Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3881
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Посмотрев на эти пледы хочется связать еще пледик прям руки зачесались
  • 0

#3882
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Да, цена кусучая...но так хочется!!! Самой можно, но блин итак столько планов) и бортики надо дошить и коврик развивающий))) А то один бортик состряпала и лежит теперь)

 

У меня мама, когда я была маленькая ТАКИЕ вещи вязала классные....я самая модная была в свитерках с мухоморами, тучками и тд) А сейчас фигу заставишь...)


  • 0

#3883
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

А у нас она слабосоленая.

Всё равно не доверяю. Слишком уж невеселые новости про массовые отравления в суши-барах. В прошлом году в Костанае около 16 человек попали в больницу с серьезными диагнозами именно после суши-бара. Хоспади, вы бы видели список результатов проверки СЭС...

А суши из крабовых палочек - это, простите, крабовый салат, а не суши ) Я бы даже больше по сашими сейчас оторвалась...

Кстати, о запретном: с утра страшно тянет попить свежесваренный кофе. Тут и кофеен под попой тонна... Можно же разочек?

тут у всех жоры круглосуточные)))

А на меня все родившие шикают: не ешь! Пожалеешь!

Но, кстати, подруга, которая полгода назад родила, легко и моментально похудела, хотя до этого долго пыталась сбросить лишнее и сидела на разных диетах.

А больи у меня была вокруг пупка, противная такая, чуть выше писала.

Да вижу :( Действительно, по ощущениям - будто в пуповину или в край какой-то прям зубами изнутри вцепились и челюсти сжали.

Но у меня есть проверенный эксклюзивный способ моментального лечения.


  • 0

#3884
Ако2011

Ако2011
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девочки,всем доброго утра!У нас пока без изменений,вчера прошла не менее 3 км,бесполезно(((.Сегодня позвонила АГ,завтра на прием топать надо, будет решать что со мной дальше делать будут.Юлинька,пледики супер,у меня бы терпения не хватило))).Санечка,удачи!!!Пусть все пройдет быстро и безболезненно!!!
  • 0

#3885
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
KrutiZZna
А еще бортик покажу но нам его мама сшила, у меня сегодня прям показ приданного

Прикреплённые изображения:

  • post-107680-1400252261.jpg

  • 3

#3886
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Девочки, не поверите

Я примерно в 8-9 лет могла и шарфики вязать и носочки... бабушка научила) мы с ней на пару.

А сейчас посади меня, дай спицы в руки, я и не вспомню каким местом что делать надо  :faceoff:  мое упущение.. вот может уйду в декрет, куплю пряжу и спицы. открою пособие и буду вспоминать)))


  • 0

#3887
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

KrutiZZna
А еще бортик покажу но нам его мама сшила, у меня сегодня прям показ приданного

 

Какая красота!!! Мама Ваша - Золото!!!! Малышику как будет сладко спать)

 

Кстати, о запретном: с утра страшно тянет попить свежесваренный кофе. Тут и кофеен под попой тонна... Можно же разочек?

 

Ты знаешь, я пью...почти каждое утро. я чуть чуть кофе наливаю, разбавляю кипятком и пью) главное, растворимый не пить, мне врач сказала.

 

Но у меня есть проверенный эксклюзивный способ моментального лечения.

 

Волшебный способ?)) делись)

 

Девочки,всем доброго утра!У нас пока без изменений,вчера прошла не менее 3 км,бесполезно(((.Сегодня позвонила АГ,завтра на прием топать надо, будет решать что со мной дальше делать будут.Юлинька,пледики супер,у меня бы терпения не хватило))).Санечка,удачи!!!Пусть все пройдет быстро и безболезненно!!!

 

Акошечка)))) давай уже и ты сдавайся) мы по Вам конечно тут все скучать будем, но раз пора, значит надо)))


  • 0

#3888
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Это фото племяшкиного бортика у нас такой же просто до нас еще не доехал
  • 0

#3889
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Не знаю, я просто не думаю о плохо, Банни. Ну везде травануться можно, в любом кафе. Просто ем, наслаждаюсь со словами, мне во благо)))
я за суши могу себя ругать, что это не оч то полезно для сдержания веса...
На счет крабов, ты права, конечно, но это вариант
  • 0

#3890
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Anastassiya***
конечно вспомнишь еще и пледик получится, мне кажется это как кататься на велосипеде если научился то не забудешь
  • 0

#3891
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Я пью кофе, молотый зерновой завариваю.
Лера права, главное не пить растворимый.
А кофе тоже напичкан витаминами, хотя конечно по кальцию бьет.
  • 0

#3892
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

От  чашки в день кальций весь не вымоет, я думаю. Танин в нем. что ли, нам полезен...читала где-то...


  • 0

#3893
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

А с едой, я себя не насилую...не скажу, что много прям ем, но если мне охота сала....(а мне его охота чаще всего))), я его ем. видимо, сказываются первые 4 месяца голода постоянного) Вес сейчас в норме, я считаю.. 8 кг набрала за беременность всю. Но, говорят, все еще впереди)) А еще мне хочется мяса, именно жирненького такого, казы еще...совсем вот к овсянке не лежит душа))))))))))))


  • 0

#3894
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Ох еда еда хочется чего то
  • 0

#3895
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Я не знаю правил , но разве Ваш АГ при угрозе не обязана выписать больничный ? А с больничным работодатель не имеет права держать вас на работе, и не оплачивать больничные дни тоже не имеет права .Сорри ,если что то путаю. Может девочки подправят.

При условии больничного я получать буду не более 15 МРП в месяц. Кому нужны эти жалкие 30 тысяч... У мужа перебои с работой и заказами, до сих пор стабильность на мне.

Еще один вариант - прерывать больничные, чтобы каждый был не более 10 дней. Но поскольку у меня всё наладилось, решила не злоупотреблять добротой своего врача.

И когда очень хочется и поплакать надо,только не увлекаясь))) чтоб не пугать лялю.

Ох, вот с "поплакать" у меня проблема. Только первую неделю после больничного вышла. Дома была как в оранжерее: цветочки, котик, хорошо пахнет, высыпаешься, борщ свари, мужа поцелуй. И стоило мне в первый же день приехать на работу, как на парковке у офиса начался скандал. Двое мужиков по 60 лет начали на меня истошно орать - требовали, чтобы я со своего законного  места машину на 5 сантиметров левее перепарковала, потому что им так удобнее. Я, естественно, опешила, потом ругалась, потом в слёзы. Ну не уки ли, а...


  • 0

#3896
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

От чашки в день кальций весь не вымоет, я думаю. Танин в нем. что ли, нам полезен...читала где-то...

Не вымоет, конечно... Тем кто кофе пьет не на постоянной основе, так тем более.
Про сало дааа, позволяю его себе раз в неделю, тоже люблю. в прошлую.беременность у меня вообще бзиков не было, что давали, то и ела, только в первом триме от хазелы скулы сводило, потом прошло. Но оч много набрала, несмотря на то, что аппетит не усиливался, причем набрала за 7-8 месяц.
В эту у меня планка 10 кг за весь период, не загадываю, конечно, но стараюсь.
В эту беременность у меня клин на окрошке и кукси, прям я б каждый день эту еду ела бы. Пока за 6 месяцев, набрала 5 кг, тфай тфай тфай.
  • 0

#3897
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Ты знаешь, я пью...почти каждое утро. я чуть чуть кофе наливаю, разбавляю кипятком и пью) главное, растворимый не пить, мне врач сказала.

почему?

Дело ведь не в качестве продукта, а в кофеине. Поэтому и чай крепкий нельзя, и энергетики, содержащие кофеин


  • 0

#3898
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Волшебный способ?)) делись)

Да ни за что на свете ))) это мой муж, им точно делиться не буду )

Кладёт большую горячую руку на болящее место. Максимум за минуту сынок успокаивается, боль уходит.


  • 0

#3899
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

От чашки в день кальций весь не вымоет, я думаю. Танин в нем. что ли, нам полезен...читала где-то...

Не вымоет, конечно... Тем кто кофе пьет не на постоянной основе, так тем более.
Про сало дааа, позволяю его себе раз в неделю, тоже люблю. в прошлую.беременность у меня вообще бзиков не было, что давали, то и ела, только в первом триме от хазелы скулы сводило, потом прошло. Но оч много набрала, несмотря на то, что аппетит не усиливался, причем набрала за 7-8 месяц.
В эту у меня планка 10 кг за весь период, не загадываю, конечно, но стараюсь.
В эту беременность у меня клин на окрошке и кукси, прям я б каждый день эту еду ела бы. Пока за 6 месяцев, набрала 5 кг, тфай тфай тфай.

 

 

Какие отличные результаты!! Молодец большая)

 

Я все жду заскоков))) чтоб прям как рельсу лизнуть, интересно мне, как это...когда у тебя аж скулы сводит....да и кино смотрю, прям какие-то неадекватные беременные...а я ничего вроде, на мужа не кидаюсь....на работе только более требовательной стала. В общем, беременность - это конечно не единорожки жующие радугу, но и не как меня настраивали)))


  • 0

#3900
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

Волшебный способ?)) делись)

Да ни за что на свете ))) это мой муж, им точно делиться не буду )

Кладёт большую горячую руку на болящее место. Максимум за минуту сынок успокаивается, боль уходит.

 

 

О, тогда точно не надо))))))))))))) Не подходит мне это лекарство) Но зато, какое у них взаимопонимание) Молодцы твои мальчики


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.