Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3821
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Санечка, ваш дедушка сухари грызет?? Вот так дед, так дед! )))

Я тоже все недоберусь вещички перебрать, и отобрать из них в роддом. Я всё с термосом вожусь)))) то отмокал, то мыла, то теперь содовый раствор туды,а потом сушить на солнышке... Так чта раньше двигайтесь, девчи)))) потом неизвестно кто включится Золушка или Обломов)))
  • 0

#3822
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Банни, может или нет точно не знаю, но на более ранних сроках, когда наедалась вассаби, а я люблю еа суши накладывать вассаби, то был некоторый дискомылрт в матке. Я пыл свой в дальгецшем поумерила
  • 0

#3823
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Млин, седня изжога и днем не отпускала. Это все наверно гостинцы из поселка: кефир, сметана, твороги всяких видов вареные невареные и т.д. и булочки огроменные .. Вместо ужина воду что ли попить, запивая кипяточком)))))

Кстати, пойду ужин готовить, а то мужа твиттами не накормишь))))
  • 0

#3824
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Ага хочу теперь такие пеленки
  • 0

#3825
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

Вот там тетка наедась борща с перцем, высыпала вмю перешницу в тарелку и съела, ну и пошла рожать!

Блинблинблин. Я тут пару недель назад дала себе волю и объелась острятины в корейке. Кя-хе, ну и всякого другого... Не могла уже сдерживаться. С самого начала беременности изнываю от постоянной жажды, не могла корейское позволить, хотя фанатка. А тут вроде попустило - и я в ресторан.

На следующее утро была острая боль на пике матки, возле пупка, причем не прерывистая, а постоянная.

Могло острое стать причиной такой боли?

 

 

ОО привет) наконец-то появилась. Как дела?? Как там твое самочуствие? Как на работе? Да да, у меня тоже болело у пупка, на мой взгляд это нормально...поболело и перестало. Там же тоже процессы капец идут, все тянется, двигается...гормоны бушуют, совсем ничего не болеть  не должно, наверное)

 

 

Ну вот и появилась Bunny, которую я Бонитой назвала :)

Лера, я решила, что треники это твердение матки то там, то тут... Иногда и всего живота. Раньше иногда такое замечала, а сейчас частенько прихватывает... Одно неловкое движение, прям как рыба шар или рыба еж... Чуть что надувается же))) есть же?))))
Ночью когда просыпаюсь, тоже застаю пузик окаменевшим))) и когда переворачиваюсь тоже твердеет...
В первую Б тоже не понимала, что это... Хотя и сейчас не особо разбираюсь где треники, где тонус, а где ложные схватки... Просто слышала,что у кого-то даже треники болючие. У кого-то неприятные... Я лично неудобств не чувствую, только в голове аварийка включается)))
А вот шевелюхи иногда бывают болючие...

 а я за тобой поверила, что она Бонита))) Мда...у меня не твердеет... и шевелюхи не больные. твердеет только, пардон, когда возбуждаюсь...но у меня муж бздит( в койку не затащишь.... так что, редко твердеет)))))


  • 0

#3826
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Млин, седня изжога и днем не отпускала. Это все наверно гостинцы из поселка: кефир, сметана, твороги всяких видов вареные невареные и т.д. и булочки огроменные .. Вместо ужина воду что ли попить, запивая кипяточком)))))

Кстати, пойду ужин готовить, а то мужа твиттами не накормишь))))

 

О,вкусности там у вас, изжога - страшная вещь(( сволочь, особенно по ночам( я один раз аж разрыдалась. Кипятку точно НАДО))) а то я наелась салата и чую снова придета она...подруга-изжога)

 

А у меня муж второй день чет добрый, варениками с картошкой изволит отужинать...красота) кинул, сварил, накормил. помыл))) и валяться)

 

 

 

Ага хочу теперь такие пеленки

 

 

девочки, заметили, мы тут то пожрать хотим, то ченить купить))))))))))) третьего не дано)))))


  • 0

#3827
Ако2011

Ако2011
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Млин, седня изжога и днем не отпускала. Это все наверно гостинцы из поселка: кефир, сметана, твороги всяких видов вареные невареные и т.д. и булочки огроменные .. Вместо ужина воду что ли попить, запивая кипяточком)))))
Кстати, пойду ужин готовить, а то мужа твиттами не накормишь))))

 
О,вкусности там у вас, изжога - страшная вещь(( сволочь, особенно по ночам( я один раз аж разрыдалась. Кипятку точно НАДО))) а то я наелась салата и чую снова придета она...подруга-изжога)
 
А у меня муж второй день чет добрый, варениками с картошкой изволит отужинать...красота) кинул, сварил, накормил. помыл))) и валяться)
 
 
 

Ага хочу теперь такие пеленки

 
 
девочки, заметили, мы тут то пожрать хотим, то ченить купить))))))))))) третьего не дано)))))
Еще четвертое есть- родить скорее)))
  • 0

#3828
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Еще четвертое есть- родить скорее)))

 

Это логическое завершение хотелок))) Хоу родить приходит неделе к 39-40)))) по расписанию) Как там твоя бусинка? не просится еще? 


  • 0

#3829
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Хочу с едой удовлетворила, теперь хочу купить чего нибудь и конечно же родить быстрее
  • 0

#3830
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Лера, да с этого и начиналось)) каменело, когда балувались... А сейчас матка в состоянии боеготовности даже када пукаешь :lol: :faceoff:

Ага про пожрать точно! Скоро начнутся ночные дежурства у холодильника, бделки тож по ходу в декрет уйдут))))
  • 0

#3831
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Лера, да с этого и начиналось)) каменело, когда балувались... А сейчас матка в состоянии боеготовности даже када пукаешь :lol: :faceoff:

Ага про пожрать точно! Скоро начнутся ночные дежурства у холодильника, бделки тож по ходу в декрет уйдут))))

 

ой еейй..что же дальше будет))) я пока вся такая расслабленная, все жду, когда мне станет тяжело ходитьестьпитьлежать, на работу шастать...а то меня уже пугали, когда говорила что буду до последнего работать) типа ооойййй вот посмотрим, как ты будешь ходить )) причем это говорили не рожавшие....вот бегаю и жду) мож, равда вся попа впереди))) 

 

я вот странно, не могу сказать что вечно жрать хочу..но хочу, начинаю есть и не хочу сходу)))


  • 0

#3832
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Я на работе слопала почти кг клубники, такая запашистая была, такая вкусная, такая дачная)) домой приехала, мама купила еще и тлже такая веусная, сладкая!!))
сижу пью чай клубничный... Наваждение какое-то))) это я так черешню хочу!))
  • 0

#3833
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Я на работе слопала почти кг клубники, такая запашистая была, такая вкусная, такая дачная)) домой приехала, мама купила еще и тлже такая веусная, сладкая!!))
сижу пью чай клубничный... Наваждение какое-то))) это я так черешню хочу!))

 

ну логично)) ем клубнику, потому что так черешни хочу....это из разряда - таак есть хочу, что аж переночевать негде))))

 

я вот валяюсь, играю в борьбу умов и жую клубнику...муж мороженое ест..думаю вот...отжать или пусть ест))))


  • 0

#3834
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Я на работе слопала почти кг клубники, такая запашистая была, такая вкусная, такая дачная)) домой приехала, мама купила еще и тлже такая веусная, сладкая!!))
сижу пью чай клубничный... Наваждение какое-то))) это я так черешню хочу!))


ну логично)) ем клубнику, потому что так черешни хочу....это из разряда - таак есть хочу, что аж переночевать негде))))

я вот валяюсь, играю в борьбу умов и жую клубнику...муж мороженое ест..думаю вот...отжать или пусть ест))))
Пусть ест, там калорий больше)))

У меня каждую весну "не могу, аж хохочу!" жду кислую нормальную черешню...
  • 0

#3835
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Мои лежат, читают... Я так с краю тихоньку в сотке иг листаю, лишь бы не заметили меня!
  • 0

#3836
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

мы тут то пожрать хотим, то ченить купить))))))))))) третьего не дано)))))

:D В цитаты! И закрепить сверху темы!

Сообщение отредактировал Diana_G: 27.05.2015, 21:48:52

  • 0

#3837
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Мои лежат, читают... Я так с краю тихоньку в сотке иг листаю, лишь бы не заметили меня!

 

аха)) тебя не заметишь) а когда заметят, что будет?)))


  • 0

#3838
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

мы тут то пожрать хотим, то ченить купить))))))))))) третьего не дано)))))

:D В цитаты! И закрепить сверху темы!

 

страшный девиз беременных))) ты вот что щас ешь?))))))))


  • 0

#3839
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

мы тут то пожрать хотим, то ченить купить))))))))))) третьего не дано)))))

:D В цитаты! И закрепить сверху темы!
страшный девиз беременных))) ты вот что щас ешь?))))))))
Ой,Вы тут так Аппетитно все описываете... не хочу портить картину, у меня с ночи очистка кишечника кажется. Но и это меня не останавливает :D . Сегодня сходили в кино ,там замороженный йогурт съела. На ужин борщ вчерашний ,самое то. И понеслось веселье :D Может это те самые предвестники.
Сейчас попиваю компот... в ожидании..

Сообщение отредактировал Diana_G: 27.05.2015, 22:13:24

  • 0

#3840
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Ой,Вы тут так Аппетитно все описываете... не хочу портить картину, у меня с ночи очистка кишечника кажется. Но и это меня не останавливает . Сегодня сходили в кино ,там замороженный йогурт съела. На ужин борщ вчерашний ,самое то. И понеслось веселье Может это те самые предвестники. Сейчас попиваю компот... в ожидании..

 

так у тя пдр в середине июня)))) думаешь, чиститься уже начала...нехило очиститься к тому времени можно) О борщ) хорошо тебе... мне попался единственный мущщина в мире, который не ест борщ, а себе его готовить - не сожру столько))) даже щас) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.