладкое я вообще не люблю. В небеременном состоянии ем совсем редко в охотку. Вечером не ела никогда, потому что сплю потом плохо...я быстро вес набираю, поэтому привыкла себя держать в руках. Поэтому как бы я не искала причин помимо сигарет, не нашла( ну если только, замуж там вышла - причина))))))))  так что, свалила все на сигареты)


  • 0

#3930
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Это наверное еще от телосложения зависит.
Я бы сколько не ела, не поправляюсь) Набираю вес только когда беременная))
В первую набрала 20 кг, из роддома вышла на 10 кг меньше)) а еще через пол года вес был как и до Б.

Сейчас надеюсь на такой же исход)) Хотя мне кг 5 лишних не помешали бы)))

Вот, что интересно, я тоже не ожидала похудения в два года. Я тоже не поправлялась, была 45 кг. с рд вышла, пять кг отвес и все...встало!
Просто может у меня клин, но мне почему то крайне важно быть в своей привычной шкуре, прям до пунктика это у меня теперь...
  • 0

#3931
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Прикольно, я тоже до беременности курила, плюс еще ОК пила, вме бросила, вес остался... Я такая удовлетворенная была своим организмом
  • 0

#3932
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Мы с вами плавно от круглосуточных жоров перешли на тему похудения)))))))))

 

Кстати, сидела туту слюни на пледики пускала, взяла да и застала маму врасплох, говорю, ты такие вещи мне вязала потрясные. свяжи внуку пледик)) Еще ввернула жалостливую историю из детства о моих чувствах, когда она мне свитер не довязала)) Маман моя что-то там задумалась....Может, и правда выцыганю пледик)


  • 0

#3933
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Мы с вами плавно от круглосуточных жоров перешли на тему похудения)))))))))

Кстати, сидела туту слюни на пледики пускала, взяла да и застала маму врасплох, говорю, ты такие вещи мне вязала потрясные. свяжи внуку пледик)) Еще ввернула жалостливую историю из детства о моих чувствах, когда она мне свитер не довязала)) Маман моя что-то там задумалась....Может, и правда выцыганю пледик)

Ну если твоя маман с горшком порешала, то пледик думаю не составит ей труда)))
  • 0

#3934
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Девочки, в ларьке АХБК, который по нижней стороне Маречека(Кабдолова) прям возле Саина есть бодики с коротким рукавом, застегивающиеся спереди. Цвета разные. ткань тоненькая. симпатичные довольно. и вообще там кофточки такие малипусенькие.. размером с ладошку с растопыренными пальцами...


  • 0

#3935
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Прикольно, я тоже до беременности курила, плюс еще ОК пила, вме бросила, вес остался... Я такая удовлетворенная была своим организмом

 

А ты бросила до Б или когда узнала?


  • 0

#3936
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

Мы с вами плавно от круглосуточных жоров перешли на тему похудения)))))))))

Кстати, сидела туту слюни на пледики пускала, взяла да и застала маму врасплох, говорю, ты такие вещи мне вязала потрясные. свяжи внуку пледик)) Еще ввернула жалостливую историю из детства о моих чувствах, когда она мне свитер не довязала)) Маман моя что-то там задумалась....Может, и правда выцыганю пледик)

Ну если твоя маман с горшком порешала, то пледик думаю не составит ей труда)))

 

 

Тут одно дело купить брутальный писсуар для внука) а другое дело, связать пледик)))) я ей даже ссылок накидала, какие мне нравятся, цветс казала какой хочу))) чтоб труднее было отбояриться.


  • 0

#3937
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Девочки, в ларьке АХБК, который по нижней стороне Маречека(Кабдолова) прям возле Саина есть бодики с коротким рукавом, застегивающиеся спереди. Цвета разные. ткань тоненькая. симпатичные довольно. и вообще там кофточки такие малипусенькие.. размером с ладошку с растопыренными пальцами...

 

Искусительница) Я туда, кстати, в субботу еду. Посмотрю. А сколько стоят?


  • 0

#3938
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

Девочки, в ларьке АХБК, который по нижней стороне Маречека(Кабдолова) прям возле Саина есть бодики с коротким рукавом, застегивающиеся спереди. Цвета разные. ткань тоненькая. симпатичные довольно. и вообще там кофточки такие малипусенькие.. размером с ладошку с растопыренными пальцами...

 

Искусительница) Я туда, кстати, в субботу еду. Посмотрю. А сколько стоят?

 

1000. слипы по 1500.


  • 0

#3939
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

так хочется арбуза.... интересно, а после родов можно их есть или нет? я как представлю что нужно на кашках сидеть, так мне плохо становится...


  • 0

#3940
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

так хочется арбуза.... интересно, а после родов можно их есть или нет? я как представлю что нужно на кашках сидеть, так мне плохо становится...

А почему нужно сидеть на кашах? Ты чего себе планируешь ребенка с аллергией и большими проблемами с жкт?? )))
Кроме шуток, кушать можно все, с оглядкой на реакцию ребенка. моей не надо было только перец и огурцы. Конечно, я не накидывалась на сложную, специфичную еду, но ела все.
просто проще начать с более чистого, например лапшичку на куринном бульоне, потом говядина. Все идет норм? Делаешь супчик с овощами, пошло не так, проанализируй, чего съела и не ешь.
После родоа и так настр из за гормонов скачет, если еще есть то, что не нравится, это беда... Дней 10 первых хорошо посидеть на простой еде, потом надо пробовать.

Сообщение отредактировал chanelka: 28.05.2015, 15:28:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.