Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3901
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

8 кг набрала за беременность всю

сейчас какой срок? У меня по приложению норма прибавки веса 6,4, а набрала 9.

24 неделя


  • 0

#3902
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Ты знаешь, я пью...почти каждое утро. я чуть чуть кофе наливаю, разбавляю кипятком и пью) главное, растворимый не пить, мне врач сказала.

почему?
Дело ведь не в качестве продукта, а в кофеине. Поэтому и чай крепкий нельзя, и энергетики, содержащие кофеин
Дело а зернах... В растворимом не более 10% зерен и то самого сомнительного гнилого качества. Все остальное это красители и проматизаторы. А обрабатывают зерна несколько часов, что убивает все полезное в них.
  • 0

#3903
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

Ты знаешь, я пью...почти каждое утро. я чуть чуть кофе наливаю, разбавляю кипятком и пью) главное, растворимый не пить, мне врач сказала.

почему?

Дело ведь не в качестве продукта, а в кофеине. Поэтому и чай крепкий нельзя, и энергетики, содержащие кофеин

 

 

 как мне объяснили, что основная проблема с кофе из-за кофеина у женщин, склонных к повышенному давлению. Им и запрещают его пить. А небольшая доза кофеина не страшна для тез у кого проблем с этим нет. Тут же не ведрами его пьют) а полчашки в день - это не доза. Это если еще в день) а так и в неделю иногда) В любом, случае, я не думаю, что правильно концентрировать внимание такое уж пристальное на таких нюансах...потому что ЭКО еды и тд у нас вообще нет, несмотря на то, что пишут и говорят) Даже молочка на рынках у фермеров бодяженная и тд) Если обо всем этом думать - с ума можно сойти. Наши организмы это все до Б потребляли и привыкли естессвтенно. А вот то, что природа не дурак, и я не сточная яма, чтоб мой ребенок брал из меня все только плохое, я уверена, там же тоже все, что надо поступает, а что не надо печень и селезенка профильтрует. 


Сообщение отредактировал KrutiZZna: 28.05.2015, 12:19:51

  • 1

#3904
Ако2011

Ако2011
  • Частый гость
  • 70 сообщений

KrutiZZna
А еще бортик покажу но нам его мама сшила, у меня сегодня прям показ приданного

 
Какая красота!!! Мама Ваша - Золото!!!! Малышику как будет сладко спать)
 

Кстати, о запретном: с утра страшно тянет попить свежесваренный кофе. Тут и кофеен под попой тонна... Можно же разочек?

 
Ты знаешь, я пью...почти каждое утро. я чуть чуть кофе наливаю, разбавляю кипятком и пью) главное, растворимый не пить, мне врач сказала.
 

Но у меня есть проверенный эксклюзивный способ моментального лечения.

 
Волшебный способ?)) делись)
 

Девочки,всем доброго утра!У нас пока без изменений,вчера прошла не менее 3 км,бесполезно(((.Сегодня позвонила АГ,завтра на прием топать надо, будет решать что со мной дальше делать будут.Юлинька,пледики супер,у меня бы терпения не хватило))).Санечка,удачи!!!Пусть все пройдет быстро и безболезненно!!!

 
Акошечка)))) давай уже и ты сдавайся) мы по Вам конечно тут все скучать будем, но раз пора, значит надо)))
Я сама уже на низком старте,только жду команды)).Разговаривала с зам глав врача по своей ситуации,она говорит плюс минус 10 дней норма.Сколько людей,столько же мнений.
  • 0

#3905
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

8 кг набрала за беременность всю

сейчас какой срок? У меня по приложению норма прибавки веса 6,4, а набрала 9.

24 неделя

 

 

у меня 32 неделя заканчивается


  • 0

#3906
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

 

 

Волшебный способ?)) делись)

Да ни за что на свете ))) это мой муж, им точно делиться не буду )

Кладёт большую горячую руку на болящее место. Максимум за минуту сынок успокаивается, боль уходит.

 

 

О, тогда точно не надо))))))))))))) Не подходит мне это лекарство) Но зато, какое у них взаимопонимание) Молодцы твои мальчики

 

Ну, если честно, это была не моя инициатива. Я бы еще не скоро решилась на беременность, несмотря на возраст и прочие факторы давления. Но всегда знала, что хочу от него именно сына. Мы и планировали - сына.

Кстати, месяц назад я всё-таки пошла на узи. Мне это было нужно, чтобы успокоиться. А через несколько дней начались шевеления.

В субботу, в центр репродукции на Горького, 1 кабинет. Ходила с мамой. Муж был на работе (очень пожалела, что не взяла с собой).

До этого Голентовский ставил вероятность 70 на 30, но всё-таки 14 неделя - не самый лучший срок для определения пола.

В больнице во время каждого обследования ребенок закрывался пуповиной, руками, ногами...

А на этот раз - одной рукой держался за ухо, вторая тоже наверху. Ииииии он пописал )))))) На снимке видно струйку :D


  • 0

#3907
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

 

 

Волшебный способ?)) делись)

Да ни за что на свете ))) это мой муж, им точно делиться не буду )

Кладёт большую горячую руку на болящее место. Максимум за минуту сынок успокаивается, боль уходит.

 

 

О, тогда точно не надо))))))))))))) Не подходит мне это лекарство) Но зато, какое у них взаимопонимание) Молодцы твои мальчики

 

Ну, если честно, это была не моя инициатива. Я бы еще не скоро решилась на беременность, несмотря на возраст и прочие факторы давления. Но всегда знала, что хочу от него именно сына. Мы и планировали - сына.

Кстати, месяц назад я всё-таки пошла на узи. Мне это было нужно, чтобы успокоиться. А через несколько дней начались шевеления.

В субботу, в центр репродукции на Горького, 1 кабинет. Ходила с мамой. Муж был на работе (очень пожалела, что не взяла с собой).

До этого Голентовский ставил вероятность 70 на 30, но всё-таки 14 неделя - не самый лучший срок для определения пола.

В больнице во время каждого обследования ребенок закрывался пуповиной, руками, ногами...

А на этот раз - одной рукой держался за ухо, вторая тоже наверху. Ииииии он пописал )))))) На снимке видно струйку :D

 

 

ну надо же!!!! Я даже представить не могу, как это ...струйку видно)))) На следующий УЗИ мужа бери) он попал у меня однажды только, вот крайний раз на 3д узи, гле нам мордаху его показали, так мой муж сидел и не дышал) а когда ему показали, что палец на ноге как у него, так вообще загордился, ходит теперь...грудь колесом) Еще и верхняя губа его) очень забавно было смотреть на мужа именно, а не на экран)


  • 1

#3908
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

AFEJxIsjrkQ.jpg

Вот вам писающий мальчик. 18 недель и 3 дня


  • 3

#3909
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
На следующий УЗИ мужа бери)

На следующее и взяла. На 19 неделе их не устроили данные, сказали приходить на 22, так что в следующий раз уже с мужем ходила. Как и на предыдущие, с Голентовским и прочими.

У меня узистки в Сана на Кирова, в Интертиче на Октябрьской, в центре репродукции и еще у Г. была. К нему пойду на 8-9 месяце. Регулярные уже стала делать редко, по направлению и бесплатно. Шевеления успокаивают, конечно.

а когда ему показали, что палец на ноге как у него, так вообще загордился, ходит теперь...грудь колесом) Еще и верхняя губа его) очень забавно было смотреть на мужа именно, а не на экран)

почти всё то же самое :)

в первое узи даже не могли его отвлечь (на 3д), стоял, замерев, глядя в экран. А мама хихикала и показывала, что профили у них одинаковые. Уже на 14 неделе было видно, что это точная копия мужа :) "Отмер" через 10 минут, когда переварил информацию. Тогда и пошла грудь колесом )


Сообщение отредактировал Bunny: 28.05.2015, 12:32:12

  • 0

#3910
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

AFEJxIsjrkQ.jpg

Вот вам писающий мальчик. 18 недель и 3 дня

 

Госпади, какая прелесть!!! Тьфу тьфу тьфу на вас) Ну надо же!!!!! Всем писающим мальчикам мальчик))))))


  • 1

#3911
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Отличное время у нас...Мужья ходят - грудь колесом, жены - пузы колесом))))))


  • 0

#3912
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
слева струйка, я правильно понимаю?)))
Ттт на вас!
Мой ходит как солдат на все узи от и до... Фиг бы я одна сходила.
  • 0

#3913
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

вот про пузо запечалилась: оказывается, предофига набрала веса.

надо как-то заменить все свои жевалки полезными - капуста и прочее

а под рукой в нашей столовке только пирожки да пирожные :(


  • 0

#3914
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

вот про пузо запечалилась: оказывается, предофига набрала веса.

надо как-то заменить все свои жевалки полезными - капуста и прочее

а под рукой в нашей столовке только пирожки да пирожные :(

 не печалься, у всех же по разному. наоборот сейчас нельзя начинать всякие диеты и тд. Неокторые и питаются правильно, а до 30 кг набирают. А вот когда у тебя все нутро горит огнем и хочется медового тортика с майонезиком, желательно весь и с хлебушком))))) тут конечно, надо поосторожничать. А съесть пироженку или пирожок - да ради Бога. всего ж в меру надо) это если тебе селедки захотелось - съешь селедки, но кусочек, а не килограмм или там огурца соленого - не банку ж ты съешь. 

 

Меньше паримся, девочки))) Воту  меня на обед сегодня вареники с картошкой))) А заедаю  я полезным нежирным амирановским молочным продуктом)))) Полезно ведь?))))))))))))))


  • 0

#3915
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

вот про пузо запечалилась: оказывается, предофига набрала веса.

надо как-то заменить все свои жевалки полезными - капуста и прочее

а под рукой в нашей столовке только пирожки да пирожные :(

 

да ничего не дофига)) я тоже за 21 неделю на 6 кг поправилась)))


  • 0

#3916
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
у меня с утра бутеры, сушенный хлеб с сыром и овощами. Частенько колбаска, но это моя болячка))) пока так.
В 11 каша на воде с изюмом.
обед что то из крупы с мясом.. Сегодня правда сосиски, дома не было ничего. Помидор, огурец, сельдерей. Перекус потом яйцо.
Ну и ужин, че мама даст.
Примерно так...перекус у меня может быть творогом, кефиром. вчера была клубника... Не оч правильно, но не страшно!!!
  • 0

#3917
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

я как то вообще не слежу что я ем... главное что бы витамины попадали в организм)) а так, могу и пол булки хлеба с маслом съесть за раз по нескольку раз в день. правда поправилась на 10 кг уже, но по мне не заметно. мороженое могу килограммами кушать... кстати про кофе - вычитала где-то, что беременным можно до 3 чашек в день, главное не крепкий.

что-то я уже передумала выходить в декрет и видимо буду рожать на работе :rotate:

 

вот блин, сижу и подливаю майонез в картошку :faceoff:


Сообщение отредактировал Leka*: 28.05.2015, 13:16:52

  • 0

#3918
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

я как то вообще не слежу что я ем... главное что бы витамины попадали в организм)) а так, могу и пол булки хлеба с маслом съесть за раз по нескольку раз в день. правда поправилась на 10 кг уже, но по мне не заметно. мороженое могу килограммами кушать... кстати про кофе - вычитала где-то, что беременным можно до 3 чашек в день, главное не крепкий.

что-то я уже передумала выходить в декрет и видимо буду рожать на работе :rotate:

 

вот блин, сижу и подливаю майонез в картошку :faceoff:

 

)))) лей лей, не жалей))) Мы тут все с работы поедем) повезло ж нашим работодателям)

 

а я вареников налопалась, гордо поставила рядом майонез, но так его и не налила) Зато полирнула казахстанской шоколодкой все это и водой запила...Вот не идет у меня питание перекусами, мне надо позавтракать пообедать и поужинать. основательно так надо) Но зато между этим редко, что трескаю. разве что яблоко какое, ну или когда приспичит шоколадку, но я не сладкоежка вообще, редко приспичивает.

 

Лера, мы с тобой оказца больше похожи))) я вот тож не слежу нифига, что ем, главное, чтоб вкусннеько нам с сыной было) Довольная мама - счатсливый малыш)))) А мама довольнаЯ, когда сытая)


  • 0

#3919
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Лера, мы с тобой оказца больше похожи))) я вот тож не слежу нифига, что ем, главное, чтоб вкусннеько нам с сыной было) Довольная мама - счатсливый малыш)))) А мама довольнаЯ, когда сытая)

 

да да, я давно это заметила))) (про похожи) даж сроки почти одинаковые, я иногда читаю и думаю - вот блин, она мои мысли озвучила :lol:  

я б тож щас шоколадку навернула... но идти в магаз оч далеко, буду ждать шефа с булочкой :rotate:


  • 0

#3920
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Эхх, а у меня сладости это больная мозоль...
Пока в небеременном состоянии -ни в чем себя не ограничиваю, могу купить 3 кг торт и дня четыре только его и есть, метаболизм нормальный, не набираю. А вот когда Б.....
Все в жир сразу.
А я без сладостей немогуууууу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.