Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3801
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ооо, Таллия, ты меня убила первой же ссылкой))) спасибо! Буду смотреть!
А ты сама закпзываешь или через посредника?

Вот Китай через посредников. Немцев сама
  • 0

#3802
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

Ооо, Таллия, ты меня убила первой же ссылкой))) спасибо! Буду смотреть!
А ты сама закпзываешь или через посредника?

Вот Китай через посредников. Немцев сама

 

 

О для меня тао это запретный плод, мне только волю дай. у меня всяких магазинов и ссылок тьма тьмущая, вот только сейчас тож думаю, что хочу заказать, кое какие вещички, но хочется скупить все))) раньше с одним посредником работала, потом знакомая ушла оттуда, теперь вот пока не нашла норм. 

Думаю как рожу через месяцок да на закупы в тао все таки наведаюсь.


  • 0

#3803
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Санечка,не судьба нам по ступенькам попрыгать,погода испортилась,туши свет.Я если вечером дождя не будет,пойду мужа с работы встречать.Пройдусь с Дзержинского до Ауэзова,если и это не поможет,то придется идти сдаваться,а я этого ой как не хочу.Кстати, девочки,можно со мной на ты.А то я себя какой- то тетенькой взрослой чувствую)))

 

 

Хорошо, будем на ты))) нам тут же всем по 18 да?  :D

Ну погодка вроде испортилась, но еще не вечер, может разойдется, на крайняк и правда девятиэтажку пойду искать)))  :lol:

Ну или  как вчера, от одной стороны ташкентской до другой по надземному переходу ходить))) люди сидящие на скамейках смотрели на меня как на ненормальную, а муж сидел на лавочке жевал самсу с сыром, а рядом наша псинка места себе не находила, скулила, думала что я ухожу и не могла понять, почему я вроде спускаюсь по лестнице и должна подойти ан нееееет снова наверх топаю  :lol:


  • 0

#3804
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девушки, привет!
Санечка, подсела на ваши посты, позитивные очень . У меня стойкое чувство, что я вас видела недавно на толе би розыбакиева.
Самый безотказный способ отправиться в роддом это шампанское и корейская морковка))) или в принципе любой острый хешник. Шампань в меру конечно))) проверено)) и приятнее ступенек)))
  • 0

#3805
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

нашла такой комбинезончик клаааааассный,

покажи хоть что там. я ж роюсь везде. увижу подобное - скажу

 

он теперь у меня не ищется( Пишет, страница еррор.


  • 0

#3806
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Блииииин....хочу в роддом уже, значит. шампанское....морковка корейская.......ооооо...


  • 0

#3807
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

шампанское....морковка корейская.

как раз и кишечник почистится после такой пищи :D  


  • 0

#3808
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Девушки, привет!
Санечка, подсела на ваши посты, позитивные очень . У меня стойкое чувство, что я вас видела недавно на толе би розыбакиева.
Самый безотказный способ отправиться в роддом это шампанское и корейская морковка))) или в принципе любой острый хешник. Шампань в меру конечно))) проверено)) и приятнее ступенек)))

 

Хехе, спасибо, Вы мне льстите))) или ты? Нам же всем по 18 так ведь, Может и видели, хотя неделю там я точно не появлялась.

Я хардиса жахнула в пятницу Халапеньо, ну не сказать, что оно было супер острое, но все же, и так же один фиг это не помогло, к сожалению у меня как у многих людей корейской национальности аллергия на спиртное, осоооообенно на шампанское, я от него как корова из рекламы шоколада милко покрываюсь пятнами, только не черными а красными и потом задыхаться начинаю, а так бы стакан красного вина кааааааааак жахнула, тож говорят помогает разродиться, типа матку расслабляет или шейку матки, чет такое. 

Ну а ступеньке это не страшно))) главное не переусердствовать, инача на следующий день ноги болеть будут тааааааак, хотя на второй день еще хуже, чую я буду как утка ходить и крякать  :lol:


  • 0

#3809
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Санечка, ну почти 18. Да видела на прошлой неделе, с детьми со школы шли потому что. Шла девушка похожа очень. Внимания бы не обратила. Просто у нее были локоны красивые))) я подумала, какая молодец))) с пузом и красоту наводит)))
Меня славатехоспади обошла эта участь с аллергией, а то я до трясучки шампусик люблю)))

Сообщение отредактировал Valika: 27.05.2015, 17:14:24

  • 0

#3810
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

шампанское....морковка корейская.

как раз и кишечник почистится после такой пищи :D
Кстати! сериал то российский про акушеров, не помню как называется... Вот там тетка наедась борща с перцем, высыпала вмю перешницу в тарелку и съела, ну и пошла рожать!
И я вспомнила, что читала, что острое стимулирует матку что ли... так что Санечке и Ако вассаби в помощь))
  • 0

#3811
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

 

Ооо, Таллия, ты меня убила первой же ссылкой))) спасибо! Буду смотреть!
А ты сама закпзываешь или через посредника?

Вот Китай через посредников. Немцев сама

 

 

О для меня тао это запретный плод, мне только волю дай. у меня всяких магазинов и ссылок тьма тьмущая, вот только сейчас тож думаю, что хочу заказать, кое какие вещички, но хочется скупить все))) раньше с одним посредником работала, потом знакомая ушла оттуда, теперь вот пока не нашла норм. 

Думаю как рожу через месяцок да на закупы в тао все таки наведаюсь.

 

 

 

Все мечтаю заказать что-нить оттуда, но никак не пойму как) Посредника где искать и тд....


  • 0

#3812
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

 

шампанское....морковка корейская.

как раз и кишечник почистится после такой пищи :D
Кстати! сериал то российский про акушеров, не помню как называется... Вот там тетка наедась борща с перцем, высыпала вмю перешницу в тарелку и съела, ну и пошла рожать!
И я вспомнила, что читала, что острое стимулирует матку что ли... так что Санечке и Ако вассаби в помощь))

 

 

Мне понравился этот сериал очень. Тест на беременность он называется

 

Метод, может, и действенный, но чет, по-моему, издевательский... Шампунь как-то по изысканней)))))))


Сообщение отредактировал KrutiZZna: 27.05.2015, 17:17:48

  • 0

#3813
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Лера, здесь в темке Услуги есть посредники, я планирую там поискпть, как доберусь До компа и будет время.
  • 0

#3814
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Благодаря этому сериалу я в панике думала что у меня отслойка плаценты. Ттт... смотрела как ненормальная все серии по ночам
  • 0

#3815
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Лера, здесь в темке Услуги есть посредники, я планирую там поискпть, как доберусь До компа и будет время.

 

О, отлично, надо сегодня поискать


  • 0

#3816
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Благодаря этому сериалу я в панике думала что у меня отслойка плаценты. Ттт... смотрела как ненормальная все серии по ночам

 Вот же фантазерка)))) Я запоем смотрела, и наоборот почему-то убеждалась, что все отлично будет) вон какие сложные случаи бывают и то все ок) а я, так вообще, в три плевка рожу))))


  • 0

#3817
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Санечка, ну почти 18. Да видела на прошлой неделе, с детьми со школы шли потому что. Шла девушка похожа очень. Внимания бы не обратила. Просто у нее были локоны красивые))) я подумала, какая молодец))) с пузом и красоту наводит)))
Меня славатехоспади обошла эта участь с аллергией, а то я до трясучки шампусик люблю)))

 

 

Может и правда я,  :D  я на всяких прическах просто помешанный чел))) Обожаю возиться с волосами))) эт мое хобби)) я племяшек мучила постоянно, всякие прически, косички разные, ну и сама над собой люблю эксперименты ставить. так что возможно.

 

 

 

 

 

 

 

Все мечтаю заказать что-нить оттуда, но никак не пойму как) Посредника где искать и тд....

 

Есть посредник Befree, можно прогуглить, у них вроде процент не большой и доставка недорогая.


  • 0

#3818
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Вот там тетка наедась борща с перцем, высыпала вмю перешницу в тарелку и съела, ну и пошла рожать!

Блинблинблин. Я тут пару недель назад дала себе волю и объелась острятины в корейке. Кя-хе, ну и всякого другого... Не могла уже сдерживаться. С самого начала беременности изнываю от постоянной жажды, не могла корейское позволить, хотя фанатка. А тут вроде попустило - и я в ресторан.

На следующее утро была острая боль на пике матки, возле пупка, причем не прерывистая, а постоянная.

Могло острое стать причиной такой боли?


  • 0

#3819
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ну вот и появилась Bunny, которую я Бонитой назвала :)

Лера, я решила, что треники это твердение матки то там, то тут... Иногда и всего живота. Раньше иногда такое замечала, а сейчас частенько прихватывает... Одно неловкое движение, прям как рыба шар или рыба еж... Чуть что надувается же))) есть же?))))
Ночью когда просыпаюсь, тоже застаю пузик окаменевшим))) и когда переворачиваюсь тоже твердеет...
В первую Б тоже не понимала, что это... Хотя и сейчас не особо разбираюсь где треники, где тонус, а где ложные схватки... Просто слышала,что у кого-то даже треники болючие. У кого-то неприятные... Я лично неудобств не чувствую, только в голове аварийка включается)))
А вот шевелюхи иногда бывают болючие...
  • 0

#3820
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Bunny, тут у некоторых была боль возле пупка... Может это от того, что растет матка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.