Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3841
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Ой,Вы тут так Аппетитно все описываете... не хочу портить картину, у меня с ночи очистка кишечника кажется. Но и это меня не останавливает . Сегодня сходили в кино ,там замороженный йогурт съела. На ужин борщ вчерашний ,самое то. И понеслось веселье Может это те самые предвестники. Сейчас попиваю компот... в ожидании..


так у тя пдр в середине июня)))) думаешь, чиститься уже начала...нехило очиститься к тому времени можно) О борщ) хорошо тебе... мне попался единственный мущщина в мире, который не ест борщ, а себе его готовить - не сожру столько))) даже щас)
Не единственный, мой тож не любит борщ
  • 0

#3842
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

 

Ой,Вы тут так Аппетитно все описываете... не хочу портить картину, у меня с ночи очистка кишечника кажется. Но и это меня не останавливает . Сегодня сходили в кино ,там замороженный йогурт съела. На ужин борщ вчерашний ,самое то. И понеслось веселье Может это те самые предвестники. Сейчас попиваю компот... в ожидании..


так у тя пдр в середине июня)))) думаешь, чиститься уже начала...нехило очиститься к тому времени можно) О борщ) хорошо тебе... мне попался единственный мущщина в мире, который не ест борщ, а себе его готовить - не сожру столько))) даже щас)
Не единственный, мой тож не любит борщ

 

ну слава Богу)))  я думала с моим чтот не то))) отрабатывала борщевые навыки, отрабатывала и ппц)))) 

 

ты как?????


  • 0

#3843
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Ой,Вы тут так Аппетитно все описываете... не хочу портить картину, у меня с ночи очистка кишечника кажется. Но и это меня не останавливает . Сегодня сходили в кино ,там замороженный йогурт съела. На ужин борщ вчерашний ,самое то. И понеслось веселье Может это те самые предвестники. Сейчас попиваю компот... в ожидании..

так у тя пдр в середине июня)))) думаешь, чиститься уже начала...нехило очиститься к тому времени можно) О борщ) хорошо тебе... мне попался единственный мущщина в мире, который не ест борщ, а себе его готовить - не сожру столько))) даже щас)
Не единственный, мой тож не любит борщ
ну слава Богу))) я думала с моим чтот не то))) отрабатывала борщевые навыки, отрабатывала и ппц))))

ты как?????
Болит в области пупка... изнутри...брррр неприятно прям
  • 0

#3844
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Мои лежат, читают... Я так с краю тихоньку в сотке иг листаю, лишь бы не заметили меня!


аха)) тебя не заметишь) а когда заметят, что будет?)))
-Мама, давай я у тебя на ручке полежу. Мама давай читай вотэтя. Мама, убери телефон!
- Так! Все! Спать пора!
Обычно так)))
  • 0

#3845
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Находилась я по ступенькам, кажется меня ступеньки не берут.
  • 0

#3846
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Находилась я по ступенькам, кажется меня ступеньки не берут.

Рисенка у вас упертая маленькая...)))))) ну может к ночи раскачаешься?))))
  • 0

#3847
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Наша Рисенка - Орешенька крепкая)))
Санечка, сколько не отнекивайся, остался верблюд))) Исчи карандаш))))

Диана, неужели предвестники?)

Лера, я тоже скакала до последнего. Рано обрадовалась, что изжога стороной обошла... Теперь начались прыгалки внутри. Ляжешь, потом ждешь когда деть напрыгается))) Снаружи другая тоже норовит на живот прыгнуть)

Bolek симпапулька)) а грудииии ;)))))
  • 1

#3848
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Шанелька,заинтриговала инстой) мона ник в личку? ;)
  • 0

#3849
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Оченб утренние новости, муж начал храпеть с 4 утра поэтому я спала как убийца, готова была всех поубивать, хотя вряд ли это можно назвать сном. В общем изменений никаких. Кажется она уперлась руками и ногами в бока матки и не хочет выползать, мелкая вредина. Все... Сегодня иду сдаваться, с роддома буду пытаться писать, но может под другим ником, ибо браузеры у меня так и не начали работать.
  • 0

#3850
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Оченб утренние новости, муж начал храпеть с 4 утра поэтому я спала как убийца, готова была всех поубивать, хотя вряд ли это можно назвать сном. В общем изменений никаких. Кажется она уперлась руками и ногами в бока матки и не хочет выползать, мелкая вредина. Все... Сегодня иду сдаваться, с роддома буду пытаться писать, но может под другим ником, ибо браузеры у меня так и не начали работать.

Иди, конечно, я бы давно уже сдалась, ты прямо стойкая. Ни пуха. Уже скоро

А что там с браузерами у тебя? До заводских настроек телефон обнуляла? Надо бы вообще жесткую перезагрузку с обнулением сделать, но это все данные сохранить не забудь.

Сообщение отредактировал Таллия: 28.05.2015, 07:08:00

  • 0

#3851
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Лера, оказывается много таких мужей - мой тож не любит борщ)))

Сельвиназ, я вот тож радовалась что изжога до меня не добралась, но оказывается это была преждевременная радость.... что нить не то съем, даже чай не такой выпью, то все, пиши пропало :faceoff:  

Шанелька, а как ты потом после кг клубники, с белым другом не разговариваешь?))) я когда ее наемся, ток и успеваю бегать туда сюда обратно.. клубника оказывается очень хорошо чистит почки ;)

а родить мне хочется уже сейчас))) нооо, пусть сидит до положенного срока)

а у меня печальбеда - моя машинка отказалась меня везти на работу :weep: осталось 2 дня, а она меня вот так нагло предала... пришлось ехать на автобусе и такси, теперь вот сижу и отхожу - тошнит, голова кружится... оказывается я отвыкла от автобусов... доча моя всю дорогу ехала возмущалась :lol:  еще и мужу придется с вокзала самому ехать... 

 

Всем приветы!


  • 0

#3852
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Всем утра!
Санечка, давай, удачи тебе, уже прям пора.
Селвиназ, иг taisstaka, всем привет!))
Лека, мне тоже было интересно, что будет))) ибо килограммами клубнику я еще не поедала. все очень даже тихо! А с почками, это хорошо, моим не помешает чиститься.
Ты далеко живешь? Рано выезжаешь, смотрю

мне всю ночь снилось как я листаю то таобао, то ибей))
  • 0

#3853
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Всем доброго утечка! Хорошего дня!
Санечка удачи!
  • 0

#3854
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Ты далеко живешь? Рано выезжаешь, смотрю

 

за городом, 25км... специально пораньше приезжаю на работу что бы в пробках не стоять. да и привыкла уже - до беременности вообще работала с 7 утра до 7-9 вечера... поговорка "от работы кони дохнут" не про меня :D  


  • 0

#3855
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Всем доброго утра!!!

 

Санечка, мы за вас кулачки держим!!! Сдаваться она пошла, там Рисенка внутри сдаваться даже и не собирается, до последнего биться готова!!!!)))) На вот таких вот и держится молва о сильных женщинах!!!))) 

 

Лера, я тоже скакала до последнего. Рано обрадовалась, что изжога стороной обошла... Теперь начались прыгалки внутри. Ляжешь, потом ждешь когда деть напрыгается))) Снаружи другая тоже норовит на живот прыгнуть)

 

У меня изжога нежно заменила тошноту))) Говорят, что если изжога, там что-то растет))) если верить, боюсь представить, что же там у него растет так)

 

 

Всем доброго утечка! Хорошего дня!

 

Доброе утро)) И тебе хорошего дня) 

Лера, оказывается много таких мужей - мой тож не любит борщ)))

 

ну теперь я окончательно успокоилась.

 

Да уж..автобусы - это жуть, я только однажды проехелась в первом триместре, потом дико мучалась, муж перепугался и больше мы меня не оставляли без кареты. я то не вожу сама) Лучше уж поостерегаться, еще и люди такие, и пихнут и толкнут(

 

а родить мне хочется уже сейчас))) нооо, пусть сидит до положенного срока)

не не, пусть зреет)) насмотришься еще) нацелуешь)

 

Всем утра!
Санечка, давай, удачи тебе, уже прям пора.
Селвиназ, иг taisstaka, всем привет!))
Лека, мне тоже было интересно, что будет))) ибо килограммами клубнику я еще не поедала. все очень даже тихо! А с почками, это хорошо, моим не помешает чиститься.
Ты далеко живешь? Рано выезжаешь, смотрю

мне всю ночь снилось как я листаю то таобао, то ибей))

 

 Я постучалась) Привет привет.

 

Вот не поверишь, я тоже всю ночь какое-то барахло с китая через границу таскала)))) 


  • 0

#3856
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Ты далеко живешь? Рано выезжаешь, смотрю


за городом, 25км... специально пораньше приезжаю на работу что бы в пробках не стоять. да и привыкла уже - до беременности вообще работала с 7 утра до 7-9 вечера... поговорка "от работы кони дохнут" не про меня :D
Ооо даа, без машины никак(((
Я всего то ничего, в первомайке живу, и то без машины даже не стараюсь выбираться.
  • 0

#3857
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Лера, заходь))

Я зависла на ебее((( пошла поработаю
  • 0

#3858
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Всем привет!

В тему про клубнику...  Вчера муж купил клубнику где-то в районе Казахфильма такую красную, знаете,аж бордовую. До того вкусная... Я еле сдержалась,чтобы все не съесть и ребенку оставить  :D  Такой клубники даже в прошлом году я не ела. Прям сахар))) и стоит 400 тг. 

Я на сегодня тоже ее заказала домой))) 


  • 0

#3859
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Всем привет!

В тему про клубнику...  Вчера муж купил клубнику где-то в районе Казахфильма такую красную, знаете,аж бордовую. До того вкусная... Я еле сдержалась,чтобы все не съесть и ребенку оставить  :D  Такой клубники даже в прошлом году я не ела. Прям сахар))) и стоит 400 тг. 

Я на сегодня тоже ее заказала домой))) 

 

 

Вы все издевательницы) Муж вчера тоже купил клубику, она красявая, но вкусная через ягодку, я даже добрая с ним делилась половинками вкусными) Мы в татарке живем, ну нам прям далеко до Казахфильма и Каскелена))))) емае, надо поближе где-то вкусную найти. сижу завидую Вам)


  • 0

#3860
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Нас с Санечкой разделяют два этажа :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.