Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3861
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Болит в области пупка... изнутри...брррр неприятно прям

 

Рада, привет. Какие изменения? Давай уже хорошие новости, что ты домой едешь)

 

У меня тоже пару десятков страниц назад пупок болел... прям так тоже неприятно изнутри, будто его зубами в разные стороны тянули. Врачи что, так и молчат???? 


  • 0

#3862
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Нас с Санечкой разделяют два этажа :D

 

Сходите друг к другу в гости))))


  • 0

#3863
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Нас с Санечкой разделяют два этажа :D

 

Привет ей от нас пламенный) 


  • 0

#3864
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Она оформляется) как в палату придет,схожу) я надеюсь после обеда меня выпишут.. про боли в пупке не говорила, а то вообще не выпустят)))))уже не болит вроде. Вчера чето ныло..
  • 0

#3865
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Всем привет!
В тему про клубнику... Вчера муж купил клубнику где-то в районе Казахфильма такую красную, знаете,аж бордовую. До того вкусная... Я еле сдержалась,чтобы все не съесть и ребенку оставить :D Такой клубники даже в прошлом году я не ела. Прям сахар))) и стоит 400 тг.
Я на сегодня тоже ее заказала домой)))

Вот вот, мама вчера такую же притащила)) прям аж черная и ягодка к ягодке сладкая. Вроде как бишкекская это. С бишкека по осени еще черного принца возят
  • 0

#3866
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Она оформляется) как в палату придет,схожу)

 

я наверное пропустила. а Вы в каком роддоме?


  • 0

#3867
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Она оформляется) как в палату придет,схожу)


я наверное пропустила. а Вы в каком роддоме?
На басенова
  • 0

#3868
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Она оформляется) как в палату придет,схожу)


я наверное пропустила. а Вы в каком роддоме?
На басенова девчонки загорают )))
  • 0

#3869
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Девочки, вконтакте с девушкой одной списалась...такие потрясные пледы она вяжет. Все-таки, закажу я себе пледик для малыша) Прям кааааайфффф


  • 0

#3870
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
KrutiZZna
а можно ссылоку тоже хочу посмотреть, блин Б все надо
  • 0

#3871
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

KrutiZZna
а можно ссылоку тоже хочу посмотреть, блин Б все надо

Не знаю, сюда можно или нет, чтоб как реклама не выглядело.... https://vk.com/id251447373


  • 0

#3872
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Bunny, тут у некоторых была боль возле пупка... Может это от того, что растет матка?

От этого ощущения другие. Тянущая боль :) А тут - острая была, не вздохнуть :(

Больше беспокоит то, что она начала повторяться. Спрашивала у врача - она не знает :-/

 

Банни, может или нет точно не знаю, но на более ранних сроках, когда наедалась вассаби, а я люблю еа суши накладывать вассаби, то был некоторый дискомылрт в матке. Я пыл свой в дальгецшем поумерила

Какое испытание для глаз :D  Но я вас поняла.

Встречный вопрос: КАК?! О боже, вы позволяете себе суши? Они мне порой по ночам снятся, но угроза листериоза тут же напоминает, что придется терпеть еще года полтора-два.

ОО привет) наконец-то появилась. Как дела?? Как там твое самочуствие? Как на работе? Да да, у меня тоже болело у пупка, на мой взгляд это нормально...поболело и перестало. Там же тоже процессы капец идут, все тянется, двигается...гормоны бушуют, совсем ничего не болеть не должно, наверное)

Ой :rolleyes: Надо же, не думала, что меня тут потеряют :)

Самочувствие восхитительное, кроме этой странной боли размером с ладонь возле пупка.

На работе от меня, слава тебе йайца, отвалили. Пришлось показать твёрдое знание трудового законодательства и наличие всесторонней поддержки со стороны грамотных юристов. Теперь вообще обратная сторона - работы почти нет :) Но уж на это грех жаловаться.

Сейчас ещё начинаю немного (слегкаааа так пока) переживать из-за собственных зажоров. Недели три как не отпускает. Причём, что интересно, на работе. Видимо, стресс заедаю. Перевес пока около 3 кило: должно быть по графику набора веса 67, у меня 69,5. Искренне надеюсь, что не придётся после беременности собирать своё тело лопаткой со стен :( Одноклассница, например, после родов совершенно невозможных размеров стала... И неизвестно, как со мной будет.


  • 0

#3873
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Классные пледы, а вот покажу свой сами вязала но хочу другое что то

Прикреплённые изображения:

  • 20150401_122635.jpg
  • 20150330_191827.jpg

  • 2

#3874
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Банни и все девочки, сорри))) я, да, я страдаю тем, что не попадаю по клавишам и не перечитываю сообщения)))
На счет суши, открою тебе тайну!!! У нас не используют свежую рыбу для приготовления. Свежая -это когда ей пару часов, как все рыбки помолились за ее вкусное мясо. А у нас она слабосоленая. Это что касается каконить калифорнии. Ну а потом есть же с угрем копченным, крабами - ты чего в салатах тоже такое не ешь? Это все уже еда, прошедшая обработку.
  • 0

#3875
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Всем доброе утро!!!

Вижу все в строю пока))

Selvinaz, спасибо за комплименты)))

Krutizzna, пледы суперские. Я прям такие хотела на выписку. Думаю тоже заказать, хотелось бы с именем уже. Носы пока не определились.

Муж мой в командировку уезжает((( блин как я без него с двумя пацанами и с животом не знаю)) у старшего еще бассейн.
  • 0

#3876
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

 

Bunny, тут у некоторых была боль возле пупка... Может это от того, что растет матка?

От этого ощущения другие. Тянущая боль :) А тут - острая была, не вздохнуть :(

Больше беспокоит то, что она начала повторяться. Спрашивала у врача - она не знает :-/

 

 

 

Банни, может или нет точно не знаю, но на более ранних сроках, когда наедалась вассаби, а я люблю еа суши накладывать вассаби, то был некоторый дискомылрт в матке. Я пыл свой в дальгецшем поумерила

Какое испытание для глаз :D  Но я вас поняла.

Встречный вопрос: КАК?! О боже, вы позволяете себе суши? Они мне порой по ночам снятся, но угроза листериоза тут же напоминает, что придется терпеть еще года полтора-два.

 

 

ОО привет) наконец-то появилась. Как дела?? Как там твое самочуствие? Как на работе? Да да, у меня тоже болело у пупка, на мой взгляд это нормально...поболело и перестало. Там же тоже процессы капец идут, все тянется, двигается...гормоны бушуют, совсем ничего не болеть не должно, наверное)

Ой :rolleyes: Надо же, не думала, что меня тут потеряют :)

Самочувствие восхитительное, кроме этой странной боли размером с ладонь возле пупка.

На работе от меня, слава тебе йайца, отвалили. Пришлось показать твёрдое знание трудового законодательства и наличие всесторонней поддержки со стороны грамотных юристов. Теперь вообще обратная сторона - работы почти нет :) Но уж на это грех жаловаться.

Сейчас ещё начинаю немного (слегкаааа так пока) переживать из-за собственных зажоров. Недели три как не отпускает. Причём, что интересно, на работе. Видимо, стресс заедаю. Перевес пока около 3 кило: должно быть по графику набора веса 67, у меня 69,5. Искренне надеюсь, что не придётся после беременности собирать своё тело лопаткой со стен :( Одноклассница, например, после родов совершенно невозможных размеров стала... И неизвестно, как со мной будет.

 

Ой, насмешила. Лопатой со стенок соскребать...тут у всех жоры круглосуточные))) 

 

По работе - отлично, ты очень порадовала. 


Сообщение отредактировал KrutiZZna: 28.05.2015, 11:39:22

  • 0

#3877
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Yulinka, очень красиво. Ээээээхххххх умела бы я вязать...
  • 0

#3878
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Классные пледы, а вот покажу свой сами вязала но хочу другое что то

 Какая ты талантливая...потярсные пледики, я так хочу научиться вязать, врожде вкривь-вкось вяжу, но на что-то грандиозное не хватает меня(((

 

Шанелька, не переживай) мы тебя понимаем, главное) А про суши ты права, ну и плюс можно заказать суши, прошедшие термообработку, если уж совсем страшно) Сейчас везде есть темпура, гриль и тд...в манга даже запеченые. Но у меня сына еще при первом знакомстве четким пинком выдавил все съеденные суши в унитаз) так что, мы там внутри суши не любим) 

 

Болек, я вот тоже на пледики с именами облизнулась...но мы вроде определились, но вдруг муж передумает) хотя он категорично сказал, как звать будет и все остальное ему не нравится....Но мало ли...боюсь, в общем


  • 0

#3879
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Пледы красивые, как и цена... ))))
Юлинька, у тя есть все шансы сделать такую красоту при этом не отдавая стока бабла, завидую!))
  • 0

#3880
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Девочки спасибо это не сложно, только кажется ого го, я так только слегка, мама у меня может день и ночь вязать у нее это болезнь прям щас поищу что нибудь интересного и попрошу ее нам забабахать что нибудь, хотя вязала этот плед удовольствие такое получала, думала еще один сама свяжу но думаю что не успею уже а потом уже и не до него будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.