Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3781
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Санечка проснулась в 10, начала вещи перебирать, потом только вспомнила что позавтракать то надо, в итоге в 12 часу тока позавтракала, пока вчерашнюю посуду помыла, пока сварила себе овсянку, потом пошло поехало, приступ золушки дубль два, перебрала свой гардероб, поняла что у меня куча шорт, а сарафанов нет толком и платьев, надеюсь жопень моя через месяц влезет хотя бы в шорты, которые у меня всегда про запас лежали большеватые, ибо сейчас жопень моя раздалась хорошо на 10 см. если не больше  :faceoff:

Убралась в комоде с косметическими причиндалами, перепаковала пакеты в роддом, запихала туда плед, ибо врач сказала что там есть одеяла, но не ахти, а я мерзляк ночной, ну и учитывая что спать я отвыкла без мужа, хоть родной плед его духами сбрызну и спать нюхая буду  :D , приготовила мужу поесть на два дня, дедушке сухарей напекла, подмела везде, пол помыла, сама помылась. Теперь вот сижу, вас читаю да клубнику жую, как никак завтра сдаваться иду, уж не скоро еще хомячить мне ее можно будет. 

А в животе тишина, тока лежит икает, конечно столько людей уже думают, когда она вылезет, удивляюсь как она без остановки еще икать не начала  :faceoff:

а на медео скакать я вечером пойду, как муж с работы вернется, сразу туды, 

АКО, езжайте тоже на медео  :hi:

в общем вот такие новости!!!

Рада, жди меня я завтра к тебе присоединюсь  :D

 

жуй жуй, пока можно))) Ты молодец прям, трудовой оргазм у тебя) надолго только не пропадай, а то мы думаем, толи скачешь, то ли рожаешь) хотелось бы конечно, чтоб ты в роддом без белого флага ехала, а с нормальными уверенными схватками


  • 0

#3782
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

не все пеленания любят, как мне сказали)

во! я и сказала :rotate:  сына мне в роддоме прямо устроил. хотя я была прямо ухххх как настроена на пеленки! ага, ща!

 

у меня мало. 53%.  


  • 0

#3783
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

не все пеленания любят, как мне сказали)

во! я и сказала :rotate:  сына мне в роддоме прямо устроил. хотя я была прямо ухххх как настроена на пеленки! ага, ща!

 

у меня мало. 53%.  

 

 

Точно. ТЫ! Ты уж прости) память беременная) 53 - эт целые полпути пройдены) не мало) я в ноябре, когда узнала...думала, ого сколько времени, столько еще успею, и по работе и дома, аха, даже оглянуться не успела.сегодня еду, думаю, ужс. 32 недели, это ж уже ХЛОП и рожать ехать, а мы не умывшись.

 

А доча как пеленания переносила? пойду щас маму пытать, пеленали меня или нет


  • 0

#3784
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А доча как пеленания переносила? пойду щас маму пытать, пеленали меня или нет

нууу у дочери на тот момент выбора-то не было))) это так давно было... тогда памперсы только появились и она у меня всего одну пачку памперсов знала...

 

дочь была совсем другой кстати. спокойной. спала хорошо ночами. утром мы с ней досыпали частенько. сына же :faceoff:  как начал в животе бултыхаться, так по сей день и скачет. я уж думала что этот ребенок будет спокойным. ну и чет мне кажется... что напрасны мои ожидания.... уже очевидно, что электровеник 


  • 0

#3785
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

жуй жуй, пока можно))) Ты молодец прям, трудовой оргазм у тебя) надолго только не пропадай, а то мы думаем, толи скачешь, то ли рожаешь) хотелось бы конечно, чтоб ты в роддом без белого флага ехала, а с нормальными уверенными схватками

 

 

надо мной подруга прикалывается, говорит ты ведро с водой возьми на медео, ступеньки заодно помоешь, чет погода портится, чез фигня! Мне Медео нужно, без него никак))) или пойду в гостиницу Казахстан, скажу мне нужны ваши ступеньки, ибо если  не дадите по ним походить, я вас тут всех поубиваю  :D . Нет я конечно все таки надеюсь, что дождя на Медео не будет, а то мой план барбароса не сработает.

А сдаваться да... не хоца с белым флагом... эх... как так, первая беременность и никакой романтики, ни мандража, ни испуганного ночью мужа, после слов Ой, кажется началось, но может хоть седня ночью начнется то!!! А то как-то совсем не интересно. :fie:


  • 0

#3786
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

А доча как пеленания переносила? пойду щас маму пытать, пеленали меня или нет

нууу у дочери на тот момент выбора-то не было))) это так давно было... тогда памперсы только появились и она у меня всего одну пачку памперсов знала...

 

дочь была совсем другой кстати. спокойной. спала хорошо ночами. утром мы с ней досыпали частенько. сына же :faceoff:  как начал в животе бултыхаться, так по сей день и скачет. я уж думала что этот ребенок будет спокойным. ну и чет мне кажется... что напрасны мои ожидания.... уже очевидно, что электровеник 

 

Вот и мама сказала, что выбора у меня не было, хотя я дико не любила, когда меня пеленали. 

 

Мой вроде как спокойный, я прям ооочень хочу, чтоб весь в папу пошел)) Хотя сейчас побольше шуршать там начал...копает там что-то. Активные шевеления - это круглыми сутками?


  • 0

#3787
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

я их все жду и жду..шевеления тоже доооолго ждала..расстраивалась.

нечего расстраиваться. я вон только на третьем ребенке поняла что такое треники )))))) не самое главное в жизни )))) просто мне обычно некогда было. всегда в пути, всегда в движении.

я тут под вашим влиянием полезла составлять себе список ссылок что заказывать буду. сижу умиляюсь одежонке. очень люблю немеческое. прямо смотрю и ощущаю какое все классное
Во во! Вы тут про тренировочные говорите, а я с первой то не помню, что это такое, и сейчас если что то тянет, мне кажется это она там своей попцой мне давит.
я спецом сейчас ссылки с одеждой не смотрю, сложно сдерживаться((
  • 0

#3788
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

 

я их все жду и жду..шевеления тоже доооолго ждала..расстраивалась.

нечего расстраиваться. я вон только на третьем ребенке поняла что такое треники )))))) не самое главное в жизни )))) просто мне обычно некогда было. всегда в пути, всегда в движении.

я тут под вашим влиянием полезла составлять себе список ссылок что заказывать буду. сижу умиляюсь одежонке. очень люблю немеческое. прямо смотрю и ощущаю какое все классное
Во во! Вы тут про тренировочные говорите, а я с первой то не помню, что это такое, и сейчас если что то тянет, мне кажется это она там своей попцой мне давит.
я спецом сейчас ссылки с одеждой не смотрю, сложно сдерживаться((

 

 

Во во...я все на него сваливаю) 

 

а я вчера на утипути нашла такой комбинезончик клаааааассный, к вечеру решила заказть и пипец, его уже нет. я теперь обиделась, и не буду у них ничего заказывать)


  • 0

#3789
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Саня, рули в подъезд в 9 этажку на крайняк))) там тоже лестниц много.
Я тоже не мандражила в первые. Воды отошли, я сижу на толчке и думаю, говорить мужу или нет, а то кипишевать начнет))) потом думаю, щас не скажу, через час придется)) у меня ни пакетов собранных, нифига. Вышла такая, грю, я пошла мыться, а вы мне вещичек в рд соберите с мамой и поедем. Муж кивнул головой и лежит, через секунду кааак подскочил с кровати, как давай насаться по дому.
  • 0

#3790
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Саня, рули в подъезд в 9 этажку на крайняк))) там тоже лестниц много.
Я тоже не мандражила в первые. Воды отошли, я сижу на толчке и думаю, говорить мужу или нет, а то кипишевать начнет))) потом думаю, щас не скажу, через час придется)) у меня ни пакетов собранных, нифига. Вышла такая, грю, я пошла мыться, а вы мне вещичек в рд соберите с мамой и поедем. Муж кивнул головой и лежит, через секунду кааак подскочил с кровати, как давай насаться по дому.

 

 

Ааааааа...ржууу, вы, говорит, вещички мои соберите))))))))))))

 

хоть нормально собрал? или бигуди не положил?)))) 


  • 0

#3791
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Активные шевеления - это круглыми сутками?

бывает что  и ночью просыпаюсь... а сын, которому сейчас 11 лет, он спит в движении. и с самого младенчества так спал. с ним невозможно спать!!! подкопы устраивал всю жизнь под меня то руки то ноги засовывал

я спецом сейчас ссылки с одеждой не смотрю, сложно сдерживаться((
 

о, меня на тао занесло. зп на следующей неделе. первую партию ткани на пеленки я уже отобрала. а сколько там всего :faceoff:


  • 0

#3792
Ако2011

Ако2011
  • Частый гость
  • 70 сообщений

жуй жуй, пока можно))) Ты молодец прям, трудовой оргазм у тебя) надолго только не пропадай, а то мы думаем, толи скачешь, то ли рожаешь) хотелось бы конечно, чтоб ты в роддом без белого флага ехала, а с нормальными уверенными схватками

 
надо мной подруга прикалывается, говорит ты ведро с водой возьми на медео, ступеньки заодно помоешь, чет погода портится, чез фигня! Мне Медео нужно, без него никак))) или пойду в гостиницу Казахстан, скажу мне нужны ваши ступеньки, ибо если  не дадите по ним походить, я вас тут всех поубиваю  :D . Нет я конечно все таки надеюсь, что дождя на Медео не будет, а то мой план барбароса не сработает.
А сдаваться да... не хоца с белым флагом... эх... как так, первая беременность и никакой романтики, ни мандража, ни испуганного ночью мужа, после слов Ой, кажется началось, но может хоть седня ночью начнется то!!! А то как-то совсем не интересно. :fie:
Санечка,не судьба нам по ступенькам попрыгать,погода испортилась,туши свет.Я если вечером дождя не будет,пойду мужа с работы встречать.Пройдусь с Дзержинского до Ауэзова,если и это не поможет,то придется идти сдаваться,а я этого ой как не хочу.Кстати, девочки,можно со мной на ты.А то я себя какой- то тетенькой взрослой чувствую)))
  • 0

#3793
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

нашла такой комбинезончик клаааааассный,

покажи хоть что там. я ж роюсь везде. увижу подобное - скажу


  • 0

#3794
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

А Хотя сейчас побольше шуршать там начал...копает там что-то. Активные шевеления - это круглыми сутками?


Нее, они ж спят больше. Сутками это капец)))
  • 0

#3795
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Саня, рули в подъезд в 9 этажку на крайняк))) там тоже лестниц много.
Я тоже не мандражила в первые. Воды отошли, я сижу на толчке и думаю, говорить мужу или нет, а то кипишевать начнет))) потом думаю, щас не скажу, через час придется)) у меня ни пакетов собранных, нифига. Вышла такая, грю, я пошла мыться, а вы мне вещичек в рд соберите с мамой и поедем. Муж кивнул головой и лежит, через секунду кааак подскочил с кровати, как давай насаться по дому.



Ааааааа...ржууу, вы, говорит, вещички мои соберите))))))))))))

хоть нормально собрал? или бигуди не положил?))))
Да мама собрала))) муж соображай выключил, у него было одно на уме, нафига мне душ и что это опасно))))
  • 0

#3796
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Пеленки с тао?)) никогда бы не додумалась! Покажи!
  • 0

#3797
Ако2011

Ако2011
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девочки,нашла акцию муни 3500,обрадовалась и озадачилась одновременно.там для новорожденных до 5 кг есть, но еще есть побольше размер от 4 до 8 кг.В пачке вроде 90 штук,какие лучше брать?Ребенок намечается не мелкий.
  • 0

#3798
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Пеленки с тао?)) никогда бы не додумалась! Покажи!

ну... я хотела кстати попросить чтобы показали расцветки кто на АХБК покупал. я ищу что-то особенное... пока не могу понять, но одну ссылку нашла на такую ткань как хотелось бы...

 

 

я уже уезжаю. ссылок накидаю посмотрите сами. там столько всего всякого. я даже нашла защиту на углы мебели...

строго говоря на тао я весь дом одела в шторы. иначе бы разорилась здесь покупать. так что понимаю что разное качество может быть. 

 

http://item.taobao.c...bucket=3#detail

http://item.taobao.c...15-7c42a2422912

http://detail.tmall....uId=82095958094

http://item.taobao.c...bucket=3#detail

http://s.taobao.com/...0150527&ie=utf8 - вот здесь поиск на фланелевые пеленки задан там 100 страниц. нашла и игрушки и мобили - все там есть. смотрите!


  • 0

#3799
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Девочки,нашла акцию муни 3500,обрадовалась и озадачилась одновременно.там для новорожденных до 5 кг есть, но еще есть побольше размер от 4 до 8 кг.В пачке вроде 90 штук,какие лучше брать?Ребенок намечается не мелкий.

Лучше до 5 кг наверное. 4-8 кг они все равно больше, могут протекать.
  • 0

#3800
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Ооо, Таллия, ты меня убила первой же ссылкой))) спасибо! Буду смотреть!
А ты сама закпзываешь или через посредника?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.